Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|28 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
В этом приказе интересен еще тот факт,

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|28 Мар 2022
3 Цитировать

У Храма Христа Спасителя задержали девушку с плакатом «6-я заповедь. Не убий».

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
bsx
+342
|28 Мар 2022
5 Цитировать
У Храма Христа Спасителя задержали девушку с плакатом «6-я заповедь. Не убий».

Страна человеконенависников , безумцев  и убийц.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+940
|28 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
если человек говорит о защите "притесняемого" кем-то русского языка, то он, как минимум, не должен русский язык искажать. Это, повторяю, как минимум.

Так а я за шо. Ещё вчера хотел это написать.  Глаза болят их читать. 

Удален
Валерій Слово
|28 Мар 2022
1 Цитировать

наконец я увидел чисто русских кровей воинов рашистов,

но какое отношение они имеют к славянам?

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|28 Мар 2022
1 Цитировать

https://www.facebook.com/MilitaryAviationInUA/videos/998774177407829

эта мразь бомбила мирных жителей

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|29 Мар 2022
1 Цитировать

в РАШЕ умышленно вдалбливают населению что НАЦИЗМ и НАЦИОНАЛИЗМ одно и тоже, что бы они НИКОГДА не знали своих корней и истории, поскольку их просто НЕТ, а жили воровством и ложью.

Для рашистов форумчан поясняю:

Национализм - это сохранение и развитие своего народа, своей культуры, традиций, языка, территории.

Нацизм - это желание руководить и указывать других как им жить и что делать, всячески демонстрировать своё превосходство.

Что имеют русские:

своей истории нет, - то что называют российская история, это сфальсифицированная и выдуманная история опирающаяся на историю украинского народа,

вот почему им нужна Украина, они без неё ОРДА, но они даже по зверствам превзошли Орду и фашистов.  Это народ Гога и Магога, который в будущем будет уничтожен.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+689
|29 Мар 2022
2 Цитировать

У русских генералов такое обращение -в порядке вещей.

Удален
Валерій Слово
|29 Мар 2022
1 Цитировать

Германия, Дюссельдорф. Наши дни.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|29 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Rada
Попросите Бога

-

Попросите БОГА вывести ваших росийских убийц с територии Украины .

Вам зачтется в любом случае -- либо как добро за просьбу о выводе войск , либо как

поощрения убийств в случае поддержки военных преступления вашей родины .

Третьего и среднего здесь нет .

-

 

Цитата Rada
почему всу так долго держаться

-

Потому что мы в своем доме Украине даем по зубам нацистскому агресору который хочет

уничтожить Украину .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|29 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Rada
Левко

Неужели это была ты?

 

Цитата Rada
Оторвитесь от сми

Ты даже не понимаешь, что то что говоришь другим, нужно  как раз тебе.

Ты зомбированая еще с четырнадцатого года.Это было видно с того что ты писала.Потом перестала (наверное муж запретил) и только лайкала и лайкаешь ту грязь, которая была против Украины и украинцев.Хотя сама украинка.

Старожил
+689
|29 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Rada
У вас мания

Нет никакой мании. А того кадра, я специально отвлекал на себя,чтобы ту блевотину не писал и не распространял.Но для тебя конечно то что он постил, как елей.

 

Цитата Rada
больше вам не отвечу, даже не читаю..

Не обманывай сама себя .

Старожил
bsx
+342
|29 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Попросите БОГА вывести ваших росийских убийц с територии Украины

Так по ихнему - они миротворцы и спасители. Каждый день из-за бесноватого русского народа гибнут ни в чем неповинные люди, и они еще смеют обвинять и учить чему то других.  20. Горе тем, которые зло называют добром и добро — злом, тьму почитают светом и свет — тьмою, горькое почитают сладким и сладкое — горьким!

(Исаия 5:20)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1698
|29 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Rada
Натовские кураторы

Жесть..! Почитаешь такие вот - штинящие рашистско-адским духом испражнения больного мозга.. и просто жуть как хочется взять такого инфернального клаводавителя, обалдевшую от путлер-пропагандистского киселя с соловьиным пометом, да завезти в Мариуполь или Чернигов.. чтобы пожила там несколько дней да почувствовала на собственой шкуре - кто там в натуре бомбит стариков, женщин и детей.

П.С. Думаю тебе Рада это когда-то 100-пудов дойдет, но будет уже поздно. Щи с лыка лаптем, хлебать точно придется.. Поверь.. вспомнишь потом мои слова.

