Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
FatalitY
|13 Сен 2011
3
Цитата Ivan
http://prokuratura.org.ua/?p=4034

как-то выборочно вы цитируете ))) а это кому оставили:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Lemuil
|13 Сен 2011
0

Сегодня же вроде бы суд по уголовному делу КК

баранов в стойло, холодильник в дом
Старожил
+317
|13 Сен 2011
0
Цитата FatalitY
как-то выборочно вы цитируете )))

А вы не знаете, что такое цитата? Гугл попробуйте глянуть )))

Удален
FatalitY
|13 Сен 2011
0
Цитата Ivan
Цитата FatalitY как-то выборочно вы цитируете )))
А вы не знаете, что такое цитата? Гугл попробуйте глянуть )))

я знаю, что такое цитата. просто тема о "Кингз Кэпитал", а не о ПБ, но вы почему-то вытащили из текста только информацию, касающуюся ПБ, а Хиллсонг пропустили. налицо двойные стандарты.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Lemuil
|13 Сен 2011
0

В Днепровский районный суд Киева приехал пастор церкви «Посольство Божье» Сандей Аделаджа, передает крреспондент НБН. Завидев пастора, его сторонники начали кричать: «Слава тебе, Господи! Дорогой пастырь!».

З.Ы. Надо будет новости посмотреть сегодня

...Еще приколы ))

"«Я, физик-ядерщик, пришел поддержать Сандея. Благодаря ему я до сих пор жив. Он помолился за меня 18,5 лет тому, и теперь мои подчиненные уже давно в гробу,..."

"Адвокат (Федур) обратился в Днепровский суд столицы с ходатайством: перевести 200 томов уголовного дела с украинского на йоруба"

- ходатайствовали бы уже о признании йоруба вторым или третьим после русского государственным языком Украины, так ефективнее.

баранов в стойло, холодильник в дом
Старожил
+317
|13 Сен 2011
0

Да натуральные клоуны.

 

Цитата FatalitY
но вы почему-то вытащили из текста только информацию, касающуюся ПБ, а Хиллсонг пропустили. налицо двойные стандарты.

Хотя чего бы не поклоунить, раз столько денег украли.

Писатель
+46
|14 Сен 2011
1

http://nbnews.com.ua/tema/11196/ Все так и было.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+317
|14 Сен 2011
0

Ну как их научил Сандей себе поклоняться - так они и поклоняются.

Одно интересно... Почему он рассказывает, что нес столько блага, а поддержать его пришли совсем неадекватные люди?

Старожил
+1446
|15 Сен 2011
1
Цитата Lemuil
"Адвокат (Федур) обратился в Днепровский суд столицы с ходатайством: перевести 200 томов уголовного дела с украинского на йоруба"

официальным и государственным языком Нигерии является английский...йоруба- один из местных диалектов...Так что если и возможен перевод то на английский, а не на родной язык бабушки...На нем можно колыбельные на ночь слушать...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+119
|15 Сен 2011
0
Все так и было.

Интересно, им самим-то не стыдно?

Писатель
+119
|15 Сен 2011
0
Цитата Ivan
А властям нужно ограждать людей от опасных сектантов

Государство способно принять законы, ограничивающие деятельность сект, но по опыту известно, что под определение "секта" попадет всё "нетрадиционное", в т.ч. могут и баптисты и пятидесятники и прочие малые группы. Так что тут палка о двух концах.

Старожил
+317
|15 Сен 2011
2

Ну от тех у кого явно видно психические расстройства ограждать нужно (патологическая ложь это оно и есть кстати).

Но об этом должны заботиться не просто государство, а общество. В виде отдельных людей, как мы с вами. Людей которые обличат намерения сектантов использовать запутавшихся в жизни членов общества для извлчения корысти.

Удален
Теист
|16 Сен 2011
1
Цитата IBagira

госпожа, вы в других темах демонстрируете такт и здравый смысл, только в темах о Сандее, вы невоздержанно вульгарны и не по христиански грубы..... Почтенная я читаю ваши мудрые постинги. но тут не только я но и многие, наверно люди доброй воли расстроенны вами. постарайтесь не выходить за рамки приличия, тем более вы не только внутренне, но и внешне. так неотразимо импозантны........

Удален
IBagira
|17 Сен 2011
0

Опять издержки модерирования :))))

Мой пост удалили, а комменты на него от Теиста оставили. Вот и получились претензии без причины :))))

Удален
Теист
|17 Сен 2011
0
Цитата IBagira
Опять издержки модерирования :)))) Мой пост удалили, а комменты на него от Теиста оставили. Вот и получились претензии без причины :))))

не переживай меня уж как удаляют, а вы не будьте так не воздержаны так в темах о сандее, я не за этих модераторов пишу, они как садукее, ток в наш век верять, порой так думаешь, я вам . как друг написал. если и гневайтесь. то подумайте. что писать...

Удален
IBagira
|17 Сен 2011
2
Цитата Теист
я вам . как друг написал. если и гневайтесь. то подумайте. что писать...

Да я всё понимаю, и к вам претензий не имею. Даже наоборот, благодарна за заботу :) Вы правы, мне нужно умерить эмоции, порой зашкаливают :) Но в душе зла не держу....

Писатель
+46
|17 Сен 2011
2

Напомним как это было в начале... http://rutube.ru/tracks/3276362.html?v=67422aa70d55dce42396748162256df0

И много другого тут  http://initgroup.rutube.ru/users/3229701/

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|18 Сен 2011
0

http://tsn.ua/video/video-novini/?page=1&media_id=383484820&items=23041&type=2 Суд над Аделаджою.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+317
|18 Сен 2011
1

+1, вон костяна аж коробит, когда воровской жаргон неправильно используют :)

Старожил
+600
|18 Сен 2011
0
Я вот не пойму зачем пастору охрана, кого и чего он боится?

как кого и чего? в первую очередь вкладчиков и самосуда , а так же  простых людей, которые наблюдают по новостям как обирают наш народ

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+507
|19 Сен 2011
1

Посмотрите ролик!

Я была не просто в шоке, увидев происходящее.

Смотрите до конца.

http://www.youtube.com/watch?v=psosf1xbPE8&feature=player_embedded

Зажравшиеся и заигравшиеся в конец....

Гость
SAM
0
|19 Сен 2011
1
Цитата romirezz
Цитата Черепейник Я вот не пойму зачем пастору охрана, кого и чего он боится? как кого и чего? в первую очередь вкладчиков и самосуда , а так же простых людей, которые наблюдают по новостям как обирают наш народ

Да, боятся они многого. Сейчас суд над СА идёт только в Украине, т.е. местного значения, в одной стране. Ещё не началось в других странах как доказательство его и его сообщников международной преступности и мошенничества. В частности в США - ещё и нарушение ими амиграционных законов, нарушении законов о таксе и налогах и т.д СА охраняют, но свидетелей берут под контроль, многих держат под угрозами. Но разве поможет им это? В Америке уже, не включая СА, идёт расследование над многими его сообщниками как над организованной группировкой, международной группировкой. Документации и свидетелей против СА и этих дельцов здесь не меньше, чем в Украине. Так что слишком рано им ещё надеятся на свободную жизнь и хорошую погоду.

Новичок
-90
|21 Сен 2011
0

НУ ЧЕ КОГДА МОИ ДЕНЬГИ ОТДАДУТ ?

смотрю тут все все знают .

 

?????????????????????????????????????????????????

Старожил
+600
|21 Сен 2011
0

 

 

Цитата hohol
НУ ЧЕ КОГДА МОИ ДЕНЬГИ ОТДАДУТ ? смотрю тут все все знают .

 

через годик, когда закончится судебный процесс над Сандеем, его признают виновным и арестованные счета с имуществом - пойдут в счет компенсации пострадавшим

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Новичок
-90
|21 Сен 2011
0

 

 

Цитата romirezz
через годик, когда закончится судебный процесс над Сандеем, его признают виновным и арестованные счета с имуществом - пойдут в счет компенсации пострадавшим

смотри ловлю тебя на слове.

Старожил
+940
|22 Сен 2011
1

 

 

Цитата hohol
НУ ЧЕ КОГДА МОИ ДЕНЬГИ ОТДАДУТ ? смотрю тут все все знают .

Спрашивай у тех, кому давал.

Новичок
-90
|22 Сен 2011
0

сказали кризис сажрал,а тут обнадежили .

Старожил
+940
|22 Сен 2011
0

 

 

Цитата hohol
сказали кризис сажрал,а тут обнадежили .

Иов.31:24 "Полагал ли я в золоте опору мою и говорил ли сокровищу: ты - надежда моя?"

Новичок
-90
|22 Сен 2011
0

7 Как источник извергает из себя воду, так он источает из себя зло: в нем слышно насилие и грабительство, пред лицем Моим всегда обиды и раны. (Иеремия 6:7)

Старожил
+379
|22 Сен 2011
1

 

 

Цитата kostyan
Полагал ли я в золоте опору мою и говорил ли сокровищу: ты - надежда моя?"

нет, Сандей другую фразу сделал своим кредо: за все отвечает серебро. (точка)

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.