Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
SHanell
|8 Фев 2012
3
Цитата Cестра
уехал он после того, как проплатил одной известной архитектурной фирме за проект 500 тыс. дол

Ага - это, случайно, не те пресловутые космические тысячи за первый проект УДКЦ в виде тарелки? В принципе, все сходится.

Ну, что Куксенко вернулся, я не знала. А как же миссионерство в Америке?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Fedorov Pavel
|8 Фев 2012
5
Цитата SHanell
Ну, что Куксенко вернулся, я не знала. А как же миссионерство в Америке?

Он уже давно в Киеве.Распахивает новые нивы. Вот его страничка  http://www.facebook.com/godembassy

Василий Билецкий тоже в Киеве. При ПБ из "американцев" только Михайлик. Так же по Америкам прячутся Кузнецов В.,Галушка Т,Чижик. В США пострадавших от ПБ предостаточно. И они заговорят, рано или поздно.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+507
|8 Фев 2012
3

А Руслан Махмудов не обанкротился? Был здесь ролик, где он свидетельствовал о своих капиталах, он теперь во главе миссионерской школы, даже название употреблять не хочу.)))

Писатель
+119
|8 Фев 2012
1
Цитата SHanell
Ну, что Куксенко вернулся, я не знала

Наверное, уже года два, как вернулся.

Старожил
+135
|9 Фев 2012
3

Никуда он не сбегал, он уехал как обычный миссионер, а потом вернулся. Сбегать начали после 2008-го, когда корабль накренился.

Удален
Fedorov Pavel
|9 Фев 2012
6

Кто сказал, что Сандей Аделаджа мошенник?fff19649 февраля, 14:16

Продолжаеться суд над руководителем ЧП "Грант" Ириной Данильченко - одной из фигурантов дела, связанного с пастырем церкви "Посольства Божье" Сандеем Аделаджей. Следующее заседание состоится 13 февраля 2012 года в помещении Деснянского суда города Киева пр.Маяковского. Публикую выдержки из протокола допроса подозреваемой в мошенничестве Данильченко И,В. Она содержалась под стражей, но потом мера пресечения была изменена на подписку о не выезде. Эти показания потом она изменила. И в настоящее время Сандей Аделаджа не является обвиняемым по этому делу и может привлекаться только в качестве свидетеля. Похоже, что он совсем тут ни при чём.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+940
|9 Фев 2012
0
Цитата Fedorov Pavel
Кто сказал, что Сандей Аделаджа мошенник

Вот видео : http://www.youtube.com/watch?v=RQe-jFYQeHM&feature=related

Старожил
+379
|9 Фев 2012
9
Цитата kostyan
сравните с фактами, которые привожу я

где хоть один факт?

сплошное вранье, перевирание, цинизм.

Гость
-156
|13 Фев 2012
0
Цитата diadre
Так что предложение - его полностью игнорировать или отвечать местописаниями невпопад, чтобы его запутать.

Ну петух, уже библиями бросается. Нашёл чем запутать, привык запугивать народ? :)  сам то влез, вот и  попробуй выпутайся!

Гость
-156
|13 Фев 2012
0
Цитата Fedorov Pavel
Василий Билецкий тоже в Киеве. При ПБ из "американцев" только Михайлик. Так же по Америкам прячутся Кузнецов В.,Галушка Т,Чижик.


Василий прячетася от своих дел в Украине, а украинские воры поховались по Америке, Как вы такое допустили в вашем союзе царства?  ты там один что ли чесный остался...на месте сидишь?

Старожил
+600
|13 Фев 2012
1
Цитата dre2
Василий прячетася от своих дел в Украине, а украинские воры поховались по Америке

у вас есть какие то факты о Василии Билецком, подтверждающие ваши слова?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
-156
|13 Фев 2012
0
Цитата romirezz
у вас есть какие то факты о Василии Билецком, подтверждающие ваши слова?

почему вас интересуют факты только о Васе? Уже все факты в суде, и он в америке будет ращитываться, а вас не волнуют воры с украины и где они прячутся? что-то плохо их ищут, они уже из Америки тв- передачи ведут для вас же, руских, а вы их никак найти не можете...

Старожил
+600
|13 Фев 2012
1
Цитата dre2
почему вас интересуют факты только о Васе?

потому что я был знаком с ним и его семьей..

 

Цитата dre2
Уже все факты в суде, и он в америке будет ращитываться

о чем идет речь?

 

Цитата dre2
а вас не волнуют воры с украины и где они прячутся?

меня волнуют люди которых я знаю

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
-156
|13 Фев 2012
0
Цитата romirezz
меня волнуют люди которых я знаю

если ты их хорошо знаешь, то спрашивать не будешь. 

Писатель
+85
|13 Фев 2012
3
Цитата dre2
Уже все факты в суде, и он в америке будет ращитываться, а вас не волнуют воры с украины и где они прячутся? что-то плохо их ищут, они уже из Америки тв- передачи ведут для вас же, руских, а вы их никак найти не можете...

Почему же ,воры с Украины тоже интересуют и даже очень.Например главный вор ,то есть вор в

законе ,царь посольства "благословенного" находится под следствием,видите как  он заинтересовал правоохранительные структуры.

А то,что ведут передачи,так это нормально.Если главный вор еще не сидит,а за крутые бабки ведет

"ретриты",после которых украинскому здравоохранению и государству придется тратить огромные суммы на психиатическую помощь пострадавщим психикой на таких психосеансах,что бы поправить одним здоровье,а другим платить пожизненно пенсию. Здесь один такой был,"наставником" себя называл.

Так,что еще не вечер.Ведь следствие продолжается, будем надеятся,что воров принудят выполнять

выплаты по закону.

А Вы,что ,ДРЕ2 потерпевщий?Так сильно и болезненно  реагируете на американских иммигрантов.

Так  Вы и до сих пор не поняли,что деньги-то  скорее всего у СА,а не у них,все было продуманно,

а они стали  "стрелочниками" мелкими.  Может деньги и в Америке,но хозяева банковских счетов ,где деньги лежат,не Ваши соотечественники,а "скромный " служитель маммоны ,приезжий из жаркой Африки.Он не успокоится пока не  выгребет у Вас  последний гривень,так что держитесь за свой карман крепче!

Старожил
+250
|13 Фев 2012
1
Цитата svea
Например главный вор ,то есть вор в законе

Здесь уж Вы, извините, перебарщиваете...

Традиционно «вором в законе» может считаться лишь человек, имеющий судимости, достаточный авторитет в преступной среде, в отношении которого выполнена формальная процедура так называемого «коронования»[7], вор в законе ни в коем случае не должен был иметь постоянных связей с женщинами и государственными органами,

Взято из:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80_%D0%B2_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
FatalitY
|13 Фев 2012
3
Цитата romirezz
клевета там, где обвинения -  не подкреплены никакими фактами..

я тоже хотел узнать побольше фактов о Билецком сегодня (и узнаю через время), но пока напомню его интервью 2009 года:

Преследование Сандея Аделаджи - политический заказ, “Кингс Кэпитал” - серьезная финансовая группа

+

http://www.invictory.org/news/story-19365

-

хочу заметить, что не нашел последующих заявлений Билецкого, которые бы свидетельствовали об изменении его позиции.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-156
|13 Фев 2012
0
Цитата FatalitY
хочу заметить, что не нашел последующих заявлений Билецкого, которые бы свидетельствовали об изменении его позиции.

http://ackg.org/ Это страничка Васиной церкви :) читайте его письмо Тофу -- приказ отлучить Сандея от вселенской церкви! Это уже старый концерт, новый в процессе:))))

Удален
FatalitY
|13 Фев 2012
3
Цитата dre2
Это уже старый концерт, новый в процессе:))))

спасибо, теперь понятно. а что за новый..? и как вы сами относитесь ко всему этому? напишите прямо.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+317
|13 Фев 2012
3
но в последнее время у него нервы стали не выдерживать, зубы сильно скалить начал.

Ну общаться со здравомыслящими людьми это не сказки зомбированным бабушкам рассказывать.

Старожил
+600
|13 Фев 2012
4
Цитата dre2
а откуда ты взял что перед тобой должны отчитыватся?

я этого не утверждал, это была просьба доброй воли, объяснить о чем идет речь, но ты не объяснил - выходит пока что твои слова - клевета на уважаемого служителя

 

Цитата dre2
и где обвинения?

цитирую:

"Василий прячетася от своих дел в Украине....Уже все факты в суде, и он в америке будет ращитываться"

 

Цитата dre2
во первых, включи мозги это форум а не законная система.

то есть тут рассадник сплетен и клеветы по твоему????

 

Цитата dre2
если ты его знаешь, он в украсине, пойди и прими у него исповедь. Ему уж это больно нужно.

во первых, я не его духовный наставник что бы принимать исповеди и не его закадычный друг.

я знаком с ним и бывал у них дома, потому что его младшая дочь , сын и жена были служителями в моей церкви до отъзда в Америку

непосредственно его дочь Наташа - была мои первым лидером домашней группы и я запомнил Василия Билецкого, как очень хорошего человека и проповедника, уважемого служителя не в первом поколении его семьи, а потому попросил тебя обосновать твои утверждения и объяснить о чем речь.. но ты ни в какую...

- выводит один - ты наглый клеветник.

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
SHanell
|13 Фев 2012
6
Цитата FatalitY
хочу заметить, что не нашел последующих заявлений Билецкого, которые бы свидетельствовали об изменении его позиции.

Билецкий формально (формально - потому что пока не видно было, чтобы он в чем-то изменился по отношению к тому, каким он был в ПБ) вышел из состава ПБ, когда увидел, что дело принимает какой-то странно-возможно-опасный оборот и что оттуда вышли Коробка и Дзюбы. Он даже приехал из Америки в Коробкину церковь с образцово-показательной лекцией. После этого затих, потому что он не будет действовать, пока не события не сдвинутся с мертвой точки и он не не получит ясности, как действовать так, чтобы и рыбку скушать, и на трамвае покататься, и на вертолет успеть - то есть чтобы и геройство на духовном фронте проявить, и максимально выгоду поиметь, и  идомильца вместе с тем не раздразнить — как бы чего не вышло. Я не сомневаюсь, что в Штатах он время даром не терял и ему есть что терять кроме спасения. ;-)  Поэтому затаился и ждет развития событий - выжидает, нужно знать сначала, по какому ветру держать нос. А флюгерообразность — одно из основных его качеств.

Интересно, как его деятельность в Штатах - продолжается или как?..

Кстати, ту самую "программную" лекцию Билецкого в Коробкиной церкви — до неприличия конформистски хитросделанную, особенно учитывая остроту тогдашнего момента, — размещал, если мне не изменяет память, Павел Федоров, причем, кажется, на этом форуме. Но в какой теме и когда - не помню.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+600
|13 Фев 2012
2
Цитата SHanell
Билецкий формально (формально - потому что пока не видно было, чтобы он в чем-то изменился по отношению к тому, каким он был в ПБ)

я вижу в ваших словах какой то негативный оттенок.., в чем это выражалось когда он был в ПБ  и в чем он по вашему должен был измениться??

 

Цитата SHanell
Я не сомневаюсь, что в Штатах он время даром не терял и ему есть что терять кроме спасения. ;-)

по себе судите?

 

Цитата SHanell
Интересно, как его деятельность в Штатах - продолжается или как?..

то есть ниче не знаете, но зато не сомневаетесь...?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Писатель
+85
|13 Фев 2012
3
Цитата eestimees
Здесь уж Вы, извините, перебарщиваете... Традиционно «вором в законе» может считаться лишь человек, имеющий судимости, достаточный авторитет в преступной среде, в отношении которого выполнена формальная процедура так называемого «коронования»[7], вор в законе ни в коем случае не должен был иметь постоянных связей с женщинами и государст

Ну,еще не вор в законе,а кто знает,может его коронуют на зоне.Как раз и судимость заимеет,

вдруг жинка сбежит с триллионами,останется холостяком.Зачем ей коронованный вор нужен.Она ведь мечтала о пасторе миллионеров,а ему грозит при хорошей раскладке стать "пастором"времено лишенных свободы.Чему не удивлюсь ,он очень смышленный  в разных аферах,такие в зоне уживаются.Поверьте мне,сама работала в зоне строго режима в спецчасти.Так,что без чафира не останется.

Удален
SHanell
|13 Фев 2012
2
Цитата romirezz
о есть ниче не знаете, но зато не сомневаетесь...?

Я знала Билецкого лично. То, что написала о нем (и, может, еще напишу, когда сочту нужным) — плод моих личных наблюдений, в том числе в процессе личного общения. Разводить дискуссии по поводу того, правомочна ли я иметь свое мнение об этом человеке или нет, я не буду - и с Вами не буду в первую очередь. Хотя бы потому, что не знаю Вас, а еще потому, что насколько я правомочна судить, Вы либо не все знаете, либо местами лукавите.

А вот опровергнуть факты и попытаться в цивилизованной беседе, НЕ предполагающей мамонтирования визави с позиции "А ты кто такой", можно. Но Вы пока склонны именно к мамонтированию. Но на меня эти вещи не действуют, я давно приобрела на них стойкий иммунитет.

Задавая вопрос, который поверг Вас в пучину сарказма, я просто хотела выяснить, оставил ли Билецкий в настоящее время Штаты, как, к примеру, Куксенко, или нет. Возможно, формулировка вопроса была не совсем точна, за что приношу свои извинения.

А для того что бы сделать рабочие выводы о подоплеке дел, вполне достаточно материала из уже упомянутой мной  образцово-показательной лекции, которую я в своем время не без пользы послушала, за что еще раз выражаю Павлу благодарность.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Гость
-156
|13 Фев 2012
0
Цитата FatalitY
напишите прямо.

мой друг был поставлен Васей как отчётный человек по финансам. Этот человек имеет все документы и факты для суда. Вася продал первое церковное здание, и украл $ 500 тыс. купил квартиры в Киеве, и вложил в др. фин. пирамиды, и народ стал шуметь где деньги? Моему другу Вася приказывал врать народу что он не вложил в пирамиды, а одолжил $ бизнесмену, только они все обонкротились... Потом Вася рвался через суд вернуть $ 400тыс. Ему пояснили, что он не имел права влаживать церковные $ в бизнесс и если подаст на бизнесмена в суд, то сам пойдёт в тюрму. В америке нарушение налогов и использование народных (церковных) денег просто так не проходят. (это как минимум 20 лет тюрмы).

нащёт квартир заставил тоже врать, типа  "Бог явил чудо, и мои дети наконец получили квартиры в Киеве". Естественно, зная правду, мой друг не согласился врать, и Вася тогда сказал ему отвалить от церкви.

Бизнес с Сандеем: в 2005году, с Сандеем  Вася купил два старых дома, один для реб. центра, Киев оплачевал кредит Банку, а  другой дом оплачивала лично Босе сама.  вместо реб центра,  Вася поселил квартирантов и сшибал помесячно около $3,000, то есть, Киев платил Лидии для оплаты банку, а квартиранты платили Васе в карман.  А вот на молитвах Вася часто плакал " Бог, я твой сын, я лезу в твой карман..." Мало того, в пик цен 2006, Лида с Васей перефинансировали этих два дома, и "вытянул" с Банка заём:с одного дома и $80тыс. с другого $ 50тыс себе в карман, все документы подтверждают эти суммы. а потом когда цены упали, Вася бросил всё и свалил в украину, якобы на миссию помочь бедным. Вот так Вася с невинной улыбкой на лице поимел вас всех, Киев, ПБ и Сандея!  Моё отношение? -занюхал его сразу- подлый хитрый мошейник.

Удален
FatalitY
|13 Фев 2012
3
Цитата dre2
Этот человек имеет все документы и факты для суда.
Цитата dre2
все документы подтверждают эти суммы

"для суда" или "в суде"? расследование ведется? обвинения выдвинуты? если да, то обвиняемого и в Украине могут арестовать. или эти документы лишь для шантажа хранятся?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-156
|13 Фев 2012
0
Цитата FatalitY
"для суда" или "в суде"? расследование ведется? обвинения выдвинуты? если да, то обвиняемого и в Украине могут арестовать. или эти документы лишь для шантажа хранятся?

спасибо, позвоню другу обязатьно узнаю где находится это дело.

Старожил
+600
|13 Фев 2012
1
Цитата SHanell
насколько я правомочна судить, Вы либо не все знаете, либо местами лукавите.

конечно не знаю всего.., потому и прошу тут объяснить некоторвые  заявления людей о ВБ

 

Цитата SHanell
А вот опровергнуть факты и попытаться в цивилизованной беседе, НЕ предполагающей мамонтирования визави с позиции "А ты кто такой", можно.

это об этих "фактах" -  "Я не сомневаюсь, что в Штатах он время даром не терял" ???

 

Цитата SHanell
А для того что бы сделать рабочие выводы о подоплеке дел, вполне достаточно материала из уже упомянутой мной образцово-показательной лекции

обязательно послушаю если найду..

я не выгораживаю этого человека, мне хочется знать на чем основанны утверждения людей, подобно вашим и dre2

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
FatalitY
|13 Фев 2012
3


romirezz

а что мешает встретиться с Василием и обо всем распросить?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.