Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Asher
критическое духовное зомби-состояние, минимум у 80% граждан России

Каков поп, такой и приход. Ряховский... Мы движимы не ненавистью, а любовью.... Просто какая-то "святая" инквизиция.

https://t.me/icerkov/1514#mce_temp_url#

Старожил
+1698
|12 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Ряховский

Это шут и подлабузник у фюрера.. (по-другому "сын Иудин").. и к сожалению таков не только он один. При том еще, что все они читают лекции в своих церквях, только лишь после проверки и одобрение куратором из ФСБ.. или-же непосредственно написанные в кулуарах ФСБ.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Asher
все они читают лекции в своих церквях

И успешно им эти лекции залетает, уже и прихожане стали отправлять своих детишечек воевать за "мир"

https://t.me/gazetaMirt/1653?single#mce_temp_url#

Местный
+6
|12 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
Исправляться должны те, на кого Господь навел бедствие.

Вы правы, мы действительно много нагрешили перед Богом. Но это никак не оправдывает ублюдков из РФ, которые приехали сюда убивать, грабить и насиловать. Думаете, ваша ДНР менее грешна?!

„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Старожил
+1698
|12 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
Я на Майдане не скакала,

На каком Майдане и кто скакал-то..? Ты ведь явно что-то попутала.. Вспомни.. это ты видать сама скакала на майдане Византия(Стамбул) под Кебаб-кемане после хорошей дозы анисовой..

Больше так не путай Украину с Турцией.. ОК?

 

Цитата Messha
законные власти не свергала

Ну что тебе на это сказать Меша..? Явно у тебя ведь интеллекта не хватит.. чтобы хоть как-то вообразить то, что это демонизированная Раша и ее рашистские агенты.. продвинули на пост президента - донецкого урку (по-фене "Хам").

Ну-у.. а народ естествено не согласился с этим.

 

Цитата Messha
я то при чем? Я на Майдане не скакала, законные власти не свергала, 23 года Донбасс никуда не хотел отделяться, пока Турчинов не объявил АТО.

Меша.. хорош уже постить свое путлеррашистское мирозрение..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+6
|12 Апр 2022
1 Цитировать

Боты не знают даже собственного гимна.

Славься, Отечество наше свободное,

Братских народов союз вековой,

Предками данная мудрость народная!

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Слова, конечно, красивые, но в их отечестве ни славой, ни свободой, ни мудростью не пахнет. Да и причин для гордости маловато.

„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Белый Снег
Да и причин для гордости маловато.

Хватает, например сейчас обеспечат своих унитазаи, вещами, будками для собак, ложками и б.у. косметикой.

Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
0 Цитировать

Тут Жириновский прав)

https://youtu.be/72kCjP5Hd8c#mce_temp_url#

Старожил
-17
|12 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
Я на Майдане не скакала, законные власти не свергала
Похоже тебе явно не хватает унитаза и будки, могу выслать бесплатно, чтоб не гавкала чучело со дна.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|12 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Messha
Ты это интеллектом называешь?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
0 Цитировать

Думал что отрежут уши, пальцы-видимо судит по своим.

Старожил
Модератор
|12 Апр 2022
Цитировать

Меша, прочтите, что вам написал форумчанин и прекратите лжесвидетельствовали, далее бан.

 

Цитата Asher
Меша.. хорош уже постить свое путлеррашистское мирозрение..
Цитата Messha
Так, что войну развязал....
Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Haze
как вы относитесь к национальности русский?

Вот что думают сами  русские о русских, видимо не беспочвенны такие выводы. Русские о которых говорят, гордятся теми кто говорил, значит признают что они есть такие

https://t.me/balaganoffnews/7307#mce_temp_url#

Старожил
+689
|12 Апр 2022
2 Цитировать


Лукашенко назвал убийство мирных жителей в Буче спецоперацией Британии. Путин сказал, что выбора у РФ не было.
Президент России Владимир Путин назвал происходящее в Украине трагедией.

На пресс-конференции с формальным руководителем Беларуси Александром Лукашенко на космодрове Восточный во вторник, 12 апреля, он заявил: "Происходящее в Украине - трагедия, но никакого выбора у России не было".

Он отметил, что переговоры с Украиной начались благодаря Лукашенко.

"Спецоперация идет по плану. Надо достичь цели, минимизируя потери", - заявил Путин.

Сам Лукашенко поддержал версию России по трагедии в Буче, назвав ее "спецоперацией Британии".

Он опять заявил, что "если бы Россия хоть чуть запоздала с операцией, то по российской территории был бы нанесен сокрушительный удар".

"В украинской Буче организован такой же "фейк", как был с химическим оружием в Сирии", - заявил Путин.

Он добавил, что Лукашенко передал ему "документы" о том, что произошло в Буче.
Также Путин сообщил, что обсудил с Лукашенко формирование единого оборонного пространства и вопрос безопасности, уточнили планы учений.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Идиотизм.

А ведь в Беларуси  тоже есть какая- то часть людей, которая верит этому своему  диктатору , клоуну и хамелеону?

Старожил
+1927
|12 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Идиотизм. А ведь в Беларуси тоже есть какая- то часть людей, которая верит этому своему диктатору , клоуну и хамелеону?

Что вы что вы? Клоун только в Украине, все остальные святые спасатели. Ряховский опять сказал, что все это во имя любви, мы же одной крови, поэтому этот кукла неваляшка лукаш и дьявол путин меня не удивляют, они делают работу, которую им поручил их хазяин, а вот ряховский - он же Писанием прикрывается, а потом опять будет орать "Это фейк, я такого не говорил". Красиво Василий Боцян сказал о русских христианах, орущих и пищащих о прощении и любви к врагам, он сказал: "Так вы определитесь, кто вы нам: братья или враги, и как нам вас любить: как врагов или как братьев", только жаль не дойдет это к их мозгам

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|12 Апр 2022
2 Цитировать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|12 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
заявил Путин. Он добавил, что Лукашенко передал ему "документы" о том, что произошло в Буче.

Синепалый не соврет.. передаст Путлеру все в точности, как рассказали ему черти с инферно..))

 

Цитата us-lily
а вот ряховский - он же Писанием прикрывается

Ничего удивительного.. ведь сам диавол цитировал Писания Иисусу Христу..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|12 Апр 2022
0 Цитировать

В больницы Донецка привезли раненых детей с Мариуполя. Из-за большого количества раненых ДНРовских, их положили в палаты с детьми. Дети стали в них бросать костыли, и что под руки попадало и кричать им проклятья и называть убийцами. Врачи в шоке и хотят их как то отделить, но наплыв раненых увеличивается не то что с каждым днём, а с каждым часом.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|12 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Клоун только в Украине, все остальные святые спасатели.

Ну не клоун, он в цирке не выступал клоуном. Он актёр, так и до него были случаи в других странах.

Главное другое, он, даже учитывая отсутствие государственного и политического опыта - трусливо не сбежал за границу или в бункер, а остался в стране и пытается что то сделать для страны и народа. Есть кому и подсказать и помочь - главное имеет опору в народе. Это не снимает ряд вопросов по его окружению, но НАРОД показал свою силу и с НИМ уже власть считается.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|12 Апр 2022
1 Цитировать
Главное другое, он, даже учитывая отсутствие государственного и политического опыта - трусливо не сбежал за границу или в бункер, а остался в стране и пытается что то сделать для страны и народа. Есть кому и подсказать и помочь - главное имеет опору в народе. Это не снимает ряд вопросов по его окружению, но НАРОД показал свою силу и с НИМ уже власть считается.

Я никогда его клоуном не считала. Это был сарказм с моей стороны. Слава Богу, что в это тяжелое время именно он оказался президентом Украины, иначе не было бы уже Украины

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+689
|12 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Ряховский опять сказал, что все это во имя любви,

Мда,  меня  после прослушивания даже немного поразило. Но если реально  подумать- он иначе и не сможет, при теперешней власти в России.Когда началась война, он так проникновенно в своей церкви, называл войну войной. Думаю что после этого, взяли его как говорят "за одно место" И вот сейчас эта блевотина...

Вот такая теперь жизнь у этих людей- сплошное лукавство, лицемерие и поклонение  власти...

Кстати там сзади у него какой-то мужик сидит,фсбешник наверное,на всякий случай.

Старожил
+1927
|12 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Мда, меня после прослушивания даже немного поразило. Но если реально подумать- он иначе и не сможет, при теперешней власти в России.Когда началась война, он так проникновенно в своей церкви, называл войну войной. Думаю что после этого, взяли его как говорят "за одно место" И вот сейчас эта блевотина... Вот такая теперь жизнь у этих людей- сплошное лукавство, лицемерие и поклонение власти... Кстати там сзади у него какой-то мужик сидит,фсбешник наверное,на всякий случай

Я понимаю, он боится. Ну когда боролся за место епископа, он что не понимал, что ему может грозить тюрьма, если он будет не согласен с властью? Он не один такой, здесь тоже епископа и некоторые пастора показали свою трусость, когда зашла речь о прививках. Вот за портфели дерутся чуть ли не до крови, а вот когда надо действовать - то в кусты.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|12 Апр 2022
1 Цитировать

немножко юмора вам ленту:

Поляки по своей доверчивости оставили без присмотра на границе 100 заправленных танков, а утром пришли, а они исчезли.

вопрос: инопланетане их похитили или цыгане их украли?

Цыгане ведь украли у рашистов танк под Киевом - это реальный факт.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|12 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Кстати там сзади у него какой-то мужик сидит,фсбешник наверное,на всякий случай.

Там сидели, как он сказал, его коллеги по цеху.

Ап. Иоанн писал: " И как вы слышали, что придёт антихрист, и теперь появилось много антихристов,"

я вот думаю, не один ли это из антихристов?

Старожил
+689
|12 Апр 2022
5 Цитировать

Посмотрел сообщения о масовом изнасиловании девушек, женщин и т.д.

Нет слов. Зверье в человеческом облике.Как то хотелось думать хорошо о русских и даже защищать их. Господи что творится?!! Очень тяжело и больно  за невинных людей.Я сижу и плачу.

Суд Божий обязательно настигнет тех нелюдей, даже в этой жизни.

Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
о масовом изнасиловании девушек, женщин и т.д.

Слушала сегодня перехваченных разговор, там самка рашистская говорила своему орку, что он там насиловал украинских баб, она разрешает, только предохраняться и ей не рассказывать об этом. Два условия. Мразь...

Старожил
+1927
|12 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Слушала сегодня перехваченных разговор, там самка рашистская говорила своему орку, что он там насиловал украинских баб, она разрешает, только предохраняться и ей не рассказывать об этом. Два условия. Мразь...

Не то слово, омразительная мразь, но хуже их - те, якобы христиане, которые их либо защищают, либо орут на всех углах - "прости и полюби"

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|12 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Зверье в человеческом облике

рабы вдруг получили кратковременную свободу и оружие чтоб выплеснуть свою зависть, унижения. почувствовать что ты можешь делать всё что хочешь над другими, но опять же там где тебе позволил хозяин.

Это суть раба - ничего нового под Солнцем!

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
0 Цитировать

https://t.me/balaganoffnews/7312#mce_temp_url#

Отрыгнется потом ей.

 

Цитата us-lily
Не то слово, омразительная мразь
Удален
Валерій Слово
|12 Апр 2022
3 Цитировать
Священники УПЦ МП собирают подписи под обращением в Собор Предстоятелей Древних Восточных Церквей с просьбой дать оценку действиям главы РПЦ Владимира Гундяева, более известного как патриарх Кирилл.
Гундяева обвиняют в ереси и поддержке военного вторжения России в Украину.
Собор Предстоятелей Древних Восточных Церквей — высшая православная судебная инстанция, которая рассматривает иски против церковных иерархов.
В случае, если Гундяева признают виновным в вероотступничестве, его могут лишить сана патриарха.
не омрачай Провидение словами без смысла

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы