Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
YezheVika
|17 Апр 2022
1 Цитировать

Шедевр про крейсер, для поднятия Настроения....

https://youtu.be/YX8nc2YtAL0#mce_temp_url#

Удален
YezheVika
|17 Апр 2022
3 Цитировать

Именно в Херсонской области в апреле 2022 года, как удалось узнать «Схемам», находился в момент разговора по телефону россиянин, которому его жена «разрешила» насиловать «украинских баб». От источников в правоохранительных органах Украины журналистам стали известны телефонные номера абонентов, участвовавших в этой беседе.

Как выяснило Радио Свобода, эти номера использовались при регистрации двух аккаунтов в социальной сети «ВКонтакте»: на имя 27-летнего Романа Быковского и Ольги Быковской, в девичестве – Пинясовой. Супруги растят сына, ему 4 года.

Роман и Ольга родом из Орла. Аккаунт Быковского закрыт, но он есть в друзьях у Алексея Забрусова, и из их совместных фотографий видно, что они вместе проходили в 2016 году срочную службу в Отдельной дивизии оперативного назначения (ОДОН) имени Дзержинского Войск национальной гвардии России.

У Забрусова также есть фотографии, которые можно геолоцировать как снятые в Балашихе, на территории штаба дивизии.

Переезд в Крым

«Дождалась!» – пишет Ольга Быковская о Романе, публикуя их совместную фотографию, сделанную 26 октября 2016 года после его демобилизации. Объявления на «Авито», которые Быковский размещал в 2018 году, позволяют сделать вывод, что после окончания срочной службы они с женой и сыном перебрались в оккупированный Россией Крым.

Отсюда же, из Феодосии, вскоре начинает публиковать фотографии в своих «Одноклассниках» и мать Быковского, Ирина. Так, несколько снимков сделаны у местной достопримечательности – «Фонтана влюбленных». Из комментариев Ольги Быковской во «ВКонтакте» можно сделать вывод, что семья живет в Феодосии и сейчас: например, 19 января 2022 года Ольга жаловалась, что не смогла попасть на примем к местному косметологу, а 13 февраля откликнулась на призыв помочь деньгами на операцию собаке, которую сбила машина в центре этого города.

Удален
IVANYCH
|17 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Это будет выглядеть очень глупо.. По крайней мере есть уже такая информация что что-то намечалось. Ну со стороны агрофюрера конечно будет глупо мобилизовать беларусов, потому что он должен понимать, что он Саша 3%, и вооружив свой "народец" как он выражается, может для него наступить конец скорей чем он ожидал.

-

Это самое очевидное -- прямое участие белоруских войск в войне с Украиной это приговор правлению

лукашенка .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|17 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
это приговор

Ему и так конец, дело времени. Уже с 20 года стараемся. А этой войной он ускорит свой уход, с ещё худшнй"славой"

Старожил
+1927
|17 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Ему и так конец, дело времени. Уже с 20 года стараемся. А этой войной он ускорит свой уход, с ещё худшнй"славой"

Дай Бог... но чтобы без кровопролития

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|17 Апр 2022
1 Цитировать

21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.

22 Услышав слово сие, юноша Порошенко отошел с печалью, потому что у него было большое имение.

23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;

(Матф.19:21-23)

========

Борис Джонсон вносить до Парламенту Законопроект:
1. Про Визнання терористичною організацією російську федерацію.
2. Про Визнання путіна терористом №1.
3. У випадку прийняття цього Законопроекту, будуть надіслані Листи Керівникам всіх Держав Світу, ООН, НАТО, Країн Комонвелту.

4. Це дає право кожній країні на затримання громадян терористичної організації російської федерації, конфіскації їх майна, транспортних засобів, ліквідації банківських рахунків.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|17 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Дай Бог... но чтобы без кровопролития

Уже и так он её пролил достаточно, и сейчас продолжает.

Но ни один диктатор в мире хорошо не закончил. Поживём увидим, чем он закончит.

Удален
IVANYCH
|17 Апр 2022
1 Цитировать
особенно Борис Джонсон вносить до Парламенту Законопроект:
1. Про Визнання терористичною організацією російську федерацію.
2. Про Визнання путіна терористом №1.
3. У випадку прийняття цього Законопроекту, будуть надіслані Листи Керівникам всіх Держав Світу, ООН, НАТО, Країн Комонвелту.
4. Це дає право кожній країні на затримання громадян терористичної організації російської федерації, конфіскації їх майна, транспортних засобів, ліквідації банківських рахунків.

-

Добавлю от себя -- у россии следует изьять все ее ядерное оружие как стратегическое так и тактическое

и передача его под контроль США (не Китая) , все это после поражерия россии на всех фронтах , что

близится неотвратимо . Разумеется мировых проблем это не решит , но на одного неадеквата с

ядерным оружием станет мерьше .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|17 Апр 2022
1 Цитировать

Да ну? кто даст изъять ?

И куда его девать? Его перерабатывать на топливо для эл.станций довольно сложный и длительный процесс. Изъять и закрыть доступ к нему, только для дальнейшей переработки.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+940
|17 Апр 2022
2 Цитировать
пойди, продай имение твое и раздай нищим

Стесняюсь спросить, и шо, ты продал и раздал ? А то только напраслину возводить на Пороха гаразд.

Старожил
-17
|17 Апр 2022
2 Цитировать

Пророчество с прошлого столетия, о знаменитом крейсере упокоившегося от приветствия украинского Нептуна на дне Черного моря. - https://t.me/Dialog_Ukraine/25853

З.Ы. Кстати этот мультик рашисты срочно удалили с Ютуба.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Валерій Слово
|18 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата kostyan
А то только напраслину возводить на Пороха гаразд.

то что стесняетесь - правильно делаете. Начнём с "малого". Посмотрите бюджет Украины на 2019г. в котором заложено из бюджета направить в личный фонд миллиард гривень, а жене в её фонд культуры - 700 млн.  И это во время АТО. В Европе или Америке он бы получил пожизненное с конфискацией.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|18 Апр 2022
0 Цитировать

где то в Украине .... ракета уже достанет Ростов

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+940
|18 Апр 2022
2 Цитировать
Начнём с "малого".

Давай начнём с малого. С тебя. За Пороха - ближе к ночи. Ты продал и раздал ? Или только российские нарративы распространять готов ?

 

В Европе или Америке он бы получил пожизненное с конфискацией.

А шо ж тогда не получил ? Наоборот - уважаем всеми и рукопожат. Ты бы хотя бы за логику подумал элементарную. А то дезу вбрасываешь, а на шаг дальше не продумываешь. Плохо отрабатываешь рубли. Под личиной псевдопатриотизма вбрасывать пророссийские нарративы - сильно примитивно, это же давно известная схема. Низачот.  Думай исчо.

Удален
Валерій Слово
|18 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата kostyan
Ты бы хотя бы за логику подумал элементарную. А то дезу вбрасываешь, а на шаг дальше не продумываешь. Плохо отрабатываешь рубли.

уважаемый оппонент,

во первых прошу мне не ТЫкать, а общаться вежливо.

Во вторых, ваша полная некомпетентность в этом вопросе лишь показывает вашу ограниченность.

В третьих, я о нём знал раньше, чем вы вообще о нём услышали, ещё по партии регионов.

Это я ещё очень деликатно о нём выразился. Ещё он только стал баллотироваться президенты, он начал лгать заведомую ложь и люди, такие как вы "купились" на неё. Насчёт дезы: сначала посмотрите указанный бюджет.

В случае дальнейшей пурги в мой адрес - вы пойдёте в ИГНОР.

Да, ещё, запомните - патриотизм - это за народ и страну, а не за личность, даже если бы он ею реально стал.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|18 Апр 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|18 Апр 2022
3 Цитировать
Насчёт дезы: сначала посмотрите указанный бюджет.

Не знаю, есть ли возможность у kostyana посмотреть указанный бюджет, у меня есть, я посмотрела.  Заявленного Вами направления бюджетных средств нет.

=

Подтвердите Ваше утверждение.  Закон о Государственном бюджете  Украины с дополнениями к нему есть на официальном сайте Верховной рады Украины, о чем Вы, несомненно, знаете.

 

В третьих, я о нём знал раньше, чем вы вообще о нём услышали, ещё по партии регионов.

Вы, слава Богу, не единственный, кто знал Порошенко давно.  Я, к примеру, тоже отношусь к числу этих людей.

И могу подтвердить наличие в Ваших суждениях откровенной дезинформации.

 

Да, ещё, запомните - патриотизм - это за народ и страну, а не за личность,

Не вижу повода для Ваших поучений. Сделали предвзятые выводы и на этом основании сообщаете прописные истины.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|18 Апр 2022
1 Цитировать
то даст изъять ? И куда его девать? Его перерабатывать на топливо для эл.станций довольно сложный и длительный процесс. Изъять и закрыть доступ к нему, только для дальнейшей переработки

-

Не волнуйтесь Валерий , а то как пост рашиста читаю .

Ядерное оружие у Росии будет изьято после ее капитуляции , как вариант для его охраны будут

расквартированы американские военные базы на територии бывшей РФ . Вполне реальный

план , особенно после принятия Кремлем решения использовать ядерное оружие против одной

из стран НАТО он становится совсем реальным .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Апр 2022
0 Цитировать
вторых, ваша полная некомпетентность в этом вопросе лишь показывает вашу ограниченность. В третьих, я о нём знал раньше, чем вы вообще о нём услышали, ещё по партии регионов.

-

Эх Валера , Валера , а так хорошо начинал  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|18 Апр 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|18 Апр 2022
0 Цитировать

Кулі з українським салом кадирівцям - від воїнів Азова.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|18 Апр 2022
2 Цитировать

Извинений не нужно, я привыкший к любителям Рошен, вы не первый и не последний защитник.

Можете ещё поискать инфу о закупке линии по производству реактивных снарядов от производителя, а потом переиграли через прокладку но чтоб уложиться в сумму контракта отказалисьот части оборудования. Следствием чего оборудование закупили, но работать оно не может. Так работали через оборонпром.

Учитесь любить Украину, а не президентов. Пока ещё работающего на народ - я не видел. Может после войны народ уже будет другим и выберет работающего реально на страну, а не за откаты.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|18 Апр 2022
1 Цитировать
Извинений не нужно,

Странно Вы мыслите. Я, когда увидела Ваш вариант таблицы, подумала, что это надо как-то выяснить. Ведь я свои таблицы  скачала, не придумала же я их. Почему у Вас цифры есть, у меня нет. А Вы сразу об извинениях, то есть  предполагаете, что я сфальсифицировала таблицы.

И второе. Не стоит считать, что только Вы в материале, что называется.   И я не любитель Рошен.

По поводу таблиц попытаюсь проверить, с чем связано расхождение. Но обсуждать с Вами что-то больше не буду.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|18 Апр 2022
1 Цитировать

Проверила ещё раз. Таблицы, опубликованные мной, можно найти на официальном сайте ВРУ -  "Закон України про Державний бюджет України на 2019 рік". Додаток номер 3.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/main/2629-19#Text

Я бы просила прощения, если бы я придумала эти таблицы или взяла их на каком-то непроверенном  сайте. Но это не так.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|18 Апр 2022
1 Цитировать

Вряд ли нужно сейчас об этом спорить.Но скажу один аргумент (для людей жиущих  в Америке, думаю  и в Европе тоже,он является важным):Если человек во время президенства,  увеличил свое личное благосостояние- таковых людей очень не уважают.

Старожил
+690
|18 Апр 2022
2 Цитировать

В Геническе оккупанты установили памятник Ленину.

Та-да-та-там!

Вот  так вот.У русских до сих пор :ленин жил, ленин жив, ленин будет жить!!!

Старожил
+600
|18 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Если человек во время президенства, увеличил свое личное благосостояние- таковых людей очень не уважают.

https://mind.ua/news/20197461-za-chasi-prezidentstva-poroshenko-vtrativ-40-svogo-bagatstva-bloomberg

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|18 Апр 2022
0 Цитировать

Мотострелковой бригаде, которая потрясла весь мир расправами над мирными жителями и мародерством, российский президент присвоил почетное звание.

Президент РФ Владимир Путин присвоил 64-й мотострелковой бригаде, которая оккупировала город Буча в Киевской области, звание гвардейской. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации РФ.

"За массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов", - говорится в указе.

Глава государства также направил бригаде поздравительную телеграмму.

По данным из открытых источников, 64-я отдельная мотострелковая бригада сформирована в январе 2009 года и входит в состав 35-й общевойсковой армии, базирующейся в Восточном военном округе.

Напомним, по данным мэра Бучи, во время оккупации войсками РФ в городе был убит каждый пятый житель.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Чтобы еще такого сделать,чтобы было всем на зло"-думал вовапутин.

Подумал, подумал и сделал.

Старожил
+940
|18 Апр 2022
1 Цитировать
это за народ и страну, а не за личность,

Так шо там с твоим упрёком в адрес Пороха - ты продал своё имение и раздал средства нищим ? Или таки ты на деле так, как я и думал ? 

 

Цитата Д и я
Не знаю, есть ли возможность у kostyana посмотреть указанный бюджет

Ну, Диечка, дело же не в возможности. За столько лет всё искали хоть шо-то на Пороха, так и не нашли. И, главное. Только путин говорил, шо готов работать с любым президентом Украины, лишь бы не Порох. Поэтому тот, кто повторяет эти нарративы - понятно, шо единомышленник уродов. Либо просто глупец. Но этот распространитель российской дезы - не глупец, так, средненький. А даже средненький должен ориентироваться в элементарных вопросах. Поэтому, для меня он - однозначно враг Украинского европейского вектора развития. И это как минимум.

Старожил
+690
|18 Апр 2022
0 Цитировать

Костян хватит флудить.Если так хочется писать "о порохе"-открой отдельную тему.Тема о другом(войне).

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы