Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
талмид
|23 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
даже Сандей отметился, довольный, как слон

20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.

22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.

(Откр.2:20-23)

22 И делал неугодное в очах Господних так, как делал Манассия, отец его; и всем истуканам, которых сделал Манассия, отец его, приносил Амон жертвы и служил им.

23 И не смирился пред лицем Господним, как смирился Манассия, отец его; напротив, Амон умножил [свои] грехи.

(2Пар.33:22,23)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+14
|28 Мар 2013
0

Когда бабло отдадут ?

Старожил
+693
|29 Мар 2013
2
Цитата Max Kropotov
Когда бабло отдадут ?

Когда потерпевшие обьединятся и начнут принимать меры. А то все сидят и ждут, когда им бабло принесут на белом блюдечке с голубой каемочкой.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
0
|2 Апр 2013
0

вы скажите председатель иниц группы есть ещё ???????????????????

Старожил
+693
|2 Апр 2013
0

А Вы завтра сходите на суд на 12 часов. Может кто и придет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+507
|2 Апр 2013
0
Цитата Ледокол
Бандурченко и Сафонов мирно общались в корридоре с потерпевшими....

А их отпустили???

Старожил
+940
|2 Апр 2013
0
Цитата кактус
вы скажите председатель иниц группы есть ещё

Председателей много, группы нет. Каждый ищет своего, а не того, что угодно Богу.

Старожил
+693
|2 Апр 2013
0
Цитата kostyan
Председателей много, группы нет.

А ты откуда знаешь?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|2 Апр 2013
3
Цитата Cестра
А их отпустили???

Под домашним арестом.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|3 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
А ты откуда знаешь?

9 В письмах она (Иезавель) писала так: объявите пост и посадите Навуфея на первое место в народе;

10 и против него посадите двух негодных людей, которые свидетельствовали бы на него и сказали: "ты хулил Бога и царя"; и потом выведите его, и побейте его камнями, чтоб он умер.

(3Цар.21:9,10)

Оттуда же и откуда два "свидетеля" Иезавели.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+46
|6 Апр 2013
3

Шановні потерпілі!
Всі, хто визнаний потерпілим та цивільним позивачем та подав цивільний позов по справі № 10-16884 (валютні вклади) та був викликаний до суду повісткою або знайшов себе у списках потерпілих, а повістки не отримав та не з’явився у судове засідання, у зв’язку з закінченням допиту потерпілих, прохання з’явитися 17 квітня 2013 року о 14.00 до Дніпровського районного суду м. Києва за адресою: м. Київ, вул. Кошиця 5.

В разі неявки в судове засідання, для надання показів по справі, цивільний позов буде залишений без розгляду (тобто заявлені позовні вимоги не будуть задоволені, а отже не будуть повернені вклади).

Для тих, хто з поважних причин (похилий вік, хвороба, відрядження) не може з’явитись у судове засідання прохання надіслати поштою до суду, рекомендованим листом з повідомлення, заяву. Бланк заяви додається.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+949
|7 Апр 2013
0
Шановні потерпілі! Всі, хто визнаний потерпілим та цивільним позивачем та подав цивільний позов по справі № 10-16884 (валютні вклади) та був викликаний до суду повісткою або знайшов себе у списках потерпілих, а повістки не отримав та не з’явився у судове засідання, у зв’язку з закінченням допиту потерпілих, прохання з’явитися 17 квітня 2013 року о 14.00 до Дніпровського районного суду м. Києва за адресою: м. Київ, вул. Кошиця 5. В разі неявки в судове засідання, для надання показів по справі, цивільний позов буде залишений без розгляду (тобто заявлені позовні вимоги не будуть задоволені, а отже не будуть повернені вклади). Для тих, хто з поважних причин (похилий вік, хвороба, відрядження) не може з’явитись у судове засідання прохання надіслати поштою до суду, рекомендованим листом з повідомлення, заяву. Бланк заяви додається.

Кто либо может кратко перевести смысл этого поста?????
Пожалуйста. Думаю что это важная информация.

Старожил
+135
|7 Апр 2013
3

Уважаемые потерпевшие ! Все, кто признан потерпевшим и гражданским истцом и подал гражданский иск по делу № 10-16884 (валютные вклады) и был вызван в суд повесткой или нашел себя в списках потерпевших, а повестки не получил и не явился на судебное заседание, в связи с окончанием допроса потерпевших, просьба явиться 17 апреля 2013 года в 14:00 в Днепровский районный суд г.Киева по адресу: г.Киев, ул.Кошица,5. В случае неявки на судовое заседание для дачи показаний по делу, гражданский иск будет оставлен без рассмотрения (т.е. заявленые исковые требования не будут удовлетворены и соответственно не будут возвращены вклады). Для тех, кто по уважительным причинам (преклонный возраст, болезнь, командировка) не может явиться на судовое заседание, просьба выслать почтой в суд, рекомендованным письмом с уведомлением, заявление. Бланк заявления прилагается.

Старожил
+949
|7 Апр 2013
1
Цитата start
случае неявки на судовое заседание для дачи показаний

Вот бы в церкви были суды.

А по слову они должны быть!

1 Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?

Наверное святых нестало на земле....

Писатель
+46
|7 Апр 2013
3

Доброе утро. здесь http://initgroup.kingscapital.net/news.php в обьялении есть ссылка на список кого это касается и образец заяления в суд. Если вы кого то знаете из этого списка, то пожалуйста передайте им эту инф.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Местный
+14
|8 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Когда потерпевшие обьединятся и начнут принимать меры. А то все сидят и ждут, когда им бабло принесут на белом блюдечке с голубой каемочкой.

та я уже простил. ышо в 2009 году. чтоб кто более меня нуждается больше досталось.

Старожил
+693
|8 Апр 2013
0
Цитата Max Kropotov
та я уже простил. ышо в 2009 году. чтоб кто более меня нуждается больше досталось.

А чего врете, что не пострадали от Сандея? Квартиру ведь потеряли.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|8 Апр 2013
4
Цитата Ледокол
А чего врете, что не пострадали от Сандея? Квартиру ведь потеряли.

Вы в бреду ?

я и только я сам принимал решение.

или Вы живете в постоянном благословении и приросте мне я мое. без ошибок и потерь.

Старожил
+693
|8 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
Вы в бреду ?

Это вы в бреду, в анестезии, чтобы не свихнуться. А где вам про эту КаКашку рассказали и кто? На улице цыганка?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|8 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Это вы в бреду, в анестезии, чтобы не свихнуться. А где вам про эту КаКашку рассказали и кто? На улице цыганка?

чего вы себя так аггресивно ведете ?

какую какашку ?

цыганка ?

будьте добрее.

Старожил
+693
|8 Апр 2013
6
Цитата Max Kropotov
какую какашку ?

ККашка - это КК. Я очень добрая, вот за таких наивных как Вы переживаю. Кто Вам про это КК рассказал и где?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|8 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
ККашка - это КК. Я очень добрая, вот за таких наивных как Вы переживаю. Кто Вам про это КК рассказал и где?

может я в 2008г году был наивный и малоопытный, сейчас я четко знаю , что делать и дам деньги тому чьи яйца у меня жостко будут в руке.

ну начнем с того, что инвестировать в КК у меня небыло ни малейшего желания.

вложил я туда уже из необходимости.

Писатель
+63
|8 Апр 2013
7
Цитата kostyan
Так а я за шо. Пострадали те, кто не верил Богу, сотворил себе кумира из человека и 1Тим.6:9 "А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

Так вы на своих собраниях учите,что Бог говорит через вашего духовного отца Сандея,и кто не послушает его тому анафема и небудет ему прощения и благословения,поскольку Сандей"христос" во плоти для них,а на форуме вы говорите что нужно слушаться еще какого-то бога???Что за раздвоение??? Что еслине поддерживаем "отца" во всем то недостойные лицимеры и не сыновья.На сцене вы учите одному,а на форуме нам очки втираете.Что за лицимерие и ханженство???За все придется дать отчет,не поддерживайте руки беззаконных,да отступит от неправды всякий исповедующий имя Господа.

Старожил
+693
|8 Апр 2013
5
Цитата Max Kropotov
вложил я туда уже из необходимости.

Я Вас отлично понимаю. И ни в чем не осуждаю. Мы все сделали эти шаги по необходимости. Нам в церкви рассказали, что так хочет Бог.  А когда с нас выжали все и выпотрошили, начали вырабатывать в нас чувство вины и самоосуждения. Отсюда и Ваше мнение, что сам виноват. Нет, это сработал их сатанинский план. Заманить и сьесть. А потом как в басне: Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.

Так вот. Мы свободные люди и никакого самокопания и самоосуждения не должно быть. Нас обокрали, а не мы.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
поиск77
|8 Апр 2013
3

Костян , а вы стали казаком?  Ведь на 19 годовщине стали массово принимать в казаки , сандею нужны типа "военных "формирований  , Только ведь незнает бидолага ,что эти казаки его и скозакуют в свое время !

Местный
+14
|8 Апр 2013
2

Ну если вам так удобнее . дай Бог.

на этот форум я очень редко захожу , так как очень много времени уходит в пустую. хотя работа связана с интернетом.

а вот темка тут одна сильно понравилась про Царство внутри.

Гость
0
|8 Апр 2013
1

Шо-то в списке из приближенных к нигерийскому телу один-два человека. А говорили, что они первые несли, чтоб идею, так сказать, поддержать. Что, батяня с ними рассчитался сам или как?

Удален
талмид
|8 Апр 2013
2
Цитата Restorer
А по слову они должны быть! 1 Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых? Наверное святых нестало на земле....

тяжбы между братьями - это одно, а обращение к властям по поводу мошенничества неверных - совсем другое.

Если к вам придет опг забирать имущество, будете вызывать полицию?

Кто считает мошенников служителями Христа, тот сообщник им.

При 2-3 свидетелях обвинение должно приниматься. А их больше тысячи.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Апр 2013
3

Если бы поп от имени Бога потребовал с прихожан показать их квартиры, а деньги отдать его ребятам или на на новую келью за $100 млн, а построил бы временный ангарчик. Это было бы мошеничество? Посягательство на собственность граждан, с применением обмана и угроз. От имени Бога. Это не даваление на верующих?

Почем Вилкерсон брал хату для молебнов в штатах? Почему один из два требует в десятки раз больше? И нет результата на собранную сумму. Ему попускают власти. По Писанию, его должны закрыть и не выпускать, пока не отдаст до последнего кодранта. Плюс ответит за взятки, если дает. Не надоело еще оплачивать адвоката заезжему йорубцу?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+12
|9 Апр 2013
3
Цитата талмид
, а построил бы временный ангарчик.

А вы знаете, сколько стоило такое здание построить? Вот точно, а не "я так думаю, просто потому что я так думаю"))) И сколько денег было реально собрано на строительство? У вас есть данные, чтобы сказать, что да, потратили гораздо меньше, чем собрали, куда дели?

Просто реально хочется каких-то цифр, данных, а не голословных утверждений)))

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.