Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Старожил
+600
|7 Ноя 2012
1
Цитата Валерий -К
странно, почему то вдруг стали отмежовываться от СА и брать всё на себя?

вы пост дочитайте, а не вырывайте из контекста и вопросы такие не возникнут

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
0
|8 Ноя 2012
0

Вот так всегда

 

Цитата Haблюдaющий
Мартына. Прокоментируйте пожалуйста, то что сказал "как так можна" в 11.04 касательно того, что мы все вкладчики ОЧЕНЬ СКОРО получим свои вклады обратно? Я так понимаю через банкротство КК, что инициировал Попович! Как это может быть и правда это? Спасибо.

уж

 

Цитата Mapтинa
Очень жаль конечно , что тема была удалена.Но все- таки рано или поздно все тайное станет явью. закрытие темы выгодно тем кто не хочет чтобы все вкладчики получили свои вожения. еще более всего вызывает недоумение то что админ сайта инвиктори который должен придерживаться нейтралитета в обсуждении темы и следить лишь за соблюдением правил, принял радикальную позицию . === Имею сказать ==== свяжитесь пожалуйста со мной , представляем интересы потерпевших по делу КК
Старожил
+600
|10 Ноя 2012
1

По 1+1, Вторник, 13 нобяря в 21:50

в программе "Украинские сенсации": Кто из украинских политиков дружит с Сандеем Аделаджа

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+317
|10 Ноя 2012
3
Цитата талмид
Реплики удалены, но если от Господа говорилось, то напрасно удалены

Ну это уже ответственность тех, кто удалял.

Старожил
+600
|15 Ноя 2012
1
1+1 Українські сенсації - Вбивча секта - Сандей Аделаджа (13.11.2012)
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+507
|15 Ноя 2012
0

Ромирез, ссылка левая

Старожил
+600
|15 Ноя 2012
0
Цитата Cестра
Ромирез, ссылка левая

ссылка нормальная

если вы не из Украины - то скорей всего у вас нет доступа к этому ресурсу по IP адресу

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+507
|15 Ноя 2012
0

http://www.ex.ua/   - вот что выдает ваша ссылка

Старожил
+600
|15 Ноя 2012
0
Цитата Cестра
http://www.ex.ua/ - вот что выдает ваша ссылка

меня  ведет сюда

http://www.ex.ua/view/18149999?r=28713,23775

скопируйте и вставьте в строку адреса

если все равно на главную скинет - значит не имеете доступа

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|19 Ноя 2012
3

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+379
|20 Ноя 2012
6

видя, как Сандей дергается, Максимов не задал один прямой вопрос Сандею. А зря...

Когда Сандей начал выкручиваться, что манну тек рекомендует, потому что она хорошая и он любит прихожан, надо было спросить:

Сандей, получаешь ли ты прибыль от маннатек, рекламируя ее людям? И стала бы ясна суть "любви"

Старожил
+693
|21 Ноя 2012
1
Цитата qwertyqewrty
Сандей, получаешь ли ты прибыль от маннатек, рекламируя ее людям? И стала бы ясна суть "любви"

Не совсем так. Максимов как раз обратил на это внимание. Он привел пример с медом. "Вот если бы ты рекламировал мед, т.к. он полезен. Но ведь ты рекламируешь продукт, который распространяется через сеть. Разве я могу купить это в любом магазине? Нет, только у тебя."

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+135
|21 Ноя 2012
1

Максимов  почему-то забыл задать один из важных вопросов, о несбывшихся пророчествах, о том, что земля будет дорожать и т.п.

Писатель
+46
|21 Ноя 2012
5
Цитата start
Максимов  почему-то забыл задать один из важных вопросов, о несбывшихся пророчествах, о том, что земля будет дорожать и т.п.

И не только эти! Я бы еще спросил где обещанное здание на 50 тыс.? Почему если при вопросе ММ к СА, что КК изначально было пирамидой, потому что 36-60% (с чем СА согласился), то его вся семья туда ложила под 60 и 84% годовых, и все вернула с очень хорошей прибылью!? Дальше я бы спросил, можно точную цифру кому и сколько помог лично он и "Антикризисный комитет" в ПБ, при том что это по его словам самая мощная и большая церковь в Европе...?!? С каких это пор Колесников И Голованов стал членами ПБ, что о них никто и никогда не слышал!? На суде как он говорит... Бандурченко говорит, что ДА Кол и Гол брали деньги, НО и возвращали... 1. Взяли 40 мил. у.е. вернули 25, где еще 15 мил. дол.? 2.Так как они со слов СА хочели помочь КК и Банд, то должны были возвращать с большими %, для покрытия обязательств перед вкладчиками? Еще бы спросил у СА давал ли ему или его семье Банд, "благословение", помогал в строительстве домов СА через "клуб 1000"? и много дугих 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
-253
|21 Ноя 2012
1

Дорогой Леонид.

 

Еще бы спросил у СА давал ли ему или его семье Банд, "благословение", помогал в строительстве домов СА через "клуб 1000"? и много дугих

Пастор на передаче все подробно и ясно объяснил поставив аппонента на правильное место и на любой вопрос было много мудрости. Кто может выступить еще против мудрости Божьей?

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+379
|21 Ноя 2012
3
И не только эти! Я бы еще спросил где обещанное здание на 50 тыс.? Почему если при вопросе ММ к СА, что КК изначально было пирамидой, потому что 36-60% (с чем СА согласился), то его вся семья туда ложила под 60 и 84% годовых, и все вернула с очень хорошей прибылью!? Дальше я бы спросил, можно точную цифру кому и сколько помог лично он и "Антикризисный комитет" в ПБ, при том что это по его словам самая мощная и большая церковь в Европе...?!? С каких это пор Колесников И Голованов стал членами ПБ, что о них никто и никогда не слышал!? На суде как он говорит... Бандурченко говорит, что ДА Кол и Гол брали деньги, НО и возвращали... 1. Взяли 40 мил. у.е. вернули 25, где еще 15 мил. дол.? 2.Так как они со слов СА хочели помочь КК и Банд, то должны были возвращать с большими %, для покрытия обязательств перед вкладчиками? Еще бы спросил у СА давал ли ему или его семье Банд, "благословение", помогал в строительстве домов СА через "клуб 1000"? и много дуги

ну видимо Максим хотел, чтоб передача дошла до конца, и слишком резких вопросов не задавал. Мягко спрашивал, зачем же он один МЛМ другим заменил. Сандей и так еле высидел - а сандеиты (Аппаненты и папередники) этого не видят.

Хотя, если не задавать конкретных вопросов в лоб - то зачем передача? Так, для сандеитов, для которых есть шанс и они думают и анализируют пока.

 

Цитата start
Максимов почему-то забыл задать один из важных вопросов, о несбывшихся пророчествах, о том, что земля будет дорожать и т.п.

кстати тоже, да. Было бы интересно - а то сандеиты уже не вспоминают )))

Старожил
+317
|21 Ноя 2012
2
Цитата qwertyqewrty
ну видимо Максим хотел, чтоб передача дошла до конца, и слишком резких вопросов не задавал.

Не факт, что Сандей вообще бы пошел отвечатьна жесткие вопросы.

Старожил
+250
|22 Ноя 2012
2

Но тему ИКС из разделов SNL-NEWS похоже убрали.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+600
|26 Ноя 2012
0
Программа "Свет под Лампой" СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК. (1 часть из 2) Слушайте ответы Сандея Аделаджи на прямые вопросы Максима Максимова:
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+135
|26 Ноя 2012
0

Эту смотрели. Вот еще эпилог.

Старожил
+600
|26 Ноя 2012
6

К сожалению, Максимов подготовился скозь пальцы, как по мне...

Многие вопросы задал не правильно, забирая свои слова назад и пытаясь переформулировать. Такое впечатление что он их на скорую руку написал, не удосужившись проверить информацию, на которую ссылается,  а многих вопросов не задал, как тут уже озвучили.

Во многом, дилог скатился на личности и все свелось к тому, что Максимову с его ограниченным русском умом не понять, как можно продвигать сетевые компании в церкви, фетишь аукционы, культ личности отца и тд.., Оказывается каждый видит христианство - по своему и Максимов ничего не смог возразить

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+379
|27 Ноя 2012
0

ну если за один день 11 передач...то какого качества можно было ждать при беседе

Старожил
+172
|27 Ноя 2012
2
И не только эти! Я бы еще спросил где обещанное здание на 50 тыс.? ...

я вот тоже задаюсь подобным вопросом, СМИ снимают документальные передачи о ситуации с КК и ПБ, но все они однотипные, очень мало там конкретики, в основном какие-то "страшилки" не проливающие свет на ситуацию.

Есть же видео служений агитации и сбора финансов на строительство ДЦ, так же должна быть документация об этом и люди, которые её вели, почему бы не провести исследование, например, этого вопроса (опросить свидетелей, собрать видео, обязать на законном уровне предоставить документы).

Полностью поддерживаю желание разобраться с загадочной группой - "клуб 1000 миллионеров", что за финансовые потоки там проходили, как распределялись (опять та же документация, призывы нарушать закон в вопросе кредитов, закупки земли, оформления чп и т.п.).

Отдельной темой нужно рассматривать и вопросы, связанные с приобретением недвижимости (кто, за какие деньги, когда, на кого оформлена и т.п.?), а также всяческих "прокруток" таковой у прихожан ПБ.

.... и это не все темы, которые можно и нужно было бы детально исследовать с депутатскими запросами, санкциями прокуратуры и судебными решениями.

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+379
|27 Ноя 2012
2
Цитата Bocxoд
все они однотипные, очень мало там конкретики, в основном какие-то "страшилки" не проливающие свет на ситуацию.

согласна. Все твердят о манипуляциях, о гипнозе. есть много более конкретных вещей

Старожил
+317
|27 Ноя 2012
0

У нас депутаты даже не утруждают себя личным голосванием. Про какие депутатские запросы и санкции идет речь?!

Если даже пострадавшие люди не утруждают себя чем-либо подобным.

Конечно, может нелегко сказать: "Я стал жертвой. Но тем более депутатам это зачем?!

Старожил
+240
|27 Ноя 2012
1

теперь понятно, почему Бандурченко подался в Новое поколение.Они за него поручились в деле

Старожил
+240
|11 Янв 2013
0

интересно получается, сам Бандурченко в своём блоге выложил информацию

http://blog.bandurchenko.org.ua/archives/52

 

Цитата

Я вважаю тому, аби відібрати крихту тих активів, які є в наявності за ТОВ «Кінгз Кепітал». Це земля в Макарівському та Обухівському районах Київської області. Її близько 200 га. Однак вона вся в заставі  в КС «Тринадцята зарплата» та «Бізнеспартнерство». Але заставлена шахрайським способом, нечесним, через кредити, яких ті  особи, на яких оформлялись кредити, ніколи не отримували. Про це знають слідчі органи. Вони мені і надали цю інформацію.

я не пойму-а кто её кроме Бандурченко мог заложить-он-же директор Кингс Кепитал.То-есть он сам в своём блоге признал своё мошенничество

Писатель
+46
|11 Янв 2013
1

http://blog.bandurchenko.org.ua/

"Уже прошло три месяца, как в СИЗО содержатся три фигуранта по делу «Кингз Кэпритал» — Александр Бандурченко, Александр Сафонов и Сергей Ересько."

Интересно почему он до сих пор не пишет, что он и эти двое уже на свободе!?

Бандурченко на свободе, пора возвращать людям долги! Зато посадили по этому УГ делу Пянкова, что присвоил себе часть денег КК, и еще пару чел. с КС "13 зарплаты".

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+240
|11 Янв 2013
0
Зато посадили по этому УГ делу Пянкова, что присвоил себе часть денег КК, и еще пару чел. с КС "13 зарплаты".

посадить-то может посадили, но по последним моим данным, которые могли несколько месяцев назад устареть ''КС 13 зарплата'' с дела о банкротстве не исчезла-не знаю, рассматривались их кредиторские требования, или нет, обжаловались-ли они

Старожил
+317
|11 Янв 2013
0

И за что их опять выпустили? Поделились и посадили следующих?

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.