Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Старожил
+940
|24 Янв 2012
0

Иоан.9:25 "Он сказал им в ответ: грешник ли Он, не знаю; одно знаю, что я был слеп, а теперь вижу".

Старожил
+240
|24 Янв 2012
0

интересно, а статьи, по которым сейчас обвиняется СА не попадут в число тех, по которым скоро отменят уголовную ответственность

Писатель
+102
|24 Янв 2012
1

интервью С. тютюнникаи и павло Фёдоров - какая гнусность, бедный Аделаджа, с кем он имел дело(((( если вы людиТютюник и Фёдоров, поступите по - христиански, понесите наказание за свои грехи, а других не оскорбляйте.....

Писатель
+102
|25 Янв 2012
1

Тютюник - не стыдно?? жертва промывания мозгов.......???, твоё здоровье восстановилось. мама пришла, пришёл и ты, а кто виноват, что ты концетрировался только на пастора??, ты начинаешь понимать, про своё подсознание, в твои 40 лет...

Писатель
+102
|25 Янв 2012
2
Цитата vika vlasova
Тютюник, когда вернешь квартиру в Киеве твоей первой жене и твоему сыну?

во-во Вика, им легче валить всё на Сандея, на подсознание, жалкие они, я когда развёлся, не моя инциаитива была в разводе, абсолютно всё отдал, бывшей и детям. и не винил дядю. за это, будьте людьми, а не растениями..

Старожил
Модератор
|1 Фев 2012

Просьба ко всем общаться ПО ТЕМЕ, не нарушая правило №7. Реплики не по теме - удалены

Писатель
+46
|2 Фев 2012
2

Вот интересная статья... http://fff1964.livejournal.com/222462.html

"Хроника крушения "Посольства Божьего" Так где же деньги!?

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+133
|2 Фев 2012
0
Цитата Ivan
Костянам не жалко. Костяны любят деньги, которые им дает Аделаджа.

Не прав ты, Иван. Каждый отвечает за себя и за свои поступки. Судя по ссылке которую тот, на кого ты гонишь представил, Сандей НЕ агитировал никого. А говорить лучше за себя. Тебе вот жалко? И вот именно поэтому ты за них тут сражаешься? А разве ЭТО для них  изменит что-либо? Что ТЫ можешь сделать, чтобы помочь их горю?

Старожил
+940
|2 Фев 2012
0
Вот интересная статья... http://fff1964.livejournal.com/222462.html

Действительно, интересно. Много перлов. Особенно запомнился вот этот :

Цитата их приведённой статьи : "Они в друг стали духовно авторитетнее и влиятелнее, чем пасторы, которые совсем недавно были объектом уважения и подражания".

Становятся понятны мотивы автора статьи, который совсем недавно был объектом уважения и подражания.

Старожил
+940
|2 Фев 2012
0
Вот интересная статья... http://fff1964.livejournal.com/222462.html

Ага, интересная и вот видео, где СА с автором статьи. Тоже интересно.

Кстати, более, чем за год до краха КК СА говорил, что не нужно вкладывать только потому, что он говорит. Нужно проверять, изучать, страховать и т.д. http://www.youtube.com/watch?v=RQe-jFYQeHM&feature=related

Старожил
+317
|2 Фев 2012
2
Цитата Nikita
Не прав ты, Иван. Каждый отвечает за себя и за свои поступки. Судя по ссылке которую тот, на кого ты гонишь представил, Сандей

Сандей гонит не по ссылке. Он в надувной палатке круглый год что-то гонит. И деньги собирает.

Писатель
+133
|3 Фев 2012
1

Не хочу разочаровывать тебя, Иван, но Дух Святой этим несчастным людям не говорил или они слишком были увлечены Сандеем, чтобы голос Господа слушать?

Я не обвиняю людей, я хочу сказать, что в случае мошенничества, обе стороны ответственны. И об этом забывать не надо.

Старожил
+379
|3 Фев 2012
2
Цитата kostyan
Кстати, более, чем за год до краха КК СА говорил, что не нужно вкладывать только потому, что он говорит. Нужно проверять, изучать, страховать

кстати, ложь, много раз повторенная, правдой не становится. За год до краха сандей начал пиарить липовых страховщиков и за несколько месяцев до спланированного краха снял все свои деньги а пастырей начал заставлять пиарить кингскепитал

 

Цитата Nikita
но Дух Святой этим несчастным людям не говорил или они слишком были увлечены Сандеем, чтобы голос Господа слушать?

их учили, что Дух Святой говорит через пастора, и его надо слушаться, даже если ты несогласен. Иначе - смерть, болезнь, разрушения. Когда Пожарицкий рекламировал закладывать квартиры, Сандей сказал "кто не хочет слушать - вообще зачем вы тут в церкви"

Старожил
+317
|3 Фев 2012
3
Цитата Nikita
Я не обвиняю людей, я хочу сказать, что в случае мошенничества, обе стороны ответственны.

Я хочу сказать, что вторая сторона тут похоже ты. 

P.S. Сколько же мошенников допустил Сандей в свою "церковь", что они все пишут и пишут, что виноваты на самом то деле ограбленные люди.

Старожил
+240
|3 Фев 2012
1

cамое интересное, сам СА рассказывает на тему о манипуляции и о том, как это плохо, что манипуляция-это непорядочно и о том, что от неё надо избавляться.Меньше всего ожидал слышать эту тему именно от него.Что интересно, у других пасторов даже не припомню примера поднятия подобной темы http://www.godembassy.org/media/videocategories/viewvideo/6028/-/-1---.html   http://www.godembassy.org/media/videocategories/viewvideo/6067/-/-5-----.html

Старожил
+317
|4 Фев 2012
1
Цитата kostyan
Кстати, более, чем за год до краха КК СА говорил, что не нужно вкладывать только потому, что он говорит. Нужно проверять, изучать, страховать и т.д. http://www.youtube.com/watch?v=RQe-jFYQeHM&feature=related

kostyan, ай-ай не надо манипулировать. Твой патрон не одобряет 

 

Цитата alicoc
cамое интересное, сам СА рассказывает на тему о манипуляции и о том, как это плохо, что манипуляция-это непорядочно
Старожил
+600
|4 Фев 2012
5
Цитата Nikita
Не хочу разочаровывать тебя, Иван, но Дух Святой этим несчастным людям не говорил или они слишком были увлечены Сандеем, чтобы голос Господа слушать?

как сказал qwertyqwerty -  Сандей для людей и был голосом Сявтого Духа, непрерикаемым авторитетом, по сути идолом которому  не осознанно поклонялись, так что вы сами ответили на свой вопрос  - "они слишком были увлечены Сандеем"

 

Цитата Nikita
Я не обвиняю людей, я хочу сказать, что в случае мошенничества, обе стороны ответственны. И об этом забывать не надо.

это тоже самое, что признать отвественными людей отдавших квартиры и ценности - попавших в свое время под влияние Белого братства.

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+317
|4 Фев 2012
1
Цитата romirezz
это тоже самое, что признать отвественными людей отдавших квартиры и ценности - попавших в свое время под влияние Белого братства.

Именно. Богопротивные мошенники теперь пытаются убедить людей, что вина должна лежать на тех, кого эти мошенники обманули.

Писатель
+133
|4 Фев 2012
1
Цитата qwertyqewrty
их учили, что Дух Святой говорит через пастора

А Дух Святой их не учил? Он им ничего не говорил или

 

Цитата Nikita
или они слишком были увлечены Сандеем, чтобы голос Господа слушать?

Я нахожусь не в Украине и вообще  не в курсе дела, что там у вас происходит. Для меня это только урок того, что каким бы не был или не казался человек, как правильно он не говорил бы, надо иметь ВНУТРИ подтверждение того, что поступаем правильно.

Глупо судить в этой ситуации кого бы то ни было. Это не наша задача, а Господа. Надо людям помогать. А судья есть один - Господь и нам лучше в это не вмешиваться. Вы, конечно, если хотите  - судите, но я думаю, что Отец не просит нас об этом. Он просит нас помочь несчастным.

На все остальные обвинения в мой адрес не отвечаю и впредь не отвечу. Хотите, судите и меня, но не думаю, что от этого кому-нибудь станет легче.

Старожил
+600
|4 Фев 2012
5
Цитата Nikita
Я нахожусь не в Украине и вообще не в курсе дела, что там у вас происходит. Для меня это только урок того, что каким бы не был или не казался человек, как правильно он не говорил бы, надо иметь ВНУТРИ подтверждение того, что поступаем правильно.

по этому вам и легко рассуждать находясь за океаном.., вы не попали под внушение непрерикаемого для вас авторитета

 

Цитата Nikita
Глупо судить в этой ситуации кого бы то ни было. Это не наша задача, а Господа.

наша задача обличать и не скрывать правду -  правильно?

 

Цитата Nikita
Надо людям помогать. А судья есть один - Господь и нам лучше в это не вмешиваться. Вы, конечно, если хотите - судите, но я думаю, что Отец не просит нас об этом. Он просит нас помочь несчастным.

потому он сам себя осудил будучи пастором, ведь настоящий пастырь -  полагает жизнь свою за овец, а он спрятался за дорогущим адвокатом сидя сам в дорогущем бунгало и имея миллионы - не помог ни душе. Это то, что меня убило больше всего..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
талмид
|4 Фев 2012
7

Бандурченко сделал каку, а Сандей предлагал в нее вступить. Создатель каки, может это и звучит гордо. Иммунитетом является Писание. С лихоимцами не сообщаться. С теми, кто остается лихоимцем. Сандей и Бандурченко сыграли роль змея искусителя. Один сыграл роль головы змея, а другой - хвоста. Знали ли эти ранее уважаемые мошенники, что ростовщик жить не будет по Писанию, или нет, но соблазняли малых. Секретом их успеха стала формула: сребролюбие заводит в сеть. Обльщали процентами, чтобы заманиить в свою сеть. Кака - диавольская рулетка, которую крутили со сцены во главе с Сандеем. Впоследствии он стал выдавать себя то ли за рекламного мальчика, то ли за промоутера.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|4 Фев 2012
0
Цитата romirezz
Это то, что меня убило больше всего..

А меня удивляет то, что большинство из "убитых" лично не помогли реально ничем, а от СА ждут помощи.

Старожил
+600
|5 Фев 2012
6
Цитата kostyan
А меня удивляет то, что большинство из "убитых" лично не помогли реально ничем, а от СА ждут помощи.

по этому с вами и говорить не о чем, когда  действия СА,  занятого спасением своей волчьей шкуры - вас никак не удивляют в отношении обольщенной им паствы..

Он мог бы каждый месяц покупать потерпевшим по квартире, а то и по 2,  на деньги, которые он платит адвокату и за эти 3 года - искупить свою вину....но увы..., оказалось для него важна только его шкура, а потому вам остается только переводить стрелки...

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+940
|5 Фев 2012
0
Цитата romirezz
Он мог бы каждый месяц покупать потерпевшим по квартире,

"Убитые" тоже могли бы. Их на форуме вон, как много. Но "убитым" это не интересно. Им так бы, поболтать...

Старожил
+600
|5 Фев 2012
6
Цитата kostyan
"Убитые" тоже могли бы. Их на форуме вон, как много. Но "убитым" это не интересно. Им так бы, поболтать...

я же говорю.. профессия ваша - стрелочник и работаете вы у старшего разводчика, который накуралесил, а его ответсвенность переводите теперь вы на людей, которые не имеют миллионов, не живут в дорогих особняках и людей не обольщали..( вы такой же лицемер соженный совести как и СА

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
КудлаевЮРИЙ
|5 Фев 2012
8

Обычно легко с кафедры осуждаются рядовые члены церкви, но как только речь заходит о беззакониях служителей, так сразу слышно: "не суди, да не судим будешь". (Вот бы самим служителям поступать так, как они другим советуют!). Но дело в том, Иисус имел в виду не самый суд, а осуждение, не процесс его, а приговор. Приговор - за Богом, но Церковь должна судить обо всех делах и процессах, в ней происходящих. Апостол Павел писал:

"Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?   Внешних же судит Бог" 1Кор.5:12-13

Это внешних, миру сему принадлежащих судит Бог, а внутренних, принадлежащих Церкви, должна судить сама Церковь, то есть, христиане, независимо от рангов и церковного положения, ибо нет у Бога лицеприятия.

Суд – сл. В. Даля – сужденье, рассужденье; вывод или заключенье, мнение, высказанная оценка чего-либо.

Судить понимать, мыслить и заключать; разбирать, соображать и делать вывод; доходить от данных к последствиям до самого конца; сравнивать, считать и решать; толковать, рассуждать, выслушивая мнения, советы, убеждения.

Дьявол боится суда в Церкви, ибо именно через суд является свет и освещает дела тьмы.

Братия! Не будем  младенцами умом - судите обо всем, что творится в Церкви открыто, честно и без боязни, ибо участь боязливых - в геенне огненной!

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
КудлаевЮРИЙ
|5 Фев 2012
11
Цитата kostyan
Иоан.9:25 "Он сказал им в ответ: грешник ли Он, не знаю; одно знаю, что я был слеп, а теперь вижу".

и сказал потерпевший от СА об СА: "грешник ли он, не знаю; одно знаю, что была у меня квартира, а теперь её   нет".

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+317
|5 Фев 2012
3
Цитата Nikita
Я нахожусь не в Украине и вообще  не в курсе дела, что там у вас происходит.

Все выходцы из Сандеевого посольства так говорят. И они действительно все не в курсе что происходит, и от Украины далеко, по крайней мере их сознание точно.

Старожил
+940
|5 Фев 2012
0
и сказал потерпевший от СА

 Нет таких, потому, что Иак.1:14 "но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью, 15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть".

 

Цитата romirezz
ответсвенность переводите теперь вы на людей, которые не имеют миллионов, не живут в дорогих особняках и людей не обольщали..(

Чтобы собрать 10 долларов, нужен 1 человек с 10 долларами или 10 человек, каждый с 1 долларом. Простая математика и основа большинства стратегий. Пока ты не помог пострадавшим 1 своим долларом, твои рассуждения о 10 чужих долларах теряют смысл.

Удален
Странник 3
|5 Фев 2012
0

Жалко большую церковь

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.