Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
IBagira
|23 Сен 2011
3

 

 

Цитата qwertyqewrty
Сандей другую фразу сделал своим кредо: за все отвечает серебро. (точка)

Но иногда за серебро надо отвечать. Что мы и наблюдаем.

Писатель
+46
|27 Сен 2011
0

Сегодня суд в Днепровском суде на 12.00 по делу Кингз Кепитал

Желающие прийти и поддержать приходите на ул. Сергиенка 3, Судья Дзюба, Днепровский районный суд.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|27 Сен 2011
0

Может кому будет интересно и захотят прийти (желательно) на суд связан с Кингз Кепитал. По УГ делу проходит некий Пянков Е. так как ему Сафонов давал 1-1,5 мил. дол. на покупку земли и перевод ее целевого назначения, но тот не выполнил свою работу и деньги не вернул. Поэтому Бандурченко дал показания и приложил расписки, на эту суму. Следствие соответсвенно допросила и выдала постанову на возбуждение УГ против семьи Пянковых (так как расписки и имущество на жене Марине). Так вот, так как Пянковы деньги не вернули и я так понял НЕ ХОТЯТ. Они подали в суд про скасування постановы проти их (бо арештованно все их майно)! Поэтому будет суд 30.09.2011 в 10.00 Печерский суд по ул. Гайцена, возле завод "Арсенал". Я конечно категорически против, чтобы их садили, но деньги пусть вернут в пользу вкладчиков!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+317
|27 Сен 2011
0

А если не хотят, то наверное нужно чтобы садили?

P.S. Хотя врядл игравшие в процветание думали, что этим закончится.

Удален
талмид
|2 Окт 2011
1

в теме работа и бизнес

мошенничество "Кингз Кэпитал" - это работа или бизнес?

Пророк проклял день, когда родила его мать, что сказать о дне, когда Сандей вывел будущих банкротов и поручился за них, когда появилась тема 3% - выгодно, заходи (не бойся, уходи не плачь)? Выводил ли кого Сандей бескорыстно?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+379
|2 Окт 2011
1

 

 

Цитата талмид
что сказать о дне, когда Сандей вывел будущих банкротов и поручился за них

чтоб лишнего об этом дне не говорить, со всех прилавков убрали и уничтожили записи годовщины 2006.

а сандеиты, особенно приезжие и пришедшие после 2008 года, хорохорятся "покажите нам".

Удален
талмид
|2 Окт 2011
2

Если он даром не выводил, что говорить о поручительстве? рекомендация одного из двух не могла быть бескорыстной. Кто из обогащающихся получал такую рекомендацию во время служения? Не за кружку чая и не за кусок торта были преданы на заклание члены общины Сандея. Повеления (приказы) апостола преступать не принято. Апостол - не рекламный агент, не промоутер. Один из двух назвался апостолом, а пытается выдать себя за рекламного агента. Он - не газета, которая не отвечет за рекламу, а отдающий от имени Христа приказы апостол, заклинающий непокорных. Проклятия были, приказы от имени Христа были. Один из двух, претендуя на власть, пытается представить себя непричасным к своим приказам.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+379
|2 Окт 2011
1

 

 

Цитата талмид
Если он даром не выводил, что говорить о поручительстве? рекомендация одного из двух не могла быть бескорыстной.

когда люди, и Леня Черепейник в том числе, начали называть конкретные даты и суммы доходов Аделаджи от Кингс Кепитал, а также даты, когда клан СА полностью вывел все вложения в аккурат до кризиса, скоропоспешно стали появляться посольские проплаченные тролли,долбящие админов до закрытия темы. А Лене стали звонить "христиане" с угрозами, как видно, "допосольских времен".

Удален
SHanell
|2 Окт 2011
1

 

 

Цитата qwertyqewrty
со всех прилавков убрали и уничтожили записи годовщины 2006.

А вот интересно бы взглянуть в глаза тем, кто непосредственно убирал и уничтожал. Тем же светлозвездовцим и фаресовцам.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+119
|3 Окт 2011
1

 

 

Цитата qwertyqewrty
со всех прилавков убрали и уничтожили записи годовщины 2006.

Когда-то я уже говорил об этом, но повторюсь - вся эта "зачистка следов" напоминает одну из сюжетных линий романа Дж. Оруэлла "1984"... А может быть это и есть творение истории "творцами истории"?

Старожил
+135
|3 Окт 2011
0

 

 

Цитата qwertyqewrty
со всех прилавков убрали и уничтожили записи годовщины 2006.

Стало быть вы под видом посольчанина проникаете в палатку и роетесь на раскладках. Очень интересная шпиономания.

Удален
талмид
|3 Окт 2011
2

 

 

Цитата start
под видом посольчанина

христианин в палатку может проникнуть? Посольчанин - осоленный учением одного из двух? не все послушались приказа апостола заложить квартиры. Он и сам не послушался сказнного им от имени Бога. Отстаивают позаимствованные идеи одного из двух те, кто не послушался его приказа. Лицемерие отдавшего ложный приказ от имени Всевышего в том, что он сам не подчинился и нет заложил приобретенное на 10ины с нуждающихся.

Если любой из нас прийдет в собрание, а пастор со сцены отдаст приказ от имени Бога заложить квартиры и отдать в рост их цену, многие вспомнят слова о престоле сатаны. Усугубляется все тем, что слушающие были запуганы проклятиями за непослушание не Христу, а одному из двух. Если один из двух - не Помазанник (Мессия), то кто он? По делам их узнаете их, а не по мнению их последователей.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+46
|3 Окт 2011
5

 

 

Цитата qwertyqewrty
чтоб лишнего об этом дне не говорить, со всех прилавков убрали и уничтожили записи годовщины 2006.

И не только это! Обзванывали всех пасторов и просили тех по дом. групам также собрать (забрать) и уничтожить все что было в манеже про КК, но преподносили это так хитро))) Типа всем говорили, что на нашего пастора Сандея поступил заказ и его хотят убрать и т.д. Поэтому под него копают, и шьют дело... СРОЧНО всем все по домам найти и здать и уничтожить, типа уже гонения начались...))) Вот мне тогда смешно было, я то все знаю и ЛИЧНО от СА слышал как это было!

Вопрос: если все честно и законо ЧЕГО ВАМ БОЯТЬСЯ!? Зачем прихожанам ПБ приходить под суд каждую неделю и там его оправдыать и кричать?!? ЕСЛИ ВСЕ ЧИСТО и ЗАКОННО, то все иследуют, изучат, вскроют счета, тел. прослушку, свидетелей и если Сандей чист, то его и так оправдают!!! Я это же говорил и возле суда защитникам Сандея.

 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|3 Окт 2011
7

Да, и еще самое интересное, что под суд приходит больше посольских чем потерпевших! И эти зомби, просто окружают потерпевших и "задавлевают" своими дурными расказами и промывкой мозгов. Вот только сомной у них не получилось, так так я начал говорить им факты и задавать не удобные вопросы... И когда Махмудов не знал что сказать начинал переходить, в другую тему... говорит: "а вы сейчас ходите в какую то церковь, а вы себя считаете христианином, а вы читали в библии и т.д." Я ему какое это имеет отношение к даному УГ делу по КК, я тут не как христианин, а как гражданин и потерпевший и мы говорим не по библии а по УГ кодексу. Они все время всех вкладчиков настраивают на то что деньги это ничто, забудьте, вам Бог даст больше, приходите в церковь и т.д.))) Когда я Махмудову начал при всех говорить что СА на летнем посту сказал и приказал чтобы во всех дочерних церквях были представители КК, чтобы все другие фин. програмы запретить ТОЛЬКО КК, и для этого назначил куратора Олю Невидомую, ко мне в оф. сразу после этого поста приходил мой бывший пастор Игорь  и дал тел. Невидомой. То он говорил что такого небыло.))) Я говорю, что вот стоит С. Федоришенко спроси у него он был фин. консультант КК (и еще мне угрожал что сотрет меня в порошок, что я увел у него клиента, моя жена была в шоке). Так вот Махмудов позвал на помощь Федорищенка)))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|3 Окт 2011
7

Продолжение....

Я при всех снова повторяю свой вопрос Федорищенку относительно поста и указа СА и Невидомой..., говорю сейчас перед Богом и людьми ответтье, было или НЕТ!? Он посмотрел по сторонам и говорит, а какое это имеет отношение к делу!?))) Я ему: самое ПРЯМОЕ! Так ДА или НЕТ, корото и ясно!? Он опять в сторону, а куда ты дел деньги что тебе вкладчики давали.. Я ему, я лично деньги не брал, они перечисляли на счет! Он мне : так вот там их и ищите, причем тут пастор! Вот видите я сказал окружающим, что они даже не хотят отвечать на прямые мои вопросы, все время уходят в сторону... Потом они поняли что со мной лушче не спорить и не говорить, так как окружающие узнаю много правды! А ИМ ЭТОГО НИ КАК НЕЛЬЗЯ!!!

И вообще честно говоря меня удивляют наши вкладчики и потерпевшие. Они сидят дома и ждут что кто-то будет за них ходить в суд и доказывать свою правоту и еще и деньги им вернет. Зато фанаты СА ничего не потеряли но даже с других городов приеджают. А Потопаева с Германии. А наши вкладчики утихли. А им это и надо, чтобы потерпевшие УСТАЛИ и все забыли, в конце суда, а это не один год скажут покажите нам потерпевших?! А их уже и нет)))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Галя
|3 Окт 2011
2

 

 

И вообще честно говоря меня удивляют наши вкладчики и потерпевшие. Они сидят дома и ждут что кто-то будет за них ходить в суд и доказывать свою правоту и еще и деньги им вернет.

Если еще раз "по ушам поездить" таким вкладчикам, они еще раз отдадут то, что сказали отдать.

 

 

И эти зомби, просто окружают потерпевших и "задавлевают" своими дурными расказами и промывкой мозгов.

Да. Вчера тоже была в шоке, когда смотрела ролик Наставника.

Жутко стало до "мороза по коже".

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+317
|3 Окт 2011
2

 

 

Я ему какое это имеет отношение к даному УГ делу по КК, я тут не как христианин, а как гражданин и потерпевший и мы говорим не по библии а по УГ кодексу.

Вот, вот, когда "христиане" отрицают правопорядок в обществе, то это не христиане.

Старожил
+940
|3 Окт 2011
0

 

 

И вообще честно говоря меня удивляют наши вкладчики и потерпевшие. Они сидят дома и ждут что кто-то будет за них ходить в суд и доказывать свою правоту и еще и деньги им вернет.

 Это был вопрос. Далее ответ :

 

Зачем прихожанам ПБ приходить под суд каждую неделю его оправдывать и кричать?!? ЕСЛИ ВСЕ ЧИСТО и ЗАКОННО, то все иследуют, изучат, вскроют счета, тел. прослушку, свидетелей

 

 

 

 

мы говорим не по библии а по УГ кодексу.

 У тебя Библия с маленькой буквы, а УК с большой.

 

 

Я это же говорил и возле суда защитникам Сандея.

Но ты же пришёл. А почему им запрещаешь ?

Старожил
+259
|6 Окт 2011
2

 

 

 

 

Цитата Cестра
Видела, как Ива и иже с ней поднялась. Уж она-то точно знала, что делала

Да... Это печальней всего. Что всевозможные люди с прожженой совестью нашли кормушку в ПБ. Каков поп, таков приход (духовный совет и окружение). А люди в зале - просто материалл, который можно использовать.

Гость
SAM
0
|6 Окт 2011
1

 

 

Цитата rebirth
Да... Это печальней всего. Что всевозможные люди с прожженой совестью нашли кормушку в ПБ. Каков поп, таков приход (духовный совет и окружение). А люди в зале - просто материалл, который можно использовать

К сожалению, да. Без помощи таких же мошенников как и он сам СА мало что мог сделать бы. И в обратном направлении - под прикрытием ВЕЛИКОГО И ПОМАЗАННОГО самим БОГОМ ( только вопрос "каким богом?") эти "пришедшие под видом ангелов света" творили всё кто на что горазд. Вот только удивляет и раньше и сейчас - Почему не прислушались к голосам тех, кто распознал эти афёры и самих аферистов ещё в самом начале событий? Почему не использовать знания этих людей в расследовании событий, сборе информации нужной пострадавшим, выявлении укрывшихся в разных странах мошенников и т.д.? Чего перемывать сплетни пущенные мошенниками о тех людях, кто не побоялся пойти против этих аферистов? Печально, что пастыря как американских так и украинских церквей знают о своих многих новичках и скрывают их у себя, получая кто хорошие "пожертвования", кто подарки исчисляемые в сотнях тысяч долларов.(говорю это, имея хорошее подтверждение на каждое обвинение)

Старожил
+259
|7 Окт 2011
1

 

 

Цитата SAM
Вот только удивляет и раньше и сейчас - Почему не прислушались к голосам тех, кто распознал эти афёры

А кто должен был прислушаться? Мошенники, или обольщенные?

Писатель
+46
|7 Окт 2011
0

07.10.2011 г. По ул. Кошица 5 состаится суд по УГ делу КК на 11.00, Днепровский суд.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+135
|7 Окт 2011
0

Исчезли адвокаты.

http://www.segodnya.ua/news/14296500.html

 

Удален
FatalitY
|7 Окт 2011
0

обком - давно изветный сайт - для скунцев, троллей и прочих любителей желтизны.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
Модератор
|8 Окт 2011

Реплики не по теме удалены (правило 7)

Старожил
+949
|8 Окт 2011
0

 

 

Цитата start
Исчезли адвокаты

Не доверяйте ни одному адвокату, все проверяйте сами. Следите за протоколом судебного заседания, во время делайте замечания к протоколу.

Важно, не то что Вы сказали, а то что секретарь суда запишет в судебном протоколе.

Ведите тяжбу с бумагами,  а не с людьми.

Писатель
+46
|9 Окт 2011
2

Бандурченко и Сафонов отказались от своих адвокатов! http://1tv.com.ua/uk/news/2011/10/07/9236 Значит все идет по плану, Бандурченко будет сидеть за свою ЛОЖЬ И ОБМАН!!! Как он поступил с вкладчиками так и Крывобок с ним)), что посеял то и пожал...

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
FatalitY
|9 Окт 2011
0

 

 

Бандурченко и Сафонов отказались от своих адвокатов!

(это видео можно встраивать)

 

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
SHanell
|9 Окт 2011
5

Сандей опять за свое. Об этом свидетельствовала Шварц в ролике. И это общеизвестный факт.

А таких, как эта Валентина, у которой я кобы "исцелена вся семья" очень жаль. Какое исцеление: они живут то в страхе (вдруг квартиру потеряют), то в ненависти (к гонителям ее "избавителя"). А Христа они не знают. Зачем им Христос? Они сами признаются, что их спасает Сандей.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+46
|9 Окт 2011
3

 

 

Цитата SHanell
Сандей опять за свое. Сколько можно врать, что ты не знаешь, где был Кингз Кепитал, если туда носила вклады твоя жена и вовремя их вывела! Об этом свидетельствовала Шварц в ролике. И это общеизвестный факт.

Шанель, вы же понимаете, что Сандей далеко не глупый, то что его жена ходила и знала где оф. Кингз Кепитал это понятно, но СА лично не разу не был в оф. Кепитал, но тем нимение сам Бандурченко стабильно приеджал к Сандею домой в Ирпень (есть показания и свидетельство личного водителя Бандурченка). И если посмотреть на те координальные решения которые принимались у СА дома, встречи, переговоры с Колесниковым и Головановым, то там и был главный офис КК!!! Сандей очень грамотный и прогматичен, все просчитывает на перёт, чтобы себя не подстависть и быть в тени... То же и касается и денег, имущества. Вы все лично слышали, что СА уже давно говорил что он миллионер в дол. США и это не скрывал. Тем немением на нем нет почти имущества и депозитов... все жена, дети, близкие родственики, друзья. ТУТ ВСЕ ПРОДУМАННО И ПРОСЧИТАННО! Когда журналисты спрашуют о его домах или дорогих авто, то он с увереностью заявляет, что на НЕМ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО и УЛЫБАЕТЬСЯ!!!

 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.