Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+690
|10 Мар 2022
2 Цитировать

Я думаю полезно будет зомбированым русским, это послушать.

Старожил
+420
|10 Мар 2022
3 Цитировать

Мой папа живет в России и за войну. Но я продолжаю его любить. Он-жертва пропагандистських телепрограми. В жизни он нико гда не соаершал жестоких поступив, любил село, зверят. Другие жители села-жестокие люди и его собака суть не лишилась лапки. Мой дядя, его уже нет, тоже отличался жестокостью, я и ходила его двор.В соседней селе упал российский самолет ви время учений. Из городок Валуйаи и Воронеж стреляют по Харькоау и Луганской области. Папа говорил моей двоюрідной сестре, что я "упертая", вот могла получить российский паспорт. И она-зачем уехала из России в Англию. Он не поймет, что ни я, ни она-в России жить не будем, тем более в глухом селе. То, что он уехал туда-его трагедия.

Старожил
+690
|10 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
Вы сейчас выложили запуганных в усмерть российских пленных,

Когда человек плачет от страха это видно, а когда человек не может говорить по причине   что "комок в горле"- это не от страха.

Старожил
+690
|10 Мар 2022
1 Цитировать

Старожил
+600
|10 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Ладно, это бесполезный спор, верьте так как вам хочется.

Точно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-22
|10 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
. в итоге всё равно случится так как определенно Господом.

Что угодно Богу? Почему война?

я не понимаю.

Старожил
+690
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
что толку-то. в итоге всё равно случится так как определенно Господом.

Вот и размышляйте от чего вашему диктатору, с более чем двадцатилетним стажем правления, дан превратный ум, свершать геноцид на народом Украины(бомбить города). Более того, этот превратный ум дан большинству людей вашей страны (поддерживающих геноцид).

Удален
Baloo
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Что угодно Богу? Почему война? я не понимаю.

читай так как написано.

а я написал: "определено Господом".

Иисус сказал Сам: "ВСЕМУ ЭТОМУ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ"

 

Цитата levko1
Вот и размышляйте от чего вашему диктатору, с более чем двадцатилетним стажем правления, дан превратный ум, свершать геноцид на народом Украины(бомбить города). Более того, этот превратный ум дан большинству людей вашей страны (поддерживающих геноцид).

может и так... а может и по другому...

Старожил
+690
|10 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
может и так... а может и по другому...

не стисняйтесь, говорите. Вы же раньше уже писали: "они говорят,  что если бы  Россия не напала первой, то потом это сделала бы Украина".И вы ведь этому зомбированию с ТВ, верите?

Удален
Валерій Слово
|10 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
И вы ведь этому зомбированию с ТВ, верите?

они верили что распинают детей и варят с них борщ, а тут просто разрушают и убивают мирное население. Им как всегда не нужен народ, они захватывают земли, чтобы там сделать рабов, как у себя свой народ.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|10 Мар 2022
1 Цитировать

-

Зачем вступать в личностные споры с людьми из России ?

То что они здесь на форуме не осуждают агрессию Кремля против Украины 24 февраля

о многом говорит . Не раскаяному человеку путь один -- в погибель , об этом говорит

Слово Божье .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ты считаесь, что пять из последних семи президентов Америки являются диктаторами, которым дан превратный ум, свершать геноцид на народами Ирака, Афанистана, Югославии, Сирии, когда эти президенты посылали свои войска бомбить города?

Сумчатый   опять ржавой пластинкой  ,   прикривет свою    неприязнь (мягко сказать) к Украине и украинцам.

Наслушавшись  родственников из Донецка.

Старожил
+690
|10 Мар 2022
1 Цитировать

В Донецке живет моя двоюродная племянница.Когда мой брат, её дядя, вчера общался с ней и рассказал как русские бомбят украинские города.Эта зомбированая девушка (уже  замужем) утверждает что "это нацики сами бомбят свои города"...

Старожил
+690
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Зомбированные

Твои донецкие родственники тоже говорят, что это нацики сами бомбят свои  города и ты им веришь?

Старожил
+690
|10 Мар 2022
1 Цитировать

Тролля  больше не кормим.

Старожил
-22
|10 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ты считаесь, что пять из последних семи президентов Америки являются диктаторами, которым дан превратный ум, свершать геноцид на народами Ирака, Афанистана, Югославии, Сирии, когда эти президенты посылали свои войска бомбить города?

Больные на голову (сатанисты) бомбят мирных людей в городах.

Диктаторы отдают преступные приказы, а подчинённые делают злодеяние.

Сатанисты бомбили мирное население городов Сирии, Югославии, Ирака, а теперь  такие же сатанисты бомбят мирные города Украины.

Удален
Валерій Слово
|10 Мар 2022
2 Цитировать

главное брехло России говорило, что это не вероломное нападение на мирную страну, а спецоперация, уничтожить военную инфраструтуру, ну чтобы нечем было воевать против агрессора, ну естественно что инфраструктура работает когда есть народ, но он об этом молчит, как молчит и о том, что он дал приказ уничтожать города вместе с людьми. Как выше писал, такого не делал Гитлер с Украиной.

Не было никакой ВОВойны, была мировая война с 1939 года когда два фашиста её развязали. Только один  фашистский режим пал, а другой уцелел благодаря тому, что один решил провести спецоперацию по уничтожению военной инфраструктуры другого фашиста и только из-за этого ему повезло, что весь мир изначально уже был настроен против Гитлера. Если бы Гитлер не затеял войну с Британией, то ему бы никто не помогал. Как никто теперь ему не поможет, если Китай начнёт проводить спецоперацию по зачистке Сибири от рашистов.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-22
|10 Мар 2022
0 Цитировать
если Китай начнёт проводить спецоперацию

Две тьмы тем (см.книгу Апокалипсис!) --- это 10 000  * 20 000=200 000 000 ?

Удален
Валерій Слово
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Две тьмы тем (см.книгу Апокалипсис!) --- это 10 000  * 20 000=200 000 000 ?

это уже после захвата Сибири, он идёт на Азию

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|10 Мар 2022
2 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|10 Мар 2022
1 Цитировать

Россия забрала своих "миротворцев" с Карабаха на Украину.  Вместо них стали армяне, а их начали бить азербайджанцы. Так думаю, что скоро весь Карабах станет азербайджанским.

===

С 7 марта вступил в силу закон "Об обеспечении участия гражданских лиц в защите Украины"

.

Он дает гражданским право на убийство российских захватчиков в период военного времени.

Теперь гражданские украинцы, а также иностранцы, законно пребывающие на территории Украины, имеют право получить огнестрельное оружие и наравне с военными использовать его против российских агрессоров. Никакого наказания за это не последует.

Также граждане могут стрелять во врага и из собственного оружия: наградного, спортивного, охотничьего.

Полученные от государства оружие и патроны после завершения войны придется сдать в полицию.


не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|10 Мар 2022
3 Цитировать

это воронка возле больницы в Мариуполе от авиационной бомбы рашистов

не омрачай Провидение словами без смысла
Писатель
+45
|10 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Baloo
"большие дяденьки" обо всём уже договорились в ...

Судьба Украины решается - не в Женеве, не в Брюсселе, не в Вашингтоне, не в …

И уж тем более – НЕ В кремлёвском зиккурате !

Всё уже решено – на Небесах.

По воле Божьей – благой, угодной, СОВЕРШЕННОЙ ! ( Рим.12:2 )

Это трижды повторяет Божий пророк ( Даниил 4: 14, 22, 29 ) :

« Повелением Бодрствующих это определено и по приговору Святых назначено, дабы знали живущие, что =>

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+690
|10 Мар 2022
1 Цитировать

Удален
Валерій Слово
|10 Мар 2022
1 Цитировать

Збройні сили України знищили дивізіон балістичних оперативно-тактичних ракетних комплексів “Іскандер-М” в Чернігівській області, які обстрілювали мирне населення.
Про це повідомили в Оперативному командуванні "Північ"

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|10 Мар 2022
2 Цитировать

русская армия ворует кур

https://www.facebook.com/vitosdnepr/videos/1020087978913856

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|10 Мар 2022
3 Цитировать

а в это время азербайджанец РАШАД  живший в Украине

зараз туди вивозить свою родину. Але про Україну, яка стала другим домом, Равшан не забуває. Дзвонить і каже. Там є склад на Лівобережці. Збийте замок і роздайте людям все, що там є. 20 тон помидорів та огірків.  Ще каже скоро буде 100 тон мандаринів. Теж безкоштовно. Від всіє команди БФ "Батальйон Волонтер" ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ!!!

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|10 Мар 2022
2 Цитировать
русская армия ворует кур

ну я же говорю - дикая орда.. и еще кто-то спорить будет? они это и во время второй мировой делали, бабушка рассказывала (моя и моего мужа), немцы пришли - кушать просили, но если увидели детей много уходили, а русские вот так и гоняли за курами, воровали скот, запасы еды вырывали у людей. Это орда и не иначе.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|10 Мар 2022
0 Цитировать

выношу на суд специалистов компьютерщиков

встретил это:

https://www.facebook.com/100025382811191/videos/533714788060242

работает?

====

дополнение, пришли первые отклики - пишут работает и без ответок

жаль что у меня инет через VPN и так еле тянет, но всё равно попробую

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+177
|10 Мар 2022
2 Цитировать
Главная тема мировых медиа сегодня – бомбардировка российскими оккупантами роддома и детской больницы в Мариуполе.





будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы