Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
рашистский танкист наехал на  протитанковую мину , побольше бы таких случаев  .

такие танки надо ставить памятником на границе с Рашей

=======================================

как говорят и смех и грех

Друга армія світу(Московія),

звернулася до третьої армії світу(Китай),

щоб вона допомогла перемогти 22 армію світу(Україна)

Китай послал вслед за кораблём

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|14 Мар 2022
1 Цитировать

-

Ошибка России это ложная история в которую она поверила как в истину , здесь и про холов -

салоедов и про бравых руских витязей и про Александра невского (который и близко не был с

тевтонскими рыцарями) и особый мессианский путь России в мире "противостояние бездуховности

Запада" скрепами , непобедимость росийской армии , благородство и высокая мораль росийских

офицеров , особый путь России для научения многих народов , Москва третий Рим  империя

которая несет свет покоренным народам и которая должна существовать всегда , и остальные

откровенные глупости пропаганды еще времен Екатерины второй и Петра первого .

-

Поверили во все это и простые росияне , младые и старые , сейчас мне мои росийские родственики

рассказывают как нас освобождают от бендер и как хорошо Россия проводит "освободительную"

операцию .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
0 Цитировать

Британия планирует поставить Украине гиперзвуковой ПЗРК

Зенитный ракетный комплекс «Starstreak» предназначен для поражения широкого спектра средств воздушного нападения, включая сверхзвуковые самолеты и низколетящие ударные вертолеты до рубежа эффективного использования ими своего вооружения.
Комплекс «Starstreak» разработан в трех вариантах: переносного ЗРК (SL), носимо-возимого на основе легкой многозарядной пусковой установки (LML) и самоходного на бронированном шасси «Stormer» (SP). Последний вариант предназначен для обеспечения ПВО бронетанковых частей.

Отличительной особенностью ракеты является оригинальная боевая часть, которая представляет из себя три стреловидных дротика и систему их разведения. Каждый дротик (длина– 0,45 м, диаметр – 20мм) имеет свой контур управления и наведения по лазерному лучу, термобатарею, бронебойный сердечник и заряд взрывчатого вещества.
двигатель разгоняет ракету до скоростей, лежащих в диапазоне от МЗ до М4.
Дальность обнаружения цели типа «самолет» составляет около 18 км, типа «вертолет» – 8 км. Время от момента обнаружения цели до пуска ракет менее 5 с
Дальность действия: 1500-5500 м
Время полёта на максимальную дальность: 8 сек.
Высота поражаемых целей: 15-5000 м
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
2 Цитировать

На Сумщине, под "Старое Село" два подразделения рашистов не поделили "шашлычницу" и дошло до перестрелки.

От голода уже стреляют друг в друга.

===

Путин не может понять, что ВСУ это не армия Зеленского. ВСУ это армия Украины ( где служат дети, братья, отцы, друзья и соседи) со всех уголков страны. И армия Украины защищает не нацистский режим, а право жить на своей земле, право выбирать и защищать свой дом и свою семью.

А вот рашисты хуже нацистов, убивающие мирных людей и уничтожаюшие города и всё что видят.

Путин не может понять, что ВСУ это не армия Зеленского. ВСУ это армия Украины ( где служат дети, братья, отцы, друзья и соседи) со всех уголков страны. И армия Украины защищает не нацистский режим, а право жить на своей земле, право выбирать и защищать свой дом и свою семью.

- ХОТЯТ ЛІ РУСКІЄ ВОЙНИ? -
СПИТАВ МОСКАЛЬ У САТАНИ.
ВІДПОВІДАЄ САТАНА:
- ДЕ Є МОСКАЛЬ, ТАМ Є ВІЙНА.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|14 Мар 2022
1 Цитировать
Британия планирует поставить Украине гиперзвуковой ПЗРК

как только изобретут, возможно сразу и поставят ))))))

 

Цитата IVANYCH
Ошибка России это ложная история

на данный момент всё указывает как раз наоборот: украинцы страдают от своей ложно придуманной истории.

ну а история России ни у кого из нормальных учёных по всему миру не вызывает сомнения. всё-таки не зря советским учёным Нобелевскую премию вручали. таким образом признавали авторитетность советской научной школы.

Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
1 Цитировать

захвачена колонна автомобилей с боеприпасами, почти без перестрелки.

Дякуєм за боєприпаси.

====

====

Дипломі российских вузов не будут признаваться в мире

акредитацію в університетах РФ вилучили:

AACSB - асоціація з розвитку університетських бізнес-шкіл; Business Graduates Association - асоціація випускників бізнес-шкіл; AMBA - асоціація MBA програм; EFMD - глобальна мережа бізнес-шкіл, компаній та асоціацій, що займаються розвитком менеджменту.

===

 

Цитата Baloo
как только изобретут, возможно сразу и поставят ))))))

улыбнуло. на этой неделе уже будут в Украине

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|14 Мар 2022
1 Цитировать
улыбнуло. на этой неделе уже будут в Украине

на следующей неделе и посмотрим. особенно на срок годности...

Удален
Baloo
|14 Мар 2022
1 Цитировать
а право жить на своей земле, право выбирать и защищать свой дом и свою семью.

так стоит ли того жизнь этой самой девочки?

Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
1 Цитировать

В США рассматривается вариант замораживания валютно-золотых запасов России в США для будущего восстановления  инфраструктуры  Украины.

За золото все мировые компании кинутся восстанавливать Украину.

Главной задачей будет посадить своих коррупционеров, чтоб ни цента не прилипло к ним.

====

все японские компании прекратили сотрудничество и продажи своей продукции в Россию.

====

зарубежные супермаркеты прекратили свою работу в Раше

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|14 Мар 2022
1 Цитировать
В США рассматривается вариант замораживания валютно-золотых запасов России в США для будущего восстановления инфраструктуры Украины. За золото все мировые компании кинутся восстанавливать Украину.

Этот золото-вавлютный резерв уже зачислен Россией как часть внешнего долга.

и ещё: американцы никогда ничего и никому не отдают просто так. они бизнесмены.

Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
всё-таки не зря советским учёным Нобелевскую премию вручали.

по истории?

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
и ещё: американцы никогда ничего и никому не отдают просто так. они бизнесмены.

вы слышали про план Маршала? Оказание помощи на восстановление Европы, заметьте - бесплатной.

То же предлагается и для Украины. Таким образом они стали друзьями для всей Европы. только отличие от совеского соцлагеря в том, что они не ставили своих наместников. Разница в менталитете огромная. Там люди были просто благодарны.

Народ Украины и сейчас благодарен странам оказывающим помощь в войне против рашистов.

Кстати, заметьте, а не называю народ России рашистами, хотя многие этого заслуживают, называю всех пришедших на землю Украины с оружием и её власть. Это как после войны на суде  выделили исключительно эсэсовцев.

 

Цитата Baloo
Этот золото-вавлютный резерв уже зачислен Россией как часть внешнего долга.

я не писал про резерв. Резерв он и был гарантом займов.

может слово Хранилище поможет вам различить запас от резерва.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|14 Мар 2022
1 Цитировать
по истории?

я говорю о признании советсккой научной школы вообще. а по истории Нобелевскую премию вообще не присуждают.

Но тот факт, что труды советских историков печатались в Европе и Америке о многом говорит в вопросе признания советской исторической школы.

 

вы слышали про план Маршала? Оказание помощи на восстановление Европы, заметьте - бесплатной.

Ничего не бывает бесплатно для американцев. это такие наивные как Вы только так думают.

 

То же предлагается и для Украины

вы как дети! Ваш долг за "благотворительность" уже за ни одну сотню миллиардов перевалил. сколько ещё?

Удален
Baloo
|14 Мар 2022
1 Цитировать
зарубежные супермаркеты прекратили свою работу в Раше

это фото из Европы или Украины? потому как в наших супермаркетах, по крайней на сегодняшний день всё ок.

Если захотите, вечером пойду за продуктами в "Магнит", сфоткаю и выложу для Вас.

Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
Но тот факт, что труды советских историков печатались в Европе и Америке о многом говорит в вопросе признания советской исторической школы.

да известно как всё делалось, фальсификации пропихивали за взятки. чтоб напечатать. А вот признания они не получили. Кстати, вам приходилось послушать Панасенкова, он любитель развенчивать ложь.

 

Цитата Baloo
вы как дети! Ваш долг за "благотворительность" уже за ни одну сотню миллиардов перевалил. сколько ещё?

так ваш ещё больше.

 

Цитата Baloo
это фото из Европы или Украины?

Из России. И я этому верю, поскольку рядом со мной было "Метро", которое сразу же ушло с Донецка вместе с "Ашаном" , ну "Эпицентр" понятно, он украинский, о те с Германии и Франции, если не ошибаюсь.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|14 Мар 2022
1 Цитировать
да известно как всё делалось, фальсификации пропихивали за взятки. чтоб напечатать. А вот признания они не получили. Кстати, вам приходилось послушать Панасенкова, он любитель развенчивать ложь.

да прекратите Вы! знаете как Христос сказал про тёмный глаз? сами того не понимаете, обвиняете ту же Европу, на которую пытаетесь ссылаться как авторитет, в историческом, причём, за деньги.

вот Вам совет: прежде чем писать сто раз подумайте, а не подставляетесь ли Вы сами в своей принципиальной ненавистнеческой позиции.



 

Из России. И я этому верю

Ну кто бы сомневался... каждый волен выбирать во что он верит )))) вот на этом вся ваша информационная политика и построена: мы в это верим. и по барабану, что говорят факты. вера же фактов не приемлет, не так ли? хотя это не вера, а суеверие. ))))а я спешу Вас заверить, как житель РОссии: это - суеверие и есть. для меня это сродни вере некоторых американцев, что в России, по улицам медведи гуляют ))))

 

так ваш ещё больше.

вопрос не в России, а в Украине и их "добрых опекунов", которые, если бы хотели, давно бы списали все долги. а они продолжают проталкивать ей устаревшее вооружение, причём, в долг. ну примерно так же как АНТАНТА Белой Гвардии.

Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
обвиняете ту же Европу, на которую пытаетесь ссылаться как авторитет, в историческом, причём, за деньги.

не саму Европу, а как работало КГБ пропихивая сначала через КГБ ГДР, а потом и дальше. Не надо переводить стрелки.

 

Цитата Baloo
а не подставляетесь ли Вы сами в своей принципиальной ненавистнеческой позиции.

правильно заметили - принципиально всю жизнь ненавидел ложь.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|14 Мар 2022
1 Цитировать
не саму Европу, а как работало КГБ пропихивая сначала через КГБ ГДР, а потом и дальше. Не надо переводить стрелки.

а Вам именно про Запад говорю, именно капиталистический Запад. ну что не понятно? причём тут ГДР и КГБ? Казалось бы, взрослый человек, уж из опыта жизни должен знать, если кто решил быть принципиально убеждённым, что его сосед идиот, то ты ему никакими фактами обратного не докажешь.

Так вот, Вы просто решили...

 

правильно заметили - принципиально всю жизнь ненавидел ложь.

у лжи много лиц: можно со всей лютой ненавистью ненавидеть одну, но всей душой прилепиться к другой... той, что греет эту самую душу. и вот в таком случае, последняя ложь и становится для человека "самой настоящей правдой"

Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
они продолжают проталкивать ей устаревшее вооружение, причём, в долг.

ну это ложь.

Поставки вооружений шли бесплатно, даже транспортировку самолётами оплачивали поставщики.

Это только Германия старое шлёт, но оно и к нашему старому подходит. А джавелины, стингеры и т.д. БЕСПЛАТНО и тысячами шт. идут. Бриты, вообще только новое, самое самое. А это в наземной войне любой боец может подбить танк или бмп. По машинам бьют старыми гранатомётами - отлично работают. Всё идёт в ход, рашистов валом отправляют в ад. Ещё пару дней назад потери рашистов перевалили за 50 тысяч, вт.ч. 35 тыс ранеными.

 

Цитата Baloo
а Вам именно про Запад говорю, именно капиталистический Запад. ну что не понятно? причём тут ГДР и КГБ?

вы не поняли, старт лжи на Запад шёл именно через ГДР

 

Цитата Baloo
у лжи много лиц

нет, никогда не соглашусь, хотя это сказано как её преподнести, но ложь всегда останется ложью - у неё одно лицо, сатанинское.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|14 Мар 2022
1 Цитировать
ну это ложь. Поставки вооружений шли бесплатно, даже транспортировку самолётами оплачивали поставщики.

никакая ни ложь. ложь это то, что вам внушили.

 

вы не поняли, старт лжи на Запад шёл именно через ГДР

я понял одно: "Вы путаетесь в показаниях, товарищ Маузер" ))))

Лишь что-нибудь да придумать... уже и взятки приплели, и всё что угодно. всё только для того, чтобы своя ложь оказалась "правдивее" )))

 

нет, никогда не соглашусь, хотя это сказано как её преподнести, но ложь всегда останется ложью - у неё одно лицо, сатанинское.

возможно... но масок у неё много... Вам понравилась та, что Вашу душу греет, как я уже сказал.

Вы вообще посмотрите как отвечаете:

 

так ваш ещё больше.

о чём это говорит? ни о том, что есть, что ответить, а просто ответить в стиле либо "а мы лучше", либо "а вы не лучше"... это многое бы рассказало психоаналитику...

Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
0 Цитировать

насчёт долгов, думаю после войны и займёмся теми кто воровал с бюджета, а для покрытия делал займы. Может поступим как и поляки в своё время, заявили что согласны выплатить в рассрочку только 50% долга, потому что МВФ брал откаты и чиновники себе через посредников. Хотите через интерпол взыскивайте с них. И всё! быстро согласились на половину. выплатим быстро, страна большая. Не переживайте за нас.

 

Цитата Baloo
ишь что-нибудь да придумать... уже и взятки приплели, и всё что угодно. всё только для того, чтобы своя ложь оказалась "правдивее" )))

да ну? бывшие КГБшники сами рассказывали. С меня взятки гладки. Я от себя ни одного слова не выдумал. Зачем??? И так Раша столько наврала всем, что люди давно прозрели и уже не поверят вам, даже если вы вдруг скажите правду. Уже все привыкли. особенно постаралось нынешняя ваша власть. Даже некоторые политики Запада восхищаются - это над же так нагло и убеждённо врать, как будто у нас нет разведки и мы наивные.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|14 Мар 2022
1 Цитировать
бывшие КГБшники сами рассказывали.

а Вы никогда себе так хотя бы не предполагали, что именно вот это они и рассказывали за деньги? )))))

 

Я от себя ни одного слова не выдумал. Зачем???

а я Вас в выдумках и не обвинял. я говорил лишь о том, что очень запросто легко поверить в ту ложь, которая греет сердце.

 

Может поступим как и поляки в своё время, заявили что согласны выплатить в рассрочку только 50% долга, потому что МВФ брал откаты и чиновники себе через посредников.

слышал, слышал такие версии ещё до войны от некоторых ваших аналитиков...

ну посмотрим... МВФ ничего не "прощает" просто так. это факт!

Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
Цитата Валерій Слово так ваш ещё больше.
о чём это говорит? ни о том, что есть, что ответить, а просто ответить в стиле либо "а мы лучше", либо "а вы не лучше"... это многое бы рассказало психоаналитику...

не-е. Это я обращал ваше внимание, что бы вы оглянулись вокруг себя, что вас ложь окружает.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
1 Цитировать
...Пью кофе у друзей. У них живут друзья-беженцы из Харькова. И я такой кристально-чистой ненависти давно не видел. Пью кофе, общаемся и я слушаю их рассказы о том, что им пришлось пережить. О том, как их дом превратился в руины и о том, как сидели в подвале, чтоб выжить. Их 12-тилетняя дочь все время сидела и молчала. Не в телефоне сидела, как большинство её сверстников, а обняв руку мамы, молча слушала нас. А я не мог оторвать взгляд от её волос. Среди иссиня-черных волос чётко видны были седые волосы. Седые пряди. У девочки 12 лет.

Знаете, что точно сделал Путин? Он посеял ненависть к русскому миру, к России и закрепил в нас ненависть к российским оккупантам. Во всех. И во взрослых и в детях. И внукам нашим мы расскажем и передадим все, через что прошли украинцы из-за вторжения России. Для большинства украинцев Россия умерла. Навсегда. И если это была цель Путина, то он её добился.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
1 Цитировать

УКРАЇНСЬКІ ВОЇНИ МОЛЯТЬСЯ

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
0 Цитировать

новости из Крыма

....Среди военнослужащих частей и соединению Южного военного округа, находящихся в местах своей дислокации отмечается упаднические настроения и некоторого рода «брожения». Причиной тому является каждодневные новости по убитым «однополчанам», а так же информация просачивающаяся непосредственно от сослуживцев, которые ведут боевые действия в Украине. Моральный дух российских военных подавлен на столько, что зафиксированы массовые факты разрыва контрактов, а также дезертирства срочников и попыток офицеров и контрактников «откосить» всеми возможными способами (в том числе и «по болезни» с подкупом медперсонала)....

---

новости браузера:

Ваша поисковая система по умолчанию была изменена. Firefox более не поддерживает Яндекс.

Теперь ваша поисковая система по умолчанию- Google. Чтобы изменить её, перейдите в настройки.

...

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|14 Мар 2022
0 Цитировать
может слово Хранилище поможет вам различить запас от резерва.

США длолжны России денег)

По крайне мере в 2020 годы были должны больше 280 миллиардов)

Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
По крайне мере в 2020 годы были должны больше 280 миллиардов)

всё может быть, лично мне такая инфа не попадалась. Долги часто возникают по причине "после оплаты" товара. Как в договоре пропишут, либо предоплата, либо по факту получения, либо в рассрочку.

Основная масса договоров работает по факту получения товара. Я сам работал и мне платили по факту выполненых работ.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|14 Мар 2022
0 Цитировать
всё может быть, лично мне такая инфа не попадалась

такую инфу дает гугл. может сша теперь заморозит этот долг, доллары же запрещенно давать в Россию, )

Удален
Валерій Слово
|14 Мар 2022
0 Цитировать

а ведь было Божье предупреждение:

https://www.facebook.com/100010780395599/videos/1048507349382521

====

сегодня 14.03.22 пошли вслед за кораблём 3 самолёта, 2 вертолёта и 1 беспилотник.

====

Рашисты применили белый фосфор запрещённый Женевской конвенцией

не омрачай Провидение словами без смысла

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы