Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+600
|12 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Суд Божий обязательно настигнет тех нелюдей, даже в этой жизни.

Я тоже так думаю.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Сам Лукашенко поддержал версию России по трагедии в Буче, назвав ее "спецоперацией Британии".

А я поверю что он говорил это и сам в это верил. Как я выше писала, он больной человек, у него своя реальность, свой мир. Когда у нас были митинги, он вещал что этой митингующие толпой управляет Америка через космос, сказал что американцы через спутник доложили что летит его вертолёт с ним, с лукашенко, и дали команду всем разбегаться:))) Он тогда у дома правительства со своим отпрыском бегал с автоматом. Там уже и доктора не помогут. Нужна дедебилизация.

 

Гундяева

Это вообще сатан ряженый.

Старожил
+690
|12 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Слушала сегодня перехваченных разговор, там самка рашистская говорила своему орку, что он там насиловал украинских баб, она разрешает, только предохраняться и ей не рассказывать об этом. Два условия. Мразь...

Говорят что на это была дана команда.

Если это так, то как они не понимают,  что такие действия  это же ужастное унижение своей нации и самих себя???

Старожил
+1927
|13 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Если это так, то как они не понимают, что такие действия это же ужастное унижение своей нации и самих себя???

Вы думаете, что врожденные болезни лечатся? Нет, конечно, особенно если болезнь мозга, а это у них почти у всех врожденные дефекты - отклонения умственноотсталые короче.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|13 Апр 2022
0 Цитировать

ПтЫчку поймали.

Удален
Валерій Слово
|13 Апр 2022
0 Цитировать

Рашизм начав войну в Крыму "зелёными" человечками и ему это прокатило, думал что и сейчас прокатит не объявляя войну Украине. а подменив её операцией...

Теперь, когда эта операция провалилась и теперь возникла необходимость провести мобилизацию. А тут обломчик. Мобилизация проводится в случае Войны или хотя бы военного положения.

А войны то официально НЕТ, поэтому резервисты отказываются идти воевать.

Признать сейчас это войной нельзя, не потому что врали, а теперь решили сказать правду. Для этого выдумают сотни вариантов. И даже не огромные потери, о которых скрывают от населения.

А потому что невзирая на свою лживую демагогию для своих граждан, во всём мире признаны такие методы войны бесчеловечными, что автоматом они уже преступники не только в международном суде, но в любом суде Европы и некоторых стран мира и это запоздалое объявлении войны станет официальным признанием своей преступности.

Раше нужен повод кому то объявить войну, чтоб начать мобилизацию  или хотя бы чтоб её союзник был в состоянии войны. Вот почему по всякому толкает Белорусь на войну с Украиной, дажее если её армия и не пойдёт воевать.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|13 Апр 2022
3 Цитировать
Раше нужен повод кому то объявить войну, чтоб начать мобилизацию  или хотя бы чтоб её союзник был в состоянии войны. Вот почему по всякому толкает Белорусь на войну с Украиной, дажее если её армия и не пойдёт воевать.

Сейчас начнутся провокации, чтобы был повод, взорвут пару высоток в раше, уже был такой ход конём. Путину нужна победа, он пойдёт на всякие подлости. Возможно и против Беларуси начнутся провокации, скинут пару бомб, всё, объявят мобилизацию.

Удален
YezheVika
|13 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Сейчас начнутся провокации

О, только написала, и на одном канале сразу инфа об этом

Местный
+6
|13 Апр 2022
0 Цитировать

Интересно, что Рамзан Кадыров в своём обращении, дон, называет войну войной, а не спецоперацией.

И опять угрожает взять Киев)

„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Старожил
+1698
|13 Апр 2022
1 Цитировать
он, даже учитывая отсутствие государственного и политического опыта - трусливо не сбежал за границу или в бункер, а остался в стране

Ну так.. Чого скажеш за гарно "співаючих" на довоєнну публіку.. тип - порошенко, тимошенко, ляшко і їм подібних. Правда Порох бачу сплив звікись, коли в столиці затихло. Бачив в новинах - вишивав по вулицях Києва з тілоохоронцями а люди плювали на нього.. Та й Ляшко бачив - почав нишпорити по чернігівських селах з хлібом для старичків.. Загалом починають злітатися орли на трупний бенкет. Херої зарубіжні & бункерні.

 

Цитата YezheVika
Слушала сегодня перехваченных разговор, там самка рашистская говорила своему орку, что он там насиловал украинских баб, она разрешает, только предохраняться и ей не рассказывать об этом. Два условия. Мразь..

Идентично.. Мразь.. это ласковое слово для них.

 

Цитата YezheVika
ПтЫчку поймали.

Яке воно нещастне.. "А говорил в сердце своём: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов,...

 

Цитата YezheVika
Сейчас начнутся провокации, чтобы был повод, взорвут пару высоток в раше, уже был такой ход конём.

Это будет выглядеть очень глупо.. при полномаштабном вторжении в Украину.. Сечас уже не высотки в Раше должны рваться.. а Спаская башня вместе с Зиггуратом и храмом Бориса.. Хотелось-бы.. Хвала Христу..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|13 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Яке воно нещастне

Наверное, потому что рядом нет кума, и жонка отказалась с ним разговаривать, сказала что я в политикой никогда не интересовалась(только деньгами, которая ей она приносила)

Старожил
-17
|13 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Asher
Сечас уже не высотки в Раше должны рваться.. а Спаская башня вместе с Зиггуратом и храмом Бориса.. Хотелось-бы.. Хвала Христу..!

Бажання сьогодні кожного українця і українки:

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
YezheVika
|13 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Это будет выглядеть очень глупо..

По крайней мере есть уже такая информация что что-то намечалось. Ну со стороны агрофюрера конечно будет глупо мобилизовать беларусов, потому что он должен понимать, что он Саша 3%, и вооружив свой "народец" как он выражается, может для него наступить конец скорей чем он ожидал.

Удален
YezheVika
|13 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Если это так, то как они не понимают,

В основном нет, многие выросли при не сменяющейся диктаторской власти уже 20 лет, их не учили думать, потому что есть тот, кто за них подумает и все решит, а если таким людям "дать добро" они будут убивать, резать, насиловать и красть, без малейшего чувства вины. Подымать, так сказать, свой "статус" этим.

Удален
Валерій Слово
|13 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Истинный
Бажання сьогодні кожного українця і українки:

https://www.facebook.com/100009411759839/videos/1316110138880788/?notif_id=1649854269130124¬if_t=video_processed&ref=notif

===========

ЧК вернулось.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|13 Апр 2022
1 Цитировать

каких то 80 лет и опять немецкие танки в  том же направлении движутся по Украине

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|14 Апр 2022
2 Цитировать

Это для обезьяны, у которой фазы маниакальной активности приходятся на утро:))

Обезьяне посвящается...

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
«Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак;
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про неё свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он её ещё и гонит.

Писатель
+17
|14 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Все россияне и хорошие и плохие должны понять простую вещь -- они будут нести коллективную ответственность за действия своей власти и говорить "мне жаль" или "я за него не голосовал" здесь не поможет , отвечать будет всё росийское общество от малого до великого за все сделанное их страной по отношению к своим соседям . Те редкие люди кто будет освобожден от такой ответственности это те кто возвышал свой голос за правду несмотря на запугивания и насилие властей . Такова цена свободы .

Вы, видимо, никогда не жили в России либо другом террористическом государстве.

Любая попытка возвысить голос против войны - это арест. Запугивания - это угрозы типа "изнасиловать дочь". Вы лично готовы к этому?

В России сегодня детей пакуют в автозаки. Таких же шестилетних, как и Таня.

Насилие властей к протестующим или просто не поддерживающим политику властей - это зверские пытки, в том числе сексуальное насилие с повреждением органов. Медицинская помощь не оказывается. Жертвы остаются в нечеловеческих условиях за решеткой: их морят голодом, держат на бетонном полу, не позволяют спать, не выключают свет ни днем ни ночью, поливают хлоркой, не передают передачи, забирают одежду, не выдают матраса и одеяла, не говоря уже о средствах гигиены.

Если узник погибнет, пишут рапорт, что "упал во сне".

Все.

Вы к этому готовы?

Как вся страна может отвечать за действия террористов? Вы, наверное, забываете: прежде вливания в Украину террорист оккупировал Россию.

Это не гитлеровская Германия, где большинство поддерживало Фюррера.

Писатель
+17
|14 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
В селе, около которого наша дача, сегодня уроды пытались ограбить магазин, местная тероборона их обезвредила, но они успели убить одного человека.  Увы, это были белорусы. Так что Вас таки уже втянули и хорошо втянули.

Где официальное подтверждение о беларусах на стороне России?

Старожил
+1927
|14 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Palanka
Любая попытка возвысить голос против войны - это арест. Запугивания - это угрозы типа "изнасиловать дочь". Вы лично готовы к этому? В России сегодня детей пакуют в автозаки. Таких же шестилетних, как и Таня.

Это значит,  что здравомыслящих меньшинство. Потому их и убивают и насилуют. Так как больше поддерживает путлера. Россияне живущие в Америке каким пыткам подвергаются?  Ответьте пожалуйста. А большинство из них поют туже песню что и россияне живущие в раше. Их что тоже в тюрьмы сажают? Нет конечно. Это менталитет. Украинцы выстояли не на одном майдане. И их тоже убивали и сажали в тюрьмы,  но народ ополччился и власть сбежала.  Теперь такие рашисты как Меша и Сумчатый шипят типа что вот вам за это и война. Украинцы и вашу власть победят в этой войне. Потому что они свободные и готовы умереть за свободу нежели жалко существовать. Вот и разница между нами. Русские готовы гнить и молчать. И гавкать на тех, кто лучше и сильнее их.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+17
|14 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Слышала, что ЕС считает вашего бацька спивагрессором (не могу это слово на русккий перевести) россии. Может даст Бог и вы освободитесь от него без потери жизни людей?

Не называйте Лукашенко отцом. Он никому не отец, кроме своих собственных сыновей.

Добыть свободу без потерь, увы, невозможно. А было бы неплохо, конечно... Но потери уже сейчас серьезные

Писатель
+17
|14 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Это значит,  что здравомыслящих меньшинство

Это ничего не значит.

Хотя в России очень многие на самом деле верят телевизору. Зазор бированные...

 

Цитата us-lily
здравомыслящих меньшинство. Потому их и убивают и насилуют. Так как больше поддерживает путлера. Россияне живущие в Америке каким пыткам подвергаются?  Ответьте пожалуйста. А большинство из них поют туже песню что и россияне живущие в раше. Их что тоже в тюрьмы сажают? Нет конечно. Это менталитет.

Я не знаю таких выходцев из России, которые поддерживают истерию Путлера. Очень жаль, если Вам они встретились. Представляю... Та еще публика.

 

Цитата us-lily
Украинцы выстояли не на одном майдане. И их тоже убивали и сажали в тюрьмы,  но народ ополччился и власть сбежала

Такого, как в Беларуси или России, не было. И никакой не "народ ополчился", а армия выступила на стороне народа. Не было бы этого - не известно, по какому сценарию развивались бы события.

 

Цитата us-lily
Украинцы и вашу власть победят в этой войне. Потому что они свободные и готовы умереть за свободу нежели жалко существовать. Вот и разница между нами.

Украинцам памятник поставят, если они победят хунту в Беларуси! Welcome!

А разница между нами в том, что Вы находитесь на другом конце Земли в безопасности, а я - в своей стране под двойной оккупацией, и в шаге от меня идет война.

Писатель
+17
|14 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Мой папа живет в России и за войну. Но я продолжаю его любить. Он-жертва пропагандистських телепрограми. В жизни он нико гда не соаершал жестоких поступив, любил село, зверят. Другие жители села-жестокие люди и его собака суть не лишилась лапки. Мой дядя, его уже нет, тоже отличался жестокостью, я и ходила его двор.В соседней селе упал российский самолет ви время учений. Из городок Валуйаи и Воронеж стреляют по Харькоау и Луганской области. Папа говорил моей двоюрідной сестре, что я "упертая", вот могла получить российский паспорт. И она-зачем уехала из России в Англию. Он не поймет, что ни я, ни она-в России жить не буд

Обнимаю!

У меня в России кузина. Она молодая девушка, работящая, умная, красавица, у нее прекрасный муж и двое детей. И две собаки. Но вот это зомбирование... Мои родственники в России наивно верят во все, что показывают по телевизору. Вообще никакого критичного мышления. Добрые и доверчивые, как дети.

Не знаю, что делать.

Старожил
+1927
|14 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Palanka
Такого, как в Беларуси или России, не было. И никакой не "народ ополчился", а армия выступила на стороне народа. Не было бы этого - не известно, по какому сценарию развивались бы события.

Армия это же тот же народ. Понимаете? Белорусы когда достанут катм либо путем оружия тоже смогут избавиться от от этого чудака..

 

Цитата Palanka
Украинцам памятник поставят, если они победят хунту в Беларуси! Welcome!

Я думаю,  что это сделают белорусы сами,  если он надумает убить солдат своих в Украине

 

Цитата Palanka
Очень жаль, если Вам они встретились. Представляю...

Бывший пастор сам из Мариуполя на своей странице в одноклассниках орёт, какие мы не христианине, что даже не слушаем версию или оправдание  убийцы путина. Типа без адвоката его судим

 

Цитата Palanka
Мои родственники в России наивно верят во все, что показывают по телевизору. Вообще никакого критичного мышления.

Вот вы сами же подтвердили,  что основная часть рашистов это тупизм..невозможно зомбировать мудрого , но только тупого. Ведь все же есть малое количество неподдающихся на это зомбирование ?

 

Цитата Palanka
называйте Лукашенко отцом. Он никому не отец, кроме своих собственных сыновей

Простите. Просто услышала где-то что его так с насмешкой звали. Простите

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|14 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Palanka
армия выступила на стороне народа

Это вы о чём, о каких событиях?

Старожил
+690
|14 Апр 2022
0 Цитировать

Удален
Валерій Слово
|14 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Palanka
Где официальное подтверждение о беларусах на стороне России?

встречал упоминания дважды о белорусе, но официального подтверждения что белорусы вступили в войну не было в связи с тем, что они участвовали не самостоятельно, а в составе группы россиях, "как возможно завербованные" заработать денег.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|14 Апр 2022
1 Цитировать

шарж

тер оборона Одессы

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|14 Апр 2022
3 Цитировать

Украина построила крейсер "Москва", который Рашка присвоила себе, теперь он славно утонул в Черном море. (некоторые источники утверждают, что украинская ракета "нептун" попросила его не стрелять по украинскому городу Одеса.)

01.00 МО РФ заявило о пожаре и последующем взрыве боезапаса на крейсере «Москва». В ведомстве говорят о пожаре на крейсере. Причины пожара устанавливаются.
01.05 с крейсера «Москва» был передан сигнал SOS (источник: международный морской форум)
01.14 в результате пожара и взрыва крейсер «Москва» опрокинулся на левый борт.
01.47 На крейсере Москва полностью пропало электропитание.
02.07 В Турции утверждают, что на 99,99 процентов в течение часа «Москва» может затонуть (54 моряка с крейсера были спасены турецким судном.)
02.48 В Турции и Румынии заявляют о том, что крейсер «Москва» затонул.
====
это уже второй военный корабль уничтоженный в Черном море.
Первый был "Саратов" (ошибочно назвали "Орск", который стоял рядом) в порту г. Бердянск который был поражён ракетой "точка У", а этот новой украинской ракетой "Нептун".
Это ещё не начали применять английские противокорабельный ракеты недавно полученные от Британии.
Кстати - это тот корабль который послали по адресу пограничники о.Змеиный
Турецкий корабль спас 54 чел из 510 находившихся на корабле.
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|14 Апр 2022
3 Цитировать

Многие московиты.. вчастности Гена(киракел&сумчатый) очень злились на меня и троллили за то, что я указывал им на генетический диагноз этого эксклюзивного этноса.. Но недавние фото-видео свидетельства с Бучи, Ирпеня и др. мест пребывания стад этих нелюдей, неоспоримо доказывают это.. (думаю многие это видели).. И я о том, как рашистские орки в квартирах и офисных помещениях.. (там где они устроили свой инфернальный штаб или берлогу).. эти больные дебилизмом существа, как настоящие свиноублюдки - испражнялись там где и жрали наворованную в украинцев снедь.. По-большому они ходили прямо на пол.. а по-маленькому - в цветники.. или по собачьи - на стену.

Вот доказательства...

П.С. И было бы не так печально, если бы это были лишь больные ублюдки окота 90-2000-х годов.. Но оказывается они реально - прямые генетические отприски своих дедов, прадедов и пра-прадедов с идентичным диагнозом.

Российский художник Юрий Анненков (1889 -1974) в своих дневниках так описывал свою дачу в Финляндии после того, как там побывали красноармейцы.

«В 1918 году, после бегства красной гвардии из Финляндии, я пробрался в Куокаллу (это еще было возможно), чтобы взглянуть на мой дом. Была зима. В горностаевой снеговой пышности торчал на его месте жалкий урод — бревенчатый сруб с развороченной крышей, с выбитыми окнами, с черными дырами вместо дверей.

Обледенелые горы человеческих испражнений покрывали пол. По стенам почти до потолка замерзшими струями желтела моча, и еще не стерлись пометки углем: 2 арш. 2 верш., 2 арш. 5 верш., 2 арш. 10 верш…. Победителем в этом своеобразном чемпионате красногвардейцев оказался пулеметчик Матвей Глушков: он достиг 2 арш. 12 верш, в высоту.

Вырванная с мясом из потолка висячая лампа была втоптана в кучу испражнений. Возле лампы — записка:

«Спасибо тебе за лампу, буржуй, хорошо нам светила». - Ну и т.д.

Как будто о сегодняшней Буче писал, за 100 лет вообще ничего не изменилось.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы