Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
Fedorov Pavel
|3 Янв 2012
6

— Прошу разрешения на создание ситуационно-аналитического, спортивно-развлекательного, событийно-духовного-культурного, торгово-делового, учебно-благотворительного некоммерческого центра.
— А если кратко?
— Прошу разрешить установить пивной киоск.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
SHanell
|3 Янв 2012
4
Цитата Milena
Так вот у меня вопрос все время был: неужели люди, бежавшие за этим успехом, прежде чем брать эти кредиты, квартиры закладывать, эллементарно дебет с кредитом не сложили..? Ну какие высокие % в КК могут быть? Ну ладно молодые, зеленые не понимали..... но те, кто прошли уже ТРАСТОВЫЕ компании в 90-х, да и ту же МММ,... они то куда смотрели? Ведь были те же %, и те же кидки. Когда народ приходил за деньгами, а двери были заперты, офис съеъхал. Ну почему мы не умеем дружить с головой, а только слепо верим тем, кто со сцены обещает многое. И кому? Сафонову? )))) А какое у него образование (например хотя бы экономическое), или опыт построения бизнеса до этого был? Что вот так взял и стал очень умным финансистом? Или эти бизнесы Инмаркет, Интвей...?

+100!

У Сафонова был опыт мальчика на побегушках у Димы Кириченко в "Светлой звезде". И то он не всегда справлялся с обязанностями побегушечника.

А поверили мошенникам потому, что наши люди очень любят шару. А Сандей, со своей стороны, зная эту черту нашего человека, виртуозно подвел под эту любовь библейское основание. Это основание было абсолютно небиблейское, да и шито белыми нитками — с самого начала было понятно, что это подвох. Но наш человек очень обрадовался такому пируэту — возможностью с чистой, наконец, совестью срубить бабла на любимую шару — и радостно пошли "исполнять Божью волю" в Кингз Кепитал. При этом шли на многочисленные махинации, на которые ум нашего человека ой как изобретателен. Тем более что идейный вдохновитель всего этого дела не забывал подливать масла в огонь.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|3 Янв 2012
4
Цитата diadre
Сразу заметно, Что Вы никак не пострадали.

И слава Богу! Да, я не "пострадала" от КК, потому что когда меня стали агитировать, мне был отвратен сам принцип  шары, принцит трутня — основополагающий принцип всех посольских начинаний. Причем этот принцип имел место не только с появлением на горизонте Александра Бандурченко. Он ставился во главу угла всегда, только развивался с течением времени и приобретал иные формы. Кто из стариков, тот помнит, что пределом мечтаний в "Слове веры" было  "не работать, а служить Богу, а Бог благословит" и ключевым мотиватором было, конечно же "не работать". "Ходить на работу — это проклятие" — вещал нигериец еще в 1999-м.

Основная масса позакладывала все на свете не только свое, но и своих детей, родителей, родственников и друзей отнюдь не потому, что помирали от смертельной болячки или от реального голода. Были и такие, но их мало. Вот они пострадали. А большинство поверили сказкам пастора о процветании не потому, что кушать нечего было, а потому, что работать не хотели. А с голоду не помирали. Я уже писала, что из тех, кого я знаю, продолжают жить, кушать и так далее. А что многие снимают углы — так зачем было закладывать единственную жилплощадь? Зато покатались на дэйве и съездили отдохнуть в Турции. Ну так и получили ведь то, что хотели. А теперь на нигерийца кивают. Это как в ситуации с наперсточниками. Ну знаешь ты, что обдурит обязательно, чего подходишь?

 

Цитата diadre
и сделавших из-за этого многих бомжами?

В ПБ есть хоть реальный бомж? Кто сейчас бомжует именно потому, что его обокрал Ваагн, и не может даже на хлеб заработать?

 

Цитата diadre
Как истинные верующие они молча тянут свой крест

Да какие они верующие. Были б верующие, то  Бога бы слушали, а не манипулятора. А то ведь и по сей день продолжают жить надеждами на Ее Величество Шару. Уже КК давно нет. А стремление к Шаре неистребимо.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
+29
|3 Янв 2012
2

"Я согласна, что секта мерзкая и деструктивная

Очень хочется ,что тот вывод,который Вы озвучили ,-сделали  очень многие.
И поняли,что это не приключенческий фильм о войне  в стиле " Четыре танкиста и одна собака"( о собаке кстати не слова ! ) )
А ,действительно духовная война,где идеологи этой войны с населением,используют это население ,в своих собственных  целях.- А они,как в любой войне,-вечные на этой земле. (
-Деньги и власть.
И будут главнокомандующие, идеологи,их заместители, вся структура.И цели- очень ,очень благие !" Всё-для Бога и людей" ( Вообщем,  структура,как и в любой войне.-
  И идеологические кореспонденты.)    Их наблюдаем часто-густо.  )
И на войне люди жили,любили,выживали с Божьей помощью.
 и в неволе, и физической ,и финансовой и в духовной.-Никто не собирается людей загонять в депрессию ) Сами себя загонят,если этого очень  захотят.
 Но,и веселуха здесь иногда очень неуместна..
Это не веселуха ,а война,духовная.-Бывает и физическая
.. С преследованиями и погоней.) И на этой войне,есть и множество пострадавших,раненых,ограбленных.Покалеченых. Есть и убитые.-Назову некоторых,-Ольга Коршунова,и мама Люды Ермоленко.

Гость
+29
|3 Янв 2012
2

Но,жизнь продолжается,её необходимо ,с Божьей помощью ,продолжать и  пострадавшим в т.ч.,Но, не работать на толкающих на войну со своими людьми, не работать  на сообщество,которое грабит своих и чужих людей,затевая такие ,во всяком случае,финансовые войны со своим населением..Продолжим.)- И  эта " Церковь ПБ" , не церковь вовсе,а сообщество.
В данное время нечестное , и где-то преступное.Хотя и у него,ранее были успехи,до тех пор,пока у идеологов и руководства этого сообщества,глазки на огромные  деньги не загорелись,
  И не  пастор ПБ ,АПОСТОЛ всея и всех )),-А однозначно,  пособник мошенников,ограбивших своё сообщество.
Мошенник ли он,-призыватель Строительства ДКЦПБ ?(По теме форума) и вкладывания финансов прихожанами в др.при"церковные" структуры, то бишь-клуб 1000 миллионеров,фонд бабушки Рейчел,"господри земли" и  всей Вселенной , и т.д. и т.п.? 
- Каждый для себя ответит на этот вопрос-.В разрезе своего понимания.
-Понимания  о мошенничестве, о честности, о достойных поступках,о правде. )
Я для себя ответил,что   строительство ДЦ,это не это  "Строительство Духовного Культурного Центра ПБ " по теме форума, ,а ещё  одна  из многих, ещё одна  мошенническая схема отъёма финансов у населения.
Так получается. И люди обязаны это знать.

Старожил
+220
|3 Янв 2012
4
Цитата Milena
Например, липовые справки, завышенные доходы частных предпринимателей и т.д.

когда отказываешься это принимать, то ещё говорили принимай это с верой в невидимое , в будующее, и  тогда обманом это не будет считаться)))))))))) и такое было....(((

Удален
Дия
|3 Янв 2012
4
Цитата Наставник
Им тоже наверное возмездие наступило в прошлом году

Узнаваемая манера руководителей ПБ - подтасовывать факты, истолковывая их в свою пользу. Да и польза сомнительная! Уж так бы им хотелось, чтобы все, кто не с ними, были наказаны, чтобы всем было плохо. А они, как "настоящие" христиане,  будут этому радоваться!

Старожил
-253
|3 Янв 2012
0
Цитата Дия
А они, как "настоящие" христиане, будут этому радоваться!

Дорогая.

Это не радость, а слезы по непослушным и неглубокими в Боге людям.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Гость
+16
|3 Янв 2012
5
Цитата Дия
Уж так бы им хотелось, чтобы все, кто не с ними, были наказаны, чтобы всем было плохо. А они, как "настоящие" христиане,  будут этому радоваться!

+100000000000000

У них своя одна из двух "праведных" религий на Украине называется сандеянство. И конечно СадаЛажа проповедует очень много вещей которые являются антихристианскими.  Могу об этом рассказывать долго и подробно. Если кому интересно конечно. 4,5 года нахождения в околохристианской секте бесценный опыт ознакомления с тем что такое ереси, лицемерие,обольщение,поклонение момоне,идолопоклонство,тщеславие и многое другое.

Блаженны алчущие и жаждующие правды
Удален
zennn
|3 Янв 2012
4

Еще одно свидетельство о кредитах брата из нашей церкви.
Когда то он был воспитателем в христианском детском доме. Так как денег особо не было, а нужды были - влез в кредиты.
На кредит покупал велосипеды и одежку детям.
Когда начался кризис -пришел к нему один знакомый и сказал уходя : Я тебе в коридоре мешочек оставил...
Когда брат посмотрел -оказалось деньги в мешке. Ровно столько, чтобы кредиты его с процентами отдать.

Удален
Fedorov Pavel
|3 Янв 2012
3

Для идолопоклонников состояние свободы мучительно и невыносимо. Для спокойствия души им необходим диктатор

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
diadre
|4 Янв 2012
3

Shanel пишет:

"В ПБ есть хоть реальный бомж? Кто сейчас бомжует именно потому, что его обокрал Ваагн, и не может даже на хлеб заработать?"

Вам дать фамилию, адрес ,телефон, или фото вывесить? Я повторяю, знаю лично с десяток таких людей. В ПБ они, конечно, не ходят, а кроме куска хлеба надо заработать еще и на угол. А у многих дети.

Shanel пишет:

"Да какие они верующие. Были б верующие, то Бога бы слушали, а не манипулятора. А то ведь и по сей день продолжают жить надеждами на Ее Величество Шару. Уже КК давно нет. А стремление к Шаре неистребимо."

О чем это, вы? О каком стремлении к шаре? Поясните пожалуйста, ато чистый поклеп на и так пострадавших людей получается.

Новичок
-90
|4 Янв 2012
2

Удален
КудлаевЮРИЙ
|4 Янв 2012
2
Цитата SHanell
"Ходить на работу — это проклятие" — вещал нигериец еще в 1999-м.

- Да, работать в поте лица своего - это проклятие (наказание). Но таким же проклятием являются болезненные роды. Написано:

"Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою" Быт.3:16

Отменить боль при родах?

"...к мужу твоему влечение твое и он будет господствовать над тобою" - влечение к мужу и главенствво мужа тоже Бог установил после грехопадение... Отменить? Кстати, до грехопадения люди ходили голыми  - вернуть сие? Тем более что многие своеобразно понимают слова Павла о том, что во Христе нет ни мужчин, ни женщин...

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+940
|4 Янв 2012
1
Цитата diadre
А чего ж не отвечаете на мой вопрос: "Может ли быть пастором вор (Ваагн)?"

Ну Вы же не отвечаете на вопрос о части ответственности и азарте от ожидаемой прибыли.

Вы неправильно формулируете вопрос или неверно прогнозируете ответ. Вор может быть пастором поместной церкви. Есть тому примеры. Может, но не должен. Примерно таков ответ.

Старожил
+940
|4 Янв 2012
1

Шенел, не поделитесь, кто Вас так рьяно минусует ? Если диадре, то понятно. Если не он (она) - то интересно.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|4 Янв 2012
5
Цитата SHanell
Интересно: столько пострадавших, а сандеевщина живет себе и процветает. И его житница не скудеет. И продолжает наживаться на людях.

- Скольких людей обманул Мавроди! Сколько писали об этом аферисте! Но после своего освобождения он продолжает свою деятельность и ему вновь ВЕРЯТ, даже те, которые ранее были им же обмануты. Как же так? Я много думаю об этом явлении, и вот какая мысль пришла: а ведь нас с детсва пичкают сказками, что даже дураки могут стать богатыми... случайно. Поймай щуку, золотую рыбку, конька-горбунка... Может, в нас с детства таким образом закладывается мечта о быстром богатстве без употребления усилий, не работая..?

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+940
|4 Янв 2012
1

Мой друг вложил в Мавроди 100 баксов. Я спросил, зачем, хочу понять твою логику. Он ответил, что ради интереса, 100 баксов не жалко, а вдруг выиграю. Я ответил, что сумма выигрыша мизерна на 100 баксах, не стоит затраченных усилий. Он ответил, что всё равно интересно. Вот как то так....

Старожил
+317
|4 Янв 2012
1
Цитата SHanell
В ПБ есть хоть реальный бомж? Кто сейчас бомжует именно потому, что его обокрал Ваагн, и не может даже на хлеб заработать?

Ну да, все боми сейчас же зарегистрируются на форуме и предъявятся 

Удален
талмид
|4 Янв 2012
4
Цитата SHanell "Ходить на работу — это проклятие" — вещал нигериец еще в 1999-м.

10 Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.

(2Фесс.3:10)

9 О братолюбии же нет нужды писать к вам; ибо вы сами научены Богом любить друг друга,

10 ибо вы так и поступаете со всеми братиями по всей Македонии. Умоляем же вас, братия, более преуспевать

11 и усердно стараться о том, чтобы жить тихо, делать свое [дело] и работать своими собственными руками, как мы заповедывали вам;

12 чтобы вы поступали благоприлично перед внешними и ни в чем не нуждались.

(1Фесс.4:9-12)

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

(Откр.13:11)

Сандей, в данном случае, говорит вопреки написанному Павлом, как дракон.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|4 Янв 2012
4

21 Все испытывайте, хорошего держитесь.

22 Удерживайтесь от всякого рода зла.

(1Фесс.5:21,22)

8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.

(Гал.1:8-10)

Павел велел испытывать все, что он говорит и все, что говорят другие проповедники. Не доверять, но проверять все учения. Много лжепророков появилось тогда, ныне их не меньше. Учащих тому, чему не учил Павел, как собак нерезаных.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|4 Янв 2012
3

Вскоре, после крещения, я слушал крикуна пастора. Связки его выдерживали, и он считал это знамением. Он кричал на зал: немые не воспоют в царстве Бога. В сердце возникло сомнение, и я, прийдя домой, открыл симфонию.

6 Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи - потоки.

(Ис.35:6)

На прошедшем собрании водитель дорогущего джипа слащаво объявил: соберем для Господа. Не сразу понял, что делать, т.к. знал, что не нуждающимся святым собирают. Он посвятил, заклял деньги , собранные в иудины ящики. Если они не идут нищим святым, то Господу не послужили. В тех же залах сходятся на зрелища и не говорят, что оплачивают помещение для Господа. Кто оплатил кресло ближе к центру города, тот послужил Господу?

44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?

45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.

46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.

(Матф.25:44-46)

А куда сдавали деньги?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
SHanell
|4 Янв 2012
2
Цитата kostyan
Шенел, не поделитесь, кто Вас так рьяно минусует

Не поделюсь. Даже если бы Вы мне написали в личку, и то я бы не ответила. Тем более в открытом общении. Если человек захочет, чтобы Вам было это изестно (по-видимому, эта информация достаточно важна для Вас ;-) ), пусть скажет, если сочтет нужным, об этом сам.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|4 Янв 2012
2
Цитата kostyan
Шенел, не поделитесь, кто Вас так рьяно минусует ? Если диадре, то понятно.

А почему понятно, если диадре? Вы из одной компании и с одними целями?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|4 Янв 2012
4
Цитата diadre
О чем это, вы? О каком стремлении к шаре?

О том самом, в котором пострадавшие не хотят признаться даже сами себе. Подавляющее большинство побежали закладывать все на свете и оформлять любые липовые справки прежде всего и/или только потому, что им предоставилась возможность абсолютно не работая зажить процветательской жизнью. Это ж какой балдеж, други мои: заложил (и в половине, если не больше, случаев, закладывали не свое!), взял башли, отнес в другой банк - и живешь себе припеваючи на 3-4 (минимум) штук баксов в месяц, абсолютно при этом не работая и смеясь над теми, кто работает "на галимой работе с галимой зарплатой" (я постоянно слышала в свой, к примеру, адрес именно такую фразу). Конечно, любовь к шаре, а как же! "Где бы ни работать, лишь бы не работать", "Работы поменьше, а бабок побольше" — это одна из самых голубых мечт нашего человека. Если бы не эта нежная любовь, то плакали бы планы и нигерийца, и трастовиков, и МЛМ-щиков. Но они цветут и процветают несмотря ни на что именно благодаря вот этой самой любви к шаре.

Вот пример (а я таких примеров могу привести...). Меня в КК один братела шибко звал. Он сам ничего от КК не получил. Своего не было, он родительское заложил. Его родители потом продали свое, отдали долг банку, купили какое-то странное жилье в тьмутаракани, 100 км от столицы. У его жены (тоже ПБшница) ситуация такая же, только у нее родители все же выплачивают долг и квартиру продавать не стали. И что, они работать пошли? Учиться пошли? Как бы не так! Как только пошла тема с "Экономной авоськой", так он первый пошел с папочкой на лохоохоту. А по специальности работать — фиг вам. Хотя  у него очень классная рабочая специальность, чрезвычайно востребованная на рынке, и если бы он пошел работать, то родителям не пришлось бы продавать свое жилье. Конечно, с шикарностями пришлось бы распрощаться, губы обратно закатать, пальцы затопырить и пересесть на городской транспорт, но, пардон, так большинство украинцев живет.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|4 Янв 2012
1
Цитата diadre
Вам дать фамилию, адрес ,телефон, или фото вывесить? Я повторяю, знаю лично с десяток таких людей. В ПБ они, конечно, не ходят, а кроме куска хлеба надо заработать еще и на угол. А у многих дети.

Простите, это не называется бомжевать. Работают? Крыша над головой есть? Кушать что есть? Так в чем страдания? Так живет 70, если не больше, процентов украинцев. Я же говорю о людях, у которых нет ни работы — и они по объективным причинам не могут устроиться (т. е. человек не может работать по состоянию здоровья или по возрасту, а не потому, что работа пыльная или мало платят, и помочь некому), ни жилья — т. е. нет ни денег (по вышеуказанной причине отсутствия работы по болезни или немощи) на аренду, ни одного во всем мире родственника или человека, который смог бы приютить,  и нет ни копейки на еду — т. е. питаются исключительно из мусорников. Такие есть?

А то, что Вы описали — так сейчас большинство молодых семей снимает жилье и платят, и пояс затягивают и т. д. Это не "потерпевший".  Вон у меня еще один знакомый есть — так тот, умелец, накрыл на жилье родителей своих и жены,  дядьку, тетку и еще пару родственников, причем у всех малолетние дети, а следовательно, пришлось махлячить. Взял тогда кредиты, бизнес открыл, людей на работу взял — ни одного, естественно, не оформил, работали на него, естественно, без больничных-отпусков-пенсионных,  и платил он им аж по 1200 украинских гринов в месяц. А сам по заграничным курортам с супругой баловался. Теперь пока еще все живут при своих квартирах-домах, но под колпаком у банков. Живут пока. Сытые, одетые, с крышей над головой. Правда, губы закатали. Он тоже работать не собирается — куда работать, коли к шаре привык, это ж как себя ломать надо. И он что, потерпевший? Да он справедливо наказанный.  Вот только жаль, что большинство таких "потерпевших"  не понимают этого. Я опять уточняю, что да, есть те, кто от безнадеги полной закладывал, т. е. не мог не заложить, но их ничтожно малое количество.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+317
|4 Янв 2012
2
Цитата SHanell
О том самом, в котором пострадавшие не хотят признаться даже сами себе. Подавляющее большинство побежали закладывать все на свете и оформлять любые липовые справки прежде всего и/или только потому, что им предоставилась возможность абсолютно не работая зажить процветательской жизнью.

Вы недооцениваете разрушающее действие Аделаджи.

Гость
+29
|4 Янв 2012
5
Цитата SHanell
О том самом, в котором пострадавшие не хотят признаться даже сами себе. Подавляющее большинство побежали закладывать все на свете и оформлять любые липовые справки прежде всего и/или только потому, что им предоставилась возможность абсолютно не работая зажить процветательской жизнью

Так их учили те,кому они свято верили. (
А ,перед этим в этих сообществах ,годами учат о послушании пастору и лидеру.
Вернее "пастору " и "лидеру"
 http://www.youtube.com/watch?v=DpL0EGE10rk

http://rutube.ru/tracks/1349557.html
Вся структура ПБ и подобных "церквей" ,годами работала на изменене сознания прихожан сообщества,в их ,идеологов, личных,материально-властных целях.
И до сих пор,таких идеологов-мошенников ,другие мини"-идеологи" ,считают "братьями". )),((
Действительно,речь не так о Сандее  Олорубо Сунками,и других с сумками с деньгами.
 Сумками,набитыми людскими кредитными  деньгами,на которые они ограбили своих прихожан.
Дело в идеологии,которая проповедывается до сих пор,завуалированно и лукаво ,под Именем и знаменем  БОГА .http://rutube.ru/tracks/3001225.html
 Завуалированно и  прямо взращивая годами  в сознании людей, самые нехорошие и даже низменные чувства и страсти.- И преуспевая в этом ! 
В том числе и своей  идеологией в идеологии,-идеологией "материального процветания"
Конечно,не всё так однозначно,как пишет Шенель, в жизни абсолютной однозначности нет .
Но, и это,во многом, имело  своё место
Как и имело место и взятие кредитов ,от той вт.ч., якобы "безысходности," которую нявязали нлп-пишными методами и техниками малых,постоянно повторяющих продавливаний сознани я лидерами ПБ(думаю и др.подобных структур).Если ты не обеспечен,и не взял кредит в сообществе ПБ,-ты на обочине ! Это годами повторялось на служения О БОГЕ ,с кафедр !-
 

Удален
Milena
|4 Янв 2012
1
Цитата kostyan
Мой друг вложил в Мавроди 100 баксов. Я спросил, зачем, хочу понять твою логику. Он ответил, что ради интереса, 100 баксов не жалко, а вдруг выиграю. Я ответил, что сумма выигрыша мизерна на 100 баксах, не стоит затраченных усилий. Он ответил, что всё равно интересно. Вот как то так....

Костян, а твой друг был тогда НОВЫЙ РУССКИЙ? ))))

100 баксов во времена Мавроди не жалко было только им вложить, и то...... маловато для них было бы )))

Гость
+29
|4 Янв 2012
2

Поэтому людям необходимо беречь своё сознание для БОГА, а не религиозных мошенников.И им нужно говорить  о БОГЕ, и о служении для БОГА.Для этого есть достойные люди,которые служат ,верят,а главное  , ходят перед БОГОМ.  И им веришь ! Юрий Кудлаев, спасибо Вам , жене,вашей семье  за прекрасные,безусловные  примеры служения БОГУ! Служению для  БОГА,через служение для людей.
И служения людям,для БОГА. Реальное . 
Но, и  необходимо,предупреждая людей о обольщении и капканах,говорить ,и о тех,кто подменяет БОГА,собой ,любимыми.-Религиозных мошенниках,-
В т.ч.,которые используют "разные схемы",как и говорил Сандей Олорубо,- "разные схемы бывают!",
 Схемы для одурачивания и обмана людей.
В т.ч. и схему(по теме форума) "Строительства Духовно Культурного Центра ПБ "(по теме форума)
http://www.cnlnews.tv/2010/04/21/sanday/

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.