Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+1698
|26 Мар 2022
2 Цитировать

Вот тебе Baloo - рашистский нацизм и шовинизм..

Товар-лицом, как говорят..

Подумать только.. какие нацистские ублюдки с них вырастут.. или уже выросли..((

Жесть!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Baloo
Вас ещё за "гузку" никто не брал, оттого Вы и смелая и на язык острая... ну а как возьмут... вот там видно будет.

Ручки коротки....

 

Цитата Baloo
Вы - потомок патриотического быдла

Какая разница чей я потомок, я вижу что творят ваши патриёты....

 

Цитата qusaqa
Вроде и мужик сбоку есть.

Озабоченный, хватит гонятся за мной по темам.

Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Baloo
Вы не ответили про Ваших дедов

Много вы хотите знать, хочу одно сказать, один из дедов будучи офицером, отказался вступать в партию, человек высоких моральных принципов, кои и донёс до конца своих дней. Таких как он сейчас мало, или вообще нет.

Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата qusaqa
мужичок

Мужичка с прогрессируещей деменцией увидишь в зеркале.

Удален
Baloo
|26 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Ведь москали это-же 100-пудов не славяне, как это они пытаются всем доказать..

Мы вам ничего не собираемся доказывать. для умных людей, читающих профильную периодику, давно уже всё известно. а вот таким как ты, читающему выдержки из агиток "сыновей Тора", доказывать, точно, что либо бесполезно.

 

Цитата Asher
угро-финов, веси, мокши, мордвы, татар.. и еще с десятка полтора различных племен..

учи историю. ты слышал про такого богатыря как Илья Муромец? кто он был по национальности? а теперь ответь мне, что находиться восточнее, земли Мурома или Москвы? а южнее? открой карту и увидишь.

Запомни (говорил уже одному и тебе скажу): есть свидетельства всяческих источников (византийские, арабские, европейские), начиная с 9-ого (!!!!) века, что земли севернее Хазарии принадлежат русским. и снова открывай карту: территория Хазарского каганата даже в эпоху самого его расцвета находился южнее Мурома. ну а согласно сохранившимся летописям, на этих землях обитали славянские племена, именуемые Вятичами. Булгары тогда жили восточнее, а финно-угры пришли позже. ну а татары, те вообще ещё из Китая не выходили... ))))

так что, учи историю мил человек. учи её не по агиткам псевдоисториков Антироссии, а по историческим свидетельствам, которые, кстати, ты можешь найти в этой самой профильной перодики. и если хочешь могу назвать тебе пару англоязычных изданий (ну в виду твоей предубеждённости по отношению к русскому).

и тем более, я промолчу про уничижительное отношение к неславянам.

Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
2 Цитировать

Ты думал ты одел маску? а ты её снял, прикидываешься правильным по темам, а под одноразоввми никами показываешь свое истинное лицо.

Удален
Baloo
|26 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Шовинизм сейчас имено несут твои москальские фашисты..

да? если бы было так, то ты давно бы был под руинами того дома, из которого пишешь эту... (тут должно быть нехорошее слово, которое не понравиться модераторам). )))

однако, ничего, сидишь и строчишь, вместо того, чтобы одев немецкую каску, и взяв натовский ПЗРК, охотиться на "москалькие самолёты". но как я написал даме выше, так и тебе напишу: все ваши бравады - ханжество чистой воды.

лучше поезжайте куда-нибудь в Лондон, бой Усика с Джошуа посмотреть.

 

Цитата YezheVika
Много вы хотите знать, хочу одно сказать, один из дедов будучи офицером, отказался вступать в партию, человек высоких моральных принципов, кои и донёс до конца своих дней. Таких как он сейчас мало, или вообще нет.

И что? я тоже отказался. мой отец даже из ВЛКСМ вышел, когда встал вопрос о запрете крестить моего брата.

 

Цитата YezheVika
Ручки коротки....

вот это таких как Вы и успокаивает... однако напомнню Вам старую пословицу: от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

 

Цитата YezheVika
Какая разница чей я потомок, я вижу что творят ваши патриёты....

Большая!!!! и я Вам уже написал: оскорбляя общие праздники, Вы оскорбляете и память своих предков, для которых этот день знаковый.

Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Baloo
от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Прочите мне тюрьму)? Ну тогда все понятно, кто у власти в вашей и нашей стране. Не палитесь так больше, ибо этим вы признали что в странах вашей и нашей у власти диктаторы убивцы.

Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата qusaqa
Тимошенко уже забыла, что может в скором времени увидеть на форуме фото и из своего окна?

И что? Сиди там сверху и попердывай, никто тебя не боится, шавка соловьиная.

Удален
IVANYCH
|26 Мар 2022
0 Цитировать

-

Запомните -- предки современных россиян это АНДРОФАГИ , сообщность народов описаных

еще Геродотом , жили на територии современной европейской Росии , севернее скифов --

предков Украинцев , не имели законов , занимались ритуальным канибализмом и не только .

Один из угрофинских народов назван САМОЕДСКИМ народом , росийский етнограф предложил

изменить стыдливое название САМОЕД  на САМОДИЙСКИЙ народ , но в истории он остался как

САМОЕДСКИЙ , как и вся общность угрофинских народов сведена к САМОЕДСКИМ народам

(канниблам) .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|26 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Прочите мне тюрьму)?

да ничего я Вам не прочу... Вы просто читаете всё с параноидальных позиций, вызванных предубеждениями. я Вам говорю: никто не знает наверняка, что его ждёт впереди, кроме Господа.так что не стоит бравадничать. ну а если получится набраться степенности и мудрости на турецких пляжах или лыжне, где-нибудь во Франции, я буду за Вас искренне рад.

ну а если Вы банальный бот, то возможность тюрьмы для Вас точно отпадает при любом раскладе. ))))

Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
а Вы знаете, почему называют "ватой"

потому что вата в голове, всё впитывает, например, подгузники, памперсы, женские прокладки и т.д.

===

свежее:

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата qusaqa
знай: это я!

Ага, я так и поняла, что это ты.  У нас ещё классные деревца за домом подрастают, можешь в качестве красивой природы их сфотать, а-то закат на фоне многоэтажек это такое себе.

Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
ты слышал про такого богатыря как Илья Муромец?

не только слышали, а знаем что все трое из Полтавской области

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
Вы банальный бот

Да, я бональный бот))

Удален
Baloo
|26 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Запомните -- предки современных россиян это АНДРОФАГИ

Ты представляешь... даже ненцы живут на территории современной России, в Ямало-Ненецком Автономной области... но вот беда, находятся эти края за Уралом. для незнающих географию сообщаю: это далековато от территории, о которых ты сообщаешь. так что опять, прокол.

а что касается Флетчера... как-будто тогда не было фейкомётов ))))

 

Цитата IVANYCH
севернее скифов -- предков Украинцев

прикольнинько, особенно если учесть, что само название "украинец" появляется исключительно где-то в веке эдак 16-ом. )))) как же ж тогда назывались племена, которые жили на территории скифов до этого (ведь скифы исчезли гдето в веке 4-ом, если мне память не изменяет)? как же их называли? ой, а их называли русскими. или как это звучало в греческой транскрипции "росские". последнее ничего не напоминает?

 

не только слышали, а знаем что все трое из Полтавской области

видно тоже, из агиток "сынов Тора". потому как в серьёзной научной литературе город Муром находился куда восточнее Полтавы.

Удален
IVANYCH
|26 Мар 2022
0 Цитировать

-

Место происхождения АНРОФАГОВ каннибалов , предков московитов , а позже россиян --

-

-

 

Цитата Baloo
Ты

-

Адрес русского корабля ты со второго раза не запомнил смотрю .

-

 

не только слышали, а знаем что все трое из Полтавской области

-

Илья из Моршина был и к угрофинскому Мурому и народу угрофинскому Мурома отношения

не имел .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата qusaqa
пердеж

Это твоё имя? Ты с какой квартиры, Пердёж?

Я почти знаю что за чепушило это пишет.

Удален
Baloo
|26 Мар 2022
0 Цитировать
потому что вата в голове, всё впитывает, например, подгузники, памперсы, женские прокладки и т.д.

вот именно! нет, чтобы серьёзную научную литературу читать, а не учебники по принципиальной Антироссии.

 

Цитата IVANYCH
Адрес русского корабля ты со второго раза не запомнил смотрю .

а ты на меня не отвлекайся. продолжай изучать народонаселение по фейкам 16-ого века. ))))

 

Цитата IVANYCH
Илья из Моршина был и к угрофинскому Мурому

Сам придумал или подсказал кто?

ребяты... вы мне всё больше и больше даёте повод вспомнить номер Моисеева и Данилец ))))

Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Пердёж?

Я то думаю, какая падла срет у мусоропровода-это ты. А мы думали, кто обсирает Подъезд?

Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
3 Цитировать

Слушай, если ты даже христианин, то нашей уборщице не приятно убирать то что ты вытворяешь у мусоропровода.

 

Цитата qusaqa
Ну-ка напомни-ка конкретно и по буквам, "христианин" на "христианском" форуме.
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
потому как в серьёзной научной литературе город Муром находился куда восточнее Полтавы.

не-е, дело в том городе который вы привели, он за уши притянут совпаденим названия

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата qusaqa
Христиане так не делают.

Христиане нет, а вот крыса с верхних этажей срёт.

Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
3 Цитировать

На верхних этажах живут халопы соловья, и социально опасные элементы. Ты сам знаешь к какому разряду принадлежишь, а учитывая что ненавидишь евреев, догадаться не трудно. Одна стукнутая мамаша, запрещала своим детям дружить с моими, ибо они не провославной веры. Ты не из этого стукнутого семейства?

Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать

Дополню предыдущий пост. Все три богатыря были на служении Киевского князя и были РУСИЧИ, русских придумали спустя 800 лет.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|26 Мар 2022
2 Цитировать

-

ПРЕДЛАГАЮ ИГНОРИРОВАТЬ ТРОЛЕЙ  , КАК БУД ТО ИХ НЕТ НА

БЕЛОМ СВЕТЕ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
ПРЕДЛАГАЮ ИГНОРИРОВАТЬ ТРОЛЕЙ , КАК БУД ТО ИХ НЕТ НА БЕЛОМ СВЕТЕ . -

Ага, и чепушило с верхнего этажа притихло, а-то попугивало меня фотачками)))

Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
2 Цитировать

Это Гена каждый день новые ники себе придумывает?

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|26 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
если бы было так, то ты давно бы был под руинами того дома, из которого пишешь эту.

Были бы у тебя хоть и ватные но свои мозги, а не пропагандистский путлеровский кисель с соловьиным пометом.. то я может быть еще попытался тебе хоть что-то объяснить.. А так увы господин московит..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
2 Цитировать
Это Гена каждый день новые ники себе придумывает?

Нет, какое-то чертило из моего дома, возможно из моего подъезда, потому что выложил фото моего двора, похоже что фото сделано было несколькими этажами выше, и это чмо пытается сейчас запугать и манипулировать этим. В соседних домах камеры, и я могу пробить конкретно с какого окна делалось фото, тем более я знаю председателей тех домов, они могут мне предоставить видео. Есть предположения у меня, кто эта крыса.

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы