Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
-52
|21 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Messha
Все, что  вы "видите" - исключительно плод вашего воображения. У меня нет таких постов. Кроме того в  мире все режимы зверинные, и я не один из них не поддерживаю. Чего и вам желаю - иметь в сердце Одного Царя и служить только Ему, потому что мы не от мира. А уж Он как то Сам разберется, что Ему делать на Своей земле.

Нет,  это плод ваших суждений основанных на заблуждениях. Вы все время пытаетесь обличить обе стороны, как роСсию с днэрией, так и Украину, не разделяя их. Это правильно, что вы сказали о том, что все царства и власти последнего времени имеют звериный дух, но вы не понимаете той сути духовного противостояния, внешним проявлением которого и является война между роССией и Украиной. Дело в том, что это духовное противостояние не между правительствами двух этих стран, а противостояние между духом антихриста, исходящим от великой блудницы москвы и Духом Христовым, через  христиан в Крещении Киевской Руси, которые в своем большинстве населяют земли Украины.   Поэтому то, что вы ищите виновных в войне  среди  укракинской власти - это ваша ложь, ибо христиане Украины никогда не позволяли своей власти совершать действия против своего народа, в отличии от народов населяющих роССию, и всегда обличали свои звериные власти в их беззакониях, а вот вы признали сами, что обличать никого не собираетесь, хотя , я вижу, и знаете Слово Писаний в котором сказано: " Ине учакствуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте"(Ефес. 5:11). Вот в этьом я вас и обличаю.

Старожил
-52
|21 Апр 2022
0 Цитировать
Мир всем братья и сестры в Иисусе Христе! Да прибудет со всеми мир и благодать! Аминь!

Только очень жаль, что многие, называющие себя братьями, по своим заблуждениям служат князю мира сего.

Удален
IVANYCH
|21 Апр 2022
1 Цитировать

-

Истина сейчас тааая что Росия ведет терористические действия против Украины .

Кто ее поддерживает в этом , тот пособник тероризма .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|21 Апр 2022
0 Цитировать
Князь мира сего сатана и ему нринадлежит вся власть на земле. Но мы есть не от мира сего и наша власть на Небесах! Те ,кто от Господа Иисуса Христа ,те в истине.

Находящиеся в Духе Истины видят зверя и не поклоняются ему. Почему себя называете русским патриотом? В чем видите свой патриотизм?

Удален
Валерій Слово
|21 Апр 2022
1 Цитировать
Вооруженные силы Украины ликвидировали заместителя командующего 8-й армией России, генерал-майора Владимира Фролова. О гибели Фролова в Украине сообщила пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга, лично посетившего похороны путинского убийцы. .
Это уже восьмой российский генерал, ликвидированный ВСУ.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|21 Апр 2022
0 Цитировать

Весеннее Солнце в Украине для рашистов обманчиво, загорая можно и обгореть

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|22 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Messha
просто молятся за мир.

Давайте представим себе для примера такую ситуацию: На вас напал маньяк и вы видите что это нападение может очень плохо для вас закончиться. И тут вам встречается смелый человек который хочет вам спасти жизнь и начинает драться с маньяком. Как вы будете молиться? Чтоб они скорее помирились и вмести пошли пить водку? (или чай))

Старожил
-52
|22 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
Мои суждения исключительно по слову Божьему. Там ясно написано откуда все бедствия. Трубит ли в городе труба, - и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы? (Амос 3:6) Там все глаголы вечной жизни и там написано, что нужно делать во время бедствия. 37 Кто это говорит: "и то бывает, чему Господь не повелел быть"? 38 Не от уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие? 39 Зачем сетует человек живущий? всякий сетуй на грехи свои. Плач Иеремии 3 глава

Вы не знаете Духа Христова, поэтому пытаетесь прикрыть свои заблуждения ветхозаветными глаголами, и  не видите зверя и духа антихристова,  который противостоит нашему Господу и всем христианам. Этим зверем является звериное царсство СССР, наследником которого есть РФ и великая блудница москва во главе с небольшим рогом, злобным карликом, о котором еще пророк Даниил сказал: "Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно."(Дан. 7:8). Но  вы поклоняетесь этому карлику, снимапя с него ответственность за беззакония и ложь, которые он несет по всему миру. Только духовне слепцы ныне не видят этого зверя, в том числе и вы, любитель лжи о которых Павел сказал: "......того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,

10. и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.

11. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,

12. да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду."(2-е Фес.2:9-12).

Старожил
-52
|22 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
ну противостойте этому духовно, Исаия 59 глава вам в помощь.

Вот я и буду вам противостоять духовно вместе с Исаией, дабы не прикидывались не видящей,  и не слышащей, как даже прочитав 59 главу, где о таких как вы, оправдывающих злолеев,  сказано: "3.Ибо руки ваши осквернены кровью и персты ваши - беззаконием; уста ваши говорят ложь, язык ваш произносит неправду.

4.Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство;" Вы оправдывающая днровских разбойников и великую блудницу разделите ответственность с ней:" И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле. "(Откр. 18:24), отвергнув Дух Истины(правды), претворяясь слепой, и понося Дух Христов от Крещения Киевской Руси, Который противостоит зверю, желающему возродить свое звериное царство по Слову: "Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится."(Откр 17:8).


Цитата Messha
мы с вами уже общались по этому поводу и я  писала свое мнение в теме о вавилонской блуднице, можете перечитать. Я писала под ником zara.
У меня нет ни времени,  ни желания искать ваше понимание великой блудницы, ибо она есть исключительно город москва, и ваши заблуждения сути не меняют, но только подтверждают отсутствие Духа Христова. Увидете суд над ней, сгорающей в огне, и вспомните свое высокомерие, когда христиане будут уже пожаты с этой земли.
Старожил
-52
|22 Апр 2022
2 Цитировать

Цитата Messha
Извините, но я не увидела Духа Христова ни в одной стороне конфликта. Конечно, Он есть в каких-то  верующих как с одной стороны, так и другой. Но они никакого участия в этом не принимают в этом конфликте, а просто молятся за мир. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. (От Матфея 5:9)
Так разуйте свои глаза. Дух Христов ушел из Византии от ослепших идолопоклонников к девственным язычникам с Крещением Киевской Руси, которая и остававлась единственно Святой во всем мире до пришествия антихриста ленина основавшего самое ужасное звериное царство - СССР.  Скоро Господь покажет таким , как вы,  на чьей Он стороне в осуждение надменных слепцов.

Цитата Messha
ну у меня на этот счет свое мнение.
Знаю я такое ватное мнение любителей совка. Тешьте им себя.

Цитата Messha
Если уже обличать так все стороны конфликта. А их тут даже не 2.  И Как вы их предлагаете обличать? Присоединиться к проклятиям и ругательствам, которых предостаточно в инете? Это как-то поможет в решении проблемы?
Дух Христов требует обличать зверя, того, самого лживого и самого ужасного, которого обличает и видит весь разделившийся по духу мир, который разделила именно Украина,  отстаивающая Свободу во Христе и обличающая идолопоклонников, поклонившихся зверю. На то и Дух Христов, дабы различать Добро и зло ибо сказано: "Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!"(Ис.5:20)
Удален
Валерій Слово
|22 Апр 2022
0 Цитировать

===

в Болгарии не повезло русским выдававших себя за беженцев с Украины, прописка в паспорте подвела, их выселили

===

Элитная амурская мотострелковая дивизия, на которую рашисты возлагали большие надежды,

вчера прекратила свое существование.

Слава ВСУ!

===

утро началось с хороших новостей:

уничтожено 3 самолёта, 3 вертолёта и 9 БПЛА


не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|22 Апр 2022
2 Цитировать

Южнокорейская актриса Ли Янг-ае пожертвовала Украине 83 000 $.

Украина благодарит за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|22 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
Аsher, прямо так и вижу, как ты мне  из окопа шлешь свои послания.

Дивися щоб тобі Messha з пекла месседж не прислали. Як по-мені, так він явно вже десь в дорозі..)))

 

Цитата Messha
Как тут не вспомнить знаменитое изречение: "Те кто больше всех кричат о войне, на эту войну никогда не пойдут",

У меня война под моим домом родная.. ходить далеко не надо.. Возможно она скоро заглянет и в твой дом..

П.С. Может ты бы Messha, заканчивала уже питаться с рашисткого TV.. где в меню только один инфернальный кисель на соловьином помете, с подачей оного чертицей Путлера.. Глядишь там и здравомыслие, хоть слегка да забрежжет на задворках твоего разума. Я бы лично был очень рад этому.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|22 Апр 2022
1 Цитировать
Элитная амурская мотострелковая дивизия

Яка еліта, брате..? З якого це часу, елітою почали називати - дебілів, наркоманів, п'яниць, ґвалтівників та мародерів? Хоча для нинішнього угрофінмокшавесьмордовського етносу, вони може і правда - є вершками їхнього суспільства.

З повагою.

............

Какая элита, брат..? С какого это времени элитой стали называть дебилов, наркоманов, пьяниц, насильников и мародеров? Хотя для нынешнего угрофинмокшавемордовского этноса, они может и правда – являются сливками их общества. С уважением. (перевод привёл модератор)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|22 Апр 2022
Цитировать

Asher, модераторы неоднократно просили приводить ниже украинского текста перевод. Правило №12 не отменено в отличие от правила №2, временно приостановленного на время войны.

Удален
Валерій Слово
|22 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Яка еліта, брате..?

для меня это сарказм, поскольку очень быстро утилизированы, но о них так было написано

=====

вот тоже "элитная" православная церковь в Рашке

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|22 Апр 2022
1 Цитировать

Опаньки!

Раша закрывает выезд с Крыма чтобы не сбежало "мясо" от планируемой мобилизации.

===

Батальонная тактическая группа 136-й отдельной мотострелковой бригады 58 общевойсковой армии Южного военного округа, действовавшая на Кураховском направлении, понесла значительные потери в живой силе (до 250 человек) и потеряла до 10 единиц реактивных и ствольных систем.

На Луганском направлении в больницы поступило 220 раненых рашистов и 50 в морг. Так тут соотношение 1:4.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|22 Апр 2022
0 Цитировать

/Ирпень/ Семья: мужчина, женщина, три дочери 5,8,17 лет. Орки поселились в их доме. Мужчину расстреляли сразу в тот же день. Насиловали женщину, а затем на глазах женщины они насиловали детей. Девочки 5 и 8 лет скончались от изнасилований и травм. Женщина и дочь 17 лет – выжили, но в больнице в тяжелом состоянии. Как им жить дальше?

===

/Гостомель/ Семья: женщина и сын 16 лет. Сына застрелили. Женщину насиловали и избивали более трех недель. Она умерла от травм. Семьи нет.

===

/Ирпень/ Женщина, мужчина, дочь 11 лет и собака. Мужчину застрелили, собаку резали на протяжении 4-х часов, на глазах у ребенка и женщины. Женщину больше недели насиловали на глазах у ребенка. Ребенка не трогали. Как жить дальше?

===

/Буча/ Молодая семья - мужчина и женщина. Нашли мертвыми. У мужчины вырезаны половые органы. У женщины порваны половые органы и травмы головы. Все, нет молодой семьи.

------------

-Говорите, это все путин? Нет. Это все руzкие психически больные. Именно они находились в этих городах. Самое простое россияне насиловали женщин, детей и зверски убивали. Я желаю, чтобы они пережили в своих семьях подобное...

Никогда не забудем и не простим! Насилуют женщин, детей, бабушек и получают удовольствие?!

Здесь речь совсем не о сексе.. Они получают удовольствие от издевательств, которые не только представить тяжело, но и написать о том.

А их женщины слыша, что он изнасиловал - хихикают.

Разрывать промежность 5-летнему ребенку и снимать то на видео; резать грудь беременной женщине; стеклянной бутылкой разрывать все там и смотреть, как к нему прижимается ребенок, к мертвой окровавленной маме дитя… И это такая малая часть беды, что переживают наши женщины. Трагедия души, нестерпимая боль тела, смерть в муках…

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|22 Апр 2022
1 Цитировать

Не укладывается в голове, что они своим погибшим солдатам присваивают звание "героев"

Старожил
-52
|22 Апр 2022
2 Цитировать
Трагедия души, нестерпимая боль тела, смерть в муках…

Мученики последнего времени от духа антихриста, исходящего из великой блудницы москвы, в центре которой лежит мумия,  того самого человека греха сына погибели, который родился в такой же день 22 апреля, 1870 года,  в такую же страстную пятницу, когда и распяли нашего Господа.

Удален
Валерій Слово
|22 Апр 2022
0 Цитировать

не помню писал я об этом на форуме или нет. Был перехват мобильной связи и было опубликован один разговор, рашист звонил своей девушке (или молодой жене) и рассказывал что они там насилуют девок.

Там его девушка сказала парню «можешь насиловать украинских баб, только мне не говори».

в комментах большинство писало, что надо их поймать и кастрировать.

===

так вот, надеюсь это не фэйк, получил сообщение:

ВСУ поймали батальон рашистов, в котором находился этот парень.

Что произошло с их батальоном – понятно

---------------------------------------------------------

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|22 Апр 2022
0 Цитировать

Буча.

Мама со связанными руками, с мёртвым ребёнком, которого убили до того как убили мать.

Меня будут упрекать, что не надо это показывать, но я считаю, что это должен видеть каждый украинец.

И когда нибудь кому то захочется где то там сказать "мы же братья" - плюньте ему в лицо.

Кара ждёт убийц, и не только Бога, но и от ВСУ.

Никогда  не забудем.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|23 Апр 2022
0 Цитировать

-

Странно что современная росийская молодежь не умея анализировать не понимает что весь росийский

народ стал по сути приемными детьми сатаны , ибо по своим делам их отцом может быть только сатана .

Одно дело что Кремль мародерство сделал законным , но насилие , убийства , извращения и все остальное

Кремль законным не делал . Единственный ответ на это -- это морально больное росийское общество ,

так как армия есть неотьемлемой частью общества , то армия отражает саму мораль этого общества

которое больно скорее всего неизлечимой болезнью и больно уже много веков . Миссия Московии --

России это показать всему миру как не надо жить и какими зверьми могут становится простые граждане в

такой стране . В Библии уже была такая страна , называлась Ассирия , сейчас и следа от нее не осталось ,

одни только гнусные воспоминания из истории человечества об этой империи .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|23 Апр 2022
0 Цитировать

дважды перечитал это и решил поделиться так же на форуме

выложил в теме http://www.invictory.com/forum/subject-6691-hobbies.html?page=708

это не фантазии и не вымысел, а человек выложил свой разговор с другом

лично я допускал подобное, но не до такой степени

===================

Это фото из Рашинского Пятигорска, не знаю какие там кричат лозунги, но думаю что по смыслу не отличаются от Зих Хайль

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|23 Апр 2022
1 Цитировать

Премьер-министр Великобритании: Борис Джонсон: «Россия не должна забывать, что у нас тоже есть ядерное оружие. Если Путин нажмет на ядерную кнопку, то и у нас получится. Россия не может больше никому угрожать. Мы готовы ко всему. Путинскую диктатуру и российский империализм обязательно похоронят. Великобритания присоединится к войне, если Россия применит оружие массовой расправы. И даже не считаясь с мнением своих союзников".

===

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1289
|24 Апр 2022
0 Цитировать
не знаю какие там кричат лозунги, но думаю что по смыслу не отличаются от Зих Хайль

так думаете или не знаете?

Старожил
-52
|24 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Lily-flower
так думаете или не знаете?

Можно услышать ваше мнение?

Удален
Валерій Слово
|24 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Lily-flower
так думаете или не знаете?

нет слова или. Написано, не знаю, но думаю (предполагаю) что по смыслу патриотический лозунг подобно гилерюгенд. Так в Германии начинался фашизм, так  и в Раше начался рашизм.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-52
|24 Апр 2022
1 Цитировать
нет слова или. Написано, не знаю, но думаю (предполагаю) что по смыслу патриотический лозунг подобно гилерюгенд. Так в Германии начинался фашизм, так  и в Раше начался рашизм.

фашизм в Германию из раши и пришел, вместе с интернационалом и учением антихриста, ибо москва, как великая блудница,  и есть "мать всех мерзостей земных ".

Удален
Валерій Слово
|24 Апр 2022
0 Цитировать

УКРАИНА СФОРМИРОВАЛА ПРОЦЕСС ЛИКВИДАЦИИ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ В ЛЮБОЙ ТОчке МИРА
Украина создала подразделение по ликвидации российских военных преступников в любой точке мира.
Что-то подобное делал Моссад в отношении нацистских военных преступников.
В Украине уже есть специальный орган, который будет отвечать за наказание российских военных преступников, независимо от того, в каком городе РФ они живут и в какой части мира находятся. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил: «Где бы они ни были, где бы в мире их не нашли, никто не останется безнаказанным за убийство наших детей, людей и наших мирных жителей. Все будут наказаны без исключения! В современном мире ничего не скроешь, запомните раз и навсегда - все, что вы делаете в современном мире, невозможно скрыть. И где бы ты ни был, тебя за это накажут.
Таким образом уже ликвидирован российский генерал, отвечающий за гранаты Мариуполя.

не омрачай Провидение словами без смысла

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы