Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Писатель
+154
|24 Мар 2022
1 Цитировать

16 вопросов для тех кто поддерживает Путлера   https://www.youtube.com/watch?v=IBsfK2oePUM&t=353s

Удален
Валерій Слово
|24 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Mike64
16 вопросов

есть функция активации ссылки. После того как вы её вставили, вы ссылку выделяете и активируется "цепочка" синим цветом, вы кликаете по ней и в появившемся окошке вставляете вашу ссылку и кликаете Вставить. Ваша ссылка в комментрии стала активной.

https://www.youtube.com/watch?v=IBsfK2oePUM&t=353s

не омрачай Провидение словами без смысла
Писатель
+154
|25 Мар 2022
0 Цитировать

http://www.youtube.com/v/IBsfK2oePUM&t,сколько не пытался у меня видео не вставляется

есть функция активации ссылки. Валерий Слово

Удален
IVANYCH
|25 Мар 2022
0 Цитировать

-

Надо глянуть .

-

https://www.youtube.com/v/IBsfK2oePUM&t

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата назарет
Прогуляйтесь по аллее Ангелов в Донецке.

а вы уверены, что они погибли именно от украинских обстрелов? Не несите пургу пропаганды. Это внушают, но реально обстрелы мирных граждан в Донецке проводились именно террористами под заказ приезжих операторов Кремль ТВ. Например, школу обстреляли с центра Донецка и пытались выдать за обстрел националистов. В раше это прокатило, поскольку там не показали не разорвавшийся снаряд от Града воткнувшийся в асфальт рядом со школой и угол наклона снаряда прекрасно показывал направление обстрела.

Короче, не пошли бы вслед русского корабля со своими бреднями. Подобных вам сотни и каждому что то объяснять бесполезная затея. Вы правды отродясь не знали и знать не хотите.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата назарет
Все верили, что НАТО ломанется защищать Украину, но не шмагла она, эта НАТА.

В Украине НЕТ ТУПЫХ, в отличие от Раши. Все знают, что НАТО руководствуется УСТАВОМ, который распространяется исключительно на страны НАТО. Вот о помощи НАТО подымался вопрос, но нарушатьУстав никто не собирался, но принято, что каждая страна НАТО имеет право сама решить вопрос оказания помощи Украине.  Мне сначала было вас жаль, что вы ограничены пропагандой, но теперь я понял, что это наследственное от Московии.

Это последний ответ вам. ДАЛЕЕ ИГНОР !

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Mike64
сколько не пытался у меня видео не вставляется

видео с ЮТУБА вставляется по НТМL коду, который появляется по клику на само видео.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|25 Мар 2022
2 Цитировать

Пошел второй месяц безумного и кровавого вторжения путлеровских фашистов в Украину.

План-А и План-Б рашистского фюрера-шизофреника в Украине 100-пудово провалился.. Поэтому его рашисты приступили в Плану-В - уничтожение жилых мирных кварталов и инфраструктуры украинских городов/поселков.. Естественно вместе с мирными гражданами - стариками, женщинами и детьми.. Путлеровская демонизированная орда, давно превзошла кровавые зверства гитлеровских эсесовцев.. Один только расстрел (три дня назад) этими рашистскими демонами - 58-ми беспомощных-раненых украинских солдат в 2-Мариупольской больнице - чего стоит.. Херои блин инфернальные.. умеют бить только жен и беспомощьных.. да и то только после литры боярышника или стекломоя.. Жуть просто!

Еще новость.. По-ходу Путлер с Шайтаном решили реально пустить своих фашистов на пушечное мясо.. 9-ть случаев - идентичного уничтожения воинами ВСУ моторизированных рашистских группировок, на одном и том-же самом аеродроме в Чорнобаевке.. по-приколу именуются уже - "9-ю сезонами".. Кстати.. туда в десятый раз опять заходят танки, тигры, Уралы, БМП/БТР и садятся вертолеты.. Поэтому украиские артилеристы протирают запотевшие "телеэкраны".. Божьих им благословений и особой внимательности.. в "просмотре" - 10-сезона.

 

Весь мир увидел какой народ в Украине. Что народ защищает не только Украину, но и саму Европу от будущей войны.

Точно такое уже случилось во время вторжения орды Чингиза/Батыя.. Ординцы завязли в Киевской Руси.. потеряв много войска.. (это не смотря на феодально/княжеские несогласия и межусобицы).. дошли лишь до Венгрии и сдулись.

П.С. Неизвестно чем тогда тоже, помогала развитая Европа Киеву..  По-ходу ничем.. может лишь молитвами.. и только..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
3 Цитировать

Экономика Раши совершила рывок в 90-е годы,

подобно их кораблю в порту Бердянска совершившему отрицательное всплытие на дно.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|25 Мар 2022
3 Цитировать

Помню как меня даже банили.. за неоспоримый факт демонизации населения Путлеровской Раши.. и то, что сам рашистский фюрер с Шаманом - по уши погрязли в оккультизме.

Вот вам рашисты доказательство от вашего инфернального зомбоящика: - Марзм крепчал!!!

Видимо другие силы уже исчерпаны!!! Только вот вопрос, во что или в кого верят эти люди?! Да и кем одержим главный маразматик если он нуждается в их поддержке!? А как же Кирилл??? Видимо бывший, хотя может и нет, кгбист в рясе патриарха уже не в силах помоч своему президенту!!! А это значит что Бог никогда с ними не был, хотя я в этом никогда и не сомневался!!!


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
2 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-17
|25 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
доказательство от вашего инфернального зомбоящика: - Марзм крепчал!!!

З.Ы. Так символично.. Доблестными воинами ВСУ - потоплен рашистский корабль "Орск" - с путлеровскими орками на борту. Он стал им вечным стальным гробом.

Тинистое дно азовского/черного моря и плодородные поля Украины - да будут вечным пухом всем этим рашистким нелюдям.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|25 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата назарет
салом заплыла единственная прямая извилина

У вас рашистов их вообще нет, ни одной. Их вам удалили ещё в начале 90-х.

назарет ты не думал еще ни разу, что реально скоро сало будешь есть только нарисованое на картинке.

З.Ы. +

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|25 Мар 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
2 Цитировать

найдите отличия:

в Украине очередь в военкоматы, вернулись из-за границы более 300 тыс. мужчин

в Дыре ловят по маршруткам и отправляют на передовую

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
0 Цитировать

https://www.facebook.com/fred.hors.9/videos/353262900021039

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
3 Цитировать

Фінляндія припиняє залізничне сполучення з росією:

це було останнє «вікно» рф в Європу.

=

Финляндия приостановила железнодорожное сообщение с Россией.

Это было последнее "окно" РФ в Европу.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
2 Цитировать

Китай начал выводить свои активы из российских...

Швейцария заморозила рашен активы на 6 млрд долларов

Япония и Австралия ввели новые санкции к Раше

ЕС планирует создать фонд для восстановления Украины

Раша за две недели растратила $36 млрд – ведь это больше, чем у Цукерберга.

===

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
2 Цитировать

Новости с нефтерынка:

текст оригинальный, скопировал.

Теперь ясно, почему вчера Венесуэла внезапно не проголосовала вместе с Швабростаном - США позволили Chevron вернуться в эту страну. Мадуро продал Путина за хот-дог! Параллельно наращивает поставки Канада. Что касается Саудовской Аравии, то с ней проводится воспитательная работа. Бодро идет подготовка к полному выпилу РФ с мирового рынка нефти - Индия и Китай покупают с огромной скидкой, мародёрят, это хорошо. Пить будут свою нефть, скоты рашистские, и газом занюхивать (тут чего-то "Сила Сибири" внезапно работать перестала - видимо, Рогозин залез, газом подышать, и застрял). А вот содержание сегодняшних соглашений не раскрывается - пусть для шваброзадых будет серия сюрпризов, как обстрел из "Града"...

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
сдача в плен ЗСУ росийских окупационных войск

тут пришла заметка, пишут что с Харькова

https://www.facebook.com/petro.usenko/videos/1733129920412263/

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|25 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Asher
Помню как меня даже банили.. за неоспоримый факт демонизации населения Путлеровской Раши.. и то, что сам рашистский фюрер с Шаманом - по уши погрязли в оккультизме.

-

Вот и хорошо , а то писал что у меня было неправильные взгляды на народы РФ , и !!!

Неужто ты думаешь что с петровских времен московит росиянин сильно изменился .

Петровская Московия , екатерининская Росия , путинская Росия , ельцинская Росия ,

а Крым , Абхазия , Грузия , Приднестровье , Чечня с Осетией как по расписанию .

P S

Многие верующие Росии так же всецело ратуют за своего лидера путина  .

-

 

тут пришла заметка, пишут что с Харькова

-

Вполне возможно -- на окраинах Харькова идут бои , особенно Северная Салтовка .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
4 Цитировать

Минск.

Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата qusaqa
Пропащая нация.

Согласна, маскаль это вообще диагноз.

Удален
Baloo
|26 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
самая величайчая и многоходовочная страна в мире пришла к дефициту продуктов питания . И как это случилось , подскажите , бо сами росияне не понимают за что их хороших и пушистых так санкцинируют всем цивилизованным миром --

ты был в наших магазинах? единственное, что страшного произошло с продуктами - подоражание примерно на 10-15%.

а те ОТБОРНЫЕ гречка и рис, которые Вы выставили на своей фотке, так стоили и до операции. так что это фэйк.

 

Цитата IVANYCH
Наивные росияне думают что рубль это самостоятельная денежная еденица придуманная Петром первым или Екатериной второй , что и неудивительно .

советские школьники ещё с 4-ого класса знали этимологию слова "рубль", поскольку это прописано было в самых первых учебниках по истории своей страны, с которыми они сталкивались в школе.

так что дело не в "наивности" россиян, а в отсутствии банального школьного образования у тех, кто подобную, мягко говоря, ерунду пишет.

 

Цитата YezheVika
Согласна, маскаль это вообще диагноз.

диагноз - это называть россиянина маскалём. и этот диагноз называется "шовинизм", поскольку сам термин появился именно в шовинистическом контексте. впрочем, как и название жителей другой страны, о которой говорить не буду, в виду ангажированности форума. но они, наивные, превратили его в предмет гордости)))) но, советую учить историю.

Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Baloo
называть россиянина маскалём. и

Если не нравится слово маскаль, можно заменить на "Вата"

Удален
Baloo
|26 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Если не нравится слово маскаль, можно заменить на "Вата"

а Вы знаете, почему называют "ватой". За телогрейки в которые были одеты советские солдаты во время ВОВ. думаю, что среди них был кто-то и из Ваших дедов (прадедов). нет? или Ваши были в чёрных красиво сшитых немецких шинелях, приехавшими "погостить" в Хатынь? Если последнее, то я прекрасно понимаю, почему Вы так хотите унизить тех самых русских, украинцев, белоруссов и др., которые выгоняли эти самые "шинели" со своей земли, будучи одетыми в эту самую "вату".

хотите сравнить с сегодняшней Россией? валяйте! только проявите уважение к истории, не марайте её невежеством.

Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
5 Цитировать

Собирательный образ русского патриотического быдла. Любит тоталитарную власть (Путин, Сталин), подчинение, уравнивание людей под одну гребёнку, водку и всё русское. Ненавидит США и всё нерусское. Святой праздник для ватника – 9 Мая, на который ватник любит напиться и заявить, что "деды воевали". Патриотичен, безволен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые.

(Автор не известен, но краше и не скажешь)

Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Baloo
что среди них был кто-то и из Ваших дедов

Прадед мужа был из тех, кого расстреляла в 38 году абосраная советская власть, не за хрен собачий.

Старожил
+1698
|26 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Baloo
диагноз - это называть россиянина маскалём

Хм-м.. Маскаль.. чи москаль.. - Какая разница?

Ведь москали это-же 100-пудов не славяне, как это они пытаются всем доказать.. а реальный этнический винегрет с - угро-финов, веси, мокши, мордвы, татар.. и еще с десятка полтора различных племен.. которых Петр-1 (видать с бодуна) назвал "русские". Поэтому, будет правильно называть такой многочисленный (объединеный в один-целое) этнос.. по имени его стольного города - Москва. Вот тебе по-русски - "московит".. по-украински и белоруски - "москаль", "маскаль"..

Ну-у.. и что тебе еще не ясно..?

 

Цитата Baloo
этот диагноз называется "шовинизм"

Шовинизм сейчас имено несут твои москальские фашисты.. нацепив путлер-нацистскую руну-пентарь на борта своих танков, градов и смерчей.. стирая в Украине с лица земли города и поселки вместе с мирным украинским населением - стариками, детьми и беззащитными женщинами.. При этом эти путлеровские демонизированные рашисты поднимают сегодня среди своих московитских детей нацистский дух Путлерюрген.. и открыто уже созывают на шабаш ведьм.. И это в дополнение к камланию алтайских шаманов/нефилимов в куллуарах Кремля.. с поливанием жертвенной кровью своего Терафима в инфернальном Зиккурате на КП.. вызывая на Московию и ее народ все больше и больше темных и критически смертоносных демонов..

П.С. В общем урожая ждать не долго господа москали.. вспомните потом Аsher-a и его слова.. 100-пудов..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Baloo
|26 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Собирательный образ русского патриотического быдла.

Вы не ответили про Ваших дедов (прадедов). если фамилии Ваших дедов (прадедов) среди тех, кто гнал немцев из Белоруссии, в частности... то получается Вы - потомок патриотического быдла. вот такая вот история. как Вам такой расклад?

Теперь по поводу 9 мая. Великое ханжество рассуждать о значимости того или иного праздника, связанного с определённым событием в истории, если сам ничего подобного в своей жизни не переживал. уверен, что всё чему лично Вы научились в своей жизни, так это вот так вот оскорблять людей, не видя их глаза.

Со мной в армии был случай... знаете, многие пользовались тем, что я избегаю конфликтов... меня прозвали Богомолом и считали, что я "здоровый тюхтя". но однажды, когда один из "черпаков" начал охаживать меня железным прутом у меня помутнело сознание. это было очень-очень-очень коротко (я даже упасть не успел), но когда я очнулся, то с удивлением обнаружил, что держу этого "черпака" за "химки" над полом казармы, трясу, и кричу: "Санёк, прекращай!!!". и знаете что? он обмочился, у всех в роте (а это было прямо перед вечерней сверкой) глаза на выкате, над этим Сашкой прикалываются...

так вот к чему я. понимаете YezhevVika, в чём дело... просто Вас ещё за "гузку" никто не брал, оттого Вы и смелая и на язык острая... ну а как возьмут... вот там видно будет.

Ещё запомните: чем опаснее пёс, тем он меньше лает.

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы