Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Старожил
+379
|9 Апр 2013
4
Цитата elmy d
Просто реально хочется каких-то цифр, данных, а не голословных утверждений)))

реальные цифры: лето 2008 года, Сандей говорит, что собрано 3 миллиона долларов, а он эти деньги "поработал чтобы удвоить". Зимний пост 2008 года: Сандей говорит, что миллион собран  и еще миллион надо собрать.  Весна 2009 года: миллион Сандей дарит из пасторского кармана (ведь он же не зарабатывает, кажется, и вы это утверждали,ч то он только служит)  и еще миллион надо собрать.

Будет у вас что ответить, кроме голословных утверждений?

Местный
+12
|9 Апр 2013
3

А первая половина моего вопроса? Сколько, по-вашему, стоит построить такое здание? (я была внутри, отлично выглядит, не сарай никак) Т.е. пожалуйста, сделайте профессиональную оценку стоимости строительства и только после этого говорите, что собранные деньги ушли в никуда или в чей-то карман.

 

Цитата qwertyqewrty
(ведь он же не зарабатывает, кажется, и вы это утверждали,ч то он только служит

Не я, и кто вам сказал, что он не зарабатывает? :) Он вообще-то сам говорил не раз, что заработал деньги в том числе с продажи книг, а также от инвестиций и т.п.

Старожил
+379
|9 Апр 2013
1
Цитата elmy d
А первая половина моего вопроса?

Второй вы удовлетворены? Где ваш ответ?

 

Цитата elmy d
только после этого говорите, что собранные деньги ушли в никуда или в чей-то карман.

то есть то, что публично озвученная собранная сумма за полгода уменьшилась в шесть раз, вам не позволяет сделать такие выводы?

 

Цитата elmy d
(я была внутри, отлично выглядит, не сарай никак)

вы меня пугаете. Вы не видели красивых зданий? Неужели металлопрофиль, завешенный тряпками и плакатами - это красотень?

 

Цитата elmy d
Не я, и кто вам сказал, что он не зарабатывает? :

Ну как, вы же оправдывали большой дом у пастора, пасущего безквартирных тем, что он-де людей принимает толпами (момент платного гостеприимства вы упустили)

 

Цитата elmy d
заработал деньги в том числе с продажи книг

 

Цитата elmy d
а также от инвестиций

а откуда у журналиста без документов взялись деньги на инвестиции?  Не оттуда ли, откуда и деньги на полиграфию?

 

Цитата elmy d
и т.п.

да, думаю, тут и кроется основная причина доходов.

Старожил
+940
|9 Апр 2013
2
Цитата поиск77
Костян , а вы стали казаком?

Таки нет. Я равнодушен за эти приколы, чины и звания.

 

Цитата Ледокол
Нас обокрали, а не мы.

 Вы пришли таки в банк, взяли у них деньги, неудачно инвестировали и не хотите отдавать. Вы банально обкрадываете банк. А шо ж Ви таки не одолжили денег под залог квартиры у частного лица ? Послушал бы я Ваших лжеоправдателей, если бы Ви таки у них заняли денег и не отдавали. Потому, что пришлось бы отдавать, а банку можно и не отдавать ? Или ?

 

Цитата Ледокол
Я очень добрая

И если такое добро, то что же тогда зло ?

Старожил
+693
|9 Апр 2013
0
Цитата kostyan
Вы пришли таки в банк, взяли у них деньги, неудачно инвестировали и не хотите отдавать.

Вот опять ты подтверждаешь, что учения Сандея - это неудачное учение и те инвесткомпании, которые он лично рекламировал, тоже неудачные. Так пусть несет ответственность за лживую рекламу. А отдавать мы банкам хотим. Это они не хотят к нам отнестись гуманно. Они хотят в 5 раз больше, что нереально вернуть за одну жизнь.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+12
|9 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Они хотят в 5 раз больше, что нереально вернуть за одну жизнь.

А их желания соответствуют условиям кредитного договора, который вы подписывали?

Старожил
+693
|10 Апр 2013
1
Цитата kostyan
то что же тогда зло ?

это ты!!!!!!!!!!

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|10 Апр 2013
1
Цитата elmy d
А их желания соответствуют условиям кредитного договора, который вы подписывали?

Курс был 5.0, а выплачиваем по 8.15.

И в договоре есть пункт где написано, что если национальная валюта слабеет по отношению к доллару то процентная ставка повышается.

Только раньше мы эти буквы мелким шрифтом не читали, когда подписывали договор.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Местный
+12
|10 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
Только раньше мы эти буквы мелким шрифтом не читали, когда подписывали договор.

Сочувствую.

Писатель
+63
|10 Апр 2013
4
Цитата elmy d
А вы знаете, сколько стоило такое здание построить? Вот точно, а не "я так думаю, просто потому что я так думаю"))) И сколько денег было реально собрано на строительство? У вас есть данные, чтобы сказать, что да, потратили гораздо меньше, чем собрали, куда дели? Просто реально хочется каких-то цифр, данных, а не голословных утверждений)))

Павел Федоров сказал,а он был помощником пастора и я его знаю как порядочного человека,так вот он сказал что эту палатку подарили  безплатно!!!А наздание мы начали еще 1999г собирать.вот и поразмыслите что к чему.

Старожил
+693
|10 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
Только раньше мы эти буквы мелким шрифтом не читали, когда подписывали договор.

Так раньше и курс держался 5 многие годы. Никто и представить себе не мог, что доллар подорожает в 2раза. Да и брали мы кредиты не для себя, а для тех кто нас обработал. Что здесь непонятного?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+12
|10 Апр 2013
2
Цитата least
так вот он сказал что эту палатку подарили  безплатно!

Оставляя в стороне личность Павла Федорова: при чем тут палатка, если я говорю об отстроенном, отремонтированном и приведенном в порядок здании на 6 или сколько там тыс. человек? в который провели электричество, канализацию, воду и отопление?

Писатель
+63
|10 Апр 2013
2
Цитата kostyan
лжеоправдателей

Говорите за себя грех вам!!!С уважением.

Старожил
+940
|10 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
Только раньше мы эти буквы мелким шрифтом не читали, когда подписывали договор.

 У тебя хоть буквы были. Я так вообще влетел два раза по крупному потому, что доверялся устным договорам, и мысли не было, что нужно как-то закреплять бумажно-буквенно... Самое печальное, шо до сих пор верю на слово...

 

Цитата Ледокол
Так пусть несет ответственность за лживую рекламу.

 А шо ж Ви так нелепо проговорились ? То полтора года внушали всем, что СА это всё придумал, а теперь проговорились, что он всего лишь рекламировал и должен нести ответственность только за лживую рекламу ? А если и его дезинформировали, а он поверил людям ? Или ?

 

Цитата Ледокол
А отдавать мы банкам хотим. Это они не хотят к нам отнестись гуманно.

А шо, пункт за гуманность тоже был мелкими буквами в кредитном договоре ? Расскажите за гуманность тем, кто из-за Вас не может вернуть свой депозит.

Старожил
+693
|10 Апр 2013
1
Цитата elmy d
Сочувствую

Прикалываетесь?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|10 Апр 2013
1
Цитата elmy d
Оставляя в стороне личность Павла Федорова: при чем тут палатка, если я говорю об отстроенном, отремонтированном и приведенном в порядок здании на 6 или сколько там тыс. человек? в который провели электричество, канализацию, воду и отопление?

Не знаю можт слава Богу у вас там что-то и отстроили,но только мы тысячами слали за эти деньги много уже зданий можно было бы построить!!!С уважением!!!!

Старожил
+693
|10 Апр 2013
3
Цитата kostyan
рекламировал

Не прикидывайся лохом. Реклама всегда происходит с целью наживы. Реклама - двигатель торговли. По телику для чего рекламу крутят за тысячи долларов? Чтобы покупали. Так и здесь. Сандей рекламировал то, что ему было выгодно. А иначе зачем? Вот Ирина Данильченко отдавала ему 30% привлеченных ею по его рекламе денег.  А там миллионы ходили. Вчера была на суде, еще раз слушала.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+12
|10 Апр 2013
3
Цитата Ледокол
Прикалываетесь?

Почему же?

 

Цитата least
Не знаю можт слава Богу у вас там что-то и отстроили,но только мы тысячами слали за эти деньги много уже зданий можно было бы построить!

Нет, ну так вы мне дайте оценку того, сколько стоит построить такое большое и приличное здание. Мне вот говорили, что только коммуникакции от города провести - не меньше 2 млн. долларов. Так что я жду профессиональной оценки, а не ваших прикидок. Вы занимаетесь строительством?

 

Цитата least
,но только мы тысячами слали за эти деньги

Вы и те, кого вы знаете лично, пожертвовали столько денег, что хватило бы постоить много зданий, способных вместить несколько тысяч человек?

Старожил
+940
|10 Апр 2013
4
Цитата Ледокол
отдавать мы банкам хотим.

Давайте утрируем и усугубим. Чтобы понятны были Вам принципы за банки.  Допустим, Ви таки уговорили, например, Черепейника и он одолжил Вам денег под залог Вашей квартиры. И только Ви таки вышли с деньгами, Вас банально обокрали на улице. Ви таки возвращаетесь к нему и говорите : "Понимаешь, Лёня, меня же обокрали, я не виновата, квартиру отдавать тебе не буду, деньги в то время и в тех количествах, как мы договаривались, тоже не смогу отдать, буду отдавать, как смогу, лет 300, ты и так не обеднеешь, так что теперь это не мои, а твои проблемы !" Или ?

Я уже умолчу за то, что за спиной, на Инвиктори Ви таки будете утверждать, что это он таки подослал воров. Или ?

 

Цитата Ледокол
Сандей рекламировал то, что ему было выгодно. А иначе зачем? Вот Ирина Данильченко отдавала ему 30% привлеченных ею по его рекламе денег

То есть, теперь Ви таки уже не утверждаете, как раньше, что всё это задумал СА ? Оказывается, теперь он задумал только рекламу ? У Вас что, спонсоры поменялись, что Ви так резко меняете свои позиции ?

Старожил
+693
|10 Апр 2013
2

Костян, шо уже увольняют? а то так стараешься, вот-вот лопнешь от натуги.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|10 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
а то так стараешься, вот-вот лопнешь от натуги.

 Шо-то не пойму : Ви таки печётесь обо мне или злорадствуете ?

 

Цитата Ледокол
шо уже увольняют?

А шо, когда-то принимали ?

Старожил
+693
|10 Апр 2013
1
Цитата kostyan
Ви таки печётесь обо мне?

А ты разве сомневаешься?)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|10 Апр 2013
0
Цитата Ледокол
А ты разве сомневаешься?)))

Я просто не знаю. Поэтому и не фантазирую, а спрашиваю. Или ?

Старожил
+693
|10 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Я просто не знаю. Поэтому и не фантазирую, а спрашиваю. Или ?

т.о. ты признаешь, что во всех остальных случаях, в т.ч. насчет Сандея - простака и доверчивого лоха, ты фантазируешь. Теперь точно уволють.)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|10 Апр 2013
2

1. Сандей показывал макет летающего утюга или миски, а посторил ангар. Это уже ЛОЖЬ.

2. Библию свою продал с аукциона, а вторую замуровал в землю. Наивный.

3. Откуда 5 млн. дол. , обещанные бедолагам, поручившимся под его кредит нап основании "таких, что "Бог мне сказал", не надо такого", "мы же здесь и никуда не денемся". Если 5 млн были на утюг, то значит были.

4. 500 человек  не собирались отдавать трудовые 10 тыс. ам. дол. Если они не отдали, то Монро и Сандей ЛЖЕПРОРОЧЕСТВОВАЛИ.

5. Если Tuff та Сандей не получили 5 млн дол. с 10 чел, то они ЛЖЕПРОРОЧЕСТВОВАЛИ.

6. КОМУ он всунул свои книги с нигерийскими письмами счастья? Если прихожанам, то из их карманов вынул.

7. Что инвестировал Олорубо из Йоруба? 10ины с нуждающихся, которым после уплаты налогов ничего не оставалось? Куда он инвестировал, если не спал нощами, чтобы столкнуть всех в яму?

8. На какую сумму недвижимости у неработающего иждивенца церкви и сколько стоит ангар, мошеннически построенный вместо утюга. Собирали на утюг, а он кого хочет провести?

9. Жадными давших по 10 тыс и 500 тыс дол. ам. он не обзовет и глюпыми. И 500о квартир он хотел заложить, но не под ангар. Лжепророчествовал о постройке утюга.

10. Отъем денег манипуляцией мол "Бог говорит" - хищничество. Ни Монро, ни АДеладжа, ни Tuff, не имеют права по Писанию обирать церковь. Это Лжепророчество и мошенничество.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|10 Апр 2013
2

Костян писал, что Олорубе из йорубы, мол, сам Бог повелел грабить верующих. Будто Павел грабил уеркви и велел Сандею. Они от имени Бога и вымогают: "Бог сказал". У лжепророка эксклюзивное право быть первым ввержену.

Так глюпыми или жадными считал Сандей 5000 чел, которым велел заложить квартиры под его кредит? И 500 по 10000 и десятерых по 500 000 тыс. дол. А 500 человек разве не стоимость жилья потеряли? После этого, как грибы стали расти кв. метры Олорубины.

И чего он смеялся счастливо, что стал миллионером, после отъема 5 млн у десятерых? Он же не сказал, что уже миллионер. А именно на тот момент. Псомотрите на его лицо вл время отъема денег. Хорошо посмотрите, какого он духа. Масть нечистого духа не скроешь в руке.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
z2
0
|11 Апр 2013
8

Вчера, по роду моей деятельности, мне пришлось разговаривать с людьми, квартира которых продается с торгов в счет погашения долга перед банком. Это единственное жилье, которое у них есть.

Обиднее всего, что они  до сих пор считают, что не Сандей их обманул, а они стали жертвами неправильніх действий со стороны государства, и в то время  когда ждут помощи , обещаной господином Азаровым,  их квартиру с торгов кто-то купит и они останутся на удице.

И посверьте мне, что виноват в этом будет не тот человек, который купит, и не банк, который хочет получить свои деньги обратно, а люди которые эту пирамиду организовали. А по-поводу Сандея, должна сказать, что он не забитый старенький пенсионер, и с математикой очень хорошо дружит.

Удален
талмид
|11 Апр 2013
2
Цитата z2
с математикой очень хорошо дружит

Возможно, на пальцах или бамбуковых палочках считать чужле добро умеет. Но с математикой высшей, Божьей - нет. Умножать грех и прибавлять не свое - это бесовская арифметика. Математика на журфаке+ для лжепророчеств не нужна. Если бы дружил, не считал бы лампочки в ангаре по $2.5млн  и воду по цене потопа. Или он решил утопить район или город? Комиссии к нему ходят или как?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|11 Апр 2013
4
Цитата z2
Обиднее всего, что они  до сих пор считают, что не Сандей их обманул, а они стали жертвами неправильніх действий со стороны государства, и в то время  когда ждут помощи , обещаной господином Азаровым,  их квартиру с торгов кто-то купит и они останутся на удице.

В этом и заключается зомбирование. Жертва верит своему мучителю. Козлята верят волку.  А при чем здесь Азаров? Что он обещал? Насколько я знаю, Сандей, агитируя за регионы, утверждал, что они помогут с банками. Как видим, никто никому не помог.(((  Мясо осталось пушечным мясом.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|14 Апр 2013
0
Всі, хто визнаний потерпілим та цивільним позивачем та подав цивільний позов по справі № 10-16884 (валютні вклади) та був викликаний до суду повісткою або знайшов себе у списках потерпілих, а повістки не отримав та не з’явився у судове засідання, у зв’язку з закінченням допиту потерпілих, прохання з’явитися 17 квітня 2013 року о 14.00 до Дніпровського районного суду м. Києва за адресою: м. Київ, вул. Кошиця 5.
Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.