Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
SHanell
|9 Окт 2011
4

 

 

Тем немением на нем нет почти имущества и депозитов... все жена, дети, близкие родственики, друзья. ТУТ ВСЕ ПРОДУМАННО И ПРОСЧИТАННО! Когда журналисты спрашуют о его домах или дорогих авто, то он с увереностью заявляет, что на НЕМ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО и УЛЫБАЕТЬСЯ!!!

Прожженная совесть потому что. Даже запаха пепла не осталось. Формально чист, а перед Богом и людьми — .... Воздержусь от эпитетов и характеристик.

Конечно, Леонид, я все понимаю.

Я не понимаю только, — вот сколько лет прошло, а все в голове не укладывается, — как же он так может? Вот так прилюдно изгаляться над людьми и делать всех дураками. Как он может столько лет ТАКОЕ творить и при этом есть, спать, рожать детей, любиться с женой, жить, наконец? Неужели ничего там в нем ни разу не шевельнулось? Там же не только совесть — там все нутро прожжено и выжжено до основания. Осталось ли там что-то еще, кроме лживости и лицемерия, есть ли там еще хоть что-то человеческое — я имею в виду человека как творение по образу и подобию Бога, или там ужке до последней молекулы все служит сатане?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+46
|9 Окт 2011
3

http://kp.ua/daily/290911/303785/ "Тайны миллионов Сандея Аделаджи".

http://rkm.kiev.ua/novosti-kieva-i-oblasti/37406/ "На счетах Аделаджи лежало 15 миллионов долларов".

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Дия
|9 Окт 2011
2

Я думаю, что он так долго лжет, что уже сам себе верит, то есть впал в самообман, самоправедность. Я специально поинтересовалась, оказывается, психологи утверждают, что это достаточно часто встречающееся явление.  А тем более в данном случае - ведь у человека явная мания величия, то есть, по его мнению,  он не может быть неправым по определению.

Старожил
+940
|9 Окт 2011
0

 

 

Цитата SHanell
Как он может столько лет ТАКОЕ творить

1Кор.2:11 "Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем?"

Новичок
-90
|10 Окт 2011
0

БЛА,БЛА,БЛА - ФАКТЫ ГДЕ ????

Старожил
+949
|10 Окт 2011
0

 

 

Цитата hohol
БЛА,БЛА,БЛА - ФАКТЫ ГДЕ ????

А судьи кто ?

Удален
Дия
|10 Окт 2011
0

 

 

Цитата hohol
БЛА,БЛА,БЛА - ФАКТЫ ГДЕ ????

Наша песня хороша - начинай сначала!

Новичок
-90
|10 Окт 2011
0

 

 

http://kp.ua/daily/290911/303785/ "Тайны миллионов Сандея Аделаджи". http://rkm.kiev.ua/novosti-kieva-i-oblasti/37406/ "На счетах Аделаджи лежало 15 миллионов долларов".

это  факты ?

Удален
талмид
|10 Окт 2011
2

Фактом будет Божий суд над Сандеем и его протеже. Так исхитряться против уверовавших в Иисуса Христа и ожесточать выю, будучи обличаемым, может толко глубоко заблуждающийся человек, неимеющий страха Господня.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|10 Окт 2011
0

Неправильно позволять беззакония в обществе, уповая на Божьи суды!

Старожил
+135
|21 Окт 2011
0

"Чтобы за 5 заседаний не начали читать обвинительное заключение, это нонсенс!".

http://minprom.ua/news/79225.html

Старожил
+317
|21 Окт 2011
1

Вот хитрые сандеиты, затягивают процесс.

Старожил
+135
|21 Окт 2011
1

А что судья тоже сандеит ?

Писатель
+46
|22 Окт 2011
2

Цирк на дроте... http://blog.bandurchenko.org.ua/ он потерпевшая овечка и потерпевшие его понимают и не осуждают! Ну-ну.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+317
|22 Окт 2011
0

Угу, даже осужденные пожизненно после 10-15 лет заключения начинают себя ангелами во плоти считать.

Удален
Fedorov Pavel
|24 Окт 2011
4

Религиозная община "Посольство Божье" после скандала связанного с финансовой компанией "Кингз Кепитал" лишилась многих членов. Для пополнения своих рядов было решено организовать евангелизационные мероприятия по городу Киеву под названием "Фестиваль Иисуса". Дочерняя посольская правобережная церковь проводила подобное действо на Борщаговке возле торгового центра "Квадрат", на котором прохожим раздавали пригласительные на свои собрания.
И вот в воскресенье на служении пастор Наталия Потопаева позвала  на сцену тех, кто пришёл по этим пригласительным. После того,как несколько человек поднялись на сцену д/к им.Королёва, она спросила:
"Что вас привело к Богу?" Каждый отвечал, что мол вот такая и такая ситуация. И тут очередь дошла до одного мужчины. На вопрос: " Что его привело в эту церковь?",- он ответил,- "Вы знаете, я как то три года назад, пришёл в церковь "Посольство Божье". Покаялся. Принял решение посещать Богослужения. А через три недели я уже вложил в "Кингз Кепитал" семнадцать тысяч долларов. Теперь вот думаю, может Бог как то разрулит?"
Как же этот мужик нагрешил, что ему так не везёт? Второй раз на те же грабли наступил. Лучше быть сапёром, они один раз ошибаются.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+507
|24 Окт 2011
4

Ребят, да вы поймите, Бандурченко сейчас в шоке прозрения - если бы не отдал власть в руки СА, имел бы деньги и все было бы для него тип-топ. А так - если деньги есть, то несравненно меньше и ещё виноват кругом! Хозяин выкинул, люди ненавидят, перед законом виноват. Вот как тут не укусить локоть??? Представьте только его состояние? Я не защищаю, просто объясняю вам - ох и обидно ему за собственную доверчивость и глупость. Он-то всё не так планировал...

 

Цитата Fedorov Pavel
Наталия Потопаева позвала на сцену тех, кто пришёл по этим пригласительным. После того,как несколько человек поднялись на сцену д/к им.Королёва, она спросила:"Что вас привело к Богу?" Каждый отвечал, что мол вот такая и такая ситуация. И тут очередь дошла до одного мужчины. На вопрос: " Что его привело в эту церковь?",- он ответил,- "Вы знаете, я как то три года назад, пришёл в церковь "Посольство Божье". Покаялся. Принял решение посещать Богослужения. А через три недели я уже вложил в "Кингз Кепитал" семнадцать тысяч долларов. Теперь вот думаю, может Бог как то разрулит?"

Судьба...

А что Потопаева - вернулась на прорыв ситуации? Заменить Максименко?  Или просто поддержать СА?  Вот уж верный человек!

Старожил
+507
|25 Окт 2011
3

Из интервью Бандурченко: "Голованов и Колесников сидят в СИЗО потому что на их счета перешли 270 млн грн(подтверждено банковскими переводами) и десятки миллионов долларов(около 40) подтверждено расписками более того все эти данные подтверждены на уровне следствия. Если бы не эти факты можно было бы фантазировать что угодно, но факты есть факты. Тут непонятно следующее Сандей не хуже меня знает все эти обстоятельства, но вместо того чтоб признать правду продолжает выгораживать мошенников, вопрос зачем?"

Представьте себе, что творится с Бандурченко? Как он еще с собой не покончил от понимания, какой он глупец был, что доверил СА денюжки! Суммы -то немалые, однако. По тому курсу 100 миллионов долларов!!!!!!!!!!!!

Ох, плачет Сашко Бандурченко....и кусает локти!

Старожил
+1130
|25 Окт 2011
1
Цитата Cестра
Голованов и Колесников сидят в СИЗО потому что на их счета перешли 270 млн грн(подтверждено банковскими переводами) и десятки миллионов долларов(около 40) подтверждено расписками

А от этих людей Бандурченко получал какие-нибудь бумаги, подтверждающие то, как и куда вкладываются эти деньги?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+949
|25 Окт 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Второй раз на те же грабли наступил.

Скорее его Бог послал для проповеди самим Сандеяновцам.

Старожил
+135
|25 Окт 2011
1
Цитата Cестра
Ох, плачет Сашко Бандурченко....и кусает локти!

Ничего он не плачет, он ждет реинкарнации:

http://www.invictory.org/forum/subject-11633-apologetics.html?page=4#post-1136463

Старожил
+317
|25 Окт 2011
0
Цитата Cестра
Ребят, да вы поймите, Бандурченко сейчас в шоке прозрения

Хотите сказать, что он настолько тугой?

Старожил
+940
|25 Окт 2011
0
Цитата Cестра
ох и обидно ему за собственную доверчивость и глупость.

Как знать, как знать ?

Старожил
+379
|25 Окт 2011
1
Цитата kostyan
Как знать, как знать ?

позвоните ему и спросите

Старожил
+940
|26 Окт 2011
0
Цитата qwertyqewrty
позвоните ему и спросите

Мне это не интересно. Пусть звонят инициаторы обсуждения его поведения.

Старожил
+317
|26 Окт 2011
1

qwertyqewrty, хватит вестись на троллинг. Возможно тролли тратят украденные деньги.

Старожил
+379
|28 Окт 2011
1
Цитата kostyan
Мне это не интересно

не интересно - не надо задавать вопросов и высказывать мнение по вопросу, которого не знаете

Старожил
+135
|28 Окт 2011
0
Цитата Ivan
хватит вестись на троллинг. Возможно тролли тратят украденные деньги.

Тролли тратят деньги смело,

Это их святое дело,

Взять деньжища утащить,

А затем на них троллить.

Таковы у них задачи

Взять побольше насвинячить.

Удален
FatalitY
|1 Ноя 2011
1

Черновецкий подал в суд на адвоката вкладчиков King's Capital

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
IBagira
|1 Ноя 2011
1

А разве не сама его жена всё рассказала? Где-то было её интервью, где она назвала и любовницу по имени и её маму. А это разве была гостайна? :))

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.