Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+690
|4 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar
но знаю один железный принцип: если драка неизбежна, то бей первым.

Ужас, ладно там бабка  в русской глуши, это повторяет как попугай.И ты туда же...

 

Цитата Elizar
о чем там говорить, когда все документальные видео в сети говорят о том, что сперва всё нормально, потом подготовка к зачистке, а потом картинка для прессы. и БиБиСи через три дня дает потрясающее мир сообщение. почему через три дня, а не сначала? пресса ударила первой, а теперь отбивайтесь.

Не смеши,  " о всех  документальных"

Удален
Elizar
|4 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Боже, пусть Твои суды придут, а не человеческие.

Аминь! придут все суды по воле Божьей.

мы ведь верим, что ничего на земле не происходит без воли Бога. и сами в молитве просим, чтбы на земле совершалась воля Бога. да будем исполнителями воли Бога на земле.

 

Цитата levko1
Цитата Elizar но знаю один железный принцип: если драка неизбежна, то бей первым.
Ужас, ладно там бабка  в русской глуши, это повторяет как попугай.И ты туда же...

БиБиСи - это не бабка в русской глуши, а вполне себе известная широковещательная корпорация. их информационный удар был первым. мэр Бучи был весёлым, когда радовался уходу русских из его города. а по прошествии трёх дней БиБиСи начала раскурутку новости без экспертизы.

 

Цитата levko1
Не смеши,  " о всех  документальных"

не собирался никого смешить теми видео. они не мои, а тех, кто их выложил.

Старожил
+1927
|4 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
Аминь! придут все суды по воле Божьей. мы ведь верим, что ничего на земле не происходит без воли Бога. и сами в молитве просим, чтбы на земле совершалась воля Бога. да будем исполнителями воли Бога на земле

На твоём месте я бы так спокойно не говорила об этом. Ибо суды придут жёсткие для тех уродов с раши, кто сотворил зверства в городах Украины , так и для таких ,как ты и другие,  кто пишет эти придурочные посты типа таких

 

Цитата Elizar
чем там говорить, когда все документальные видео в сети говорят о том, что сперва всё нормально, потом подготовка к зачистке, а потом картинка для прессы. и БиБиСи через три дня дает потрясающее мир сообщение. почему через три дня, а не сначала? пресса ударила первой, а теперь отбивайтесь

Поверь,  расплата за такое не меньше чем за зверства

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Elizar
|4 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
прельщенными СССР и советским образом жизни

это что за советский образ жизни?

 

Цитата us-lily
На твоём месте я бы так спокойно не говорила об этом.

то, что написано в Отк.8 как нам воспринимать? или ты против слова и воли Бога на земле?

Удален
Elizar
|4 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Поверь,  расплата за такое не меньше чем за зверства

не сомневаюсь! сейчас научились вычислять всех, кто выкладывает свои видео.

 

Британия ещё даст Украине военной помощи на 300 млн. фунтов

спасибо!

 

что то затихли кремлёвские пропагандисты ранее кричавшие, что те кто будет поставлять оружие Украине пожалеют об этом.

ну прокричали. теперь посмотрим.

 

Намедни генсек ООН приезжал в Рашку и предупредил, что будут рассматривать вопрос об исключении Раши из ООН. На что ему возразили, что у них есть право Вето.  На что так же получили ответ, что как дали право Вето, так собрание всех стран ООН может его и забрать.

"ООН была создана после Второй мировой войны странами - участниками антигитлеровской коалиции; новая организация, пришедшая на смену неэффективной Лиге Наций, должна была предотвращать будущие войны." помнишь, что сказал Тарас Бульба своему сынку Андрею?

Удален
Elizar
|4 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
да и мир все более перекатывается под власть антихриста. События с ковидной саранчей уже показывают тот факт, что мир меняется и гнев Божий скоро будет готов изливаться на землю. Только Бог еще должен явить Дух Истины и показать откуда исходит дух звериный и народ Божий, который ему протитвостоит.  Впрочем, те кто хотят это видеть, уже видят.

как ты думаешь, в каких главах книги Откровения написано про это?

Удален
YezheVika
|4 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
а не человеческие.

Придут и человеческие, вот посмотри, полный список всех до единого человека, с полной поднаготной.

https://youtu.be/H70Ht32ttNo#mce_temp_url#

Удален
IVANYCH
|4 Мая 2022
0 Цитировать

-

Рашист пошел по адресу руского корабля .

Зачем с ним спорить ?

Или многие здесь как levko верят что есть хорошие рашисты ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|4 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
это что за советский образ жизни?

Ты еще молод, чтобы это понимать. Этим образом,  обчно,  прельщены те, кто жил в период СССР,  или по рассказам прельщенных составил себе прельстительные воображения. В основно зомбированное старшее поколенние не знающее Бога, ибо в СССР Бог был запрещен.

Старожил
-52
|4 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
как ты думаешь, в каких главах книги Откровения написано про это?

Основная история звериного царства под названием СССР начинается в 13 главе, как и положено для повествования о сатанинском мире. а таже  конкретно об этом царстве в 17 гл.  Но о совершении Божьих пророчеств последнего времни говорится,  практически,  во всех главах

Старожил
+690
|4 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Или многие здесь как levko верят что есть хорошие рашисты ?

В России есть не мало нормальных людей, (кто этому не верит, тот  уже сам становится зомби).

Нужно быть здравомыслящим и не переходить черту.

Люди высказывают свою позицию(называют войну злом и нападением на Украину) как могут. Требовать от них чего то большего? Ну мы на это конечно же "специалисты".

Вспомните как Никодим пришел к Иисусу ночью.Христос же не сказал ему :"Эй боягуз, давай приходи днем, а мне сейчас поспать нужно".

Ну а по поводу таких  как  киракел , моисей  и иже с ними:Если вспомнить, у них всегда была скрытая неприязнь (насмешки) к украинству,с четырнадцатого года. Поскольку эти ребята гордые и надменные ( один из них точно никога не способен был, признать свою неправоту).За это Бог и предает таковых превратному уму.И сатана теперь кормит их, этими явно лживими фейками.Выход для них один- смирится и покаятся в своей гордости и надменности,чтобы избавится от этого позорища.

Повторюсь, нам тоже не нужно позорится...

Удален
IVANYCH
|4 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Нужно быть здравомыслящим и не переходить черту. Люди высказывают свою позицию(называют войну злом и нападением на Украину) как могут. Требовать от них чего то большего? Ну мы на это конечно же "специалисты".

-

В этом между нами большая разница -- я не наивный и у меня много родственников в раше и

я знаю что они говорят и как они думают . Вам бы давно пора понять что там где хотя бы 20 %

населения против чего либо , там подобные изменения не происходят . Что толку что в  россии

1 - 2 % населения еще осталось здравомыслящим , для Украины это особой роли не играет , и

люди будут продолжать гибнуть .

-

 

Цитата levko1
В России есть не мало нормальных людей, (кто этому не верит, тот уже сам становится зомби).

-

Немало это сколько ? Знаю Судакова и др. верующих из росси кто категорически против

войны и агрессию против Украины называет своими именами . Эти люди под проклятия

своей страны думаю не подпадут , так как громко говорят свою позицию . Их в масштабе

россии единицы .

-

Немало это по логике должно быть где то больше  20 - 30 % , не так ли ? А они есть ?

-

Кого вы защищаете levko , на чьей вы стороне ? Здесь и вашим и нашим хорошим быть не

получится

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|4 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Немало это по логике должно быть где то больше  20 - 30 % , не так ли ? А они есть ?

Есть.Сюда входят и те кто  молча не поддерживают свего обезумевшего правителя .Я вам привел пример с Никодимом.Христианство вам уже не интересно?

 

Цитата IVANYCH
Кого вы защищаете levko , на чьей вы стороне ? Здесь и вашим и нашим хорошим быть не получится

Нет никакого "вашим и нашим".Нужно быть на стороне христианского (и даже человеческого) здравомыслия. .Ибо какак от гордости и надмения можно  стать зомби, так и от боли и обиды.

Хотя вторым и простительно, но это долго продолжатся не может.Иначе сатана тоже возьмет в свой удел.

Старожил
+1927
|4 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
В этом между нами большая разница -- я не наивный и у меня много родственников в раше и я знаю что они говорят и как они думают . Вам бы давно пора понять что там где хотя бы 20 % населения против чего либо , там подобные изменения не происходят . Что толку что в  россии 1 - 2 % населения еще осталось здравомыслящим , для Украины это особой роли не играет , и люди будут продолжать гибнуть .

Я знаю, что в раше есть нормальные, ну как есть: они либо выехали оттуда, либо в тюрьме, или же, как Никодим - тихо сидят. Среди христиан здесь, трудно говорить, те, что в моей церкви (русские но не из раши) те за кафедрой якобы сочувствуют украинцам, но если не ловить гав (укр пословица), то услышать можно их истинное отношение, да и жены их и дети на людях высказали разговоры за столом. Есть у меня знакомая неверующая, она в первый день войны мне написала, была в шоке и подавлена. Она никогда не поддерживала путина и власть раши, она в США приехала где то в 2015 году, то его имя она у нас в офисе шепотом говорила, боялась, что даже в Америке у него прослушка, а там у нее родственники остались. Вот она всю правду о жизни в раше рассказывала, о "прелестях" власти. Для неё даже еда в Америке была на высшем уровне, типа самая органическая. У меня был шок, ведь мы, украинцы скучаем за продуктами в Украине, особенно теми, которые в селах можно купить, она не верила даже. Когда приехали ее свекры (а они как раз промытые пропагандой против Америки) то сами были в шоке, что еда здесь вкуснее, чем у них в раше и даже пропаганда кремля не помогла:))) И печально, что среди русских христиан здесь нет таковых, ктобы сказал: "да я русский, но мне стыдно за то, что творит мой народ в Украине, я этого не поддерживаю", ни в реале я этого не слышала, а здесь на форуме мы видим их позиции, их забанили, удалили даже, а они лезут с разовых ников

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|4 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
да я русский, но мне стыдно за то, что творит мой народ в Украине, я этого не поддерживаю", ни в реале я этого не слышала,

моя жена слышала от русской женщины что ей стыдно что она русская

Старожил
+690
|4 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
трудно говорить, те, что в моей церкви (русские но не из раши)

Я знаю о ком вы говорите. Но давайте порассуждаем.

Во время ссср вроде были отдельно республики, но в тех же азиатских республиках насаждалось, что русский это намного выше чем узбек, или киргиз и т.д.

Я хорошо запомнил, как в армии мне один узбек, говорил не раз, с горечью:"Тебе хорошо что ты хохол, я тоже хотел бы быть хохлом, или русским".А одна мулатка-киргизка с принебрежением рассказывала, что киргизы  "тупые", потому и на всех ответственных работах, только русские.Это плоды пропоганды ссср.

Потом пришла перестройка и развал союза.Мы знаем каково было и в некоторой степени до сих пор, русским, в тех республиках (как минимум нет тех привилегий, что при ссср).

Поэтому они так  за Россию (она ведь наследница, того красного дракона эсэсэра).Так  с вашими "киргизами", так и с Кристиной  с Казахстана.То же самое и с Киракелом из Прибалтики, там прибалты  по  мнению русских, их гнобили (кажется не дают гражданства без знания их языка), а русские по принципу не хотят учить, вот и сидят без гражданства, обиженые.

Но их же Россия поддерживает!!!им же выгодно чтобы был хаос, в независимых  сейчас республиках.Вот они и поддерживают Россию, уже  как должники и не только.Та же ник женщина с Латвии, что здесь на форуме.Или Жанна с Украины.Это всё работа "русского мира", а они её плоды.

Хотя понятно, что не все там такие и особенно молодежь, уже видит разницу между "западом" и "русским миром".Я думаю, что одна из причин почему и юг, и восток Украины так измнился, не в пользу России-это благодаря безвизу. Люди увидели разницу.

Старожил
+1927
|4 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Во время ссср вроде были отдельно республики, но в тех же азиатских республиках насаждалось, что русский это намного выше чем узбек, или киргиз и т.д. Я хорошо запомнил, как в армии мне один узбек, говорил не раз, с горечью:"Тебе хорошо что ты хохол, я тоже хотел бы быть хохлом, или русским".А одна мулатка-киргизка с принебрежением рассказывала, что киргизы  "тупые", потому и на всех ответственных работах, только русские.Это плоды пропоганды ссср. Потом пришла перестройка и развал союза.Мы знаем каково было и в некоторой степени до сих пор, русским, в тех республиках (как минимум нет тех привилегий, что при ссср). Поэтому они так  за Россию (она ведь наследница, того красного дракона эсэсэра).Так  с вашими "киргизами", так и с Кристиной  с Казахстана.То же самое и с Киракелом из Прибалтики, там прибалты  по  мнению русских, их гнобили (кажется не дают гражданства без знания их языка), а русские по принципу не хотят учить, вот и сидят без гражданства, обиженые. Но их же Россия поддерживает!!!им же выгодно чтобы был хаос, в независимых  сейчас республиках.Вот они и поддерживают Россию, уже  как должники и не только.Та же ник женщина с Латвии, что здесь на форуме.Или Жанна с Украины.Это всё работа "русского мира", а они её плоды. Хотя понятно, что не все там такие и особенно молодежь, уже

Я с вами согласна... но зачем тогда с кафедры твердить, что наша родина не на земле, а на небесах.. и если человек говорит я украинец, русский и т.д. то это неправильно... ой не буду я тут об этом... Знаете

levko1 , я как то раз сказала мужу: "Я наверное один раз встану за кафедру и многое скажу, как проповедь, один раз и всё, разрешишь?" Он сказал (мне на удивление): "Разрешу, только давай сначала найдем церковь, в которую мы сразу же и уйдем"

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|5 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Есть.Сюда входят и те кто молча не поддерживают свего обезумевшего правителя .Я вам привел пример с Никодимом.Христианство вам уже не интересно?

-

Если бы они были на самом деле (30 % россиян против агрессии в Украине)то и войны бы не

было , вам наверное трудно понять такую зависимость . Ваше желание считать что все по

другому реальность не меняет .

-

 

Цитата levko1
Нет никакого "вашим и нашим".Нужно быть на стороне христианского (и даже человеческого) здравомыслия.

-

Христианское здравомыслие говорит Не убий !

Если будете  дальше поддерживать пацифизм (покрытие убийц) , то количество жертв увеличится .

-

 

Цитата levko1
Я думаю, что одна из причин почему и юг, и восток Украины так измнился, не в пользу России-это благодаря безвизу. Люди увидели разницу.

-

Даже на востоке Украине большинство Украинцев знали что такое кацап и москаль и откуда

такое название , память народа невозможно убить не Голодомором , не лагерями , ни ссылками ,

ни убийствами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|5 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Христианское здравомыслие говорит Не убий ! Если будете  дальше поддерживать пацифизм (покрытие убийц) , то количество жертв увеличится .

Ну  вот началось, аргументы закончилсь. Подобным произвольным извращением   киракел и рубила занимались.Я это называю подлостью...

Удален
IVANYCH
|5 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Ну вот началось, аргументы закончилсь. Подобным произвольным

-

Какие проблемы -- не дай БОГ конечно , но если ваших детей убьет маньяк , то вы сидя в суде

пожалуста с аплодисментами попросите судью его  отпустить на волю . Привел сравнение

максимально близкое вам по понятию , уж извините , без задней мысли . Я не знаю ваших игр с

киракелами и рубилами , меня это не интересует .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|5 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
но если ваших детей убьет маньяк , то вы сидя в суде пожалуста с аплодисментами попросите судью его  отпустить на волю . Привел сравнение максимально близкое вам по понятию ,

Речи там (в моем посте) об этом вообще небыло.Поэтому эта  ваша хитромудрость- подлостью "пахнет".

Удален
IVANYCH
|5 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Речи там (в моем посте) об этом вообще небыло.Поэтому эта ваша хитромудрость- подлостью "пахнет".

-

По моемй вы уже сами плохо начинаете понимать что пишите .

Пишите ясно , потом поговорим , я не понимаю о чем вы вообще глаголите .

Пока что вы для меня просто пацифист (латентный рускомировец) .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|5 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
По моемй вы уже сами плохо начинаете понимать что пишите . Пишите ясно , потом поговорим , я не понимаю о чем вы вообще глаголите

Есть выход для непонимающего- проходить мимо моих постов .

Старожил
-52
|5 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Я с вами согласна... но зачем тогда с кафедры твердить, что наша родина не на земле, а на небесах.. и если человек говорит я украинец, русский и т.д. то это неправильно... ой не буду я тут об этом... Знаете levko1 , я как то раз сказала мужу: "Я наверное один раз встану за кафедру и многое скажу, как проповедь, один раз и всё, разрешишь?" Он сказал (мне на удивление): "Разрешу, только давай сначала найдем церковь, в которую мы сразу же и уйдем"

Особенно сейчас, христианам  следует различать плотское и духовное.  Самое главное не следует сталкивать христианское миролюбие и мирской патриотизм, но правильно  понимать одно и другое. Дело в том, что первичное противостояние между Украиной и роССией - не имеет национального фактора, а военные  действия есть внешнее проявление последней духовной битвы на земле между Духом Христовым,  от Крещения Киевской руси, основными носителями Которого являются христиане, проживающие на территории современной Украины и духа антихриста который исходит от великой блудницы москвы. Вот это духовное  противостояние и есть истинная причина противостояния истинных христиан  живущих в Украине  с теми духовными идолопоклонниками, которые поклоняются кремлевскому зверю - злобному карлику, который есть небольшой рог звериной власти и губитель  этого мира, с властью антихриста.  В мирском понимании этого противостояния,  на первом месте стоит патриотизм украинцев, которые не все истинные христиане, но большинство которых подсознательно понимает антихристовую суть зверинного царства  бывшего СССР,  и которые  не хотят в это звериное царство возвращаться. Поэтому украинский народ  до конца готов отстаивать ту Божию Свободу, которая есть основой Духа Христова. По сути, противостоящие армии антихриста стоят за Дух Христов и Бог есть на их стороне и скоро явит Дух Истины, показав всему миру: кто Его народ в этой  духовной битве.

Удален
IVANYCH
|5 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Есть выход для непонимающего- проходить мимо моих постов .

-

Дорогой levko , в следующий раз когда ракеты будут падать на вашу страну и ваш город я

с удовольствием начну умничать как вам относиться к вашим врагам , а пока наслаждайтесь

вашим чистым и безопасным небом в США . Поверьте -- проблем сейчас у вас не больше чем

у меня . Хотя чего это я от вас требую , будьте сами собой , вы даже не у меня в друзьях . До

свидания и хорошего настроения .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|5 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Я с вами согласна... но зачем тогда с кафедры твердить, что наша родина не на земле, а на небесах.. и если человек говорит я украинец, русский и т.д. то это неправильно...

В небесную родину доступ имеют все одинаково и если вести речь о духовном, то о национальности нет смысла вспоминать, это как бы всем понятно.

Старожил
+300
|5 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Я с вами согласна... но зачем тогда с кафедры твердить, что наша родина не на земле, а на небесах.. и если человек говорит я украинец, русский и т.д. то это неправильно... ой не буду я тут об этом... Знаете

Хорошо подмечено.
Когда все нормально, то все мы братья и сестры, и родина у нас всех одна-Небеса.  А когда вот война, как в Украине, то человек человеку враг.  Мол, давайте забудем на время все эти высокопарные христианские истины, дайте нам упиться злостью на наших врагоа.  Ну а после войны опять вернемся к христианству, вечности и праведной жизни во Христе.  
Я думаю что эта война нас всех запутала.

Старожил
+1927
|5 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
В небесную родину доступ имеют все одинаково и если вести речь о духовном, то о национальности нет смысла вспоминать, это как бы всем понятно.

там немного не тот смысл влаживался.. типа ненадо сильно вмешиваться в дела своей родины на земле, ну типа войны повсюду, а мы почему то сейчас за Украину только переживаем, ну в таком смысле...

 

Цитата Василиса
Когда все нормально, то все мы братья и сестры, и родина у нас всех одна-Небеса.  А когда вот война, как в Украине, то человек человеку враг.  Мол, давайте забудем на время все эти высокопарные христианские истины, дайте нам упиться злостью на наших врагоа.  Ну а после войны опять вернемся к христианству, вечности и праведной жизни во Христе.   Я думаю что эта война нас всех запутала

Нет, смысл не в том. А в том, что русским не нравится тот факт, что украинцы помогают своим и им больно от того, что творится на их земле. И когда на первой проповеди в одно воскресенье молодой парнишка сказал: "Давайте помолимся за Украину, мы то сегодня свободно собрались на собрание, а там некоторые наши же братья и сестры в подвалах сидят", одна тучная женщина сзади "прошептала": "а где же вы были 8 лет, когда Донбасс бомбили". И я не одна это услышала, вот такие вот вещи естественно вызывают у нас возмущение, и видно поэтому нас, украинцев, пытаются смирить, типа у нас земные переживания, о горном надо помышлять, а вот русским ни слова ни за "8 лет" ни за "бандеровцев", это только мы должны прощать и любить, а может пора учить "Не обижать и не хамить", чтобы не приходилось "прощать и любить". Христос всего то раз или два о прощении учил, но очень много учил о том, чтобы не обижать, а современные проповедники всё наоборот

Война нас не запутала, а сняла маски, посрывала точнее. И вся гниль человеческая вылезла на ружу.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+300
|5 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
"Я наверное один раз встану за кафедру и многое скажу, как проповедь, один раз и всё, разрешишь?" Он сказал (мне на удивление): "Разрешу, только давай сначала найдем церковь, в которую мы сразу же и уйдем"

Вот это было бы сильно.  Вы возможно начали бы "революцию" в вашей церкви 

Старожил
+1927
|5 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Василиса
Вот это было бы сильно.  Вы возможно начали бы "революцию" в вашей церкви

Вы меня немного разсмешили, я просто представила на минутку эту ситуацию.. обо мне еще бы долго вспоминали:))) это 100%, но я сейчас вряд ли бы так смогла... когда была незамужем - было такое (не проповедь, но много чего другого я делала революционного:))), а сейчас немного все по другому, хотя, если уже допекут до точки кипения, то возможно я не сильно буду обращать внимание на статус "жены и матери" Революция еще и в том, что я женщина, а на Востоке женщина молчит и не имеет право на свое мнение, и я тут со своей свободолюбивостью и своим мнением, вы представляете, какой шок у них будет? :))))Я и так не совсем вписываюсь в их стандарты, но молчат пока:)) а после этого никто молчать уже не будет:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы