Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|2 Мая 2022
1 Цитировать

Вот это новости из Крыма:

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|3 Мая 2022
0 Цитировать

-

Скатертью дорога рашистам из Крыма . Крым это Украина .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|3 Мая 2022
2 Цитировать

К комментарию Николай Ваулин, могу написать лишь свои мысли-никто мирным жителям мстить не будет, иначе это опуститься и оскотинится до их же уровня, или они думают и меряют по себе? Они, мирные жители, нафиг никому не нужны, никак люди не поймут, что надо просто уйти, и оставить Украину в покое.. - ну что за люди? Они правда думают что Украина обесчеловечится до их уровня? Пробивают очередное дно своими высказываниями...

Удален
IVANYCH
|3 Мая 2022
1 Цитировать

-

Да , они меряют всех по себе , такие они люди , рашисты называются . Для них главное

выжывание любым методом и путем , а полноценная жизнь , жизнь где раскрывается

личность их не интересует . Главное выжить , потому как враги хотят уничтожить ,

враги у них везде мерещатся .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|3 Мая 2022
3 Цитировать

Боже мой, не доведи до их уровня упасть и им мстить убивая мирных жителей. Такое огорчение такое читать, люди не отстреливают вообще что пишут...

Старожил
+1927
|3 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
К комментарию Николай Ваулин, могу написать лишь свои мысли-никто мирным жителям мстить не будет, иначе это опуститься и оскотинится до их же уровня, или они думают и меряют по себе? Они, мирные жители, нафиг никому не нужны, никак люди не поймут, что надо просто уйти, и оставить Украину в покое.. - ну что за люди? Они правда думают что Украина обесчеловечится до их уровня? Пробивают очередное дно своими высказываниями...

Я искренне надеюсь, что Бог сохранит от этого. Но не могу быть уверенной, что не начнут мстить... Одни люди от большого горя - сокрушаются, и бегут к Богу, ибо нет другого утешения и выхода, другие же наоборот - еще больше озлобляются и начинают мстить, ведь многие потеряли своих родных и близких в Буче, Ирпене, Мариуполе, Харькове, многие остались без ничего и без никого, им нечего терять... Как тот мужчина ( о нем даже фильм сняли) - у которого из за халатности диспетчера погибла жена и дочь в авиакатастрофе, он не услышал даже извинения и сожаления из уст диспетчера - и он отомстил... Мы не услышим ни слов раскаяния и сожаления о случившемся от раши и рашистов, и у некоторых это может вызвать еще больше злости и ненависти. А если еще и не накажут, оправдают на суде в Гааге, то как сказал Президент Украины - наши могут сами наказать и свершить суд... Но не доведи Господь до этого... сохрани и спаси от такого

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|3 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Мы не услышим ни слов раскаяния и сожаления о случившемся от раши и рашистов, и у некоторых это может вызвать еще больше злости и ненависти.

Да, но тогда если они начнут мстить, то чем они будут лучше рашистов?

Старожил
+1927
|3 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Да, но тогда если они начнут мстить, то чем они будут лучше рашистов?

Вот именно, что они станут теми же рашистами, и это страшно, и об этом моя молитва Богу, чтобы Он не допустил такого в народе Украины... Я не хочу этого, да никто не хочет... но дьявол не дремлет, и если ему не удается в одном, то он будет пробовать в другом

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|3 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Я искренне надеюсь, что Бог сохранит от этого. Но не могу быть уверенной, что не начнут мстить...
Цитата YezheVika
Да, но тогда если они начнут мстить, то чем они будут лучше рашистов?

Девушки вы не учли один момент.

Современная украинская армия строится под западные образцы.А там за то о чем вы пишете, очень серьезное наказание.Так что если даже кому и захочется мстить, то страх, что будет за это наказан, остановит таковых.

Старожил
+1927
|3 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Девушки вы не учли один момент. Современная украинская армия строится под западные образцы.А там за то о чем вы пишете, очень серьезное наказание.Так что если даже кому и захочется мстить, то страх, что будет за это наказан, остановит таковых.

Дай Бог, чтобы может это их остановило..

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
многие остались без ничего и без никого, им нечего терять.

Трудно даже представить, что чувствуют эти люди. Но  думаю, что они будут добиваться, чтобы каждый преступник предстал перед судом и понёс заслуженное наказание, а это правильно. Не самосуд, а суд.

Конечно, какие-то эксцессы возможны, но не думаю, что это будет носить массовый характер. Даже сейчас, во время очень острой фазы войны,  широко обсуждается в обществе мысль о том, что украинский народ не упадёт на такое дно, чтобы повторять действия российских оккупантов.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-52
|3 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Девушки вы не учли один момент. Современная украинская армия строится под западные образцы.А там за то о чем вы пишете, очень серьезное наказание.Так что если даже кому и захочется мстить, то страх, что будет за это наказан, остановит таковых.

Не забывайте, что не все жители Украины христиане, и будет достаточно всего и всяких действий. Такие события без последствий не бывают, да и мир все более перекатывается под власть антихриста. События с ковидной саранчей уже показывают тот факт, что мир меняется и гнев Божий скоро будет готов изливаться на землю. Только Бог еще должен явить Дух Истины и показать откуда исходит дух звериный и народ Божий, который ему протитвостоит.  Впрочем, те кто хотят это видеть, уже видят.

Удален
IVANYCH
|3 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Да, но тогда если они начнут мстить, то чем они будут лучше рашистов?

-

Лучше тем что остановили убийц и маниаков , больше маниаки никого убивать не будут .

-

 

Цитата us-lily
Вот именно, что они станут теми же рашистами, и это страшно, и об этом моя молитва Богу, чтобы Он не допустил такого в народе Украины...

-

Что бы стать рашистом надо вырасти в ненависти к окружающим народам и желать им зла

постоянно . Слава БОГУ украинцы не подвержены такому , нет такого у них в генном коде --

есть дела и поважнее ,  растить детей , отстраивать домы , вести хозяйство , оставлять

наследство детям . Ваши страхи напрасны и преувеличины .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Даже сейчас, во время очень острой фазы войны, широко обсуждается в обществе мысль о том, что украинский народ не упадёт на такое дно, чтобы повторять действия российских оккупантов.

-

Солидарен с вами .

-

 

Цитата ВладимирС
Не забывайте, что не все жители Украины христиане, и будет достаточно всего и всяких действий.

-

Рашистская пропаганда зачтена .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|3 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Рашистская пропаганда зачтена .

зря вы так, в жизни всё случается,

не все люди ангелы и не все видели свою семью изнасилованную и порезанную. Здесь лишь на Бога уповать, чтоб вразумил человека.

Разумеется на мирных жителях это не скажется, но на военных я допускаю и такое.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|3 Мая 2022
2 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|3 Мая 2022
2 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|3 Мая 2022
1 Цитировать

как вы думаете - что это? Это не госпитали, а морги развернули под Ростовом.

Потери огромные, особенно у "ополченцев", оно и понятно: нет никакого опыта и мотивации, да и они заканчиваются.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|3 Мая 2022
1 Цитировать

сегодня Байрактаром уничтожено два рашистских катера

видео здесь:

https://www.facebook.com/CinCAFU/videos/741133780230854/

====

Чеченский добровольческий батальон имени Шейха Мансура ведут бой с рашистами

https://www.facebook.com/watch/?v=348838920510988

====

Британия ещё даст Украине военной помощи на 300 млн. фунтов

----------------------

что то затихли кремлёвские пропагандисты ранее кричавшие, что те кто будет поставлять оружие Украине пожалеют об этом.

Намедни генсек ООН приезжал в Рашку и предупредил, что будут рассматривать вопрос об исключении Раши из ООН. На что ему возразили, что у них есть право Вето.  На что так же получили ответ, что как дали право Вето, так собрание всех стран ООН может его и забрать.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-52
|3 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Рашистская пропаганда зачтена .

В чем же моя рашисткая пропаганда? В признании того, что Украина наполненна сепаратистами и людьми имеющими дух антихриста, т.е.  прельщенными СССР и советским образом жизни? Отвечать надо за свои слова.

Старожил
-52
|3 Мая 2022
0 Цитировать
Война и трупы солдат - надежда тех кто глуп и богат. Обычные люди в России живут бедно. Нефтемагнаты ради прибыли готовы пойти на любые преступления, в том числе и на нападения на суверенные страны.

Назвать можете этих нефтемагнатов?

Старожил
+1927
|3 Мая 2022
1 Цитировать
Разумеется на мирных жителях это не скажется, но на военных я допускаю и такое.

В этих военных тоже есть семьи, они типа мирные, только говорят мужьям насиловать украинок, и на таких "мирных" тоже могут оторваться... Боже, пусть Твои суды придут, а не человеческие.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|3 Мая 2022
1 Цитировать

УЕФА отстранила все российские клубы от еврокубковых турниров по футболу и футзалу на сезон 2022-2023, а также лишила РФ права подавать заявку на проведение Евро-2028 и Евро-2032.

теперь можно всех футболистов отправить на войну

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-52
|3 Мая 2022
1 Цитировать
Могу. Только не надо их убивать. И судя по песням Шнура, они не магнаты уже :)

Так зачем нести хрень в которой вы сомневаетесь? Если уже  всему миру неизвестно, что команду на войну дает злобный карлик из великой блудницы москвы. Вы вообще откуда появились?

Старожил
Модератор
|3 Мая 2022
Цитировать

ВладимирС, Вы до сих пор не запомнили, что НЕ СЛЕДУЕТ общаться с новыми, разовыми, залётными никами-провокаторами, тк они будут удалены одновременно со своими репликами, а Ваши ответы останутся висеть в пустоте. Ясное ведь дело, откуда он пришёл, зачем общаетесь с ним? Следует указать ник и нажать на кнопку "жалоба" - этого вполне достаточно.

Удален
IVANYCH
|3 Мая 2022
0 Цитировать
Разумеется на мирных жителях это не скажется, но на военных я допускаю и такое.

-

Не надо теории развивать и домыслы , то чего еще не было и скорее всего не будет .

То что творят росияне на делах и как они подобным хвалятся своим папам и мамам с

женами говорит об их складе характера , ума , уклада жизни . Здесь нам до них далеко

и слава за это БОГУ .

-

 

Цитата ВладимирС
В признании того, что Украина наполненна сепаратистами и людьми имеющими дух антихриста, т.е. прельщенными СССР и советским образом жизни? Отвечать надо за свои слова

-

Ты минусами отвечаешь за свои слова .

Украина не наполнена сепаратистами , это для начала .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|4 Мая 2022
1 Цитировать

россияне, может узнаете кого нибудь на фото?

Это фото некоторых рашистов , которые делали зверства в Буче.

Сопляки, но с оружием в руках против гражданских - "герои".

===

да будет такой парад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|4 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar
вот теперь дадут жару.

Кому "жару дадут" , фашистам вторгнувшимся в другое государство?

Старожил
+690
|4 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar
про Бучу так много материалов в сети, что трудно поверить БиБиСи.

Зомбированый русской пропогандой,  о Буче  поверить не в силах?

Удален
Elizar
|4 Мая 2022
0 Цитировать
УЕФА отстранила все российские клубы от еврокубковых турниров по футболу и футзалу на сезон 2022-2023, а также лишила РФ права подавать заявку на проведение Евро-2028 и Евро-2032. теперь можно всех футболистов отправить на войну

хорошее известие! мне очень не нравятся футбольные фанаты. почему-то шхматные и тенниснные фанаты так себя не ведут. хоккей не менее популярен, но никогда не слышал, чтобы любители хоккеея дрались на улице и крушили всё, что видят. в хоккее дерутся прямо на игровом поле, а не ломают имущество гражданских где попало.

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы