Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
талмид
|11 Янв 2013
0

Могли в обмен на отказ от обвинения главаря опг.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+240
|12 Янв 2013
1
Цитата талмид
Могли в обмен на отказ от обвинения главаря опг.

как ни крути, а в любом случае в ситуации с Кингз Кэпитал главный виновник и основное действующее лицо-не Сандей, а именно Бандурченко-Сандей-он не экономист, не финансист, не юрист, не директор, он лишь агитатор и рекламщик, идейная поддержка, так сказать, а своих людей- Голованова с Колесниковым он направил в уже готовую структуру лишь с целью помочь им заработать там денег, но повторяю-директор и идейный вдохновитель фирмы-не они.Точно не знаю, но наверное Голованов с Колесниковым даже не имели в КК права подписи.По поводу мотивов не исключаю, что в самом начале у Бандурченко было желание за счёт вкладов членов ПБ создать реальную фирму, но как мы видим, когда он увидел, что дело разваливается, он заключил фиктивный договор со своими подставными фирмами с целью забрать всё имущество КК себе, довести компанию до банкротства, и кидануть людей-вот именно в этом его вина даже если он создал КК не как мошенническую структуру.А вина Сандея лишь в том, что он пользуясь пасторской властью, занимался привлечением туда денег членов своей церкви, и всё

Гость
-1
|9 Мар 2013
1

ВСЕМ привет !Кто может подсказать не нарушены ли права человека в этом  уголовном деле?

В 2008 году открыто дело , а уже 2013 и никакого сдвига ! Кто не спешит и растягивает ? Кому это на руку?!

Удален
tomas210
|9 Мар 2013
0

Там в основном общаются по теме П.Б ,перейди по ссылке

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?

Старожил
+693
|10 Мар 2013
1
Цитата шумейло
В 2008 году открыто дело , а уже 2013 и никакого сдвига ! Кто не спешит и растягивает ? Кому это на руку?!

А Вы разве не догадываетесь? Скажите, а Вы тоже пострадавший?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
-1
|12 Мар 2013
3

Я пострадал очень сильно .Банк мою кв-ру уже продал .И я никак не могу зароботать или найти где-нибудь себе жильё !

Старожил
+693
|13 Мар 2013
1

Очень сочувствую. Я пока борюсь и буду бороться дальше.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
-1
|14 Мар 2013
2

спасибо

Старожил
+940
|14 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
Очень сочувствую.

Это понятно. А как насчёт приютить того, кому сочувствуете, в своей двухкомнатной ? Пусть платит квартплату и живёт. И ему хорошо и Вам проще. Или ?

Старожил
+693
|14 Мар 2013
2

Брат, хорошо, что Вы написали как есть, а то мне никто не верит, что у людей банки забирают жилье.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|14 Мар 2013
3
Цитата kostyan
Это понятно. А как насчёт приютить того, кому сочувствуете, в своей двухкомнатной ? Пусть платит квартплату и живёт. И ему хорошо и Вам проще. Или ?

А как насчет твоего дома? Там же больше чем две.  Или ты не сочувствуешь? А может в твоем селе есть брошенные дома и их можно оборудовать для потерпевших? Насчет моей  - там уже занято.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|14 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
А может в твоем селе есть брошенные дома и их можно оборудовать для потерпевших?

 Соседка по даче просила несколько мешков картошки отвезтиь её маме в село, в погреб. Километров 80 от Киева по Житомирской трассе (60 по трассе и 20 - вправо), не помню, как называется. Так там стоят  новостройки заброшенные (сельсовет строил) и она говорила, что председатель даёт эти дома даром - да никто не хочет там жить. Одни старики и километров 5 до села нет асфальта...

 

Цитата Ледокол
А как насчет твоего дома? Там же больше чем две.

 Не знаю, Ледокол, почему сейчас так. Одни христиане живут в двух- и больше комнатных, а другим - негде. Было ли так в первом веке ? Судя по "Деяниям" - нет. Почему сейчас так ? Не знаю... Не знаю... Печалька...

 

Цитата Ледокол
Насчет моей - там уже занято.

Пострадавшими, у которых забрали квартиру ? Живут бесплатно или платят ?

Старожил
+693
|14 Мар 2013
2
Цитата kostyan
Не знаю, Ледокол, почему сейчас так. Одни христиане живут в двух- и больше комнатных, а другим - негде. Было ли так в первом веке ? Судя по "Деяниям" - нет. Почему сейчас так ? Не знаю... Не знаю... Печалька...

А конкретней? У тебя дом на 2 этажа, а может и 3.  Значит комнат там больше. А ты - сьезжаешь. Печалька....

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|14 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
А конкретней? У тебя дом на 2 этажа. Значит комнат там больше. А ты - сьезжаешь

Та не, не съезжаю. Ви же знаете, что есть таки на втором этаже, рядом с моим кабинетом, гостевая, с душевой, с туалетом.  Понятно, что у меня часто останавливаются христиане со всей Украины, но это носит периодический характер, не чаще, чем пару дней в месяц кто-то приедет, всё остальное время гостевая пустует.

Я говорю, что не знаю, почему сейчас так. В своё оправдание придумываю, что тогда, наверное, христиане были настоящими, вот и не сложно было приютить малознакомого человека.

Почему сейчас так ? Может, закон сеяния и жатвы, а, может, во многих охладела любовь... Или ?

Так что там с живущими у Вас ?

Старожил
+693
|14 Мар 2013
2
Цитата kostyan
Так что там с живущими у Вас ?

Я и сын - нас двое. И никакой гостевой у меня нет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|14 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
Я и сын - нас двое. И никакой гостевой у меня нет

Вот видите. Так а я за шо... И я мог бы потесниться, и Ви таки могли бы... Но ни Вы, ни я этого не делаем... Как-то так...

Гость
0
|14 Мар 2013
2

Костян, всю жизнь мечтала пожить хоть чуточку в частном доме. Пусти меня погостить..... плиз.

Старожил
+940
|14 Мар 2013
1
Цитата Кошка42
пожить хоть чуточку в частном доме

 Стесняюсь спросить : "Чуток - это скока ?"

 

Цитата Кошка42
Пусти меня погостить

У меня уже живёт одна кошечка. Дочка её "Шкодой" назвала. Вот не знаю - уживётесь ли...

 

Цитата Кошка42
Пусти меня погостить..... плиз.

А если серьёзно, то если ты - "Стобой", то погости, нет проблем. Лучше, конечно, когда потеплеет, я тогда в беседке живу и ночую там, так что весь второй этаж свободен да и во дворе комфортнее, чем сейчас.

А если ты не "Стобой" - то с остальными удалёнными никами мне не интересно жить. 

Гость
0
|14 Мар 2013
1
Цитата kostyan
А если ты не "Стобой" - то с остальными удалёнными никами мне не интересно жить.

увы, я - не она........ 

но я знала, что ты съедешь.... красиво..... в любом случае, спасибо за виртуальное согласие на пожить недельку-другую

Старожил
+940
|14 Мар 2013
2
Цитата Кошка44
увы, я - не она........

 Почему "увы" ?

 

Цитата Кошка44
но я знала, что ты съедешь

Почему "съедешь" ? Я прямо и искренне ответил на вопрос. Или ?

Гость
0
|14 Мар 2013
0
Цитата kostyan
Почему "увы" ?

потому что:

 

Цитата kostyan
А если ты не "Стобой" - то с остальными удалёнными никами мне не интересно жить.
Старожил
+379
|14 Мар 2013
3
Цитата kostyan
Так там стоят новостройки заброшенные (сельсовет строил) и она говорила, что председатель даёт эти дома даром - да никто не хочет там жить.

вранье. Ничего никто никому даром не отдает. Я помню, ездила и 50,и 80, и 180 км по житомирской трассе - села пустые, а моей многодетной команде давать не хотели. зато французам по 300 га за бесценок продавали

Удален
Дия
|14 Мар 2013
8
Цитата kostyan
Печалька...

Вы не обидитесь, если я Вам скажу, кого Вы мне почему-то напоминаете? Надеюсь, что нет. Я без издевки и тем более без зла. Помните детский фильм о Буратино? Там был некий Пьеро. Он был всегда таким печальным... Вот и Вы всё печалитесь. Даже если о ком-то что-то сами нафантазируете, всё равно печалитесь.

Старожил
+250
|14 Мар 2013
3
Цитата Дия
Пьеро

Я голосую за комбо - "Пьеро-Буратино" и Карабаса впрочем изрядно

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
талмид
|15 Мар 2013
2
Цитата romirezz
Цитата kostyan Не знаю, Ледокол, почему сейчас так. Одни христиане живут в двух- и больше комнатных, а другим - негде. Было ли так в первом веке ? Судя по "Деяниям" - нет. Почему сейчас так ? Не знаю... Не знаю... Печалька...

14 Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых;

15 оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо;

16 потому что они не заснут, если не сделают зла; пропадает сон у них, если они не доведут кого до падения;

17 ибо они едят хлеб беззакония и пьют вино хищения.

(Прит.4:14-17)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
поиск77
|15 Мар 2013
9
Цитата kostyan
А меня удивляет то, что большинство из "убитых" лично не помогли реально ничем, а от СА ждут помощи.

Ну да!   Вы таки знакомы с этим большинством?   Меня убедило в том что Сандей не чист на руку, именно это обстоятельство, нежелание помочь тем кто более всего ему верил , я лично никогда особо не доверялся Сандею и его структуре поэтому и не пострадал , при том что мне звонили родственики из Украины и убеждали в том что надо вложить деньги в кингс кепитал , мой брат из Украины таки пострадал и на приличные деньги , чуть было не лишился дома ! суть в том что пострадали те кто верил Сандею ! те кто не верил Сандею не пострадали !

Старожил
+940
|15 Мар 2013
0
Цитата поиск77
суть в том что пострадали те кто верил Сандею

 Так а я за шо. Пострадали те, кто не верил Богу, сотворил себе кумира из человека и 1Тим.6:9 "А желающие
обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

 

Цитата поиск77
Меня убедило в том что Сандей не чист на руку, именно это обстоятельство, нежелание помочь тем кто более всего ему верил

 Может, потому, что они обвиняли его, а не себя...

 

Цитата поиск77
Вы таки знакомы с этим большинством?

 Таки да. По этому форуму.

 

Цитата Дия
Там был некий Пьеро.

Еккл.1:18 "потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь".

 

Удален
талмид
|15 Мар 2013
3
Цитата kostyan
Так а я за шо

И за шо? За потерпевших или за разбойников, которые не уснут, пока не доведут кого до падения. А вообще твоя персона неинтересна. Ты подписываешт флуд: "Печалька". Письма счастья про 3% еще в ходу. Название поменялось, а суть одна. Письма счастья по редио - думаешь соблазнятся? Ты ничего не пишешь по теме, будто штатный фоудер форума. и подписываешь псевдонимом.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|16 Мар 2013
4

Извечная тема. Кто виноват: побитый или разбойники? Писцы нигерийского проповедника из племени Йоруба пишут, что виновны обманутые вкладчики. Как в долевом строительстве. Кто виноват? По мнению писцов подрядчика - несостоявшиеся жильцы. Мол, жадные, глюпые, квартиры захотели. Писцы Олорубины обвиняют Бандурченко, но, в то же время, отводят вину от аф. компании. О чем это говорит? О многом.

Все, что делается на сцене собрания одесятиниваемях Сандеем, делается от его имени и с его ведома. Не может в кукольном вертепе хозяин обвинить тех, кем руководит. Мол, это не я, это они - куклы. Двоедушие - заставлять вставать на колени и целовать руку проповеднику из племени Йоруба и говорить, что нет тотального подчинения, даже рекламы нет. Так, каждый аф. может выйти, отпихнув простака из племени Йоруба и заставить от его имени отдать жилье. Но кто миллионерами обещал сделать обманутых, кто квартиры ПОВЕЛЕЛ от имени Бога (!) закладывать и приносить деньги в аф. компанию?

В Африку ехали миссионеры различных взаимоисключающих убеждений. В одном они могли быть похожи: сбор пожертвований под разными предлогами. Из Африки с ответным визитом выехали желающие сделать миллионерами простых квартиросъемщиков. Братьями богача из притчи. Прельстили многих, но диавол может только украсть, убить и погубить, несмотря на лживые его обещания и лживые пророчества о тайне векоф и 1000 миллионерах.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|22 Мар 2013
4

Сегодня была на суде по КК. Цирк. По другому и не скажешь. Вчера уже было известно,что суда не будет, т.к. не придут адвокаты обвиняемых. Судья опоздал на 3 часа. А люди приехали из Одесской области. Все обвиняемые были, даже Сандей отметился, довольный, как слон. Когда мы дождались, судья обьявил, что суд переносится на 3,4,5 апреля на 12 часов. Кто не хочет приходить, пишите заявы, что по семейным обстоятельствам не смогу явиться. Цирк. Вот так выбывают потихоньку бойцы.... Бандурченко и Сафонов мирно общались в корридоре с потерпевшими....

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.