Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+411
|8 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Я все таки уверена,  что это вся тоже форумчанка,

Я думаю что не она одна ненавидит украинцев

Старожил
+1927
|8 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата omeg
Я думаю что не она одна ненавидит украинцев

Конечно не одна, но вот в последнее время под всякими пророческими никами писала именно она

 

Цитата YezheVika
Это кто?

Я писала на 27 странице, и она сразу "всплыла" , доказывая, какая она белая и пушистая, ну прям святая святых, типа она не видела здесь, что я пишу, ей типа доложили, старый трюк, который она лет 11-12 тому использовала:)) именно по этому почерку я ее и узнала, она легко себя выдает (палит)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|8 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Ох, и наивные вы, он всё прекрасно знал с самого начала, просто смотрел на развивающиеся события, ну и соответственно, жареным для него запахло, он сейчас видит что роисся облажалась и пора для себя готовить тыл, вот, сейчас начнутся байки, рассчитанные на дураков. Такое было всегда, эта его тактика стара как он сам

Ну он не мог знать, что украинцы так надают рашистам, он свято верил, как и карлик с бункера на алтае, что за 2-3 дня они Украину возьмут, он сам это говорил, типа, что с кем там воевать, а когда увидел, что есть с кем, плюс ко всему народ ваш, не рашисты, он против, даже ваша армия не согласна с ним, вот он и дал заднюю, плюс суд в Гаазе - это не сказки прошлого, а реальная угроза, вот он и хочет сейчас казатся добреньким старичком

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|8 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
вот он и хочет сейчас казатся добреньким старичком

Да дурку включает, будь то бы сегодня родился и не видел какие разрушения принесли путлеровцы, так удивляется происходящему, как будто бы не с его дозволения везли военную технику в Украину, везли технику чтоб разрушать и убивать, чего сейчас под Дурачка косить. Увидел сейчас реальную угрозу для себя, и что всё пошло не по плану, и начал прикидыватья сердобольным, тьфу, мерзкий старикан. Вот до этого момента он всем нравился, людям из других стран, просто не вникали никогда. Вот выйдет в эфир, пустит пыль в глаза, типо подобной как сейчас, и все думают, ах какой хороший прэзидент.

Сейчас смотрели его выступление, бедолага с сильной одышкой выступал, не дай Бог отправится на концерт к Кабзону раньше суда в Гааге.

Старожил
+600
|8 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
хочет сейчас казатся добреньким старичком

Я буквально сегодня посмотрела видео, не очень он похож на добренького старичка.

 

Цитата YezheVika
Да дурку включает

Там о таких успехах они с его "коллегами" друг другу рассказывают, что сказок не надо. Вы, ЕжеВика, видать, не в одной с ним стране живёте. У него все показатели экономические растут и  благополучие граждан тоже неуклонно растет. (Канал "Реальная Беларусь")

https://www.youtube.com/watch?v=JKXjMrEoHDE

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|8 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Вот до этого момента он всем нравился, людям из других стран, просто не вникали никогда. Вот выйдет в эфир, пустит пыль в глаза, типо подобной как сейчас, и все думают, ах какой хороший прэзидент.

Да, это правда. Прошу прощения, что не понимала этого раньше. Ну до ковида я вообще о нем не сильно интересовалась, во времена ковида он просто говорил "красивые" вещи, но не долго музыка играла

 

Цитата Д и я
Я буквально сегодня посмотрела видео, не очень он похож на добренького старичка.

Конечно - нет, но он то думает, что сможет одурманить мир и заставить всех поверить, какой он хороший

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|8 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Там о таких успехах они с его "коллегами" друг другу рассказывают, что сказок не надо. Вы, ЕжеВика, видать, не в одной с ним стране живёте. У него все показатели экономические растут и  благополучие граждан тоже неуклонно растет.

Он где-то говорил как ужасно видеть все эти разрушения, выше где-то видео есть. Полное видео я не смотрела.надо найти и полностью контекст его слов послушать.

Ну а то что он вещает, это все враньё, ему ни одному слову верить нельзя, такие видео для околпашенных старушек Беларуси, и для тех кто не хочет вникать во все происходящие дела. А самое страшное, это то что он, как ему хочется верить, и не врет, эта тот мирок который он сам придумал и него верит, потому  так убедительно заливает. Он больной психически человек. Опасный очень, кровожадный. Да и ещё любитель молоденьких девочек.

 

Цитата us-lily
Да, это правда

Это понятно что не вникал, и я не вникаю в чужих президентов особо, только в тех кто рядом. Просто много таких людей которые его восхваляют, и говорят, вот бы нам такого, и нам у виска крутят, чего это, мол, вам не нравится. Я знаю что многие ии из постсоветских стран восхищаются, и даже наши я-батьки тоже, но таких все меньше.

Удален
YezheVika
|8 Апр 2022
3 Цитировать

Было видео как айтишника нашего застрелили, банда его, ввалилась в дом, застрелила на глазах у жены, и выставили его как народного преступника, постили даже у нас в городских группах, ой ли так было, про преступника. Я написала коммент, который сразу очистили. Обидно что из наших ведущих группы, есть такие, которые эту ложь продвигают, хотя понимают, что это не так, но видимо, это такой указ, распространять и затуманивать подобными вещами людей. У нас даже за комменты людям сроки дают. Вот, видит угрозы в простых людях, высказывающих своё мнение, шьют экстримизм и прочие статьи.Мы на работе подписывали бумаги, что нельзя приходить пьяными на работу, уходить пьяным и участвовать в митингах, не выкрикивать никаких лозунгов, не стоять с плакатами, то что пьяным уходить и приходить на работу не буду, я пообещала, но в остальном сказала что ничего не обещаю:)))

Удален
YezheVika
|8 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
до ковида

Да и с этим ковидом цирк, на публику заявляет что никого не заставляет прививаться, но на предприятиях дела обстоят по другому, людей определенных профессий заставляют, медики, учителя точно обязаны быть привиты и, а теперь не дают общежитие студентам, пока не предъявить справку о прививки. Сейчас пройти комиссию для поступающих тоже проблема, думаю будут требовать прививку, нам информацию прислала учительница, будем искать пути это обойти, не надо мне эксперименты над ребёнком.

Старожил
+1927
|8 Апр 2022
1 Цитировать

Чует мое сердце, мы на пороге большого шухера, чык чирик что то знает, сейчас поет сооовсем другую песню, боится, видимо.. надеюсь, это ему не поможет уже

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|8 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Мы на работе подписывали бумаги, что нельзя приходить пьяными на работу, уходить пьяным .....

это предлог был, что бы заодно пропихнуть запрет на выступления против власти

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|9 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Чует мое сердце, мы на пороге большого шухера, чык чирик что то знает, сейчас поет сооовсем другую песню

Мечтаю, чтобы Ваше сердце не обмануло. ) Конечно, знает, и чувствует. Каждый раз поражаешься этому  "руководителю" - как мало он знает даже собственный народ, считает его безмозглой массой, которую можно легко обмануть. В этом его главная ошибка, на мой взгляд.  И она ему будет дорого стоить.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|9 Апр 2022
5 Цитировать
Цитата Д и я
как мало он знает даже собственный народ,

Да, тому пример Чаушэску, который на кануне своей смерти собрал множество людей на своём выступлении, а на следующий день его кокнули.

Удален
Валерій Слово
|9 Апр 2022
2 Цитировать

2 дня назад прошёл протест в Вильнюсе у здания посольства Германии, по поводу того, что Германия поддерживала Рашистов.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|9 Апр 2022
2 Цитировать

Кстати,

недавно просматривал новости по Польше и там мельнула фраза,

не помню кто сказал, возможно их министр обороны или командующий армией, так было сказано,

если Беларусь зайдёт в Украину, мы заходим в Белорусь.

Возможно по этой причине Лука сильно напужался, ведь он знает что поляки не балаболят просто так.

Они тоже воевать умеют и главное хотят бить рашистов и иже с ними. Память у них хорошая.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|9 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
чирик что то знает, сейчас поет сооовсем другую песню, боится, видимо.. надеюсь, это ему не поможет уже

А это может старое видео, он сейчас петушком скачет. Но будем посмотреть, чем всё закончится.

Удален
Валерій Слово
|9 Апр 2022
1 Цитировать

Кстати, западные политики о Меркель: ни один политик в Европе так не падал с обрыва, как Меркель.

Вот простой малоизвестный городок Буча в Украине, о котором сама Меркель видимо никогда не знала и не слышала, вдруг скинул её с политического олимпа в бездну.

Даже Шольц успел в прыжке переобутся и сменить галстук на синежёлтые цвета.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|9 Апр 2022
1 Цитировать

Неожиданно, без всяких протоколов, прилетел собственной персоной сам Джонсон.

Такое очень редко случается в политике.

предполагаю, что Украину ждёт Британский ленд-лиз.

По выражению лица Джонсона могу с уверенностью сказать - я в тебя верю, не подведи!

Сьогодні я зустрівся зі своїм другом Президентом Зеленським у Києві на знак нашої непохитної підтримки народу України.

Ми створюємо новий пакет фінансової та військової допомоги, який є свідченням нашої відданості боротьбі його країни проти варварської кампанії Росії.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|9 Апр 2022
0 Цитировать

Откапали только генеральского сына, остальных оставили в земле. Это треш.

https://youtu.be/9hhB-THPDcI#mce_temp_url#

Удален
Валерій Слово
|10 Апр 2022
0 Цитировать

Тбилиси: грузины провели акцию у своего парламента

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|10 Апр 2022
1 Цитировать

Сценарий с " рязанским сахаром" может повториться.

https://youtu.be/Wfzy7-KQpKk#mce_temp_url#

Старожил
+689
|10 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Messha
Рада забанена надолго, но попросила последний пост разместить от себя. Надеюсь Админы сайта не будут против, он чисто духовного содержания, никакой политики.

И  кому нужно здесь её обращение и кто здесь "малыши"?  Она сама уже покаялась в том что должна - выгнала из себя империалистический и шовинисткий "русский дух",для того чтобы советовать другим "не кормить демонов"?

Еще с четырадцатого, года было видно её скритое презрение к Украине и украинцам. Также как и у тебя Меша.

И кстати, если ты с ней так близка (выполняешь её желание) то думаю, что все те последние посты что ты  мне (и не только) писала -это всё "игра в правильное христианство" и не более...

Старожил
+411
|10 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
все те последние посты что ты  мне (и не только)

то что рашистские шизофреники пишут вам, мне и другим в личные сообщение нельзя ставить в одну строчку с словом "христианство".

Старожил
Модератор
|10 Апр 2022
Цитировать

Посты забаненых надолго не имеют права размещаться в темах форума.

 

Цитата Messha
Рада забанена надолго
Удален
Валерій Слово
|10 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата Messha
Кстати, она еще написала мне, что многие россияне тоже молятся о мире.

неправильно. То что случилось нельзя неслучившимся сделать. Это мой девиз с 15 лет!

Лучше сразу думать о будущих последствиях, чем потом раскаиваться.

Молиться о мире надо было раньше, теперь ЗЛО должно быть НАКАЗАНО,

и тем более со Злом мир не заключают.

Свиней в мире не хватит, чтоб в них зашли бесы рашистов.

Пусть лучше моляться о наказании ЗЛА, отдав Суд в руки Божии.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|10 Апр 2022
1 Цитировать
То что случилось нельзя неслучившимся сделать. Это мой девиз с 15 лет! Лучше сразу думать о будущих последствиях, чем потом раскаиваться. Молиться о мире надо было раньше, теперь ЗЛО должно быть НАКАЗАНО, и тем более со Злом мир не заключают.

Точно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|10 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Haze
а как вы относитесь к национальности русский?

вопрос не ко мне, но вскользь замечу - такой национальности нет, она выдуманная, но за основу взяли рутенов, русичей, украинцев, поскольку нет у угрофинских племён повода быть причастными к Европе.

Вот почему придумали что Киев мать городов русских, не русичей, а выдуманных русских.

Вы можете привести пример, чтобы дочерей Московского царя просили в жёны короли Европы?

Просили Киевского князя, а про московитов шла дурная слава: пьяницы и мошеники.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|11 Апр 2022
1 Цитировать

вот такая новость :

Танцующие гробовщики из Ганы, уже давно ставшие мемом, создали NFT с кампанией Zlodei Advertising и перевели фонду "Вернись живым" 250 000 долларов от продажи лота.

-

Танцюючі трунарі з Гани, які вже давно стали мемом, створили NFT з кампанією Zlodei Advertising та перевели фонду "Повернись живим" 250 000 доларів від продажу лоту.

Про це розповіли у фонді "Повернись живим".

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|11 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата Haze
а как вы относитесь к национальности русский?

К счастью я не отношусь к этому позорному народу, который присылает свою армию убивать и насиловать детей

Удален
Валерій Слово
|11 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата Messha
и в дальнейшем можете мои посты не комментировать.

благодарю за разрешение, но в принципе это мой выбор что мне делать.

 

Цитата Messha
Верующие знают принципы духовной войны. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Я так понял, что в вашем понимании, извергам в Буче нужно было приподнести цветы и сказать, что мы за вас молимся, чтоб вы стали добрыми и перестали расстреливать мирных граждан и насиловать детей.

Вы можете лично приехать и сделать это самой, так сказать личным примером. Например, хотя бы в Мариуполь.

не омрачай Провидение словами без смысла

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы