Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Milena
|13 Фев 2012
6
Цитата dre2
нащёт квартир заставил тоже врать, типа "Бог явил чудо, и мои дети наконец получили квартиры в Киеве"

я достаточное время лично общалась и с детьми Василия, и с ним немного. И знаю про то, как квартиры получили. Действительно было чудо. Расселились удачно с Подола, где жили, только благодаря тому, что знающие люди подсказали те законы, которые существуют в Укр.законодателстве, но народ о них не знает. А чудо еще было и в том, что когда-то много лет назад в СССР его за веру сняли с очереди на квартиру, лишили хорошей должности и работы, но потом через года жатва пришла. И верю, что от Бога. Думаю, это никак не связано с пребыванием в ПБ и т.д. Билецкий вообще потомственный верующий, много с Богом прошел.

Гость
-156
|13 Фев 2012
0
Цитата Milena
И знаю про то, как квартиры получили. Действительно было чудо.

о, наивность молодости и неопытности:))) документы не врут о пеpеводе денег в украину за плату квартир!

Удален
Milena
|13 Фев 2012
2
Цитата dre2
о, наивность молодости и неопытности:)))

а кто Вам сказал, что я настолько молода и неопытна? В Господе да, мы молодеем, это правда

Старожил
+600
|13 Фев 2012
3
Цитата FatalitY
romirezz а что мешает встретиться с Василием и обо всем распросить?

как я уже говорил -  я не его друг что бы он встретился со мной и говорил о том, что  мне на каком то форуме  наговорили о нем.. , скорей всего он меня даже не вспомнит и не узнает, другой вопрос Лидия и дети, из контактов есть только его дочь Наташа...

мог бы конечно с ней связаться, но просить объяснений ее отца или его контакты - мне вообще никак не удобно.., так как пока что это все писульки на форуме

.

если в суд не подавали, а кому то что то рассказал его друг и у него есть факты, которые только у него - то это пока что только сплетни..

если б дело было подано в суд и получило какую то огласку - то можно было бы уже попросить от ВБ какое то публичное объяснение происходящего.

.

может Павел Федоров что то знает по этому поводу?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|13 Фев 2012
2
Цитата Milena
Расселились удачно с Подола, где жили

я то их семью знаю когда они  еще на троещине все жили.., за Подол даже не в курсе

 

Цитата dre2
слышь тугой, тебе подлечтся надо, от тебя несёт... псих. больницей... или ты пьян?

у кого что болит - тот о том и говорит..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Milena
|13 Фев 2012
1
Цитата romirezz
я то их семью знаю когда они еще на троещине все жили.., за Подол даже не в курсе

.. а зачем вообще все подробности о нем? Все перед Богом ходим, за все свои поступки перед Ним и отвечать будем. И те, кто воровал (если имело место быть), и те, кто кости перемывал. Почему часто забывается о том, что предупреждается в Библии? А если мы судьи с худыми мыслями? Поэтому Бог сказал не судить, не брать Его функцию на себя. И не фантазировать о том, какие мотивы двигали человеком в той или иной ситуации. В свое время все вскроется перед Ним и все дела обнаружатся. Только когда дело каждого из нас будет рассматриваться, то нам будет уже до лампочки дело Васи или Пети.

Или может у Бога на наши худые жизненные поступки имеются исключения? ;))

Старожил
+600
|13 Фев 2012
1
Цитата Milena
.. а зачем вообще все подробности о нем? Все перед Богом ходим, за все свои поступки перед Ним и отвечать будем. И те, кто воровал (если имело место быть), и те, кто кости перемывал. Почему часто забывается о том, что предупреждается в Библии? А если мы судьи с худыми мыслями? Поэтому Бог сказал не судить, не брать Его функцию на себя. И не фантазировать о том, какие мотивы двигали человеком в той или иной ситуации. В свое время все вскроется перед Ним и все дела обнаружатся. Только когда дело какждого из нас будет рассматриваться, то нам будет уже до лампочки дело Васи или Пети. Или может у Бога на наши худые жизненные поступки имеются исключения? ;))

не совсем понятно почему этот пост адерсован мне?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Milena
|13 Фев 2012
1
Цитата romirezz
не совсем понятно почему этот пост адерсован мне?

Простите, не Вам лично, хотя цитату Вашу выделила. Сначала просто хотела про этот Подол написать, а потом подумала, что в принципе подробности то и не нужны.... Ну и дальше уже пошли рассуждения по теме.

Старожил
+317
|13 Фев 2012
3
Цитата dre2
А вот на молитвах Вася часто плакал " Бог, я твой сын, я лезу в твой карман..."

Интересно, вы и есть тот Вася, что знаете о чем он молился? Или вы возомнили себя Богом? Или опять лжете?

Удален
FatalitY
|14 Фев 2012
3
Цитата kostyan
Цитата FatalitY 250 (сидят кучкой, под объектив)
Не 250, я недавно смотрел, примерно прикинул. Даже если и будет когда-нибудь 250, всё равно ты соврал о 100 раз, иначе тогда было бы 25000 в палатке раньше.

из вчерашнего интервью Сандея порталу "Дом солнца":

"Количество членов церкви составляет около 23 тыс. человек"

- точно, как вы сказали: ваш босс соврал в 100 раз ))))

кстати, портал, разместивший интервью, еще тот:


-

обратите внимание на рубрики ))) интересно, кто кому заплатил.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|14 Фев 2012
3
Цитата FatalitY
обратите внимание на рубрики ))

А что? Ему там место в самый раз :))) Они ему сонник подарят, а он им вступительный курс вуду преподаст :)))

Удален
FatalitY
|14 Фев 2012
1
Цитата IBagira
А что? Ему там место в самый раз :)))

теперь он оказался вот в такой пестрой компании:

- причем это интервью Сандея также опубликовано на сайте Посольства (б), со ссылкой на источник.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Fedorov Pavel
|14 Фев 2012
1
Цитата romirezz
может Павел Федоров что то знает по этому поводу?

Мне неизвестно ничего о финансовой деятельност п.Василия, кроме того, что звучало со сцены. Есть слухи, но у меня нет фактов. Сейчас п.Билецкий со всей семьёй живёт в однокомнатной квартире в Вишнёвом.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+940
|14 Фев 2012
0
Цитата FatalitY
точно, как вы сказали: ваш босс соврал в 100 раз

Это ты соврал о преувеличении в 100 раз. И продолжаешь врать. Это твой выбор.

Удален
FatalitY
|14 Фев 2012
2

чтобы не быть голословным, разместите фото зала ПБ с последнего служения

зы

Цитата FatalitY
Цитата FatalitY
- причем это интервью Сандея также опубликовано на сайте Посольства (б), со ссылкой на источник.

напутственное слово Сандея оккультному порталу:

"- Ваши предложения и пожелания пользователям и Администрации сайта Дом Солнца?

- Я хочу поблагодарить вас за то, что просвещаете мир и выполняете огромный объём работы."

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+940
|14 Фев 2012
0
Цитата FatalitY
чтобы не быть голословным, разместите фото зала ПБ с последнего служения

Это ты соврал о том, что их в 100 раз меньше. Обосновать не смог. Покаяться тоже. Теперь это твой осознанный выбор.

Старожил
+940
|14 Фев 2012
0
Цитата FatalitY
у вас пластинку заело?

Это ты соврал и не хочешь каяться. Попробуй. Это не страшно. Тебе даже понравится.

Ты не внимателен к деталям. Сначала я писал, что говорить ложь - это твой выбор, потом, когда ты, не желая покаяться, начал нелепые попытки оправдаться, я написал, что это твой осознанный выбор. Между случайной оговоркой и циничной преднамеренной твоей ложью - пропасть.

Удален
FatalitY
|14 Фев 2012
11

костян,

во-первых, - обращайтесь на вы.

-

во-вторых, покаяться можно в грехе, но никак не в правде. когда-то инквизиторы добивались пытками, чтобы люди каялись в том, что говорили правду и отрекались от нее. не  уподобляйтесь им.

-

в-третьих, о колличестве людей на служениях в балоне мне говорят те, кто посещает их, т.е. очевидцы. я не искажаю их слова и не добавляю, передаю все точно. а вас я не знаю, кроме того, что проявляется в ваших постах. как можно понять, вы не внушаете особого доверия.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+940
|14 Фев 2012
0
Цитата FatalitY

Вот видишь, как люди по-разному реагируют на мои посты. Паралипоменон и Свеа за мою нежность в обращении к другим думают, что я девушка.

 

Цитата FatalitY
во-вторых, покаяться можно в грехе, но никак не в правде.

Ты сказал, что в ПБ осталось людей в 100 раз меньше, чем было. Это откровенная, осознанная ложь при любых раскладах.

 

Цитата FatalitY
в-третьих, о колличестве людей на служениях в балоне мне говорят те, кто посещает их, т.е. очевидцы. я не искажаю их слова и не добавляю, передаю все точно.

Информация ОБС.

Удален
Fedorov Pavel
|16 Фев 2012
3

Пока нет официальных сообщений. Но вполне возможно.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+317
|16 Фев 2012
1

Тем более глупы и наивны те, которые ожидают раскаяния Сандея Аделаджи и его реабилитации. Это просто не реально.

Старожил
+940
|16 Фев 2012
0
Цитата paralipomenon
заметьте, Наставника тоже не стало. Тоже сбежал?

Не знаю за Наставника, но будет интересно, если СА не сбежал.

Старожил
+103
|16 Фев 2012
0

понятно что утка. уже была подобная об "аресте".

Старожил
+940
|16 Фев 2012
0
Цитата Паладин
понятно что утка. уже была подобная об "аресте".

Если окажется, что утка, то все увидят, что главный разносчик уток - Паша Фёдоров. Паша, для тебя лучше, чтобы это оказалось правдой... А мы подождём, посмотрим, не будем делать поспешных выводов...

Старожил
+103
|16 Фев 2012
0

через 20 мин очередное заседание суда и узнаем.

Старожил
+103
|16 Фев 2012
2

был на суде сейчас, Сандея видел, так что публикация о побеге ложная.

Писатель
+85
|16 Фев 2012
4

Хорошо,что не удрал.Пусть отвечает перед людьми и законом за свои дела.

Старожил
+940
|16 Фев 2012
1
Цитата Паладин
был на суде сейчас, Сандея видел, так что публикация о побеге ложная.

Чем закончилось очередное заседание ?

Старожил
+103
|16 Фев 2012
3
Цитата kostyan
Чем закончилось очередное заседание ?

переносом на завтра. пока уже 4 месяц читают обвинение. там 12 томов всего осталось читать 3 тома вроде. так что уже скоро начнется судебное следствие. Это если не обьединят со вторым делом. Там 70 томов обвинения которое будут подольше читать. Но с другой стороны судить одно событие в двух судах нелепо.

Старожил
Модератор
|16 Фев 2012
Цитата svea

штрафной - нарушение правила №4.

Реплики, разглашающие личную информацию собеседников - удалены, грубые реплики также

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.