Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать

Церкви московского патриархата в Украине переходят в УПЦ.

Божий страх что делает с КГБистами.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
выложил фото моего двора

фото можно сделать и с Гугл карты, если знать адрес, я так распечатывал свой дом и вокруг территорию

если сами выложили где то свой адрес, то нет проблем сделать фото вашего двора

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|26 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Были бы у тебя хоть и ватные но свои мозги, а не пропагандистский путлеровский кисель с соловьиным пометом.. то я может быть еще попытался тебе хоть что-то объяснить.. А так увы господин московит.. С уважением.

вооот. вот так ты Asher, и отзываешься о Божьем творении. "ватный мозг" "соловьиный помёт"... твой пастор тебя научил?

Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
а ведь именно в скандинавских летописях 12-ого (!!!!) века город Муром упоминается как русский.

он упоминается и раньше в летописях, сли не ошибаюсь, то в "Повести временных лет", но он никогда не был русским, русских придумали исторически недавно, меньше чем 200 лет назад.

Вы всё время отждествляете русичей (Киевской Руси) с русскими, а это в корне неверно. Это типичное поведение так называемых историков, которым нечего сказать кроме ордынского происхождения, вот и лепятся постоянно к Киевской Руси. Если Киев мать городов русских, как ваши истори ки постоянно твердят, то какого вы полезли на МАТЬ с войной??

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
4 Цитировать
сами выложили где то свой адрес, то нет проблем сделать фото вашего двора

Возможно, я часто выкладываю фото, и какое-то чучело подсматривает, видимо занятся больше нечем, решил меня попугать))) Дурило нейкое,или дура. Фотки мой есть в одноклассниках, можно по ним адрес вычислить запросто.

Удален
IVANYCH
|26 Мар 2022
1 Цитировать

-

А рашист как бомбж клянчущий монетку всё никак не уймется , жалкая картина .

-

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ ЗАЧЕМ ОТКРЫТА ТЕМА И НЕ ДИСКУТИРОВАТЬ С МОРАЛЬНЫМИ

БОМЖАМИ О МЕЛОЧАХ . В УКРАИНЕ РОССИЯ РАЗВЯЗАЛА ПОЛНОМАСШТАБНУЮ ВОЙНУ И КАЖДЫЙ
ДЕНЬ ГИБНУТ ДЕТИ  УКРАИНЫ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Мар 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|26 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
хотите сравнить с сегодняшней Россией? валяйте! только проявите уважение к истории, не марайте её невежеством

Вся история раши это невежество грязь убийства и тупость народа, который не умел думать сам. А если кто-то и был здравомыслящий, то его убирали сразу,  да все как и сейчас там происходит

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Baloo
|26 Мар 2022
1 Цитировать
он упоминается и раньше в летописях, сли не ошибаюсь, то в "Повести временных лет", но он никогда не был русским, русских придумали исторически недавно, меньше чем 200 лет назад.

Вот зачем Вы придумываете? я Вам уже говорил, что даже арабы уже в 9-ом веке называли эти территории русскими.

 

Вы всё время отждествляете русичей (Киевской Руси) с русскими, а это в корне неверно. Это типичное поведение так называемых историков

Это не я отожествляю, а лингвистика всех тех народов, которые оставили свои летописи о тех временах. и окружающие народы не делали разницы НИКАКОЙ. более того, что Киев, как и Муром в той самой летописи, о которой Вы упомянули названы городами РУССКИМИ, и нет там такого понятия "город русичей", или "земля русичей". но "руский" в древнерусских летописях земля называется руской, а не русичей, как-будто это что-то другое. женщины названы "жёны руские"... ну и т.д. "русский" и "русич" - это синонимы. и уж точно, на что не похоже слово "русич", так это на "украинец". думаю Вам и самому видна эта разница. ))))) Так что и "Русь" и "русский" и "русич" и даже "русин" являются однокоренными словами, и последние три означают выходцев с русских земель.

Удален
IVANYCH
|26 Мар 2022
1 Цитировать

-

Рашист не унимается , значит хорошо припекает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|26 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Рашист не унимается , значит хорошо припекает . -

А представьте если ему откажут в визе в Америку как он начнёт тут возбухать... это будет что-то

 

Цитата Baloo
Так что и "Русь" и "русский" и "русич" и даже "русин" являются однокоренными словами, и последние три означают выходцев с русских земель.

Да нет это русские придумали,  чтобы хоть как-то скрыть факт своего происхождения- от татаро-монгольской орды. В то время орда была дикой и никто с ними дела не имел, ну и московиты не хотели этой участи, вот и придумали. Русские к Киевской Руси имеют такое же отношение как морская свинка к морю

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|26 Мар 2022
1 Цитировать

-

Лично я желаю народам РФ хорошей и зажиточной жизни , но этого не будет пока их страна

ведет имперскую политику и агрессию против соседних стран . Итог имперских амбиций это

нищета и дефицит с последующими карточками на хлеб и продукты .

-

 

Цитата us-lily
А представьте если ему откажут в визе в Америку как он начнёт тут возбухать... это будет что-то

-

Думаю очередная сказка для поднятия авторитета в глазах других . По вашему такие моральные

бомжи будут стремится выехать в Америку на ПМЖ если так гордятся Рашей ? Не думаю что он

вообще куда либо собирался ехать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|26 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Baloo
Вот зачем Вы придумываете?

Рашистам на задуматься.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1927
|26 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
По вашему такие моральные бомжи будут стремится выехать в Америку на ПМЖ если так гордятся Рашей ? Не

Вы не поверите,  но здесь таких полным полно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|26 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
здесь таких полным полно

-

Сейчас стало меньше -- они стали "косить" под украинцев , казахов , беларусов , даже названия

заведений связанных с Рашей в США переименовывают .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|26 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Думаю очередная

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1927
|26 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Сейчас стало меньше -- они стали "косить" под украинцев , казахов , беларусов , даже названия заведений связанных с Рашей в США переименовывают . -

Это так для видимости, боятся местного населения и власти, а по сути они остались поежними

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-17
|26 Мар 2022
0 Цитировать

Ще одна музикальна пауза для тутошних рашистов.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Baloo
Вот зачем Вы придумываете? я Вам уже говорил, что даже арабы уже в 9-ом веке называли эти территории русскими.

Да никто и никогда не называл Московию русскими, что вы совсем не понимаете или умышленно это делаете?

В 9 веке не было вообще ничего кроме болот на Московии. Московиты так себя называли сами до 18 века. Русские - никто и никогда не употреблял это слово, разные произношение были у разных народов, но это касалось исключительно народа и земель Киевской Руси : от рутенов до русичей и росиян. У азиатов по своему, у европейцев и то по разному у греков и германских (латинских) стран по разному произносилось. Все знали Киевскую Русь, многие короли сватали себе жён из княжеских дочерей Киевкой Руси. Неужели вы реально этого ничего не знаете? По любому я не желаю  с вами вести дискуссию, пока вы не ознакомитесь с реальной историей. Вы подобны вашему Пу. который заявил в Париже, что у них общее прошлое с Францией, потому что русская Анна была королевой Франции. Даже потом французские СМИ это недоумённо комментировали, даже они знают что Анна дочь Киевского Князя, а не Московского царя. Странные люди - несут заведомую ложь и сами в неё верят. Типа распятого мальчика в трусиках.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
0 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1
|26 Мар 2022
0 Цитировать
не называл Московию русскими

москву заснував киівський князь, скоріш за все Юрій Довгорукий

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Писатель
+45
|26 Мар 2022
2 Цитировать
это касалось исключительно народа и земель Киевской Руси

Водимые духами лжи и воровства – воруют.

Территория хазарщины и пр. северо-восточные орды – всегда пытались красть на территории КИЕВСКОЙ Руси.

Крали даже нематериальные вещи.

Например – язык (речь) - КИЕВСКОЙ Руси – когда-то обьявили своим.

А ныне – и в алфавите неславянских держав – стали нуждаться:

Z,  V ,  N , … ))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата igor 84
москву заснував киівський князь, скоріш за все Юрій Довгорукий

это фальсификация истории и ложь, чтобы примазаться к Европе, вся рашинская история по поручению Катерины переписана была под Киевскую Русь и руководил этим всем нам известный "учёный" Михаил Ломоносов.

Центр Москвы знаете? это всем известный КРЕМЛЬ.

Никогда и нигде Киевская Русь не строила Кремля. Это сугубо татарское (точнее, татаро-монгольское)  слово и означает центр (защитное сооружение) сбора налогов и место правления назначенного Ордой правителя. Все цари получали грамоту на правление от Хана Золотой Орды.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
а лингвистика всех тех народов, которые оставили свои летописи о тех временах.

Когда Пётр1 был взят в плен, и был выкуплен из турецкого плена под условие, что он НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЦАРЁМ,  тогда в плену и было венчание с Катериной, чтоб она правила вместо него. а он выехал в Европу, то тогда и началось переписывание истории и её фальсификация.

Но в отличие от российской истории, в Европе хроники (как бухгалтеры) все документы собирали и хранили и до сих пор ничего не секретили и не переписывали и не уничтожали. После развала Союза многие историки поехали в Европу знакомиться с документами и были, мягко сказать, удивлены. Причём начиная от шведов и кончая югом Европы все почти фиксировали одно и тоже. Причем до 19 века даже карты России составляли европейцы, как говорил покойный Задорнов, видимо в зеркало - ну тупые. видимо имея себя и свою страну.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|26 Мар 2022
3 Цитировать
от рутенов

У меня есть подтверждение что национальность моего дедушки была по-английски "Ruthenian"

По украински это - русин. А он уж точно никогда не был русским)))

Старожил
+177
|27 Мар 2022
6 Цитировать

супруга с моей годовалой дочерью прятались от российской бомбардировки в подвале многоэтажки, когда одна из российских бомб ударила в соседнюю высотку. стены вибрировали как будто бомба удалила в их собственное здание.

сегодня они в безопасности, вывезены, им предоставлено жильё и всё необходимое, в нейтральной стране, где на зданиях мирно развиваются украинские флаги, наряду с их собственными.

когда моя дочь вырастет, она будет знать правду про россию, я об этом позабочусь.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|27 Мар 2022
2 Цитировать

во дворе моего детства, где я провёл лучие свои годы, уже вторую неделю лежит российский двухметровый ураган. ракетный заряд несработал.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+600
|27 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата blueberry
сегодня они в безопасности, вывезены, им предоставлено жильё и всё необходимое, в нейтральной стране, где на зданиях мирно развиваются украинские флаги, наряду с их собственными.

Слава Богу, что уже в безопасности.  Невыносимо больно даже читать и страшно представить, через что прошла Ваша семья...  И этому есть оправдание?!

 

Цитата blueberry
когда моя дочь вырастет, она будет знать правду про россию, я об этом позабочусь.

Это правильно, согласна с Вами.

 

Цитата blueberry
во дворе моего детства, где я провёл лучие свои годы, уже вторую неделю лежит российский двухметровый ураган. ракетный заряд несработал.

Самое время появиться очередному разовому нику с их вечным "Вы всё врёте..." (((

В последнее время не хватает слов, чтобы выразить чувства. Больно...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|27 Мар 2022
4 Цитировать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+154
|27 Мар 2022
4 Цитировать

Читаю коментарии под видео в ютубе о войне.На коментарии украинцев-Вы бомбите нашу страну,ответ идет такой.---Не надо было бомбить детей Донбаса!!!На коментарии о том что давай сравним картину разрушений в Донецке и сегодняшнем Мариупале и Харькове,ответ идет такой.-----А нефик было вам скакать на майдане и скидывать законного президента Бандюковича!!!----Так мы же не на Красной площади скакали а у себя дома?

Так в этом то то и была оказывается реальная причина сегодняшнего нападения Росиии.Майдан и свержение марионетки кремля Бандюковича это была оказывается реальная угроза Моссковии от Украины.А нам все время втирали про  8-летние бомбежки детей на Донбасе.А причина оказалась что уход Украины от всеобщего царства совка это и была настоящая угроза.Наконец то все прояснилось!

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы