Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Гость
0
|10 Мая 2013
2

С праздником ПАСХИ !

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Старожил
+693
|10 Мая 2013
1

Воистину воскрес. Кактус, как Вы поживаете?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
0
|13 Мая 2013
1

Спасибо очень счастлива , что у меня есть такой великий Бог !

Но грустно от того, что есть чувство подавленности из-за огромного долга (который растёт всё время )

Старожил
+693
|13 Мая 2013
2
Цитата кактус
Спасибо очень счастлива , что у меня есть такой великий Бог !

Дорогая, я тоже счастлива, что такой великий Бог и Он дает надежду на лучшее. У меня тоже огромный долг, но подавленности нет, т.к. я применяю меры и не сижу сложив руки. Напишите пож-та мне в личку, пообщаемся.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|17 Мая 2013
5

В Киеве продолжается суд над создателями скандально известной пирамиды "Кингс Капитал". Опальный проповедник Сандей Аделадже находясь на скамье подсудимых постоянно хлещет какую- то жидкость похожую на молоко, которую ему постоянно подносит парень-"шестерка". Сандей сильно осунулся и заметно нервничает. Его руки не покидают два Айпада. Заметно как взор харизматичного лидера непрерывно ищет поддержку в глазах присутствующих. Но тут много потерпевших, глаза которых высохли от слез. Многие из них уже практически бомжи. Словом, поддержать его могут только подельники. Но рядом с ним устроились только угрюмые братки и совсем еще юный мальчик-адвокат. Говорят, что все они пасторы "Посольства Божьего". Всматриваясь в лица этих весьма тревожных ребят невольно понимаешь, почему их путь к Богу оказался дорогой в прокуратуру и суд. Говорят, что все они находятся под домашним арестом. В клетке, увы, другие люди, с которыми, похоже, не знаком ни один потерпевший по делу. Интересно, как они там оказались? Маститый защитник Аделадже адвокат Федур давно уже игнорит буквально все судебные заседания. А еще есть инфа, что этот факт страшно злит судью...

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
-2
|23 Мая 2013
3

http://kyiv.comments.ua/news/ 2013/05/22/093500.html

Старожил
+379
|23 Мая 2013
3

"мальчик адвокат" это не Илья Ковалев, случайно, который приехал в Украину через два года после происшедшего, знает все с чужих слов и занимается сетевым лохотроном?

Гость
0
|25 Мая 2013
2

САМОЕ СТРАШНОЕ , ЧТО ИХ ВСЕХ МОГУТ ПОСАДИТЬ , А ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЫПЛАТИТЬ !

Старожил
+379
|25 Мая 2013
1

ну как с Мавроди. Посадили, все что осталось  - себе забрали, народу - шиш.

Так что, господа позивачі, его посодють - а вы не расслабляйтесь на негатив, про денежки не забываем и бдим.

Гость
0
|29 Мая 2013
0

Даже не знаю как забыть всё это

Старожил
+693
|29 Мая 2013
0
Цитата кактус
Даже не знаю как забыть всё это

А уже все пропало? Квартиру забрали? А забывать пока не заберете деньги из КК не стоит. Надо добиться, а потом уже забывать.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|29 Мая 2013
1
Цитата кактус
САМОЕ СТРАШНОЕ , ЧТО ИХ ВСЕХ МОГУТ ПОСАДИТЬ , А ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЫПЛАТИТЬ !

Самое страшное, что пострадавшие ничего для себя не хотят делать и бороться не хотят. Кто мне обьяснит почему? Я вот борюсь и Бог помогает. Стучите и отворят вам, ищите и найдете, просите и дано будет вам. А они не хотят, вот и не получают.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
0
|3 Июл 2013
2

не молчите , пишите !

Надо всё-время напоминать об этой страшной трагедии , где волки лютые растерзали овец !

Гость
-1
|26 Дек 2013
1

надо возрождать эту тему ! Что бы поколения знали о великом зле которое случилось в 2008 г

Удален
ogonBoga
|12 Янв 2014
0

====Самое страшное, что пострадавшие ничего для себя не хотят делать и бороться не хотят. Кто мне обьяснит почему? Я вот борюсь и Бог помогает. Стучите и отворят вам, ищите и найдете, просите и дано будет вам. А они не хотят, вот и не получают.===

Все 6000 молчат?


Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+225
|12 Янв 2014
1

Добрый пастырь с женой и..... буратино. В клубе 1000 миллионеров- как делаются деньги:

Старожил
-253
|4 Апр 2014
0

Дорогой

 

Цитата кактус
Надо всё-время напоминать об этой страшной трагедии , где волки лютые растерзали овец !

Волки уже ушли и многие наивные души(овцы) с ними. Эта ситуация показала оскал зубов волков и все увидели кто такой Бандурченко, Сафронов и т.д....

С уважением ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|9 Мая 2014
2

Ну что ж, будем писать здесь. Тема о КК и о Сандее не исчерпана. Люди продолжают страдать от последствий афер ПБ и СА. Убедительная просьба - ни слова о политике

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|11 Мая 2014
2
Цитата raio X
А суд что - начинался?

Идущий суд - то не ответ,

Он может длится много лет,

Он может вечно даже длится -

Ему Сандей не подчинится.

Ему до лампочки тот суд

И то, что тут про него врут,

Он до сих пор сидит в нирване

И пусто у него в кармане.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Местный
mms
-24
|12 Мая 2014
2
Цитата Big-faire
Интересно, что всю дорогу одни христиане других называют ненастоящими и убиваюи и преследуют. Как же разобраться, где они, настоящие?

Христиане узнаются  по их делам и по плодам, которые их дела приносят. Благодаря евангелию преуспевания, которое послушно заглотнули ненастоящие христиане, ищущие своего, мы видим, что происходит на Украине.

 

Цитата Ледокол
Ну что ж, будем писать здесь. Тема о КК и о Сандее не исчерпана. Люди продолжают страдать от последствий афер ПБ и СА. Убедительная просьба ни слова о политике

Невозможно говорить о ПБ и СА не упоминая политику. Это был политический проект. Умы людей готовили к государственному перевороту и вы его совершили в итоге. Заложенная программа еще в ПБ в  ваш мозг сработала на "ура". А теперь остается лишь пожинать то, что содеяли. Что касается Аделаджи, то дело против него закроют в скором времени, и "фенита ля комедия".

http://vesti.ua/kiev/46164-adeladzhe-prochat-mesto-sovetnika-novogo-prezidenta

Старожил
Модератор
|12 Мая 2014

Big-faire, за частые осуждения правил форума и обвинения администрации далее бан - правило №5 и №10

Старожил
+600
|24 Июн 2014
2
Цитата mms
Невозможно говорить о ПБ и СА не упоминая политику. Это был политический проект. Умы людей готовили к государственному перевороту и вы его совершили в итоге. Заложенная программа еще в ПБ в ваш мозг сработала на "ура". А теперь остается лишь пожинать то, что содеяли.

вам бы сказки писать для путин-тв

 

Цитата mms
Что касается Аделаджи, то дело против него закроют в скором времени, и "фенита ля комедия". http://vesti.ua/kiev/46164-adeladzhe-prochat-mesto-sovetnika-novogo-prezidenta

и агументы у вас такие же, сказочные

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+166
|19 Авг 2014
2

На сцену вышли ребята, пришедшие "в одних трусах", за них поручился студент из Нигерии... и? Поручился, что ребята "в одних трусах" - суперкрутилы чужими квартирами. Кто-то сумел заразить простых граждан бацилой жадности, что они лишились всякого здравомыслия.

Убийца предупреждает жертв, чтобы страховали свои жизни. И это оправдание для него?

И никто не спросил имя "бога", повелевшего заложить квартиры. Думаю, бог этого лжепророка и века сего.

Старожил
+693
|20 Авг 2014
3
Цитата Библиофил
Убийца предупреждает жертв, чтобы страховали свои жизни. И это оправдание для него?

А сам он болен вирусом безнаказанности, которым заразил других посольских мошенников, а также этот вирус передал жертвам, чтобы они его не тррогали и дали спокойно и безбедно жить на ворованные деньги. Этот вирус поразил его совесть, и начисто ее разьел. ПРи этом он цитирует местописания, которые якобы его оправдывают.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Pyбила
|20 Авг 2014
2
Цитата Ледокол
ПРи этом он цитирует местописания, которые якобы его оправдывают.

Павторы-десятинщики обязаны сотворить достойный плод покаяния - вернуть украденые обманом у прихожан деньги, которые они собирали в виде "десятины"

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
Akutagava
|20 Авг 2014
2
Цитата Ледокол
ПРи этом он цитирует местописания, которые якобы его оправдывают.

Это делают точно так же все сектанты во всех сектах. Только они круче: вашего сразу видать, что почем, как грицца, а эти ребята красиво поют, бдительность усыпляют. Залапшеванные лохи живут и умирают, так и не поняв, что Евангелием эти песни и не пахли.

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Старожил
+166
|20 Авг 2014
0

virus African rubetam

Крыши и забор больницы окрасили в желтый цвет. И все это на фоне голубого неба. Иисус исцеляет больных душою. Крыши собраний, где не разделяют приносимое каждому по нужде, но оббирают их, могли бы окрасить в желтый под небом голубым.

Нечестивые будут поступать нечестиво и не уразумеет этого никто из нечестивых.. Мудрые уразумеют. Если цель жизни - послужить Христу, чтобы Он сказал, что вы послужили Ему и назвал благословенными, тогда на многое открываются глаза.

Старожил
+240
|20 Авг 2014
0

о чём спор-дело замяли, всё порешали, ни Бандурченко, ни Сандей  за это уже не будут сидеть

Старожил
+949
|20 Авг 2014
0
Цитата alicoc
о чём спор-дело замяли, всё порешали, ни Бандурченко, ни Сандей за это уже не будут сидеть

А как с квартирами, люди признаны пострадавшими?

Старожил
+240
|20 Авг 2014
1
Цитата Restorer
А как с квартирами, люди признаны пострадавшими?

люди сами добровольно в процедуре банкротства сдали свои интересы в пользу Бандурченко-доверились его-же адвокатам

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.