Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
Milena
|31 Дек 2011
2
Цитата rokod
Боже упаси,но мне хотелось бы,чтобы Вы с Вашими приятелями были в состоянии адекватности,а не смайликовой и несмайликовой игривости ,учитывая положение некоторых людей.

Рокод, я АДЕКВАТНЫЙ человек........ это не Вам решать, ставить мне смайлики тут или быть в хорошем (или в вашем понятии игривом) настроении. Не Вы автор темы, и не Вы админ, чтобы  запрещать (настоятельно рекомендовать) )))))

Я не вижу ПОЛОЖЕНИЯ людей, УЧАСТНИКОВ данного форума, настолько ужасным, как Вы пишете, чтобы оскорблять их горе. А если подумать об ужасном положении людей в Африке, которые голодают в данный момент, или тех, кто в горячих точках, тогда нам вообще запрещено радоваться и сидеть на форумах. Простите, Рокод, но не могу в этом понять ВАШУ точку зрения. По поводу того, чтобы не вгонять людей в постоянную депрессию и темноту я и еще одна сестра писала Вам выше.

Удален
Milena
|31 Дек 2011
1
Цитата kostyan
Ты же обещала !!!!!!!!!

Простите, не сдержалась. Каюсь. Самой стыдно было за то, что так опустилась во второй раз подряд. 

Удален
ЛВ
|31 Дек 2011
5

 Ни чего не понимаю , куда же делся грандиозный проект в виде  летающей тарелки ,на который 15 лет собирали огромные суммы денег ? Теперь же планируют какой-то амбар для  зазомбированных овоще-людей:    оhttp://www.youtube.com/watch?v=QaFp-d6upM8&feature=related, а в итоге  :

http://www.youtube.com/watch?v=p8SQ2XYMzCg&feature=endscreen&NR=1

Удален
Milena
|31 Дек 2011
3
Цитата SHanell
Я время от времени общаюсь с посольскими. Они знают все эти ролики. И продолжают ходить в ПБ. И продолжают участвовать в пирамидах. Потому что жажда шары у них - сильная жажда. Сильней, чем жажда по Богу. Их не остановили ни ролики, ни самоубийства, ни подвешенные состояния многих...

Я тоже со своей бывшей домашкой пообщалась пару месяцев назад, и пришла к такому же выводу. Глаза у людей горяд и они расплываются в блаженной улыбке при разговоре о СА, как на Мао Цзюдуна молятся. Поэтому просто молчала и не стала им ничего говорить. Бесполезно. Каждый выбирает свой путь.

Особенно мне один брат понравился, кот. взял кредит в банке под стоящуюся квартиру, а когда вышло, что кредит лопнул, тут квартира через полгода сдалась, он быстренько записал ее на свою маму. Потом вложил 11 ТЫСЯЧ ЕВРО в ремонт и говорил на нашей встрече бывших с домашки такое "свидетельство", что вот как Бог сделал, что он не отдает кредит. Говорил он это как раз, сидя в своей новой квартире, перед этим показав всем подробно ремонт, и какие лампочки и выключатели он повкручивал. Кстати, часть этих 11 тыс.евро дала ему все та же его мама. Мне было это все неприятно, т.к. человек, который брал кредит и просто ушел от отвественности, хвастался, что вот так Бог ему помог. Просто кинул банк и в дамках. Говорил он это при одной сестре, которая как раз продала свою квартиру (не залоговую), чтобы выплатить свой кредит. Но там ей действительно помог БОг, т.к. она купила за оставшиеся деньги еще лучшую да почти в центре, да еще и на ремонт хватило.

Так что......... я уже по-другому начинаю смотреть на тех, кто попал, как вы говорите. Зная моих с домашки, все хотели легкой наживы. Но кто-то поступил с банком порядочно, а кто-то нет. Слава Богу, что хоть СА в этом не обвиняли, т.к. понимали, что все шары хотели.

Удален
Milena
|31 Дек 2011
3

Хочу дописать свой предыдущий пост по поводу своей фразы "кредит лопнул" )))

Неправильно напсала, да и понять надо было. Он работал в КК бухгалтером. Кредит взял под строящуюся квартиру (документов на нее конечно же не было), вложил кредит в КК. Т.е. схему поняли. Потом для него лично тоже был как гром среди ясного неба, что КК лопнул. Тогда кредит выплачивать уже нечем было. Достроилась квартира и он записал ее на маму.НО. Простите, в чем банк то виноват????? В том, что брату захотелось быстрой и легкой наживы? Почему с одной и той же домашки одна поступила порядочно, а другой нет? Ответ прост: так учил СА и его помщники, как банки обманывать. Вот в этом и есть коварство СА.

П.С. хочу сказать, что я тоже киевлянка, но слава Богу, уберег меня Он и от этого КК, и от этих кредитов, т.к. червь сомнения точил почему-то. Поэтому...... жаль конечно тех людей, но надо было тоже понимать, что дармовой сыр бывает только в мышеловке. Единственное, кого могу понять, кто брал кредиты от безвыходности, например, на лечение от рака.

Удален
ЛВ
|31 Дек 2011
1

Milena "П.С. Хочу заметить, что на тот понос, что тут лился "

Не пойму ,что вас тут держит  в этой  депрессивной теме ? Вас тут хотят " в черное окунуть " , а вы все жужите и жужите над "поносом ". Что так притягивает к столь  не интересному ?  Костяновна  на работе , за пайку служит,ей отвлекаться  сильно нельзя . Может вам  поискать что-то веселенькое в "Досуге" ,или "Мужском  клубе " ?

Удален
Milena
|31 Дек 2011
6

И ответственность СА как пастора была как раз в том, что он учил людей не просто кредиты брать, а с его разрешения в церкви расплодились учителя бизнеса, которые расказывали людям, как кинуть банк, т.е. ОБМАНУТЬ, СЛУКАВИТЬ. Да и СА тоже завуалированно к этому призывал. Просто он умен и вещи своими именами не называл. Только людям при этом говорили, что это Бог все благославляет ))) Как Бог может благославить обман, лукавство....... или лентяев, которые не хотят работать? ))))) И когда ружье выстрелило, то вместо того, чтобы взять отвественность за свои же учения, СА открестился от них же. По этой причине я и ушла из ПБ. Т.к. реакция его была не как пастора, да и не как мужчины тоже.

Удален
paralipomenon
|31 Дек 2011
3
Цитата kostyan
A чё ? Логично. Если человек, имея деньги, начинает себя считать Богом.

так может сказать только тот, у кого их нет, а очень хочется, вот и опускает "буржуя проклятого".

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
SHanell
|31 Дек 2011
4
Цитата Milena
Да и СА тоже завуалированно к этому призывал. Просто он умен и вещи своими именами не называл. Только людям при этом говорили, что это Бог все благославляет )))

Это как в перестройку красные пиджаки, прежде чем совершить убийство, гремя цепями, шли в православные храмы и ставили перед иконами свечи, чтобы дело удалось.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
-253
|31 Дек 2011
0
Пастор находится там в тени

Это для некоторых самый лучший пастор, который несет пробуждение своему городу спрятавшись головай в песок, когда Бог его поставил управлять землей своей?

Быстро они сделают там пробуждение.... еще не одна тысяча  лет пройдет до пришествия Иисуса.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
paralipomenon
|31 Дек 2011
4
Цитата Наставник
Быстро они сделают там пробуждение.... еще не одна тысяча  лет пройдет до пришествия Иисуса. С уважением к Вам ..

благодаря вам пришествие Его вскоре.

Ибо лютые волки обычно проявляются перед концом света.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+29
|31 Дек 2011
7

Не по теме" Строительство Духовного Культурного Центра ПБ"
C Новым Годом всех,счастья ,здоровья !

Удален
КудлаевЮРИЙ
|31 Дек 2011
4
Цитата Наставник
Это для некоторых самый лучший пастор, который несет пробуждение своему городу спрятавшись головай в песок, когда Бог его поставил управлять землей своей? Быстро они сделают там пробуждение....

- Ваш идол пусть пробуждение делает в своей нищей и грязной Нигерии, а не в следственных и судебных органах Украины.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Гость
+2
|31 Дек 2011
4

Просмотрел ролик со строительством Временного здания ПБ, там прораб говорил, что они сумели решить без денег вопрос с документами, а на само строительство требуются деньги, тогда как в новогоднем ролике СА говорил, что только на разрешительные документы необходимо миллионы долларов, неужели "Один из двух праведников" соврал?

Старожил
-253
|1 Янв 2012
1

Дорогие

Поздравляю Вас с Новым годом!

Желаю всем мира, радости и здравости.

В новом году желаю познакомиться со многими Божьими истинами, которые должны преобразить наши жизни.

Чтобы Иисус по-новому открылся ищущим и жаждущим сердцам.

Чтобы во многих открылись глаза и наконец-то ими была познана любовь.

.

.

Суважением к Вам и Божьим миром ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+940
|1 Янв 2012
1
Цитата Eidos
там прораб говорил, что они сумели решить без денег вопрос с документами,

Влом переслушивать, но скорее всего он имел ввиду, что не давали взяток за оформление документов.

Старожил
+317
|1 Янв 2012
1
Цитата Milena
А я думала, что понакрутить в голове всякое могут только женщины

Ну может у них какая-то женская психология. Но я думаю утверждать, что вероломство это суто женское качество, будет опрометчиво.

Старожил
+317
|1 Янв 2012
5

И всех усчастников дискуссии поздравляю с Новым Годом.

Будем надеятся, что в этом году пророчества наставника о правосудии над нечестием сбудутся.

Гость
+29
|1 Янв 2012
3

 Один из помощников "Строительства Духовного Культурного Центра ПБ " 
 И других определённых  построек.
В т.ч. и  определённых схем .
http://h.ua/story/346760/#ixzz1hwTT3t2a
Пусть в Новом Году всех ГОСПОДЬ вразумит, разными  понятными всем методами
,которые подходят индивидуально и в коллективе .

Каждого.

И их.  И  нас. 

Гость
+29
|1 Янв 2012
2
Цитата Ivan
. Но я думаю утверждать, что вероломство это суто женское качество, будет опрометчиво.

.Вера+ломать. ),(  Поломать веру ,вера ломается ,но не женщина по имени Вера. ))
Хотя,Вера-женское имя. Но глагол "ломать" подходит в своём действии  всем. Поломать что-то  могут и женщины и мужчины. Этот" глагол" (филологи меня поправят) ) могут использовать вне зависимости от "полового признака" )
Желаю всем в Новом и последущих годах,крепкой веры в добро ,справедливость,общечеловеческие позитивные ценности.-Здоровья,крепких семей,уважения детей. И взрослых.
Желаю,чтобы красивые  слова у людей не расходились с их делами.
В т.ч. и  у меня.
Что для меня и является одними из многих показателей БОЖЬИХ благославений. 

Старожил
+220
|1 Янв 2012
4
Цитата kostyan
Конечно есть, но в ней нулевая активность, потому, что на самом деле пострадавшие никому из активных форумчан-оппонентов СА не интересны - интересно поизысканнее поглумиться над СА. К сожалению...

это вы так думаете, но перестаньте выдавать своё мнение , как мнение ваших оппонентов, в отличии от вас и вашего мнения, Лёня Черепейник помогает по мере своих возможностей многим,

лично мне помог тоже, и благодаря ему , Лёне, моё дело по кредитам сдвинулось с мёртвой( с моей стороны) точки, и благодаря оплаченным им( Лёней) адвокатов ,я могу наконец-то вздохнуть немного свободней....

что вам объяснять?

вот вы можете чем-то конкретно помочь пострадавшим?

заниматься оправданием не расскаявшегося грешника, разве это не прикрывание  его грехов ?

Удален
zennn
|1 Янв 2012
2

Захотелось на Новый год поделиться свидетельством.
Думаю в тему, потому что о кредите.
В хорошие для Латвии годы муж строил дом, поэтому дети (3) были на мне. И то ли по глупости, то ли из-за бесконечных проповедей о процветании - взяла я 2 кредитки примерно в размере 2 зарплат того времени. Потрачены денежки были на детей .
Начался кризис, зарплата упала в 5 раз. Одну кредитку выкинула и постепенно погашаю. Вторая (на 7 сегодняшних зарплат) висит.
Но в сердце всегда был мир.
И вот перед самым Новым Годом пошла в налоговую , чтобы заполнить декларацию за 2009 и 2010 и получить переплаченные налоги. В налоговой книжке налог с жителя в 2010 -39 лат или 50 евро. Но в инспекции была другая информация и уплаченных налогов - 339 лат или 500 евро. Сумма будет перечислена на кредитную карту.
Просто очередное чудо от Господа!

Старожил
+220
|1 Янв 2012
2
Цитата Milena
Единственное, кого могу понять, кто брал кредиты от безвыходности, например, на лечение от рака.

так в основном и брались кредиты от безнадёжности(((, пить один "голый чай" сил уже не было и доедать детское питание тоже))я вот думала "бизнесом" заняться, на товар брала, а потом кризис, и никому этот товар уже и не  нужен , потеряла почти всех клиентов, многие  из них лишились работы, жилья...да что там говорить... опять тот же чай , но за то  теперь в прикуску с кредитом...

Удален
Galia
|1 Янв 2012
8
Цитата zennn
И вот перед самым Новым Годом пошла в налоговую , чтобы заполнить декларацию за 2009 и 2010 и получить переплаченные налоги. В налоговой книжке налог с жителя в 2010 -39 лат или 50 евро. Но в инспекции была другая информация и уплаченных налогов - 339 лат или 500 евро. Сумма будет перечислена на кредитную карту. Просто очередное чудо от Господа!

zennn, может случится так, что в налоговой ошиблись. И когда они разберутся, вам придется вернуть все эти деньги - такое часто случается.

Я бы на вашем месте сама попросила их еще раз все перепроверить, а не радоваться "чуду". а вдруг это Бог вас проверяет "на вшивость", скажем так, таким "чудом".

Мне часто, особенно, когда была нехватка денег и незачто было купить покушать, давали сдачу на кассе с 10 евро, как со 100 - я покупала на 7, а мне сдачи - 93.. как такое происходило - ума не приложу. И кассирша сама в шоке часто была, когда я ей говорила об этом. И такие случаи были не раз и не два...

 

Цитата Лагуна
опять тот же чай , но за то  теперь в прикуску с кредитом...

Интересно, какие у вас % на кредит?

Слышала, что очень большие.

Мои друзья недавно купили себе дом, взяли кредит - 70 тыс.евро под 3, 23 % на 10 лет. Им предлагали 3, 25 в одном банке, и 3, 24 - в другом. Они взяли в том, который скинул еще 0, 01 %.

Когда слышу о 5, 10, 20 % у нас в Беларусии или на Украине - в шоке от этого :(

Удален
zennn
|1 Янв 2012
3
Цитата Galia
zennn, может случится так, что в налоговой ошиблись. И когда они разберутся, вам придется вернуть все эти деньги - такое часто случается.

Галя.
Там оказалось, что на работе указали зарплату только за 4 месяца, а за первые 6 - нет, еще была вторая работа и детский больничный, с которого тоже налог был выплачен... Все правильно.

Удален
Galia
|1 Янв 2012
1
Цитата zennn
Там оказалось, что на работе указали зарплату только за 4 месяца, а за первые 6 - нет, еще была вторая работа и детский больничный, с которого тоже налог был выплачен... Все правильно.

ну если так, тогда все Ок. 

Хотя лично для меня - это все равно странная разница: 50 и 500

50 - четыре месяца работы - плюс еще 6 - 75 = 125 плюс еще одна работа - пусть будет столько же или больше, например 200 =  325 плюс больничный детский ...

Но им, коненчо же, виднее :))

Старожил
+220
|1 Янв 2012
2
Цитата zennn
Все правильно.

ну и слава Богу

Удален
Galia
|1 Янв 2012
0
Цитата Лагуна
и никому этот товар уже и не  нужен , потеряла почти всех клиентов

вы не пробовали продать этот товар онлайн?  есть ведь множество сайтов, на которых можно размещать товар для продажи.

у нас многие продают всякие разные вещи на ebay, например, или на других сайтах (зависит, что за товар такой). сейчас все клиенты в инете сидят...

Старожил
+220
|1 Янв 2012
2
Цитата Galia
вы не пробовали продать этот товар онлайн?  есть ведь множество сайтов, на которых можно размещать товар для продажи.

это долго объяснять так как была ещё и аренда помещения, которую просто надо было платить с чего-то...всё ушло по расспродаже)))

не хочу оффтопить, здесь тема о строительстве))))

здесь есть тема о кредитах, я там писала...)

Удален
Galia
|1 Янв 2012
3
Цитата Лагуна
не хочу оффтопить

вы правы.

прошу прощения за оффтоп.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.