Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Старожил
+507
|14 Апр 2013
1

Вот и всё. Развалили дело. Теперь это только вопрос времени, которого полно, чтобы этот факт воплотить в документах.

Ничего больше не будет. У Бандурченко и Сафонова, похоже, забрали остатки, еще раз "уточнили" показания с корректировкой (что Са не виноват). Ребята, это конец дела КК.

Старожил
+693
|14 Апр 2013
0
Цитата Cестра
Ничего больше не будет. У Бандурченко и Сафонова, похоже, забрали остатки, еще раз "уточнили" показания с корректировкой (что Са не виноват). Ребята, это конец дела КК.

Откуда такие выводы?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+507
|15 Апр 2013
4

Ой, Ледокольчик, какие факты, такие  и выводы. Ох, грехи наши тяжкие. Ледокольчик, Черепейник, вы настоящие бойцы. Терпения вам, дорогие, как и всем пострадавшим. Желаю вам больших успехов в бизнесах. Чтоб Бог покрыл все ваши нужды и чтоб вы могли еще даятелями быть, от всей души вам желаю.

Старожил
+693
|16 Апр 2013
3

Спасибо, Сестричка, за добрые пожелания. Держусь и буду дальше держаться. Выхода другого нет. В Библии написано: Дойдете, если не ослабеете.  Людей жалко. Банки хлопают их как мух. Хотя именно тех, кто продолжает верить Сандею и ходить в ПБ, стиснув зубы они умалчивают о своей беде, стыдясь своего плачевного положения. Но эта стыдливость их не спасает. Печально, что верность семье они променяли на верность Сандею, который их предал.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+949
|16 Апр 2013
1
Цитата Cестра
Ледокольчик, Черепейник, вы настоящие бойцы.

....................................

Старожил
+693
|17 Апр 2013
1

Суд по КК будет завтра на 12.30. Очень интересный процесс.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
-6
|18 Апр 2013
3
Цитата least
А наздание мы начали еще 1999г собирать.вот и поразмыслите что к чему.

Собирать начали с февраля 1996 года. Со второй годовщины.

Гость
0
|19 Апр 2013
1

как прошёл суд ???????7

Гость
0
|22 Апр 2013
0

надеюсь что кто-то напишет

Старожил
+693
|22 Апр 2013
1
Цитата кактус
надеюсь что кто-то напишет

А вы пострадавший или из любопытства? Очередное заседание на завтра. Пока заслушивают потерпевших.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+51
|22 Апр 2013
3

Что не понятного Сандей это прототип пирамиды "ммм", он благодаря большим деньгам, купит кого надо и выйдет чистым из воды и наварованное уже вне юрисдикции той страны, где идет разбирательство, я преполагаю. (всех тех кто подался на этот лже проект, надо признавать невменяемыми, чтоб спасти, что было нажито непосильным трудом)

Вся эта история напоминает сказку про богатенького буратино в стране дураков, смотрим, кто забыл:

Приключение Буратино "Поле чудес"



Гость
0
|24 Апр 2013
1

я пострадала очень! Банк хочет забрать кв-ру ! Но в суд не подают почему-то

Удален
Василий1
|24 Апр 2013
0
Цитата кактус
я пострадала очень! Банк хочет забрать кв-ру ! Но в суд не подают почему-то

а как они хотят забрать без суда? У вас что "рішення про стягнення заборгованості за кредитним договором" нету?  Они что подали на вас в виконавчу службу виконавчий напис нотаріуса ? Без этого они не могут забрать. И какой банк?

Никогда не сдавайся
Писатель
+51
|24 Апр 2013
5
Цитата кактус
я пострадала очень! Банк хочет забрать кв-ру ! Но в суд не подают почему-то

Всем кто пострадал от мошейничиских действий необходимо, срочно обратиться в суд общей юрисдикции с исковым заявлением и выдвинуть исковые требования о признании сделки недействительной и ничтожной с банком в связи с мошейническими действиями сандея аделаджи, тем более, как я понял, он проходит, как подозреваемый по уголовному делу по этому нечего сидеть сложа руки, пока банк не обратился с иском в суд и не забрал движимое имущество на основании решения суда. А в уголовном деле по которому проходит сандей аделаджа, заявить иск о материальном и моральном вреде. Сами вы этого не сделаете, надо нанимать адвоката (дело сложное очень), но тем не менее, все издержки на адвоката, можно вернуть в гражданском процессе (заявив их в иске) о признании сделки недействительной и ничтожной с банком в связи с мошейническими действиями сандея аделаджи по крайней мере, вы спасете и вернете свою собственность свое жилье обратно и потери будут значительно меньше, нежели сидеть бездействовать. Это я вам говорю как заслуженный правовед Литвы который, знает право, как отче наш.

Писатель
+51
|24 Апр 2013
4

Но самое главное подать заявление в прокуратуру по факту мошейничиских действий сандея аделаджи (это основа основ, чтоб гражданское дело имело перспективу) и только открывшиеся обстоятельства в уголовном деле, могут помогут в гражданском процесе о признании сделки недействительной и ничтожной. (это очень важный момент) 

Гость
0
|24 Апр 2013
1

спасибо

Гость
0
|25 Апр 2013
2
Цитата кактус
я пострадала очень! Банк хочет забрать кв-ру ! Но в суд не подают почему-то

Значит есть еще возможность решиьт вне суда . Подойдите в отделение банка где Вы заключали договор , узнайте как связаться с управлением досудебного урегулирования споров. Подъедьте к ним и Вам озвучат разные пути урегулирования вопроса. Нам ,например, сделали рефинансирование валютного договора в гривну под меньший процент и продлили до 2038 года , списали пеню и штрафные санкции и часть процентов . Главное не сидите и не ждите у моря погоды.  А самим в суд подавать себе дороже будет и надежды выиграть у банка нет никакой.

Старожил
+284
|25 Апр 2013
2

Интересная тенденция! Некоторые актуальные темы насчитывают пару-десяток страниц обсуждения. Но если звучит имя Сандея и то что с ним связано - 90!!! Любим? братья, и сёстры конечно, косточки перемыть?

Гость
-6
|25 Апр 2013
9
Цитата DormyD
Любим? братья, и сёстры конечно, косточки перемыть?

Если вы столько горя людям сделаете, как Сандей, то и вам премоют косточки. Возможно и переломают.

Старожил
+693
|26 Апр 2013
6
Цитата DormyD
Но если звучит имя Сандея и то что с ним связано - 90!!! Любим? братья, и сёстры конечно, косточки перемыть?

Вот когда вам влепят тройной долг 1400000 гривен (должники не вернули ни гривны), тогда посмотрим как вы запрыгаете как уж на сковородке.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|26 Апр 2013
3
Цитата ElvisPresley
Но самое главное подать заявление в прокуратуру по факту мошейничиских действий сандея аделаджи (это основа основ, чтоб гражданское дело имело перспективу) и только открывшиеся обстоятельства в уголовном деле, могут помогут в гражданском процесе о признании сделки недействительной и ничтожной. (это очень важный момент)

Интересно, а кто это тебе минусы ставит? Кто это так за Сандея переживает?

Элвис, спасибо за дельные советы. Вот на этом этапе и проблемы. В нашей стране мошенник с большими деньгами - это весьма влиятельный и уважаемый человек.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+284
|26 Апр 2013
2

Простите, братья и сёстры, если кого обидел! Я искренне сочувствую всем Вам. Всегда настораживало учение о преуспевании. Вот результат налицо. Хотя до сих пор трудно поверить , что это на самом деле произошло в Церкви.

Старожил
+693
|26 Апр 2013
5

Спасибо за понимание. Предательство в церкви = сродни предательству Иудой Иисуса.  До сих пор сама не верю в это, но расхлебываем сполна.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|26 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Предательство в церкви = сродни предательству Иудой Иисуса

 И пошто Ви таки предали Иисуса и желали служить мамоне ?

 

Цитата Ледокол
Вот когда вам влепят тройной долг 1400000 гривен

Понимаете, Ледокол, ситуация такова, что жизнь предсказуема и то, шо Ви таки сеете, то и будете таки пожинать. Или ?

Удален
талмид
|26 Апр 2013
3
Цитата Ледокол
Спасибо за понимание. Предательство в церкви = сродни предательству Иудой Иисуса.  До сих пор сама не верю в это, но расхлебываем сполна.

40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

(Матф.25:40)

45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.

46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.

(Матф.25:45,46)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|26 Апр 2013
1
Цитата ElvisPresley
Всем кто пострадал от мошейничиских действий необходимо

Вот умора. Ты таки думаешь, что все пострадавшие вместе взятые со всеми их всевозможными юристами за 5 лет ничего не смогли придумать, а ты такой один за два топика на Инвике порешал все проблемы ? Вот, снова вспомнилось за Марсианскую юрисдикцию. Ты себя снова выдал. Или ?

Старожил
+693
|26 Апр 2013
5
Цитата kostyan
Вот умора.

Смеется тот, кто смеется последним. Сейчас у Сандея слишком шаткое положение. Вода камень точит. И даже Вавилону пришел конец.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
0
|28 Апр 2013
7

Я думаю религиозную группу ПБ нельзя называть Церковью

По делам их надо узнавать их


Гость
-6
|2 Мая 2013
4

http://www.slavicvoice.org/ukraine/2013/05/02/sanday-at-his-best/ Вот так Сандей живёт... и таких лохов как Костян и разводит.

Гость
0
|10 Мая 2013
1

С праздником ПАСХИ !

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.