Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+940
|18 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Проверила ещё раз. Таблицы, опубликованные мной, можно найти на официальном сайте ВРУ -  "Закон України про Державний бюджет України на 2019 рік". Додаток номер 3.

Есть такая фишка - репутация. Очень важная штука. В Европе, США, Англии. Вы же помните, Диечка, шо и я сам соучредитель и исполнительный директор Благотворительного Фонда. Немножко понимаю, как оно всё работает. Так вот, в международных структурах на любом уровне (кроме очевидных исключений) всё построено на репутации. 100% - ная честность и прозрачность.  Малейший даже намёк на косяк - и человек становится репутационным банкротом, нерукопожатым, токсичным. И я так себе думаю, шо если бы хоть где-то Порох накосячил - та с этим бы носились все пропагандисты запоребрика и их подпевалы. А тишина. Даже последнее подозренине Пороху о гос. измене! не продлили. Поэтому я и не парился с поисками таблицы. Потому, что это, вне зависимости от цифр, только верхушка айсберга. Потом нужно смотреть на целевое использование в соответствии со Статутом поступивших на счёт финансов, ведь мы по закону Украины с Благотворительного Фонда не можем тратить, куда хотим, а только туда, куда записано в Статуте. Даже на администрирование Фонда есть установленный законом процентный максимум оборота. Далее нужно рыть по каждому переводу по поводу признаков фиктивности и т.д. Скукота, вобщем...

Кстати, Порох пару дней назад был в Краматорске. Ништяков ребятам навёз.

Как-то так. Многа букв получилось. Еле асилил. 

Старожил
+600
|18 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Если так хочется писать "о порохе"-открой отдельную тему.Тема о другом(войне).

Но начал другой форумчанин.

И это действительно было неуместно.

 

22 Услышав слово сие, юноша Порошенко отошел с печалью, потому что у него было большое имение.
«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|18 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата kostyan
Поэтому я и не парился с поисками таблицы. Потому, что это, вне зависимости от цифр, только верхушка айсберга. Потом нужно смотреть на целевое использование в соответствии со Статутом поступивших на счёт финансов, ведь мы по закону Украины с Благотворительного Фонда не можем тратить, куда хотим, а только туда, куда записано в Статуте. Даже на администрирование Фонда есть установленный законом процентный максимум оборота. Далее нужно рыть по каждому переводу по поводу признаков фиктивности и т.д.

Конечно.

Тем более, что с 20 мая 2019 года в Украине другой человек стал Президентом.

З.Ы. Предлагаю таки закончить здесь обсуждение этого вопроса.

З.З.Ы. Заметили, как я себя веду? Сама высказалась, а потом предложила обсуждение закончить. ))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|18 Апр 2022
1 Цитировать

Получила новость , что бомбили опять. И бомбили мой город. Есть убитые и раненые... Господи,  останови этих русских демонов

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+940
|18 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
И это действительно было неуместно.

Ну, или главная задача.

Старожил
+600
|18 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Получила новость , что бомбили опять. И бомбили мой город. Есть убитые и раненые... Господи, останови этих русских демонов

Попали в шиномонтаж, там многие пострадали,  и осколок упал на территории  детского приюта.  (((((  Бьют по мирным людям. Нет слов.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|18 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Попали в шиномонтаж, там многие пострадали,  и осколок упал на территории  детского приюта.  (((((  Бьют по мирным людям. Нет слов.

Я ж говорю - это демоны

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|18 Апр 2022
3 Цитировать

Только вера с мужем про Львов, что Слава Богу что туда не палят, и вот тебе, сегодня такую новость читаем.

Старожил
+1927
|18 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Только вера с мужем про Львов, что Слава Богу что туда не палят, и вот тебе, сегодня такую новость читаем.

сатана в бункере в бешенстве, в предсмертных конвульсиях он будет делать самые ужасные действия

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|18 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Но обсуждать с Вами что-то больше не буду.

это ваше право. Суть то в другом:

... могу подтвердить наличие в Ваших суждениях откровенной дезинформации.

...Сделали предвзятые выводы и на этом основании....

юридически это называется порочить репутацию человека, но как ранее отписался: Извинений не нужно, я привыкший ...

к сожалению даже реальные друзья  болееющие и воюющие за Украину поначалу поступали так же как и вы, а некоторые даже намекали на угрозы,  хотя получали от меня посильную помощь в т. ч. и финансовую, но спустя время многие сами вернулись в друзья. Сделал вид, что ничего не было. А ведь это люди которыми я дорожил за их самоотверженный труд и борьбу за Украину начатую ещё до войны, а теперь тем более. Они в первых рядах в самом начале лежали сутками на мёрзлой земле отбивая атаки рашистов под Киевом и с воспалением и температурой не хотели покидать передовую. А Форум для меня лично это более тяга к Писаниям, но война не даёт даже это делать. Без обид. Всего вам наилучшего. У меня есть с кем и где общаться.

 

Цитата kostyan
Поэтому, для меня он - однозначно враг Украинского европейского вектора развития. И это как минимум.

кроме улыбки и сочувствия - ничего нет.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+940
|18 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Только вера с мужем про Львов, что Слава Богу что туда не палят,

Ну, всё это время во Львове почти каждую ночь выла сирена тревоги на пару часов. Мои сёстры с детьми постоянно спускались в подвал многоэтажки. Да и днём частенько.

Удален
YezheVika
|18 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Геническе оккупанты установили памятник Ленину. Та-да-та-там!

Моего брата родители там, что-то пишу заловке, пока не отвечает.Цитата kostyan

 

, всё это время во Львове почти каждую ночь выла сирена тревоги

Ну сирена то одно, хоть не бомбили, вчера всё осуждали начнут ли они Львов бомбить, а тут нате. Там же вроде и беженцев много, или что-то путаю?

Старожил
+1927
|18 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Там же вроде и беженцев много, или что-то путаю?

Да, много.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|18 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Моего брата родители

Брата жены, т. е.

Старожил
+940
|18 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Там же вроде и беженцев много, или что-то путаю?

Когда простреленная нога стала заживать, я старался её расхаживать по мере возможности, поэтому каждый день гуляли с дочкой. По моим наблюдениям, я бы не сказал, что много беженцев, по сравнению с довоенным временем. Он больше такой транзитный город, через который удобно ехать в основном в Польшу. Очень многие так и сделали, потому, что в Польше, по моим наблюдениям и друзьям и знакомым, как это не дико звучит, проще найти бесплатное жильё на время войны. Был много раз на жд вокзале, встречал - провожал, ажиотаж был первые пару недель, наверное. Потом даже какая-то непривычная полупустота. Да и вереница поездов и бесплатных автобусов в Польшу способствовала опустошению. Кстати, Польша неимоверно помогла Украине. На всех уровнях.

Старожил
+600
|18 Апр 2022
1 Цитировать
но как ранее отписался: Извинений не нужно

Я в своих постах, адресованных Вам,  ни разу не перешла на личность.   Поэтому не понимаю Ваших "великодушных" слов "извинений не нужно". Мне не за что извиняться перед Вами. У Вас своё мнение на вопрос, у меня своё. Я взяла документы из официального источника, ничего в них не изменила. С деятельностью человека, о котором шла речь,  достаточно неплохо знакома. Отменить свой жизненный опыт не могу. Согласитесь,  логичнее делать выводы на основании личного опыта и полученной в это время достоверной информации, чем на основании мнения другого человека,  пусть даже самого уважаемого.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|18 Апр 2022
2 Цитировать

Только что получила сообщение со Львова, что люди в укрытиях ждут много ракет. Господи,  останови их

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|18 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Господи, останови их

Аминь.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|18 Апр 2022
0 Цитировать

Слідчий комітет московіі розпочав дослідчу перевірку щодо можливого факту фальсифікації мощей Ушакова та частки хреста з Гроба Господня переданих на крейсер "москва", які мали захистити цей корабель!

Следственный комитет московии начал доследственную проверку по поводу возможного факта фальсификации мощей Ушакова и части креста из Гроба Господня переданных на крейсер "москва", которые должны были защитить этот корабль!


не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|18 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
ждут много ракет.

О Боже, Храни Бог. У тебя много родственников там осталось?

Старожил
+1927
|18 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Боже, Храни Бог. У тебя много родственников там осталось?

Да, немало. Друзей много тоже. Переживаю очень. Да вообще за людей всех... все таки я с Украины и мне больно от происходящего

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|18 Апр 2022
1 Цитировать

дети в погребе прячутся от обстрелов

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|18 Апр 2022
2 Цитировать
по поводу возможного факта фальсификации мощей Ушакова и части креста из Гроба Господня переданных на крейсер "москва", которые должны были защитить этот корабль!

Я слышала об этой святыне. Было рассказано, что это был крошечный, буквально несколько милиметров, осколочек Гроба Господня (было сказано, что это часть самого Гроба). Но он был вставлен в специальную оправу, а потом в крест. И эта святыня утонула вместе с крейсером. Многие верующие видят в этом факте плохой знак, понятно, для кого.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|18 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
слышала об этой святыне

Цирг на дроте какой то.

Удален
YezheVika
|18 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата Д и я
эта святыня утонула вместе с крейсером

Видно Бог решил что святыня нужней на дне моря.

Старожил
+600
|18 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Видно Бог решил что святыня нужней на дне моря.

Мне кажется, что одной из причин попытки  доказать, что это был фальсификат, а не святыня может быть стремление доказать всем и себе в первую очередь, что никаких плохих знаков нет.  Верят, видно, в эти знаки. Поэтому  лучше думать, что это была фальшивка, чем думать, что Господь так распорядился.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|18 Апр 2022
0 Цитировать

Если Бог против, то никакие мощи не защитят от Его гнева.

=====

БМП боевая машина патриота.

Этот боец выезжает на передовую с гранатомётами где ожидается наступление рашистов.

=====

а в это время женщины щьют броники

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|18 Апр 2022
0 Цитировать
Если Бог против, то никакие мощи не защитят от Его гнева.

Ясное дело.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|18 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Мне кажется, что одной из причин попытки  доказать, что это был фальсификат

Как такую "тюрю" они хотят пропихнуть. Хотя думаю для ведроголовых такая версия вполне себе прокатит. Крейсер погиб, патаму шта царь не настоящий.

Удален
YezheVika
|19 Апр 2022
3 Цитировать

Лукамор снова ловит глюки

​​⚡️В условиях войны между Россией и Украиной нелегитимный правитель РБ вносит свои "коррективы" в ход непрекращающегося противостояния.

На днях он заявил, что армия РБ готовится ответить на возможную агрессию со стороны соседних стран Запада.  Госсекретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович заявил, что если западные страны нападут на Минск, их ждут разрушения и взрывы и на их территории. Он также заявил, что в соседних странах значительно увеличилось количество войск и военной техники, поэтому Беларусь должна быть в полной боевой готовности, чтобы действовать согласованно и "по плану" России и наносить ответные удары. Беларуский военный фантазёр Вольфович  также заявил, что полеты военной авиации у беларуских границ становятся более регулярными, а западному оборонному сектору выделяются значительные суммы из бюджета, чтобы  спланировать штурм на РБ.

Вскоре лукашенко наверное опять решит проводить учения, чтобы проверить свои войска и быть готовым принять воображаемый удар, например, из Польши или Германии. Путинская паранойя и боязнь провокаций "со стороны соседних стран" явно заразна. И Лукашенко ей похоже тоже бредит. Не опасаясь при этом самого ближнего своего соседа - путина, который так и продолжает использовать Беларусь для удовлетворения своих военных целей.

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы