Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Старожил
+240
|29 Мар 2012
0

хорошо-бы услышать трактовку Паладина-какая была изначально реальная цель создания ''Kings capital ''

Старожил
+317
|30 Мар 2012
0
Цитата alicoc
была изначально реальная цель создания ''Kings capital ''

Какая теперь разница?

Старожил
+240
|30 Мар 2012
0
Цитата Ivan
Какая теперь разница?

так, он-же тут себя называет пострадавшим героем, за которого его фирмой якобы управлял Сандей Аделаджа

Старожил
+103
|30 Мар 2012
0

Если интересует моя позиция то я изложил ее на своем блоге почти три года назад.

blog.bandurchenko.org.ua

Старожил
+240
|30 Мар 2012
0

то-есть вы и правда верили, что вкладчики смогут получать больше 30% дохода в год, или подобную рекламу от вас скрыли Голованов и Колесников?

Старожил
+103
|30 Мар 2012
0

За первый год работы КК обязательства компании были около 15 млн долл а активы компании не меньше 25 млн долл. Почему же 35 годовых должны казаться фантастикой

Удален
FatalitY
|30 Мар 2012
7
Цитата Паладин
За первый год работы КК обязательства компании были около 15 млн долл а активы компании не меньше 25 млн долл. Почему же 35 годовых должны казаться фантастикой

потому что динамика роста обязательств (с пирамидальным привлечением средств все новых клиентов) значительно превышала темпы увеличения активов (они даже уменьшились), что и привело к ступору в следующий год.

(вы и сами прекрасно это понимаете, но как и тогда, пытаетесь дурить народ)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+103
|30 Мар 2012
0

Вы забываете что период моего фактического управления и период своеобразного аутсорсинга это разные по сути вещи.  У меня тут спрашивают что я планировал когда создавал КК.

Старожил
+317
|30 Мар 2012
0

Вот поэтому и спрашивать нет смысла. Что бы он не хотел в начале, после того, как связался с Аделаджей, все это превратилось в преступную схему - что было уже не важно.

Старожил
+744
|30 Мар 2012
8
Цитата Ivan
все это превратилось в преступную схему

финансовая пирамида  изначально является преступной схемой.И воплотилась в жизнь при помощи Сандея.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|30 Мар 2012
2
Цитата FatalitY
вы и сами прекрасно это понимаете, но как и тогда, пытаетесь дурить народ)

Цитата Паладин
Самый прибыльный бизнес – это не наркотики или оружие, не политика или торговля женским телом. Производство денег – вот самое доходное дело на земле."

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|31 Мар 2012
0

Помогите, кто чем может http://helpmymom.ucoz.ru/

Старожил
+240
|31 Мар 2012
2
Цитата Паладин
За первый год работы КК обязательства компании были около 15 млн долл а активы компании не меньше 25 млн долл. Почему же 35 годовых должны казаться фантастикой

та потому, что, наверное, во всей Украине ни одна серёзная компания не предлагает такие проценты-за счёт чего вы реально расчитывали получать за год такой бешеный прирост-земельных участков что-ли?И ещё, вы забыли прокомментировать видео, где именно вы, а не Голованов и Колесников развернули рекламную компанию по сбору средств для КК

http://www.youtube.com/watch?v=8CFQ8tfp-HI

 

Цитата Sakari
финансовая пирамида изначально является преступной схемой.И воплотилась в жизнь при помощи Сандея.

и маловероятно, что придумал финансовую пирамиду именно Сандей-он всё-таки не финансист и менеджер, гораздо правдоподобнее версия, что создал и придумал её сам директор.Да и для чего тогда честно-порядочный Бандурченко, способный в любой момент сказать ''нет'' им вообще был нужет, они могли-бы создать финансовую пирамиду и без него.По поводу версии с аутсортингом-а был-ли договор аутсортинга, написано-ли в нём, что директор отходит от всех процессов?

 

Цитата Ivan
Вот поэтому и спрашивать нет смысла. Что бы он не хотел в начале, после того, как связался с Аделаджей, все это превратилось в преступную схему - что было уже не важно.

это он, просто, дурочком прикидывается, что якобы Аделаджа там помутнил ему рассудок и т.п.

По поводу того, как окончится дело моя версия-его и Аделаджу осудят условно, либо осудят реально, и через пару недель выпустят по амнистии, либо 20 лет дело будет 10 раз идти по кругу через Верховный суд и апелляцию-так заканчивается 99 процентов всех хозяйственных преступлений, когда у осуждённых есть много денег, тот-же случай осуждения Тимошенко за милионные суммы-единичный, и чисто политический

Писатель
+46
|3 Апр 2012
0

http://fff1964.livejournal.com/322396.html

"...На даний час проти усіх причетних до заснування компаній, пов'язаних з King's Capital, порушено кримінальні справи. Не обійшла ця доля і директорів регіональних відділень.
- Я відкривав вінницьке відділення King's Capital, - каже колишній його директор, киянин Михайло Осипенко. - Що я можу тепер сказати... Проти мене порушена кримінальна справа. Один раз викликали. Чи знав я, що так вийде? Я такий самий вкладник, як і решта. У мене теж були гроші в King's Capital, причому в доларах. І шансів повернути їх, напевно, немає. Напевно, інформація, яка нам надходила, була доволі однобокою. А потім, коли все рухнуло - було вже пізно. А тепер - як вирішить держава, так і буде...."

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+240
|3 Апр 2012
2
А тепер - як вирішить держава, так і буде...."

уверяю, даже если приговоры будут обвинительными, в конечном итоге все будут на свободе, там слишком богатые личности для того, чтобы нести ответственность

Писатель
+46
|3 Апр 2012
0

http://fff1964.livejournal.com/322396.html

"...Сам Михайло Попович пише книгу про King's Capital. Каже, що в ній хоче розповісти про все - як все починалося - і закінчити порадами, як чинити іншим у подібних випадках. Зараз він - виконуючий обов'язки президента всеукраїнського об'єднання «Духовність та благополуччя». Цю організацію свого часу очолював сам Бандурченко. Вона фігурувала в частині багатосторонніх договорів між вкладниками, King's Capital і Бандурченком. Михайло Попович переконує - наявність членського квитка цієї всеукраїнської організації спрощує процес відстоювання інтересів вкладників, а причетність організації до King's Capital його не хвилює..."

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+240
|3 Апр 2012
2
"...Сам Михайло Попович пише книгу про King's Capital. Каже, що в ній хоче розповісти про все - як все починалося - і закінчити порадами, як чинити іншим у подібних випадках. Зараз він - виконуючий обов'язки президента всеукраїнського об'єднання «Духовність та благополуччя». Цю організацію свого часу очолював сам Бандурченко. Вона фігурувала в частині багатосторонніх договорів між вкладниками, King's Capital і Бандурченком. Михайло Попович переконує - наявність членського квитка цієї всеукраїнської організації спрощує процес відстоювання інтересів вкладників, а причетність організації до King's Capital його не хвилює..."

вот-уж мухоморы.Сто пудей Бандурченко создаст типа-организацию по возвращению вкладов, как насоберёт приличную сумму, так организация и прикроется аналогично Кингс Кепитал.Вполне вероятно, что организация эта якобы от имени обманутых вкладчиков будет ещё и просить оправдать Бандурченко и Ко.Как говорится, на лоха и...

Старожил
+379
|3 Апр 2012
2
На даний час проти усіх причетних до заснування компаній, пов'язаних з King's Capital, порушено кримінальні справи. Не обійшла ця доля і директорів регіональних відділень.

девочку-Чижика-Пыжика посодют или нет? Вызовут из дыры американской, где она прозябает?

Старожил
+103
|3 Апр 2012
0

Сюжет по плюсам помните пару дней назад показывали где я чёто там Сандею на листике показываю, так вот сегодня на полном серьезе допрашивал меня следователь по этому ролику, спрашивал что это я показываю и что там Пожарецкий говорит))) я думал это первое апреля а нет уже третье. Пришлось признаться что это была постановочная сцена для фильма о буднях Сандея. Ну журналисты любят из пальца высасывать.  Да хотя не только они.

Удален
FatalitY
|4 Апр 2012
7
Цитата Паладин
Пришлось признаться что это была постановочная сцена для фильма о буднях Сандея.

так вы еще и режиссер ))) и следователь поверил? там ведь еще свидетель был + тот, кто снимал.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|4 Апр 2012
5
Цитата Паладин
Пришлось признаться что это была постановочная сцена для фильма о буднях Сандея

Так вы еще и в кино снимаетесь? Ну вы артииисттт,,,, :)))

Удален
FatalitY
|4 Апр 2012
7

скоро на экранах страны! новый психологичсеский триллер о буднях Сандея...

(начинаем конкурс на лучшее название)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|4 Апр 2012
4
Цитата FatalitY
(начинаем конкурс на лучшее название)

Ленин в Октябре?

Старожил
+317
|4 Апр 2012
6

Бывший пастор в тюрьме

Удален
IBagira
|4 Апр 2012
5
Цитата FatalitY
(начинаем конкурс на лучшее название)

п Ослы и морковка?

Удален
КудлаевЮРИЙ
|5 Апр 2012
5
Цитата FatalitY
(начинаем конкурс на лучшее название)

Пир во время чумы

Ожидание возмездия

Дорогая дальняя, казенный дом

Старожил
+379
|6 Апр 2012
4
Цитата Паладин
Ну журналисты любят из пальца высасывать.

причём здесь журналисты... он-де рассказывал, что не знает, кто такой Бандурченко, а Пожарицкий вообще ни при чем к КК и его схемам.

Писатель
+46
|6 Апр 2012
7

07.04.2012 г. Смотрите меня на видео в програме о Кингз Кепитал на ICTV в 11.15  

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+1130
|7 Апр 2012
11

Даже если бы Сандей был непричастен, то Кингз Кепитал был бы сейчас в здравии и порядке? Думаю, что нет. Сандей косячнул с тем, что впустил бизнес в церковь ради дополнительных денег. Но, автор КК - Паладин. Ребята набрали миллионы в управление, не имея четкой стратегии, что с ними делать. Если была стратегия, то не понадобились бы левые ребята "в помощь", чтобы рулить деньгами. Деньги "странным" людям доверяют только из-за крайней безысходности.

Уверен, что Сандей локти кусает из-за того, что ввязался во всё это. Если бы он не ввязывался в КК, то рубил бы и дальше капусту в ПБ. Теперь кораблик под названием "Посольство Божье" тонет.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+317
|7 Апр 2012
5
Цитата Комп
Если бы он не ввязывался в КК, то рубил бы и дальше капусту в ПБ. Теперь кораблик под названием "Посольство Божье" тонет.

А нельзя бесконечо рубить капусту используя имя Бога. Если бы Сандей не связался с Бандурченко, то связался бы с другими аферистами и его темные дела так же стали бы явны.

Над Богом не удасться посмеяться даже Сандею.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.