Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Старожил
+507
|29 Июл 2011
0

УВАЖАЕМЫЙ ЧЕРЕПЕЙНИК! Почему бы вам, я имею ввиду пострадавших от махинаций КК, не обратиться  в банк к Питеру Дэниэлсу с просьбой "рассказать", нет ли в его банке денег СА, ну, понятно, что для этого потребуются запросы прокуратуры Украины, теперь можно и РФ присовокупить.

Если деньги действительно там, то они в золоте, которое выросло в цене в несколько раз за

эти годы, так что все потерпевшие  могли бы реально рассчитывать на возврат средств.

Ну ведь арестовывают счета, все об этом знают.

Старожил
+1130
|29 Июл 2011
0

А как у Дениелса банк называется?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+507
|29 Июл 2011
0

Можно в книгах его посмотреть. ОЙ, У НАС ЖЕ ЕСТЬ БАГИРА ЗДЕСЬ, ОНА живет как раз в Австралии. Можно ее попросить узнать. Банкиры-то друг друга знают и в инете узнать можно.

Старожил
+507
|29 Июл 2011
0

Однако, не всем, видимо отдал деньги СА. ВОТ только почему россияне так долго тянули, не понятно, и еще интересно из каких церквей народ, как они сумели объединиться?

Удален
Lemuil
|29 Июл 2011
1
Цитата Cестра
Почему бы вам, я имею ввиду пострадавших от махинаций КК, не обратиться в банк к Питеру Дэниэлсу с просьбой "рассказать", нет ли в его банке денег СА, ну, понятно, что для этого потребуются запросы прокуратуры Украины, теперь можно и РФ присовокупить.

гениальная мысль )))))

Старожил
+507
|29 Июл 2011
0

И еще можно в другие страны послать запросы, например, в Сингапур, где у СА вполне могут быть деньги в банке или в инвестициях. И, конечно, Штаты. Они любят счета арестовывать. Нигерия, само собой, тоже могла бы отчитаться о том, сколько вложено Са в микрокредитование. и про Босю нельзя забывать, ибо на ее имя могут быть огромные деньги тоже отложены.

Удален
IBagira
|30 Июл 2011
0
Цитата Cестра
ОЙ, У НАС ЖЕ ЕСТЬ БАГИРА ЗДЕСЬ, ОНА живет как раз в Австралии. Можно ее попросить узнать.

:))) К сожалению, всё, что касается банковских вкладов и других финансовых операций, никто и никогда не даст вам никакой информации, пока вы не докажете им, что вы есть authorised person, которая имеет право интересоваться вкладом и т.д. Это твёрдая позиция всех финансовых структур.

Удален
IBagira
|30 Июл 2011
1

А что касается банка Р. Дэниелся, то скорее всего он является одним из владельцев почти всех крупных банков, как в Австралии, так и по всему миру. Он крупная, интернациональная фигупа. Ему нет необходимости иметь свой банк. Когда запрашиваешь инфу о нем в гугле, то выходит вот такое: "private-owned gold and silver bullion bank in the world."

А какое отношение Сандей имеет к Дэниелсу? Тоже консультирует, как президентов Америки, Австралии, Израиля и т.д.... ? :))))

Удален
008
|30 Июл 2011
1
Цитата romirezz
вы хоть одного старого с запада знаете, кто учил уму-разуму как жить и куда деньги ложить?

Статистику одну прочитал за 2003 год, что

"Украину посетили 11 947 религиозных деятелей из других стран. По числу, это почти половина всех священнослужителей, которые насчитываются в самой Украине.

Такое количество "гостей" показывает, насколько широко всевозможные религиозные деноминации, а в наибольшем количестве секты, запрещенные во всех других цивилизированных государствах, распространили на  территории свою пагубную деятельность.

Еще более удивительно, что страшный процесс прямого ухудшения психического здоровья нации, как результат проповеднической деятельности этаких "иностранных религиозных деятелей" - представителей тоталитарных культов, проходит с молчаливого согласия государственных органов, якобы декларирующих ответственность за развитие духовности в  обществе."

Раз едут, значит, окупают себя с лихвой за счет пожертвований людей.

 

Цитата Ivan
Он думал, что вечно будет доить доверчивых людей, которые хотели послужить Богу.

Скоре всего строил планы по всемирному распространению "истинного" христианства на всем постсоветском пространстве. Наверное, мечтал, что с помощью банка будет увеличивать капитал, который будет вкладывать в развитие его далеко идущих планов. Но не направом деле истину не построишь...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Гость
-47
|30 Июл 2011
0
Цитата 008
Такое количество "гостей" показывает, насколько широко всевозможные религиозные деноминации, а в наибольшем количестве секты, запрещенные во всех других цивилизированных государствах, распространили на  территории свою пагубную деятельность.

Они такие, потому что нее входят в УПЦ Московского Патриархата? А если бы вошли, то стали бы нормальными? :)))

Писатель
+119
|30 Июл 2011
0

Илья Ковалев, по правилам форума нельзя дублировать одно и то же сообщение в разных темах. Модератор увидит - удалит.

Удален
IBagira
|30 Июл 2011
1
И, я рад, что могу вместе с ним быть в одном ряду - быть служителями моего Господа Иисуса Христа, Который дает честь не только пронести с Ним славу, но и быть в бесславии. Даже среди своих братьев.

Не очень поняла, чему вы рады? И с кем вы в одном ряду? С Иисусом или Аделаджей?

Хотя не удивлюсь, если для вас это одно и то же. :))

 

Время покажет кто есть прав, а кто - виноват.

Что? Ещё чего-то покажет? Разве уже не показало?

Старожил
Модератор
|30 Июл 2011

Илья Ковалев, прочтите правило № 6: "НЕ СОЗДАВАТЬ однотипные темы, НЕ ПОВТОРЯТЬ одну реплику в разных темах. Не использовать несколько ников". В других темах Ваши реплики будут удалены на основании вышеизложенного правила

Писатель
+119
|31 Июл 2011
1

Илья Ковалев,

"если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас... Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое; а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь. Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?

(1 Пет. 4:14-18)

Старожил
+507
|31 Июл 2011
0

Ребята, главное оружие СА - разделять и властвовать. А если в друзьях согласия нет, тоникто ничего не получит. У всех "своё виденье" по каждому вопросу. Вижу, что ситуация безнадежная, даже якобы "борец с СА" Черепейник не верит в победу. Ай, молодца! О чём же тогда говорить???

Старожил
+317
|31 Июл 2011
0
Цитата Эксплорер
Илья Ковалев, ... (1 Пет. 4:14-18)

Это не к нему.

Они у Аделаджи учатся, а не из Писания.

Аделаджа такого не писал и глядишь этот Ковлев за Писание возьмется, ему же в посольстве бока намнут.

Удален
Олдама
|31 Июл 2011
0
Уголовное дело против Сандея Аделаджи направлено в суд

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение относительно должностных лиц группы компаний King's Capital. Среди фигурантов дела - один из пасторов церкви "Посольство божье", гражданин Нигерии Сандей Аделаджа, а также пять "должностных лиц" этой церкви.

"Сейчас дело направлено в Киевский апелляционный суд, который на протяжении нескольких дней должен определить, какой суд будет вести это производство, после чего начнется обычное судебное разбирательство", - рассказал источник в Генпрокуратуре изданию "Коммерсант-Украина".

http://rus.newsru.ua/ukraine/28jul2011/adeladwa.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Удален
Lemuil
|31 Июл 2011
2
Цитата Cестра
даже якобы "борец с СА" Черепейник не верит в победу. Ай, молодца! О чём же тогда говорить???

уже и в Черепейника помидоры полетели )))) Ни за шо ни про что. Хотел тебе сестричка еще два дня назад фотографию прикрепить, типа "я - блондинка", не поставил. Но об умении рассуждать, уже сделал вывод. Ничего личного, просто ты такое пишешь... умиляет, мягко говоря ))

построю всех неверных (я голова, а не хвост)
Старожил
+507
|1 Авг 2011
3

А мне, Лемуил, наплевать на то, чтоты думаешь. Все вы зачесывать мастера. Сами попались на удочку, жадность вас сгубила. А я - блондинка, конечно, но СА раскусила давно. Так что, кто из нас умнее?

Так что прикрепи себе, Лемуил, картинку и всё, что пожелаешь.

Вы свои посты вначале прочтите... Я даже не сомневалась, что СА ничего не будет, на Украине точно. Потому что статистка есть. Еще кроме Мавроди никого за пирамиды не наказали.

И ещё тебе, Лемуил, скажу, что если ты вышел - иди до конца, и нечего сопли лить, что СА не накажут и никто ничего не получит, и никто не может узнать, где деньги. ВСЁ можно, при желании. Делай, что можешь и будь, что будет. А захочешь ещё меня грязью облить? Пожалуйста. Только я-то от КК не пострадала. Вспомни про свою жадность. Умный.

Гость
-47
|1 Авг 2011
2

Тарас.. ))) связался ты на свою голову.. ))

Иван. Библия - это мой хлеб, моя любовь - Словом Божьим живу более десятка лет и до сегодняшнего дня - она мой источник вдохновения, мудрости, сил.

Удален
Lemuil
|1 Авг 2011
0
Цитата Cестра
А мне, Лемуил, наплевать на то, чтоты думаешь. Все вы зачесывать мастера. Сами попались на удочку, жадность вас сгубила. А я - блондинка, конечно, но СА раскусила давно. Так что, кто из нас умнее?

Вначале написал про блондинку, потом передумал )) Скажу лишь, что сестричка неправильно сделала выводы. Тут разные люди собираются, даже те кто понятия не имел о том, что делаеться в ПБ, только уже потом мы это всё узнали.

построю всех неверных (я голова, а не хвост)
Старожил
+507
|1 Авг 2011
3

Слушай, Лемуил, ты мне сказки не рассказывай, я в ПБ много лет была, и все ваши лже-учения из первых уст знаю, и в курсе, сколько жуликов взростил СА у себя. И знаю все ваши проблемы, и как вы на выстроенные дома разрешия получить не можете, и как в банках учили кредиты брали. У вас только теперь мозг появился, поумнели, слава Богу. А когда вам, умникам, говорили, что без должного образования и опыта в бизнесе всё чревато, вас всех на подвиги тянуло. Как же, надо же было вам нам, бизнесменам, показать, какие вы великие у СА - на кредитный тачках раскатывать и хвалиться непостроенными  домами и незаработанными деньгами. Горе-предприниматели.

Удален
Lemuil
|1 Авг 2011
0
Цитата Cестра
Слушай, Лемуил, ты мне сказки не рассказывай, я в ПБ много лет была, и все ВАШИ лже-учения из первых уст знаю, и в курсе, сколько жуликов взростил СА у себя. И знаю все ВАШИ проблемы

гы-ыыы! да я ни одного дня не был в ПБ )))))

смотри напросишься =)

построю всех неверных (я голова, а не хвост)
Старожил
+507
|1 Авг 2011
4

И ещё тебе скажу, Лемуил. Я о КК узнала раньше, когда всё в зачатке было, когда ещё только Бандурченко начал на бирже играть. Это ведь вначале всё под биржу делалось. Разводилово. Я нашла материал в инете, что Бандурченко ищут люди из Крыма, он им должен был что-то около 260 тыс. Передала СА. Меня объявили сплетницей, не в глаза, конечно, потом узнала от людей, это сделали, чтоб мне не верили, если буду народу говорить. А материал вскоре исчез из сети. Потом меня всё же приглашали заняться сбором денег под проценты, тоже практически первой. Но я сказала, что в такие игры не играю. Рулетка не для меня. Видела, как Ива и иже с ней поднялась. Уж она-то точно знала, что делала, девица за тем и приехала из продвинутой Москвы. А теперь  её денюжки у неё, всё хорошо. Ну да речь не о ней.

Так что я в отличие от вас, народу сразу говорила и совесть по этому поводу у меня чиста. И про кредиты я народ, как могла, предупреждала, потому что заграницей 23 года прожила из 47, знаю, что и сколько стоит, и сколько труда стоит зарабатывать реальные деньги, а не собирать с бабушек и наивных добрых, но жадных  людей деньги.

Удален
Lemuil
|1 Авг 2011
1
Цитата Cестра
я в отличие от вас, народу сразу говорила и совесть по этому поводу у меня чиста

и что мне сделать! ))) Сестричка, я тебе уже раз "двести" сказал, я об этих нюансах не знал, в ПБ не был ни одного дня, о масштабах аферы и вообще об афере не знал... Как предупреждать, если ты вообще не вкурсе? Вы меня с кем-то попутали, теперь претензии адресуете мне. А я тут причем? )))) Не! Ну вот причем тут я?! Серьезно, сижу и умиляюсь. Оно конечно забавно с вами вести беседу. Только вы меня перепутали с другими людьми.

построю всех неверных (я голова, а не хвост)
Старожил
+507
|1 Авг 2011
0
Цитата Lemuil
гы-ыыы! да я ни одного дня не был в ПБ )))))

А чего ты тогда умничаешь? Иди и спи спокойно, умник. И нечего гримасничать. Вот я вам удивляюсь, влезаете в любую тему. Знаю-не знаю - пишу. писатели-теоретики.

Писатель
+125
|1 Авг 2011
1
Цитата Cестра
Видела, как Ива и иже с ней поднялась. Уж она-то точно знала, что делала, девица за тем и приехала из продвинутой Москвы. А теперь её денюжки у неё, всё хорошо.

Ива, это которая одно из первых видеосвидетельств делала против КК и СА ?

Помнится, меня ее рассказ очень потряс тогда.

Рада, что у нее тепрь все хорошо (если только это не отступные)

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай - я тебя помню.
Удален
Lemuil
|1 Авг 2011
1
Цитата Cестра
А чего ты тогда умничаешь? Иди и спи спокойно, умник. И нечего гримасничать.

А где я еще так посмеюсь! Вы мне настроение подняли )) Я понимаю, тема несмешная. Но я попутно учусь общаться с людьми в Интренете, что бы это было сдержано, без грубости и т.д.

построю всех неверных (я голова, а не хвост)
Писатель
+119
|1 Авг 2011
2
Цитата Cестра
Как же, надо же было вам нам, бизнесменам, показать, какие вы великие у СА

Да уж, действительно, горе. Но разве у СА нет книжки "Почему мы не великие в царстве Божьем?" Один только амбициозный заголовок подталкивает к тому, чтобы стать "великим", ну, и, конечно же, показать это величие Сандею - смотри, мол, учитель, как ты меня научил... Так что косвенно СА причастен и к этому горе-величию.

Старожил
+317
|1 Авг 2011
3

Бог у них этот Аделаджа. Ко всему этому причастен, все это спровоцировал и подсказывал как организовать.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.