Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
IVANYCH
|11 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Потому что украинцы не дикая орда, они ни на кого не нападали, никому не указывали, как жить и с кем жить.

-

-

 

Цитата us-lily
Так вали с Америки в свою рашу

-

Сестра он не стоит переходов на его среднестатистическую проросийскую личность .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|11 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
И кстати, в таком борзом тоне разговаривай со своим милым на кухне

Мой милый не урод и не орда, чтобы с ним плохо разговаривать, а ты с мамашей своей таким тоном разговаривай, она это заслужила, ибо это плод ее лени и нежелания воспитывать детей своих

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|11 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Христиане не будут оскорблять матерей.

Христиане не будут прикрывать и оправдывать убийства. Ты на мою мать никогда не сможешь ничего сказать, ибо она меня воспитала так, что никакого убийства я не оправдываю. Ты мне тыкаешь Америкой, но здесь тема не о Югославии или Ираке, поэтому я не собираюсть отвечать на твои глупые уколки и втыки.

 

Цитата Сумчатый
Ты очень низко упала, но я не буду оскорблять твою мать. Когда-то ответишь за каждое хулительное слово пред Господо

Эти слова к тебе относятся, ибо ты всячески пытаешся уродов обелить - но никогда этого у тебя не получится, ибо убийца - это убийца и нет ему оправдания

Ты специально провоцируешь людей на переход на личности, ты задеваешь их чувства, чтобы потешить свое самолюбие, ты всегда таким был, может я и упала, но это потому что ты довел, а ты всегда был в этом днище.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|11 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
И уверен, что если бы не было убийств мирных жителей в Донецкой и Луганской территории, то скорее всего не было бы этого кошмара. Причем об этом я знаю не из источников пропаганды, а от родственников, живущих там.

А это не оправдание? Или ты специально ерничаешь, либо реально слеп и глух. Донецк и Луганск - это дело рук раши, и я тоже не из новостей знаю, есть те, кто убежал оттуда, они то и рассказывают, кто их дома разрушил.

 

Цитата Сумчатый
Когда я писал о фальсификации выборов в Америке, ты лайки ставила

Какое это имеет отношение к войне? Или если ты раз пишешь правду, а потом опять ложь, то я должна и ложь твою лайкать? К чему эта претензия?

 

Цитата Сумчатый
И кстати, меня эти оскорбления не напрягают от слова совсем, зря стараешься.

Если бы это была правда, ты бы мне давно перестал отвечать, а так... бла бла бла...

 

Цитата Сумчатый
Только в этом днище именно тот, кто оскорбляет других, да еще и хулит чужих матерей.

Ты кстати первый начал, ты начал мне моего мужа сюда приписывать, но помни, если меня трогаешь, могу махнуть рукой,а  за семью - я молчать не буду.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-22
|11 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
первой начала именно ты, а я всего лишь ответил

Притч 17:14. Начало ссоры — как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она

Старожил
+177
|11 Мар 2022
2 Цитировать

"Російські танки не змогли проїхати по українських розпаханих полях і застрягли. Окупанти під обстрілами українських захисників кинули абсолютно нову техніку, повідомляє пресслужба Сухопутних військ ЗСУ."

- теперь понятно каким образом женщины, дети и фермеры причастны к краху оккупантов.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|11 Мар 2022
2 Цитировать

ещё одна небольшая новость. укрпошта обьявила конкурс на лучший дизайн почтовой марки на тему "русский военный корабль, иди на х*й!".

победила работа Бориса Гроха.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
1 Цитировать

1. аннулированы льготы российским товарам, которым ранее был разрешён безпошлинный ввоз, теперь 20%.

2. введён запрет на ввоз российского алкоголя, бриллиантов и морепродуктов

3. введён запрет выделять любую финансовую помощь и кредиты

4. введены персональные санкции к владельцам рос. банков

5. введён запрет инвестициям в российские компании

=

дефолт Раши прогнозируется к середине апреля

===

как и прогнозировали, российские самолёты атаковали Белорусь с территории Украины, чтоб вынудить Белорусь вступить в войну. Лукашенко срочно вылетел в Москву.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
3 Цитировать
Из города Днепр:
А через наше місто їхав чорний бус з табличкою "200". Він пригальмував у потоці авто на світлофорі. Першим, здійнявши шапку і вказавши рукою на бус, опустився на коліна літній чоловік. За ним усі, хто стояв перед пішохідним переходом.
Опустились на коліна якось так миттєво, не задумуючись, просто у розмерзлу весняну багнюку, яку залишили ремонтники Водоканалу. Лише одна дівчинка років семи акуратно підмостила собі під коліна полу маминого бежевого пальта.
Люди схилили голови, чоловіки поважного віку стискали шапки побілілими пальцями й глибо зітхали, жінки хрестилися, хлопчик прошепотів: "Наш солдат". Дівчинка, що стояла навколішки на полі маминого пальта, поправила його: " Герой!".
Люди, які переходили з протилежного боку, спочатку не зрозуміли, але побачивши буса, стали навколішки просто на дорозі.
В бусі прочинилися двері, визирнула заплакана жінка. Мати...
Літній чоловік кинувся до неї, вхопив за руку й поцілував бліді пальці...
Ми переможемо.
Ми переможемо цю ненависну орду. Задля світової гармонії. Заради відновлення історичної справедливості. Для повернення собі нашої історії, здобутків нашої культури, спадщини предків.
Заради всього святого ми їх переможемо.

А найбільше: заради однієї єдиної священної мети - московська орда ніколи більше не порушить наших кордонів і не відбиратиме в наших дітей життя.
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|12 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
И уверен, что если бы не было убийств мирных жителей в Донецкой и Луганской территории, то скорее всего не было бы этого кошмара. Причем об этом я знаю не из источников пропаганды, а от родственников, живущих там.

Ты эту зомбопропоганду рассказывай своим детям, они наверное поверят.

Путину не нужен был никакой Донбасс и люди там живущие (Крым нужен, он его сразу и забрал, чтобы разместить там много своих войск) .

Он хотел втюхать донбасс Украине  в том проросийском состонии, чтобы иметь через этот  как говорят "гнойник" влияние на Киев.

Когда это у империалиста не получилось, он решил идти войной на всю Украину.

Люди для него быдло и рассходный материал, что в Донбасе что в Украине, а теперь уже и в России.

Так что твоя "уверенность"-это  смешно.  Тем более ты получил её от своих озлобленных на Украину родственников .Я уже писал о своей озлобленной двоюродной племяннице,живущей на Донбасе, которой мозги  пропоганда так промыла, что невозможно разговаривать   и она кстати собирается на ПМЖ в Америку.

Старожил
+1927
|12 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Я так понимаю, все что ты тут написал, можно воспринимать как угрозу мне и моей семье. Фото моего двора, чтоб всем понятно было, даже вроде с моего дома ракурс.

Ты знаешь кто это?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|12 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ты знаешь кто это?

Фото сделано с моего подъезда, с верхних этажей. Дом милиции, возможно кто-то с легавых. Ну это предположительно.

Старожил
+1927
|12 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
сделано с моего подъезда, с верхних этажей. Дом милиции, возможно кто-то с легавых. Ну это предположительн

Ничего себе...у вас там реально Северная Корея

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|12 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Ничего себе...у вас там реально Северная Корея

Ничего удивительного для меня.

Удален
IVANYCH
|12 Мар 2022
1 Цитировать

-

Игнорировать моральных уродов по жизни это необходимость для верующего .

Таковым были в свое время призывы покаяться которые они с успехом отвергли .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|12 Мар 2022
Цитировать

Если решаете где жить, так не защищайте оккупантов, убивающих детей и матерей, весь мир уже против них. Бан за неумение разделять боль и сопереживать даже своим друзьям, хотя, понимаем, бывшим.

 

Цитата Сумчатый
я сам решаю, где мне жить, и никакие нацики мне не указ
Старожил
+1698
|12 Мар 2022
3 Цитировать

Доброго дня (времени суток) всем.

Честно.. не было желания эти дни что-то писать, кормя этим здешних рашистов и просто одурманеных/одержимых ЗикуратКремлевкими демонами.. При этом я все больше убеждаюсь в том, что зборно-московитский этнос именующий себя "великороссами" (кроме очень маленького количества еще хвала Господу зравомыслящих).. реально одержим уже демонами так, что уже неспособен не только здраво мыслить.. но и воспринимать на самом примитивном уровне реальность вокруг них происходящего.. Сужу суто - по переписке с обитателями великой и необъятной России. И это печалька.

У меня в городе -события за последние несколько дней: Подступные ночные бомбардировки рашистскими нелюдями - продолжаются.. Все как и обычно - бомбят мирное население (жилые кварталы) и жизнеобеспечивающие город объекты. (я писал уже - военных объектов у нас нет).

Сегодня в где-то между 4-5 утра - тупо разбомбили водозабор и електроподстанцию.. Сидим сейчас без воды.. свет правда появился. В окресных селах и поселках - хозяйничают путлер-рашисткие орки.. - мародерствуют по магазинам, грабят (отбирая ценности и продукты у стариков) и насилуют беззащитных женщин.. И это жесть!

П.С. Пока все.. Думаю адекватно-мыслящим и без мелочей все ясно..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|12 Мар 2022
5 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
4 Цитировать

опаньки,.. да шож такое творится? пилот ничего не знает

Сбитый пилот СУ-30 ВМФ РФ, Головенский, сообщил, что он даже не знал, что его обстреливают силы ПВО ВСУ, так как несмотря на то, что все приборы в самолете были включены, они не оповестили его о том, что его самолет облучен РЛС ВСУ и захвачен на сопровождение для наведения ракет.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
5 Цитировать

Якщо хтось спитає. Чи відбуваються воєнні злочини в Україні війна. Ось і відповідь. Ця сім'я мати з сином, донькою та їхніми йорками намагалися втекти через евакуаційний коридор
Росія вбиває мирних жителів!
===
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
2 Цитировать
Lana Malkus счастлива.
Є «привид Києва»- про нього всі кажуть герой.
А є поїзд привид, що курсує просторами Укрзалізниці з Києва на захід кожен день вже 16 діб. Я жартую, що це безкінечний потяг.
В ньому їздять провідники, у них немає змінного одягу і взуття, немає їжі і на чому її готувати.
Дяка Богу, що я в Чернівцях передавала цим потягом до Києва ліки, ми з другом трішки схуіли коли побачили провідника, з обличчям зомбі. Я спитала чи все добре- взяла номер телефону у Люби, бо все було ні фіга не добре.
І тепер ми з друзями супортимо по змозі їх їжею та одягом . ( у потязі 26 людей)
Я дуже вдячна Саві Максу та команді Match bistro - вони годують їх раз в день у Києві , та Ігорю за те що він возе їжу та шукає цей потяг по відстійникам депо .
В мене з’явилися друзі волонтери у Івано-Франківську і вони також годують той потяг.
Я про те, що допомогти не складно треба тільки спитати .
Кожен може .
І разом ми сила .
А на фото Люба якій сьогодні крім іжі Ігор, ще десь у Києві знайшов квіти .
Всіх обняла .
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
3 Цитировать

https://www.facebook.com/100036339097285/videos/350446020172132

наші захісники

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|12 Мар 2022
7 Цитировать

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|12 Мар 2022
3 Цитировать

-

Ежедневная канонада под Харьковом в Дергачевском направлении уже становится привычной .

Слава Богу за то что росийские окупанты были откинуты ВСУ на границу с Росией .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
1 Цитировать

https://www.facebook.com/100076933706106/videos/1036653177200037

начался массовый выход компаний из Раши

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+177
|12 Мар 2022
2 Цитировать

На Запорожье танк оккупантов раздавил автомобиль с гражданскими, сообщает областная полиция.


На обочине дороги между селами Нестерянка и Мирное Ореховского района Запорожской области остановилась «Таврия» с мирными людьми, пытавшимися выехать из опасной зоны.


Российские оккупанты танком переехали машину: погибли двое взрослых мужчин, а несовершеннолетний мальчик сгорел в горящем автомобиле.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|12 Мар 2022
3 Цитировать

СБУ перехопила розмови окупантів, де ті розповідають, що у Харкові їм дали команду стріляти в цивільних. «Нас тут мало, нас оточили. Тепер нам дали команду всіх... , всіх підряд: цивільні, діти не діти… всіх.... , всіх. Ось щойно снайпер, який на вишці сидів, трьох за парканом вбив, які просто ліхтариком в нашу сторону світили», ㅡ йдеться на записах.


- без перевода и без комментариев.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
IVANYCH
|12 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата blueberry
- без перевода и без комментариев.

-

Для меня загадка -- кто будет жалеть росийских военных и кто их вообще будет брать в плен .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
1 Цитировать

з свежего: на Хесонщине сбили два новых вертолёта К-52

=====

11 березня, під час спроби евакуації з села Перемога (Баришівський район Київської області) в бік села Гостролуччя за погодженим «зеленим» коридором, окупантами була розстріляна колона мирних жителів, яка складалась виключно з жінок та дітей.
Результат цього звірячого вчинку – сім загиблих. З них одна дитина. Точна кількість поранених наразі невідома.
Після розстрілу окупанти змусили залишки колони повернутися до села Перемога і не випускають їх з населеного пункту. Наразі з ними практично неможливо встановити зв’язок, а також надати гуманітарну та медичну допомогу.
Нагадуємо, що питання захисту цивільного населення під час збройних конфліктів регулюється нормами міжнародного гуманітарного права. Зокрема, Четвертою Женевською конвенцією «Про захист цивільного населення під час війни».

Згідно з цими нормами, навмисні напади на цивільних осіб, які не беруть безпосередньої участі в бойових діях прирівнюються до військового злочину.
=====
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
2 Цитировать
передаю:
Добрый день. Мы с Украины. Друзья, появилась возможность отправить немного видеоматериала из осажденного Мариуполя. Да, мы живы и не родилась ещё та ..., что мой город сможет взять.
Да, мы в осаде. Линия фронта проходит через жилые окраины города. Да, тяжело, плюс похолодала погода с приходом арктического циклона, но мы держимся. Противнику в поле тоже несладко.
Доносите до всех СМИ - здесь самая настоящая блокада. Вчера весь день бомбили с самолётов, повреждено и разрушено много зданий. По возможности стараемся помогать жителям, хотя это не наша прямая задача.
То, что я тут выкладываю - это то, что мне удалось отснять, малая часть того, что тут происходит. Сидим без света и воды, люди готовят еду во дворах или на балконах, на кострах.
Отдельная тема - раненные и захоронение погибших (на главном кладбище в пос. Старый Крым уже стоят путинские войска). Реально, среди гражданских потерь больше в разы чем среди военных. На данный момент погибших гражданских захоронили в братской могиле.
По возможности будем передавать видеоматериалы и ждём помощи - без разницы, удар с воздуха или прорыв с земли трассы на Запорожье, чтобы вывезти больных и раненых и завезти продукты и БК.
Когда - то я говорил - АТО - это была разминка и настоящая война даже для "брендовых" героев будет потрясением. И я опять оказался, прав. Почему ??? Почему никто не не слышал??
И, что самое интересное, у нас тут в осаде смешались все роды войск, если так можно сказать. Каждому бойцу надо быть и спецназовцем, и водителем, и полицейским, и нацгвардейцем, и спасателем, и пожарным, и журналистом и т.д.
Наш дух бодр и противнику большой ..., а не мой родной город. Он ссыт заходить в город, действует грязными методами и пытается взять нас измором. Правда за нами и нам нельзя отступать.
Давите на правительство, без помощи извне мы долго не протянем. Мариуполь был кузницей металлургов, а стал кузницей универсальных солдат. Мы не подведем, но нужна поддержка извне.
не омрачай Провидение словами без смысла

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы