Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Старожил
+317
|20 Мая 2011
1

+1, Johanna. А вот тут по-фарисейски осуждают пострадавших от Аделаджиных пирамид.

Гость
+3
|20 Мая 2011
0

А то вдруг опомнятся, сплотятся, наймут нормальных адвокатов, начнут реализовывать свои права (данные конституцией Украины), согласятся идти до конца? А?

фаталити – (не зря Вы Юрий – фаталити, Фаталити — это основная «фишка» серии файтингов Mortal Kombat, особый приём, позволяющий жестоко добить поверженного оппонента (вырвать сердце, сжечь, вырвать голову, достать весь скелет и т.д). Фаталити применяется после победы над противником в последнем раунде. В это время оппонент стоит без сознания, а аннонсер произносит «Finish Him/Her» (русск. Добей его/её).

Удален
FatalitY
|20 Мая 2011
0
Цитата Johanna
Юрий, а Вы до сих пор ходите к Сандею?

почему "до сих пор"? я и не ходил никогда. так что подкорректируйте свою "проницательность"

 

Цитата Johanna
Так вы может поставлены здесь на форуме чтобы гнобить народ (именно вкладчиков КК), забивать их в угол, чтобы не смели голову поднять, чтобы не способны были голос свой возвысить, чтобы не было у них духа встать на защиту своих элементарных человеческих прав?

если я (или кто другой) не  согласен с вами, то заначит кем-то поставлен гнобить и т.п.? :)

это называется паранойя:

"Симптоматика

Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес."

 

Цитата Johanna
фаталити – (не зря Вы Юрий – фаталити, Фаталити — это основная «фишка» серии файтингов Mortal Kombat, особый приём, позволяющий жестоко добить поверженного оппонента (вырвать сердце, сжечь, вырвать голову, достать весь скелет и т.д). Фаталити применяется после победы над противником в последнем раунде. В это время оппонент стоит без сознания, а аннонсер произносит «Finish Him/Her» (русск. Добей его/её).

будете дальше развивать вашу параноидальную теорию, или вернетесь к теме?

Цитата Ivan
Это должно вызывать сострадание, если вы на это способны

сострадание не есть соглашательство.

Цитата FatalitY
я прекрасно понимаю боль людей, но... сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, что и случилось с людьми.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Lemuil
|20 Мая 2011
1

мне кажется надо оставить Юрия в покое. Потому что не секрет, что он защищал Сандея и, соответственно считает что вина в произошедшем лежит на прихожанах. Тогда его не переубедили и сейчас не переубедите. Нервы конечно потратите :) но не переубедите.

Просто тот кто не участвовал в беседе еще в 2008 или 2009 году не знает убеждений Юрия. И сейчас кое-кому больно слышать слова Юрия. А еще от неожиданности могут быть недоумения, почему Юрий возлагает вину за произошедшее на прихожан.

Возлагает, потому что Сандей не виноват, а виноваты прихожане :)

Ладно. Это лирика. А хотите дельный совет, в сложившейся ситуации!

Скажу просто, без риторики. Поскольку у нас страна корумпированная, то вопрос надо решать, как это решают по-деловому. Как Сандей решает...

Понимаете!

В принципе, заложенную квартиру можно вывести из залога, продать ее, а потом купить другую, новую. И жить в ней. А про нее банк не узнает, а значит забирать не будет... Долг можно перевести в гривны по старому курсу и проценты с штрафами отменить. Всё можно!

Но для этого надо жестко взяться за дело. Понимаете о чем намек.

Сандей не боится за свое положение. Хотя может и боится. Но он вопросы решает. И вкладчики, теоретически могут решить свои вопросы. Но для этого, как вы догадались, надо подойти к вопросу по-деловому.

Удален
FatalitY
|20 Мая 2011
2
Цитата Lemuil
он защищал Сандея и, соответственно считает что вина в произошедшем лежит на прихожанах.
Цитата Lemuil
А еще от неожиданности могут быть недоумения, почему Юрий возлагает вину за произошедшее на прихожан. Возлагает, потому что Сандей не виноват, а виноваты прихожане :)

Леумил, оставьте ваши домыслы, я одинаково защищаю всех.

Но каждый ответит за себя и свои действия перед Богом:

Сандей за свои, а его жертвы жертвы собственного сребролюбия - за свои.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+3
|20 Мая 2011
1

+1 Лемуил. На что я и пытаюсь настроить народ,  "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и

осветит тебя Христос".

Фаталити – это не параноидальная теория – это ГУГЛ . Дайте сами объяснение своему нику.

Одних бомжей мы спасаем - других делаем бомжами.

Хотелось бы узнать с чем это Вы, Фаталити, не соглашаетесь? расскажите подробнее.

Хотелось бы также услышать Ваше мнение какое место под солнцем Вы отвели потерпевшим в деле КК, или в Вашем представлении ТАКИМ проклятым грешникам его уже нет на этой земле.

Удален
Lemuil
|20 Мая 2011
1

та ладно чего ты переживаешь, тебя никто камняки не забрасывает. Просто я вспомнил как оно было намедни, пару лет назад :) Что страшного. Ну защищал Сандея. Другие обвиняли. Новые участники темы ведь не знают почему ты их решил пристыдить, а мне сразу вспомнилось. Юрий оно просто неприятно, когда начинаешь делится своей бедой, а тебе вот так ведро холодной воды на голову. А что почему с какой стати, недомеваешь. А так, если знаешь по какой причине тебя окатили, то легче перенести неудобство. ну, мне так какжется, может я ошибаюсь. Я постарался деликатно сказать. Ну, и вообще советую закончить с возложением вины на прихожан или Сандея... Х-тя, по-моему джоана вначале сказала что их по сути кинули служители и они не имеют моральной поддержки. Ну! Не знаю... не знаю, не знаю :)

Мне тоже досталось от джоаны :)

Гость
+3
|20 Мая 2011
1

Правда такова, что злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.

Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи

Удален
Lemuil
|20 Мая 2011
1

вы знаете, вот мне кажется, что если бы служителям было можно и Сандею дали слово говорить, то он бы вам сказал следующее: Ваши проблемы с квартирами, долгами, серьезные но не смертельные. А если бы эта проблема встала перед каким-нибудь матерым бизнесменом, что в принципе хотели сделать из вас, когда проповедовали о процветании. То такой бы чел просто заплатил бы денег сколько нужно и, не думал много об этой проблеме.

Просто, если бы мы жили в другой стране, то у нас бы не было скачка долара, как нигде. У нас бы может перевели бы кредиты в гривны, как в России... по-моему в Росии перевели кредиты в рубли. И другие моменты. Но мы живем в тех условиях в которых живем... Некоторые живут еще советским сознанием прошло или европейским будущим, но не сегодняшними реалиями.

... Не знаю, мне конечно легко говорить со стороны. Я и не спрашиваю у вас согласны ли вы со мной, потому что это сами понимаете как будет выглядеть. Но сейчас голоса проповедников стихли и если кто-то решает свои проблемы в связи с кризисом, Сандей, бизнесмен или еще кто, то все они решают вопросы тихо, не афишируя.

Understand!

Старожил
+317
|20 Мая 2011
0
Цитата Lemuil
мне кажется надо оставить Юрия в покое. Потому что не секрет, что он защищал Сандея и, соответственно считает что вина в произошедшем лежит на прихожанах. Тогда его не переубедили и сейчас не переубедите. Нервы конечно потратите :) но не переубедите.

+1, нужно иметь совесть. Тогда эта совесть сама будет убеждать. А играть роль совести, ну полезно конечно, чтобы кровь бессовестного человека не лежала на тебе, но действительно нервы тратить на это не стоит.

"кто обречен на смерть, тот предан будет смерти; и кто в плен, пойдет в плен; и кто под меч, под меч" Иер. 43:11

Гость
+3
|20 Мая 2011
1

Если брат твой обеднеет и продаст от владения своего, то придет близкий его родственник и выкупит проданное братом его; ... вступит опять во владение свое; … а в юбилейный год отойдет оно, и он опять вступит во владение свое.

Если брат твой обеднеет и придет в упадок у тебя, то поддержи его, пришлец ли он, или поселенец, чтоб он жил с тобою;

Когда обеднеет у тебя брат твой и продан будет тебе, то не налагай на него работы рабской: он должен быть у тебя как наемник, как поселенец; до юбилейного года пусть работает у тебя, а [тогда] пусть отойдет он от тебя, сам и дети его с ним, и возвратится в племя свое, и вступит опять во владение отцов своих, потому что они - Мои рабы, которых Я вывел из земли Египетской: не должно продавать их, как продают рабов; не господствуй над ним с жестокостью и бойся Бога твоего.

Если пришлец или поселенец твой будет иметь достаток, а брат твой пред ним обеднеет и продастся пришельцу, поселившемуся у тебя, или кому-нибудь из племени пришельца, то после продажи можно выкупить его; кто-нибудь из братьев его должен выкупить его, или дядя его, или сын дяди его должен выкупить его, или кто-нибудь из родства его, из племени его...

Не один ли у всех нас Отец? Не один ли Бог сотворил нас? Почему же мы вероломно поступаем друг против друга, нарушая тем завет отцов наших?

Люди мира этого может и не знают Писания, но хорошо знают принципы, по которым должно жить...оказывается могут быть мудрее и милосерднее: http://www.focus.ua/politics/185133

Удален
FatalitY
|20 Мая 2011
0
Цитата Johanna
Дайте сами объяснение своему нику

а я обязан? да и тема не обо мне.

 

Цитата Johanna
Хотелось бы также услышать Ваше мнение какое место под солнцем Вы отвели потерпевшим в деле КК, или в Вашем представлении ТАКИМ проклятым грешникам его уже нет на этой земле.

на это я уже ответил выше, вам остается лишь читать не по диагонали:

 

Цитата FatalitY
Цитата Johanna ну и? и НЕТ им больше места под СОЛНЦЕМ ПРАВЕДНИКОВ?
почему же? если обратятся, то будут живы. но не к судам и людям, в поисках "справедливости" от человеков и немедленного возмездия обидчикам, а к Богу, с покаянием за себя и свои дела, за то, что сердце отвернулось от Христа и привязалось к мечтам о богатстве и "процветании", царствовании "здесь и сейчас" (и без нас). Я вижу таких людей и знаю их лично - смирившихся перед Богом после преуспевательских катастроф, и Бог восстанавливает их, возвращает к жизни.
-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+3
|20 Мая 2011
1

Ну, раз тема обо мне, то и поговорим обо мне:

1) если обратятся, то будут живы.

А кто не обратился? Не к Богу ли я и других призываю обратиться и получить благовременную помощь?

2) но не к судам и людям,

Если христиане не живут по Заповедям Христа и не поступают по ним (а в деле КК – мошенничество чистой воды), а поступают ВЕРОЛОМНО и БЕСЧЕСТНО, КОВАРНО и МЕРЗКО, то да будут эти люди мне как мытари и грешники.

3) в поисках "справедливости" от человеков

"Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,  правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро" - не всякая ли власть на земле от Бога для наказания преступников и для поощрения делающих добро? Если делаешь доброе, то чего бояться? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит»

Гость
+3
|20 Мая 2011
2

4) и немедленного возмездия обидчикам,

Это уже Ваши фантазии и, как Вы там называли параноидальное мышление, мне-то зачем их возмездие, мне не холодно ни жарко от этого возмездия, я не жажду мести и не питаю ненависти к своим обидчикам, я благословляю их на всякое доброе дело! Просто возместите ущерб, чтобы мне не оставаться должной никому и я заберу заявление, и не будет надобности идти в суд.

«…если кто согрешит и сделает преступление пред Господом и запрется пред ближним своим в том, что ему поручено, или у него положено, или им похищено, или обманет ближнего своего, или найдет потерянное и запрется в том, и поклянется ложно в чем-нибудь, что люди делают и тем грешат, - то, согрешив и сделавшись виновным, он должен возвратить похищенное, что похитил, или отнятое, что отнял, или порученное, что ему поручено, или потерянное, что он нашел»

5) а к Богу, с покаянием за себя и свои дела, за то, что сердце отвернулось от Христа и привязалось к мечтам о богатстве и "процветании", царствовании "здесь и сейчас"

Три года уже прошло, а у вас все та же песня на устах: пластинку пора менять. Люди уже 150 раз покаялись во всех смертных и несмертных грехах, передумали, перескорбели, перестрадали и пережили это с Господом! И, как ты правильно сказал, что Бог восстанавливает нас и возвращает к жизни.

6)(и без нас). А Вы где были, святоши непорочные? Типа Вы не с нами? Вы всегда, оказывается, были против, чего-то не слышала Ваш голос. ни голос духовных служителей ( кроме Сауловича-1-й выступил) во время «процветания великого махинатора»… все в страхе и трепете пели славу великому типа царю, даже трон умудрились установить… а большинство людей уже развели под самый конец, чтобы возместить себе свой ущерб, зная о крахе... многие и  знать не знали, что в ПБ такое творится, но пришлось все не только узнать но и пережить.

Гость
+3
|20 Мая 2011
2

FatalitY - я обязан дать объяснение своему нику?

угу, Вы ж любите Писание, так по Писанию "[будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением". 

потому что тема как раз и о таких как я, и таких о как Вы... "Правда и ложь", жизнь и смерть, милость и суд, надежда и безнадежность, любовь и ненависть, прощение и презрение, сила Божья и колдовской страх, благодать и закон, Евангелие и религия, - на практике христианской жизни.

Удален
FatalitY
|20 Мая 2011
0
Цитата Johanna
Вы всегда, оказывается, были против, чего-то не слышала Ваш голос

зато другие слышали.

и кто послушался - тот избежал потерь в КК, Интвее, Тяньши, Авоське и прочих лохотронах.

Цитата Johanna
всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании

а причем тут мой ник к моему упованию? не вижу связи, т.е. не к месту вы цитату привели.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+3
|20 Мая 2011
0

Юрий- причем тут мой ник к моему упованию?

- ну, цитатку " Буква убивает, дух животворит" - Вы себе прицепили тоже просто так ( кстати, в слове Littera - одна буква "t" в латинском языке).

Как обычно НИК, ЦИТАТА- это и есть выражение нашего упования, нашего внутреннего содержания, не так ли ?

Старожил
+317
|21 Мая 2011
0

+1, все так :)

Удален
FatalitY
|21 Мая 2011
0
Цитата Johanna
Как обычно НИК, ЦИТАТА- это и есть выражение нашего упования, нашего внутреннего содержания, не так ли ?

цитата - да. а ник - нет, не обязательно.

напр. несколько лет на этом форуме (старой его версии)  моим ником было мое реальное имя + возраст (юрий37 и т.д.)

так что может выражать собственное имя, которое человек себе не выбирает, но его дают родители?

также и нынешний ник не является никаким моим самовыражением, он довольно случайный и служит лишь идентификатором.

зы

но вы все же пытаетесь продолжать обсуждать меня.

оно и понятно - это ж куда интереснее, чем писать по теме :)))

советую тогда почитать мою тему Снимаем маски!, а здесь далее не флудить

ззы

и по поводу моей подписи: не умничайте, там все верно, две "t" и должно быть, это точная, буквальная цитата из Вульгаты - латинской Библии.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+3
|21 Мая 2011
2

По теме я высказалась и ответила на Ваше единственное неизменное мнение (стр.68), которым Вы отвечаете на множество моих аргументов, точно как в секте (выучили наизусть одно единственное место из Писания, построили на нем все свои доктрины, шаг вправо шаг в лево – расстрел), я так понимаю это у вас аргументы кончились…

Насчет снимаем маски – я, как раз, о себе рассказа более чем, и поделилась не только о том какая трагедия произошла в моей жизни (я мало что знала о ПБ и КК, когда меня разводили – я повелась на авторитет служителя, все это происходило под прикрытием «великого Сандея»), я судила по библейским стандартам…я и подумать не могла что это настоящая христианско-уголовно-государственная мафия, а и тем как я выхожу из положения и других ХОЧУ ОБОДРИТЬ и ПРОСНУТЬСЯ и вспомнить о том, что мы живем не в лесу а все-таки хоть в каком ни есть государстве, с хоть какими-то ЗАКОНАМИ, и хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ воспользоваться своими ГРАЖДАНСКИМИ ПРАВАМИ надо было бы!

А Вы ув.Юрий меня тут лечите моей «бездуховностью» и «идолопоклонством», не зная меня, ни моей ситуации – ВСЕХ под одну гребенку!

А таких как я, я лично знаю человек 10! Которые и не 3% получали, работая на Форексе, и это было ЕСТЕСТВЕННО, поэтому многие даже подвоха не почувствовали! И я ничего плохого не могу сказать об этих людях: в церкви служат не 1 год и сейчас, не смотря ни на что продолжают дело Божье (прекрасные люди, никакого отношения к выше перечисленным грехам и Вашему осуждению не имеют отношения!).

Удален
Lemuil
|21 Мая 2011
1
Цитата Johanna
лечите моей «бездуховностью» и «идолопоклонством», не зная меня, ни моей ситуации – ВСЕХ под одну гребенку!

думаю ответ кроется в статусе служителя и статусе прихожанина. Служитель не понимает простого прихожанина и часто страется переложить ответственность на прихожанина. А прихожанин почему-то всегда должен быть в роли того кто должен соглашаться с наставлениями служителя. Проблема у него! Он виноват. Если догадались что я хотел сказать, то отлично! )))

Я просто знаю служителей и, знаю насколько они глухи к проблемам плебса, так сказать :)) И если кто и виноват, то виноват ты - простой прихожанин. Поэтому Джоана сделайте для себя выводы, почему человек вас не слышит. Может вы просто на разных позициях. А я это слышал от самого форумчанина, ну о его статусе наставника. Вот так, я все сказал намеками ;)

Старожил
+317
|21 Мая 2011
0

Ха-ха, точно.

"Но Господь сказал ему: ныне вы, фарисеи, внешность чаши и блюда очищаете, а внутренность ваша исполнена хищения и лукавства.

....

Но Он сказал: и вам, законникам, горе, что налагаете на людей бремена неудобоносимые, а сами и одним перстом своим не дотрагиваетесь до них."

Фарисейство это, все, хищное фарисейство. И бежать от таких "наставников" нужно - а то отправишься в погибель вместе с ними.

Гость
-47
|27 Мая 2011
0
Цитата Lemuil
В принципе, заложенную квартиру можно вывести из залога, продать ее

Тарас, а поподробнее? :)

Удален
Lemuil
|29 Мая 2011
1

Вывести из залога!Это если против вас, уже подали иск, скажем банк подал, то надо подавать встречный иск о признании валютного договора недействительным, как правило недвижимостью обеспечивали валютные договора. Поэтому ваша ипотека говорит об иностранной валюте кредита. И-иии, вместе с встречным иском просить отменить ипотеку. И когда ипотека будет отменена, значит у вас появляется возможность продать свою недвижимость или подарить родственнику. Но за это дело надо бороться.

А второй вариант, если банк еще не судится с вами, то можно начать судиться первым. Но это рисковано, потому что результатом будет решение о возврате оставшегося долга сразу. Однако, если вас устраивает вариант, что пускай захотят забрать всю оставшуюся сумму сразу, а у вас ничего нету, забирать нечего. Зато и квартиру "спрячете", то можно рискнуть. Проиграете! Ничё страшного. Долг не придется отдавать сразу :) Но квартира останется в ипотеке. И все будет течь по старому.

Гость
-47
|1 Июн 2011
0

Тарас, как можно связаться с вами в реале? Хотелось бы посоветоваться.. )

Удален
IBagira
|1 Июн 2011
1
Тарас, как можно связаться с вами в реале? Хотелось бы посоветоваться.. )

А что бы вам не попросить помощи у вашего Аделаджи? :)))

Удален
Lemuil
|1 Июн 2011
1
Тарас, как можно связаться с вами в реале?

написал вам в личку

Гость
-2
|2 Июн 2011
0

сандея посадили в тюрьму сегодня или не посадили ????????? Кто знает ????

Гость
-1
|3 Июн 2011
0

Johanna

вы молодец.

я вам в личку написала.

Побольшебы на форуме таких людей. Живых.

Гость
-1
|3 Июн 2011
0
Цитата николя
сандея посадили в тюрьму сегодня или не посадили ????????? Кто знает ????

из прошлого знаем  - сегодня задержали, а завтра могут выпустить.

уже ничему не удивляемся.

но я продолжаю верить, что Божьи процессы идут и у воров деньги заберут и вкладчикам отдадут

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.