 

Цитата Rada
Оторвитесь от сми хотя бы на один день. Попросите Бога очистить и сердуе и мозг от всего мирского,.

Это ты Rada оторвись от своего зомбоящика.. да попроси Бога очистить свой мозг от путлер-рашистской пропаганды.. Гляди по Его милости воспаление пройдет и извилины хоть чуток да поправятся..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Rada
Распространение

Ты об этом Рада-рашистка..?

П.С.  В 2014-ом мы все в Украине поняли, что путлеровские рашисты нам точно не братья.. а в 2022-ом дошло на конец, что они еще и откровенные нелюди.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|29 Мар 2022
0 Цитировать

о, вижу появилась zRada?

так держать, глядишь возьмут на 1 канал помощницей Скабеевой,

только обязательно поставьте охрану, чтоб кто то не вышел и стал сзади с плакатом, что вы всё врёте.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|29 Мар 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|29 Мар 2022
4 Цитировать

В семье, которая нашла приют у наших родных в Италии, горе, убило снарядом брата, который остался в Киеве, в машину попало. От шока у женщины отаказали ноги, Ната пытается её как-то привести в себя.

Старожил
+600
|29 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата YezheVika
В семье, которая нашла приют у наших родных в Италии, горе, убило снарядом брата, который остался в Киеве, в машину попало. От шока у женщины отаказали ноги, Ната пытается её как-то привести в себя.

Невыносимо...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|29 Мар 2022
4 Цитировать

Росія попросила талібів передати російським військам на території України зброю,

залишену від Америки.

Таліби відповіли, що ми не даємо і не продаємо зброю терористам... ))

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
bsx
+342
|29 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Д и я
Невыносимо...

Потому что вы нормальный человек, в отличии от любителей русского мира.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Валерій Слово
|29 Мар 2022
2 Цитировать

Кто помнит, что ещё давно говорил, что война будет, то ли 22 год, то ли 24,

ПОМНЮ ЧТО ВНАЧАЛЕ двадцатых ЧЁТНЫЙ ГОД

так я ещё говорил, что будет Франция воевать в Крыму, следовательно ещё НАТО вступит в войну.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|30 Мар 2022
4 Цитировать

Господи, останови врага... истреби зло с моей родины, спаси наших людей....

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+689
|30 Мар 2022
2 Цитировать

Для зомбированых и здесь забаненых, повторящих как мантру "Вы восемь лет бомбили Донецк и это вам воздаяние".

Старожил
+420
|30 Мар 2022
6 Цитировать

Аллилуйя. Слава Господу  Богу! Слава воинам ПВО. Над нашим городом две ракеты сбили. Час назад. Слышала далёкие взрывы. Никто не пострадал. Сейчас мы мирно спим.Моя собачка спит. Летело с Беларуси.

Старожил
+689
|30 Мар 2022
1 Цитировать

Юрий Подоляка-    Это тот трепач, который на третий день войны сказал "У меня   практичски нет никакик сомнений, что СЕГОДНЯ Харьков будет взят русскими войсками"

Старожил
+420
|30 Мар 2022
1 Цитировать

Модераторы, не спите.

Старожил
+600
|30 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Юрий Подоляка- Это тот трепач,

Это тот самый  Полодяка...

 

Цитата levko2

levko1, у Вас появися клон?  Интересный поворот. ) Всего одну цифру изменили, а  какая колоссальная разница. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+420
|30 Мар 2022
4 Цитировать

Не читайте этого трепача. Если у нас подарок из Англии, умная и быстрая система, о которой раньше писали, то им огромное спасибо. Две ракеты над городом моментально сбили. Жители отделались испугом. Возможно, обломок упал все-таки на соседний посёлок, был небольшой пожар, но все потушили. А могли быть жертвы и разрушения.

Старожил
+600
|30 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Tricia
Не читайте этого трепача.

Конечно, и не думаю читать. Просто увидела новый ник.  Как-то на днях был "гость" под ником "никаковский". Я подумала - ну как сам себя человек может так назвать? Наверное, от выражения "никто и звать никак". А теперь краденый ник. )

 

Цитата Tricia
Если у нас подарок из Англии, умная и быстрая система, о которой раньше писали, то им огромное спасибо. Две ракеты над городом моментально сбили. Жители отделались испугом. Возможно, обломок упал все-таки на соседний посёлок, был небольшой пожар, но все потушили. А могли быть жертвы и разрушения.

Слава Богу. Я рада, что теперь о подарках стали меньше писать, но они продолжают приходить и, главное, действовать. Украинский народ благодарен за них.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы