Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+690
|11 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
меня далекие от христианства принципы вообще не интересует. Уж извините. Примите это как данность и в дальнейшем можете мои посты не комментировать. Потому что я отвечать не буду. У меня тоже есть свои принципы.

Меша если  ты даже в  такой мелочи, не можешь сдержать своего слова, можно ли в дальнейшем доверять тому что ты говоришь?

 

Старожил
+690
|11 Апр 2022
4 Цитировать

Кого-то мне эти два новичка напоминают.Один рассчитывает что надолго здесь(даже посты свои коректирует), а второй знает,  что однодневка- но дух у них один и тот же.

Старожил
+411
|11 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата levko1
Кого-то мне эти два новичка напоминают.

У меня есть подозрение что как минимум один из них по стилю написания напоминает сумчатого

Старожил
+690
|11 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
У меня есть подозрение что как минимум один из них по стилю написания напоминает сумчатого

После того как его забанили, первые дни он точно был здесь.А сейчас, не знаю- это  ведь уже ума лишенный, но  может быть.

Старожил
+690
|11 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
К счастью я не отношусь к этому позорному народу, который присылает свою армию убивать и насиловать детей

Как бы трудно ни было в это время,  мы не должны забывать кто мы есть.Русский народ  в основной своей массе поступает так, потому что подвержен масированому зомбированию, от своей власти.

Когда- то такие же люди, зомбировные, кричали Пилату  "Распни Его". В этом есть сходство.Наше дело не проклинать, а предать всё на суд Господу...

Удален
Валерій Слово
|11 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
Я знаю, что самые геройские герои сидят дома и топят за войну из необстреливаемых районов,

как раз я нахожусь в обстреляемом районе, но только один раз зацепило дом, но ущерба кроме выбитого окна не было, поскольку это был пристрелочный снаряд. А вот "освободители" прятались возле домов, чтоб не попасть под ответку и вели обстрелы. А когда народ стал кричать чтоб ушли подальше, то "освободители"  дали пару очередей над головами людей и сказали если не уйдёте и будете препятствовать, то будем стрелять в вас на поражение.

 

Цитата Messha
А почему бы вам лично не поехать и их расстрелять? Ну раз ваше такое понимание, давайте... Что касаемо лично меня, то я верю в Божье Слово и никогда поэтому мстить  не буду и подстрекать на это других тоже. Бог Судья Праведный и Он поругаем не бывает. Что посеял человек, то и пожнет. Потому мой выбор сеять добро, дабы оно умножалось. Если все будут желать зла, то откуда же в мире возьмется добро?

Знаете написанное: ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА

20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?

21 Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего?

22 Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства?

23 И исполнилось слово Писания: "веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим".

24 Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только?

25 Подобно и Раав блудница не делами ли оправдалась, приняв соглядатаев и отпустив их другим путем?

26 Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

(Иак.2:20-26)!

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|11 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
Каждый день войны - это новые жертвы.

так зачем её надо было начинать? Вам не приходила мысль в голову, что Раша напала на Украину подло и вероломно и не ВСУ на свои города, а  именно рашисты обстреливают мирное население, убивают просто так, насилуют и грабят. Что то Бог не слышит ваши молитвы, или вы лукавите.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|11 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Русский народ  в основной своей массе

Цитата:

Максим Горький через сто років після декабристів відзначав жорстокість своїх співвітчизників: "Найпитомішою рисою московської національної вдачі є жорстокість, і то жорстокість садистична.Кажу не про окремі вибухи жорстокості, а про психіку, про душу народну"

Старожил
+1698
|11 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Haze
а как вы относитесь к национальности русский?

Чисто как они и обозначили себя оккультными рунами..

Рассклад этого Инферно примерно такой: - 70% Zомби.. 20% Vампиры.. 10% Oрки..

П.С. Это даже ежу известно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|11 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Это даже ежу известно..

модератор многократно просил не отвечать тролю. При его удалении автоматически удаляются все его посты. А ваш ответ останется в никуда.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|11 Апр 2022
3 Цитировать

согласно знаку рашистов высадили на остановке

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|11 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Это даже ежу известно

А есть и такие кадры, ухохоталась....

Киев подарил Зеленский, а Поляницю ещё не взяли:)))

https://youtu.be/0zr3FC-Yrfc#mce_temp_url#

Старожил
+1698
|11 Апр 2022
0 Цитировать
так зачем её надо было начинать? Вам не приходила мысль в голову, что Раша напала на Украину подло и вероломно

По інформації що просочилася (нібито від колишнього ГРУшника). Путлер нібито в 2014-2017-му зустрічався з "інопланетянами" котрі збираються колонізувати планету.. І ось вони (ці "інопланетяни"), нібито по-договору взяли його в союзники по колонізації Землі. На все це багато хто скаже - фантастика і марення божевільного.. Але саме тому, це московит-рашистське вторгнення в Україну виглядає - повним і безпричинним безумством.. а етнічний - угрофіно-мокшавесь-татаромордовський вінегрет (навіть багато с тих, хто називає себе Ім'ям Христа), реально - божевільними зомбі, вампірами і біснуватими орками.

До речі. Руни - (Z, V, O).. це позначення кланів сил пітьми. Думаю так.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+6
|11 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
етнічний - угрофіно-мокшавесь-татаромордовський вінегрет

Не думаю, що етнічне походження відіграє якусь роль у злочинах РФ. На даний момент чистокровних людей взагалі не існує. Просто в кожній країні існує свій апарат пропаганди, який "вшиває" у мозок потрібну ідеологію. В Росії громадянам вшили, що Україна - ворог, який розпинає дітей і загрожує безпеці РФ, тому вони і підтримують цю війну.

„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Старожил
+1698
|11 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
А есть и такие кадры, ухохоталась.... Киев подарил Зеленский, а Поляницю ещё не взяли:))) https://youtu.be/0zr3FC-Yrfc#mce_temp_url#

Девочка-ромашка.. Я просто - плакаль..  Жесть!

 

Цитата Белый Снег
Не думаю, що етнічне походження відіграє якусь роль у злочинах РФ.

Чому-ж так? У генетиці вважаю сумніватися не потрібно.)

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|11 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Девочка-ромашка

Это ещё цветочки, в чат-рулетке есть кадры и покруче.

Удален
Валерій Слово
|11 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Messha
У меня дом в 4 км от ДАПа

О, так вы в центре Донецка жили и трусливо сбежали,

так я и пишу, что Донецк весь целый, немного по окраинам.

Так и то, потому что они, как ранее писал, ставят свои Грады возле жилых домов, прикрываясь ими.

У меня родственники живут в 500м от Дапа, ну им окна застеклили и всё. Ах да, ещё шифер поменяли, осколками побило. Я живу на другой стороне. От нас  8 лет стреляют по Марьенке. Только раньше ставили Грады в 50 м от жилого дома, а сейчас 500м. Но за то Ураган периодически ставят. От старта ракет дом шатается.

Почему я не воюю, ну так случилось, откуда я знал, что рашисты начнут войну, а границу закрыли. Я бы там был. Но думаю ещё успею, не время. Бог усмотрит. Освободят Донецк, пойду.

А трусы всегда первыми, как крысы с корабля.

 

Цитата Messha
Так вы Турчинову задавайте эти вопросы. Он же на Благовещение 7-го объявил АТО, после чего Стрелков и появился в Славянске 12 Апреля. А на Пасху 14 война началась.

помните как в фильме "Собачье сердце" было сказано не читайте советских газет, так и я вам говорю, не смотрите Кремль ТВ, вредно для здоровья.

за АТО, не несите пургу.

АТО было объявлено СНБО Советом Национальной Безопасности и Обороны  13 апреля, документы надо знать, а не телевизор. А 14 апреля началась АТО - уже активная фаза с привлечением Армии.

до этого в Харькове 6 апреля начался захват админ учреждений, которое СБУ пресекло, положив мордой вниз прорашинских предателей.


не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|11 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Messha
Доверять надо Слову Божьему, а не мне. Но ты его не знаешь, иначе бы писал тоже, что и я.

В том то и дело  Меша, что вся твоя писаниа, всегда сводилась и сводится вот к чему:"Свет мой зеркальце скажи, я ль на свете всех умнее"...

Удален
Валерій Слово
|11 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Messha
это не центр, ДАП находится на окраине города.

лишь бы языком молоть.  Я писал про вас, что вы сами писали за 4 км от ДАПа, а это уже минимум Ветка. Я из Магистрального через ж/д за 20 мин. доходил до аэропорта, (это с натяжкой 2 км.) на ранние рейсы.

 

Цитата Messha
судя по всему зря

мат часть учите (документы), чтоб не было зря.

Заседание СНБО это не достоверный источник - вы вообще в адеквате?

Мало кто о чём говорит, высказана необходимость, вот когда принято, тогда считается.

 

Цитата Messha
Целые поселки стерты с лица земли.

назовите хоть один стёртый посёлок - очень хочу его увидеть. Был недавно на Трудовских, я бы не сказал, что он пострадал.

 

Цитата Messha
Обнаружить огневую точку достаточно легко для ее подавления. Потому грады не задерживаются на одном месте более 20 минут, а отстрелялись и уехали быстро.

во диванный знаток !!!!  Да и сейчас минимум два раза в день, отстреляются и поехали заряжаться, а не потому что задерживаются или нет.

 

Цитата Messha
когда в центре Донецка погибо больше  23 мирных жителей? И больше 37  ранено?

а зачем было её трогать, летела точно в обл.администрацию. Насчёт такой цифры, я не верю. Там обычно очень малолюдно, недавно был там, разрушений не видил от слова совсем.

 

Цитата Messha
Вы лично можете ехать куда хотите.

что за бред. Где пересечь границу Украины - в Польше? а в неё как попасть?

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|11 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Messha
В 500 метрах от ДАПа никаких жилых комплексов нет на протяжении одной остановки, вы наверное никогда не были в аэропорту. Он строился как военный объект, потому за него и бои были такие же как за Азовсталь сейчас.  Ближайшая к аэропорту девятиэтажка через 1 остановку от ДАПа выглядит так и по сей день. Люди уже получили новое жилье.

По сравнению с Харьковом, Мариуполем - 9 этажка целая. А вы в курсе что есть посёлок Октябрьский и там в основном частный сектор и он практически рядом.

Вы плаваете по всем вопросам. По верхушкам - где то слышала, где то прочитала и уже всезнайка.

Скромнее надо быть, особенно женщине. Чем больше пишите, тем больше проявляется ваша некомпетентность.

Обычно балаболов сразу баню. Тут к сожалению функция не работает.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|11 Апр 2022
2 Цитировать

Муниципальные депутаты Красносельского района Москвы, в ходе обсуждения плана по социально-воспитательной работе с населением, пришли к мнению, что Россия превратилась в фашистское государство.

Так, один из депутатов заявил, что отказывается голосовать за соответствующий план, отметив, что проводить в этой ситуации танцевальные конкурсы и конкурсы детских рисунков будет цинизмом.

"Внуки и правнуки участников Второй мировой войны сейчас брошены в пекло боевых действий на территории Украины. Я считаю, что все усилия гражданского общества должны быть направлены только на то, чтобы остановить войну и вывести войска России с территории Украины", - сказал депутат.

При этом только один из присутствующих депутатов возразила, что конкурс детских рисунков тут ни при чем. Остальные высказавшиеся также осудили войну в Украину.

В итоге глава муниципального собрания Елена Котеночкина признала, что Россию превратилась в фашистское государство:

- Устроили для себя чиновники дни победы, и к чему это привело… к образованию фашистского государства…

- Ты имеешь в виду Украину?

- Россию, Россию я имею в виду.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну вот, не всё так плохо с русскими людьми...

Старожил
+690
|12 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
Так, что войну развязал Турчинов. Потому и появился Стрелков 12 апреля.

Меша, "только  по методичке"- это условие от твоего работодателя ?

Старожил
+690
|12 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Messha
об этом говорят факты. Я опираюсь только на них. Если у тебя есть другие факты, то буду рада их увидеть. Но пока не вижу ничего. Ты, кстати, на вопрос: Бывает ли бедствие не от Господа? Что говорит об этом Слово Божье?

"Благодаря" таким как ты гражданам Украины, но любителям русского мира, путин нашел повод вторгнутся в Украину и затеять эту бойню.

Вот и живи со "своими фактами" и знай что ты лично  являешся виновницей(пусть даже     винтиком) в том что происходит, живи с этим.

Сможешь ли это теперь исправить?Не сможешь. Так что нет смысла с тобой, еще и о духовном рассуждать.

Старожил
+690
|12 Апр 2022
1 Цитировать

Старожил
+690
|12 Апр 2022
2 Цитировать

У кремлебота явно одержимость нечистыми духами,если уже над  информацией об изнасиловании, изголяется.

Старожил
+1927
|12 Апр 2022
1 Цитировать

Мне вот интересно, это кто такой озабоченый и умалишенный пишет под разными никами каждый день? Это одержимый человек - и это 100%

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|12 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Мне вот интересно, это кто такой озабоченый и умалишенный пишет под разными никами каждый день? Это одержимый человек - и это 100%

У него с каждым днем состояние все хуже и хуже.Явно  уже попущение, все двери  души открыты и вся нечисть слетается туда, как мухи на мед.

Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
1 Цитировать

В селе Бузовая под Киевом, найдена братская могила с массовым захоронением.

https://youtu.be/vHBlsXDhq8U#mce_temp_url#

Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Не хватает собачьих будок и унитазов

Со дна снова постучали, не успела я пошутить, как на те, пошли в расход и унитазы. Беларусские таксисты отказываются возить раисских оккупантов. Кадыр готовиться снова на Киев,сообщил в своём инстаграме.

https://youtu.be/CS-992z6zUk#mce_temp_url#

Старожил
+1698
|12 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
У него с каждым днем состояние все хуже и хуже.Явно  уже попущение, все двери  души открыты и вся нечисть слетается туда, как мухи на мед.

И такое критическое духовное зомби-состояние, минимум у 80% граждан России. Так как блицкриг (как видим) у их некро-фюрера не вышел, поэтому теперь вот их всех и рвут изнутри демоны.. Ну а хуже этого то, что вместо мозгов у них уже давно кисель на словьином помете с токсичными испражнениями г-жи скабеевой.. Печалька в общем.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы