Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|9 Мар 2022
2 Цитировать

https://www.youtube.com/watch?v=nfQltEn4mTY

мы (они) фашисты - говорят русские пленные

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|9 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Сама знаешь участь лжецов и клеветников. Заруби себе на носу: - я никогда не стыдился своих русских корней, и никогда не отрекался, что я русский. И никогда это не сделаю. И еще, у меня абсолютно нет страха, что у меня руусские корни.

Серьезно, ты русский? А шо ж ты так выше орал, что гражданин Америки и не хотел признаватся, что русский? То, что ты русский - это понятно давным давно... вас видно. Но ты не россиянин - это тоже давно понятно.

А знаешь, какова участь убийц и насильников? Ну вот - твоя та же участь, ибо ты их яро здесь защищаешь во всех темах

Ну вот ты же всяко пытался отречся, что ты из племени плебеев -русских

 

Цитата Сумчатый
Ты как бы не заметил что я спросил родился ли ты в Америке. Нет ни какой разницы, где человек родился. Гражданином Америки может стать человек, родившийся в любой стране. Я не родился в той стране, в которой тебе так хочется чтоб я родился.
Цитата Сумчатый
За последние 2 недели твои соплеменники показали себя миру страшными подонками и убийцами. Расслабься, я гражданин Америки, и не имею никакого отноошения к ''твоим соплеменникам''.
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Также, как и я не имею общего с тем, что сейчас происходит в Украине.

Вы осуждаете агрессию Кремля?

Удален
Кошачий глаз
|9 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
что я против любых войн и кровопролития.

согласен с вами на 100%. убийство людей недопустимо вообще, будь то война, исскуственные эпидемии и тд. христианство это не ветхий завет.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1927
|9 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Кстати, вас тоже видно.)))

Я горжусь, что нас, украинцев, теперь видно. И заметь - нас стали уважать в мире, а вас все ненавидеть и поносить

 

Цитата Сумчатый
Только я не видел, чтобы omeg и us-lily так относились к американцам, как они сейчас относятся к русским.

Американцы не блокировали мирный город лишь за то, что они в 2014 фашистам-рашистам не сдались. А чего возмущаешся? Это же нормально, половина рашистов поддерживает войну с Украиной, а другая половина - трусы - просто молчат, и лишь 1% пытается достучатся до кого то там на россии, но это бесполезно. И твои посты этому доказательство

 

Цитата Сумчатый
Ага, размечталась. Я никого не убивал и не насиловал.

Американцы не блокировали мирный город лишь за то, что они в 2014 фашистам-рашистам не сдались. А чего возмущаешся? Это же нормально, половина рашистов поддерживает войну с Украиной, а другая половина - трусы - просто молчат, и лишь 1% пытается достучатся до кого то там на россии, но это бесполезно. И твои посты этому доказательство

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
1 Цитировать
Цитата us-lily
Американцы не блокировали мирный город

Американцы бомбили Багдад в 2003г. Погибло тысячи мирных жителей, детей. Вы знали это? Такая тактика и в России.

Удален
Кошачий глаз
|9 Мар 2022
2 Цитировать
Американцы бомбили Багдад в 2003г. Погибло тысячи мирных жителей, детей. Вы знали это? Такая тактика и в России

США много где отметилось. Одна Япония чего стоит : два города разрушены атомными взрывами и последствия идут десятилетиями. Раньше, из истории , геноцид индейцев,исконного народа континента Америки, предположительно более 100млн, прошлый век вообще для войск США памятен. Да и в этом преуспели. Количество военных конфликтов с их участием идет на десятки. Количество жизней унесенный во имя экономической жизни гегемона и собственного видения демократии  несчесть никакими возможностями. Дети, женщины, люди любого возраста.  Война на чужих территориях путем стравливания народов - тактика достойная мира сего. Разделяй и влавствуй.
/
В таком мире только остается уповать на Христа.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
0 Цитировать
США много где отметилось. Одна Япония чего стоит : два города разрушены атомными взрывами и последствия идут десятилетиями. Раньше, из истории , геноцид индейцев,исконного народа континента Америки, предположительно более 100млн, прошлый век вообще для войск США памятен. Да и в этом преуспели. Количество военных конфликтов с их участием идет на десятки. Количество жизней унесенный во имя экономической жизни гегемона и собственного видения демократии  несчесть никакими возможностями. Дети, женщины, люди любого возраста.  Война на чужих территориях путем стравливания народов - тактика достойная мира сего. Разделяй и влавствуй

Согласно пророчеств из США появится главный антихрист.

Из недр дракона родится страшный и ужасный антихрист.

Удален
Кошачий глаз
|9 Мар 2022
1 Цитировать
Согласно пророчеств из США появится главный антихрист. Из недр дракона родится страшный и ужасный антихрист.

незнаю из какого государства он выйдет... думаю придет время Бог откроет его всем и явно.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Валерій Слово
|9 Мар 2022
3 Цитировать

Что нам принёс сегодняшний день?

Ужесточились обстрелы мирного населения. Это уже маньяк дал такие приказы на устрашение и уничтожение непокорного народа. Посему для меня с сегодняшнего дня - они рашисты,

хотя думаю фашисты второй мировой могут обидеться за сравнение их с российскими.

Немного статистики на утро сегодня, немного округлённо - но реальные потери рашисто, по их инсайдеров данным (украинские немного выше):

убито военнослужащих рашистов -  10.235

убито ЧВК + кадыровцы ............. -   2.400

раненых .................................... -  35.000

пленных .................................... -    3.000

=====

Украина так же даёт общие потери в 50 тысяч. раненых ориентировочно, убитых на тысячу больше

=======

начались ограничения на продажу валюты, в Москве официально доллар понялся в три раза, на чёрном рынке почти в 4 раза.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
1 Цитировать
в Москве официально доллар понялся в три раза, на чёрном рынке почти в 4 раза.

По чем доллар?

Скоро там будут скупать все товары.

. Экономический кризис под дверями стучит сапогами..

. Рубль станет туалетной бумагой как в 1998 году.

Удален
Валерій Слово
|9 Мар 2022
0 Цитировать

По словам главы комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниила Гетманцева, на черном рынке курс продажи доходит до 300 рублей за доллар!

Банки выдают с валютных счетов 10 тыс и всё.

В основном в банках покупка 110 руб. продажа 270 руб. но ограничения, либо валюты нет, либо продают то, что им сдадут.

РеалистБанк продаёт по 300 пока без ограничений

Обменники пустые или не продают, а только скупка.

А ведь неделю назад было 70-75 руб. за 1 дол.

===

прогнозируют полный дефолт к середине апреля

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|9 Мар 2022
1 Цитировать
Вы там пьяный? Угомонись тролль бесноватый. Пиши культурно и не злословь!

а вы игнорируйте, это кто-то из нам ведомых пишет, просто настолько боится, что с нового ника пишет, а так боится и слово сказать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+177
|9 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Baloo
честно говоря, у меня бы вообще рука не поднялась тему по этому поводу начать. тем более "обсасывать" трагедию. конечно же, трагедия ужасная. слов нет.

обсасывать?

друг, мои дети под бомбёжкой. под градами. под ураганами.

вы темой не ошиблись?

 

Цитата Сумчатый
Я неоднократно говорил, что я русский, родился в Эстонии, являюсь гражданином Америки.


давайте вы в отдельной теме свою родословную будете обсужадать. спасибо.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
0 Цитировать
Цитата manul112
кто такой юра половник и почему у меня должно получаться?

Наконец то вы написали первое сообщение без оскорблений и злословия.

В вашем сердце стало одним злым духом меньше.

Прогресс.

Удален
Валерій Слово
|9 Мар 2022
3 Цитировать

форумчане, прошу не отвечать

из всех форумчан я один тут хохол и этим горжусь, потому что я националист,

который любит свою землю, свой народ, свою культуру и традиции, свою настоящую историю какая она есть, а не по лживой пропаганде и российской фальсификации, поэтому я не нацист.

Уважаю любую национальность, кроме тех кто пришёл убивать мой народ.

А убивают мой народ как раз нацисты, точнее рашисты, прошу не отождествлять со всем народом РФ.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-22
|10 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Я никогда не стыдился своих русских корней и никогда не отрекусь от них.

То есть вы не хотите осудить агрессию фашистского режима кремля?

Удален
IVANYCH
|10 Мар 2022
0 Цитировать
форумчане, прошу не отвечать

-

Аминь -- иначе тема превратится в личностные плевки друг в друга и Модератор её просто

закроет .

-

Советую игнорировать посты это го (й) форумчанина , как буд то его здесь нет --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|10 Мар 2022
6 Цитировать
Цитата IVANYCH
Советую игнорировать посты это го (й) форумчанина , как буд то его здесь нет --
форумчане, прошу не отвечать
Цитата manul112

Вот ублюдочные хохлы! За дело вам от Бога прилетело! Сколько вас лицемерных тварей только на "христианском" форуме сидит.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну почему же .На мой взгляд пусть этот пост модератор оставит. Сейчас так думают большинство россиян, которые оправдывают бойню в Украине со стороны России.  И этот пост это как "образец"  большинства думающих  так в России и не только.

В ЭТОЙ СВЯЗИ ХОЧУ ЗАЯВИТЬ: ДУМАЮЩИЕ ТАК ЛЮДИ (Оправдывающие бойню) ЯВЛЯЮТСЯ ФАШИСТАМИ И НАЦИСТАМИ.

Просьба к модератору не удалять пост - это сегоднешняя реальность.

Старожил
-22
|10 Мар 2022
0 Цитировать

Когда закончатся военные конфликты на Земле?

Когда люди будут мирно жить?

Ответ: пока под небом правит сатан, то и будут ненависть, вражда и т.п.

А причина враждовать "найдётся"!

сатан коварно людей рассорил с первого дня, с Эдема. Помните первый конфликт между Адамом и Евой? А за что убил Каин Авеля?!

Старожил
+690
|10 Мар 2022
2 Цитировать
США много где отметилось. Одна Япония чего стоит : два города разрушены атомными взрывами и последствия идут десятилетиями. Раньше, из истории , геноцид индейцев,исконного народа континента Америки, предположительно более 100млн, прошлый век вообще для войск США памятен. Да и в этом преуспели. Количество военных конфликтов с их участием идет на десятки. Количество жизней унесенный во имя экономической жизни гегемона и собственного видения демократии несчесть никакими возможностями. Дети, женщины, люди любого возраста. Война на чужих территориях путем стравливания народов - тактика достойная мира сего. Разделяй и влавствуй. / В таком мире только остается уповать на Христа.

Если вы не в состоянии написать что либо, по сегодняшнем  вторжени вашей страны в Украину (об этом тема) то лучше вам вообще помолчать.Или откройте тему о всех преступлениях Америки, за время её существования(я вас там поддержу)   .

Потому  что, то что  вы пишете, как христианин России в даной теме и в даном  отрезке времени - это являетя лукавством.(Вовсе не хочу вас обидеть )

Нужно писать почему?

Старожил
+420
|10 Мар 2022
9 Цитировать

Снова спор ни о чем. А в Мариуполе разрушили родильное и детское отделение. Такое могли сделать только нелюди.

Старожил
+1927
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Кстати, в Украине были крепостные?

Были, только панами тоесть теми, кто владел крепостными, были поляки,литовцы, венгры, русские, австрийцы, но не украинцы

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|10 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
Снова спор ни о чем.

Потому что  цель зафлудить тему ерундой и даже шутками(пир во вемя чумы).

Понятно что сочуствия нет и быть не может.

Старожил
-22
|10 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
никто не стал меня поносить и ненавидеть

Просто они не знают что вы пишете в интернете.

В реальной жизни вы пушистый, а на форуме - другой!

Старожил
-22
|10 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
тема не обо мне

тема о злодеяниях путлера.

Тема о злодеяниях мировых закулисных кланов.

вы даже не понимаете что происходит в мире!

Сперва была паника, болезнью гриппа перепуганные многие.

Далее война и мировая паника. Страх, смерть, экономический кризис, возможен голод местами!

После страха наступает фейковый мир в угоду сатанистских кланов олигархата.

Слушающий этап: контроль над миром. Один из вариантов- электронный концлагерь!

И это уже не конспирология.

Вы  христиане не ужасайтесь.

Старожил
+1927
|10 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Сегодня Байден в своём выступлении назвал украинцев иранцами. Прямо так и произнёс: "Даже если вы возьмёте Киев, то вы никогда не завоюете сердца иранцев

Почему я не удивляюсь. Он еще сказал, что россия вторглась в россию:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Baloo
|10 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Это не доказательство того, что ты не можешь быть нацистов. Гитлер жил с Евой Браун, которая была еврейка, но разве это спасло его от нацизма

даже если это и правда, то сей факт установлен только в наше время. ))))

 

Цитата us-lily
Какая безграмотность. Мексиканец не стыдиться своей национальности.

действительно, не постыдится. именно поэтому и называют себя испанцами. ну по крайней мере те, с которыми сталкивался мой брат.

 

Цитата us-lily
А вот русским сейчас реально быть стыдно.

да Вы что?! ))))) ВЫ имеете в виду, что им всем как евреям в СССР надо предавать свою национальность, меняя свои фамилии?

Как же Вы наивны! ))))

 

Цитата levko1
А тем кто считает себя члеом Церкви, нужно быть подверженым пропоганде и рассждать как зомбированый, типа "Россия вторглась первой, потому что Украина позже напала бы на Россию" и тому подобное?

про "зомбированность" я ВАм уже говорил... она обоюдная. ну а что касается вопроса, то по отношению лично ко мне он риторический. я ещё 5 лет назад говорил, что любое решение по Донбассу для Украины выльется в войну. только не знал, внешнюю или гражданскую. Если бы Вы услышали моих близких, они бы Вам это подтвердили. я тогда сравнил Донбасс с отверстием в крышке для кастрюли, благодаря которому снижается давление пара. так что происходящее для меня не стало чем-то неожиданным.

Да и потом, вы все понять не хотите: "большие дяденьки" обо всём уже договорились в Женеве.

 

Цитата levko1
Не дай Бог вам пережить бомбежки вашего города, что бы вы тогда говории и писали одному Богу известно, так что не зарекайтсь.

Здесь я с Вами согласен: не дай Бог! и дай Бог, чтобы это скорее закончилось на Украине.

По поводу Бога отвечу Вам так: для меня это тоже стало бы проверкой. но это "бы". и повторюсь, я с Вами абсолютно согласен: не дай Бог!

Старожил
+1927
|10 Мар 2022
4 Цитировать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Кошачий глаз
|10 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Если вы не в состоянии написать что либо, по сегодняшнем  вторжени вашей страны в Украину (об этом тема) то лучше вам вообще помолчать.Или откройте тему о всех преступлениях Америки, за время её существования(я вас там поддержу)   . Потому  что, то что  вы пишете, как христианин России в даной теме и в даном  отрезке времени - это являетя лукавством.(Вовсе не хочу вас обидеть ) Нужно писать почему?

это всего длишь ваши мысли не претендующие на истину

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы