Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
IVANYCH
|22 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Мирослава
Разрушат все максимуму, включая инфраструктуру и уйдут.


-

Та как бы некому уже будет уходить драгоценная -- путин бросил в Украину самую

боеспособную свою армию , 200 тыс. человек . Им здесь в Украине еще осталось

капитулировать и про защиту границ Росии можно уже не говорить , да и запас

крылатых ракет у Кремля подошел к нулю , осталось только ржавое советские

ядерные ракеты срок эксплуатации (ресурс) которых закончился несколько лет назад .

Курилы , Дальный Восток , Сибирь будут под полным конролем Китая и Японии . Того и

смотри Финляндия  потребуют назад захваченые Сталиным в 1940 ые земли .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|22 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Мирослава
вы хоть бы посмотрели значение слова русофобия. А потом писали.

Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ФОБИЯ ЭТО СТРАХ ПРЕД ЧЕМ ТО

 

Цитата Мирослава
Что касаемо ситуации в Украине, то разве не видно, что под ноль сносятся русские города с русскоязычным населением?

мне фиолетово кто и как это толкует

я понимаю как вы написали. Кто сносит русские города и убивают русскоязычных в Украине?

отвечаю вам - РАШИСТЫ!.

Для чего это делается?

- сами убивающие делают это из-за своего страха и сами же хотят навязать страх населению

поэтому фобия рашистов мною упомянута ТОЧНО по значению. Они боятся украинский народ, они ходят в страхе, и  вы умышленно передёргиваете, 

ВЫ лично этим занимаетесь на форуме пытаясь нагнетать СТРАХ = ФОБИЮ.

и НИКТО В УКРАИНЕ НЕ БОИТСЯ РАШИСТОВ, их просто с радостью утилизируют в говно

надеюсь внятно вам разъяснил, что к чему...

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|22 Мар 2022
1 Цитировать

Университеты и высшие заведения Евросоюза приняли решения о бесплатном продолжении учёбы и поступлении новых степендиатов из Украины, также об оказании помощи с жильём и питанием. Разумеется на первом местое Польша, далее Венгрия, Германия, Дания, Ирландия, Исландия, Италия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария и Швеция.

Слава Богу!!! Всё идёт по Его плану!

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Мирослава
|22 Мар 2022
1 Цитировать
Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ФОБИЯ ЭТО СТРАХ ПРЕД ЧЕМ ТО

это такая попытка сохранить хорошую мину при плохой игре? Вы меня обвинили в русофобии я вам значение слова объяснила. И вы теперь просто выкручиваетесь, придумывая какие-то отговорки.

 

Они боятся украинский народ

ныне украинский народ -это люди, живущие в Украине и там проживает 20 млн русских, которых никакие укранизации не заставяли забыть свой родной язык. Все регионы где идут сейчас боевые действия, включая Киев русскоязычные.

 

говно

выливайте это пожалуйста на своих родных и близких. Им вот это ваше нужнее и приятнее чем мне. Как я уже писала выше меня ни вы, ни вот это ваше, что вы изливаете на форуме, не интересует от слова вообще. Потому оставьте его себе.

Всего доброго  и спасибо за понимание!

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Старожил
+690
|22 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Мирослава
ООН советует персоналу не использовать слова «война» или «вторжение» в отношении Украины Электронная почта о коммуникационной политике напоминает работнику об ответственности «быть беспристрастным».

Продолжение войны в Украине, развязанной Россией, морально неприемлемо и грозит планете голодом, считает генсек ООН.

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал положить конец "абсурдной войне", начатой  Россией в Украине. Он отметил, что конфликт "никуда не движется" и что украинский народ "терпит сущий ад", пишет Reuters.

"Продолжение войны в Украине морально неприемлемо, политически неоправданно и бессмысленно с военной точки зрения", - сказал генсек ООН журналистам в Нью-Йорке.

Он подчеркнул, что вторжение РФ в Украину угрожает перерасти в глобальный кризис, связанный с голодом на планете.

"Пора положить конец этой абсурдной войне", - заявил Антониу Гутерриш.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Думаешь это фейк?

Удален
Мирослава
|22 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата levko1
"Пора положить конец этой абсурдной войне", - заявил Антониу Гутерриш.

Согласна и это могли бы сделать верующие, если бы обладали духовной властью. Но поскольку слов Христа они не имеют в сердце и не живут тем, что Он говорил в Нагорной проповеди, то изливают то, что у них внутри - ненависть, злость, страх, горечь и обиду. Это все работает на диявола, а не способствует распространению Царства Божьего и установлению воли Господа на земле. Очень жаль. А хотелось бы видеть вот это в верующих.

Ин.15:7. Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Удален
Мирослава
|22 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Думаешь это фейк?

я вот об этом думаю, думаю, что для многих верующих уже вот это стало фейком и потому они не взирают на Того, кто это допустил и почему?

Трубит ли в городе труба, - и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?

(Амос 3:6)
Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Удален
Валерій Слово
|22 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Мирослава
ныне украинский народ -это люди, живущие в Украине и там проживает 20 млн русских, которых никакие

ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ смотрите, а не звездите что попало. Вы в адеквате вообще, всего по переписи русских 17%, 78% украинцы и 5% остальные национальности.

Считать умеете от 40 млн это будет менее 7 млн.

Не лепите до кучи русскоговорящих украинцев к русским.

Вообще уже крышу вам рвёт, несёте пургу.

Вы видели их свидетельства о рождении? Разговаривать, это не значит что они русские.

1958 год законодательно ввели обучение исключительно на русском языке. ПРИНУДИТЕЛЬНО,

Вы элементарного не знаете. Идите со своим понимание русофобии вслед за русским кораблём.

Ссут ваши русские от страха, поэтому и стреляют по мирным.  Идите вслед русского корабля.

 

Цитата Мирослава
выливайте это пожалуйста на своих родных и близких

идите в однокласники, там вас с объятиями примут такие же одурманеные пропагандой неучи.

 

Цитата Мирослава
Вы меня обвинили в русофобии я вам значение слова объяснила. И вы теперь просто выкручиваетесь, придумывая какие-то отговорки.

мне пофиг русское толкование русофобии, и них всё через заднее место. Рашистов не боятся - их презирают.

Фамилия ваша Шарикова?

Вижу напрочь отсутствует логика мышления.

 

Цитата Мирослава
А каковы потери с украинской стороны?

а зачем вам это? Исклюзив только для вас,

ориентировочно:

1 (один) на 7 (СЕМЬ) рашистов (другие дают боле 10 к одному)

недавно публиковал выступление в ГосДуме, зачитала, что от роты в 100 чел осталось ЧЕТЫРЕ

а вот по убийствам мирных вы впереди всей планеты

ориентировочно порядка 30 тысяч на вчера было

и порядка ....  млн. переселенцев - беженцев.

из них уже за границей более миллиона

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|23 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Мирослава
Согласна и это могли бы сделать верующие, если бы обладали духовной властью. Но поскольку слов Христа они не имеют в сердце и не живут тем, что Он говорил в Нагорной проповеди, то изливают то, что у них внутри - ненависть, злость, страх, горечь и обиду. Это все работает на диявола, а не способствует распространению Царства Божьего и установлению воли Господа на земле. Очень жаль. А хотелось бы видеть вот это в верующих.

Ты знаешь Меша, сейчас во время войны все наши эти высокопарные и духовные речи о том что "верующиие обладающие духовной властью могли бы то и это"  выглядят демагогией.

Нужно  исходить из того что уже есть.

Что мы с тобой сделали, живя в "сытых"  государствах, в теплых квартирах со всем комфортом, для того чтоы тем страдающим беженцам, хоть чуточку стало легче? Дежурное:- " мы молимся чтобы остановилось кровопролитие". И всё? Так это тоже, что и вера без дел мертва.А ведь Он  за нами наблюдает,  чем мы послужили для страждущих.

Это вопрос не лично к тебе,он скорее риторический.И я знаю что верующие люди по всей Украине (и не только верующие) делают всё то что  могут делать.

Например в моей бывшей церкви в Украине каждый день пекут, жарят,  варят и все это отправляется регулярно на Киев, Чернигов, Запорожье (для эвакуированых мариупольцев). И кто сейчас должен спонсирвать такие действия, больше всех ?Конечно же такие как мы.

Удален
Валерій Слово
|23 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Владo
Укропы "звездят", что ничего не разрушено в Донецке.

провокатор, ровно всё наоборот, штурмовали и обстреливали рашисты

на том же ютубе все комментаторы пишут что это рашисты сделали

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|23 Мар 2022
1 Цитировать

Рашисты под Киевом отрезаны от  обеспечения и взяты в котёл.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|23 Мар 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|23 Мар 2022
1 Цитировать

немного с юмором написано, но близко к реальности

===

На Київщині оккупанти опинилися в котлі. «Там зараз повноцінне Дике Поле. В одному лише невеличкому лісі під селом, за яке йдуть бої, нарахував - ЗСУ, НГУ, тероборона, поліція, декілька славетних добробатів, ГУР, СБУ, якісь загадкові спєци з дивними калашматами та просто мутні тіпи зі зброєю.
Вся ця двіжуха невпинно переміщується, вступає в бій та виходить з нього, когось привозять, когось увозять, і всі періодично намагаються намутитись зброєю у ворогів або союзників.
Зв'язку немає ні в кого і ні з ким, єдине командування якщо десь і існує, то все одно нічим особливо не командує, координація слабонереалізуєма - варто домовитись з кимось про спільні дії, як через декілька годин знаходиш на його місці іншого.
Ліс систематично піддається істеричним обстрілам противника різного ступеню інтенсивності і успішності, від чого всі розбігаються а потім збігаються заново в нових конфігураціях.
При спробах супротивника зайти в село його знищують, а потім мутні тіпи біжуть під вогнем і збирають трофеї вимазучись в крові. Хтось пре російські каски, хтось фоткає трупи, хтось пише бойові донесення.
На три російські бехи виїхав танк, роздовбав їх і поїхав кудись. Охуївшу піхоту накромсали з трьох боків невстановлені особи. Чий це був танк, де він взявся і куди дівся не зміг відповісти ніхто.
Єдина ідея, яка мов наріжний камінь об'єднує всіх - вбивати.
Це Козаччина. Це той самий вітер з Холодного Яру, в якого відсутній центр координації та постачання - звідки всі ці люди беруться, де вони озброюються і куди діваються не знають навіть вони самі.
В жодній військовій академії світу не вчили як протистояти подібному.
Добро пожаловать в ад.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|23 Мар 2022
3 Цитировать

как пишут в комментах, девочка Варя действительно собрала нужную сумму и оплатила броник для солдата

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
0 Цитировать

-

Рашисты прокляты навеки своими делами .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|23 Мар 2022
2 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|23 Мар 2022
2 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
1 Цитировать

-

самая величайчая и многоходовочная страна в мире пришла к дефициту продуктов питания .

И как это случилось , подскажите , бо сами росияне не понимают за что их хороших и пушистых

так санкцинируют всем цивилизованным миром --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|23 Мар 2022
2 Цитировать

Рашистский Вагонзавод прекратил производство танков из-за отсутствия комплектующих.

Ранее остановлено производство любых ракет с головками самонаведения из-за отсутствия чипов к ним.

Производство офисной бумаги прекращено из-за отсутсвия поступления компонентов. Рекомендовано проводить экзамены устно.

Рубль укрепился деревом, стал ещё деревяннее.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
3 Цитировать
Рубль укрепился деревом, стал ещё деревяннее.

-

Деревяннее некуда . Факт .

Росияне как огня боятся исторических фактов -- они их называют РУССОФОБИЕЙ .

Факт состоит в том что серебряная ГРИВНА в Киевской Руси ходила как средство расчетов в

Киеве и Новгороде , когда цена была меньше одной гривны , её делили на части , РУБИЛИ ,

отсюда и пошло название РУБЛЬ . Наивные росияне думают что рубль это самостоятельная

денежная еденица придуманная Петром первым или Екатериной второй , что и неудивительно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|24 Мар 2022
3 Цитировать

В Мариуполе погибла ещё  одна девочка, 11 лет, юная спортсменка,она занималась гимнастикой.Дом был разрушен, ребенка нашли под завалами мёртвым.

Старожил
+600
|24 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Ты же знаешь что скоро тебя удалят с твоими вбросами .

Это истерика. Не будет человек в состоянии спокойствия и уверенности постить во всех темах одни и те же "стихотворения" и видео.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|24 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Это истерика. Не будет человек в состоянии спокойствия и уверенности постить во всех темах одни и те же "стихотворения" и видео.

-

Это просто кремлевская пропаганда , она многим росиянам заменяет разум .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|24 Мар 2022
3 Цитировать

навскидку про "освободителей"

https://m.facebook.com/profile.php?id=100078325227936

===

аналогия поведения "освободителей"

https://m.facebook.com/profile.php?id=100078325227936

===

Російські солдати вбили маленьку українську гімнастку
23 березня , 9:22/
161243
/Читать на русском
Катерини Дяченко з тренеркою

У Маріуполі загинула маленька Катерина Дяченко. Дівчинка займалася художньою гімнастикою.

Дівчинка померла в результаті обвалу будинку після прямого влучання ворожої артилерії.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|24 Мар 2022
1 Цитировать

Одеса мама!

https://www.facebook.com/VOAKurdish/videos/440929337788436/

===

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|24 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Это истерика

Да, было это заметно, просто агония какая-то.

Удален
Валерій Слово
|24 Мар 2022
2 Цитировать

https://www.facebook.com/zarayskyy/videos/4929048867161709/

=====

недавно меня упрекнули что нет документов у рашистов, а только жетоньі

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|24 Мар 2022
3 Цитировать

До Одесской так и не дошли,

Николаевская область полностью освобождена,

бои перешли в Херсонскую область.

====

морской порт Бердянска, туда зашли рашинских 3 корабля, прилетела "Точка У" в один, от взрыва загорелись и соседнии. На одном удалось сразу ликвидировать восгорание. Тот в который попало - естественно утонул и как говорят сами рашисты, сделал "отрицательное всплытие", на третьем разгорелся пожар и его притопили, чтоб он не взорвался, с последующим восстановительным ремонтом.

https://www.facebook.com/hvylya/videos/1108020610055434

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|24 Мар 2022
1 Цитировать

Немного от себя: как и вначале войны, я говорил, что увидя как Раша завязла в Украине и несёт огромные потери, то и США, и Китаю выгодна война Раши в Украине.

Все увидели "реальность мощи" Раши, более того, увидели реальную мощь украинского народа, который несмотря на колосальные обстрелы, наносит огромные потери рашистам.

Из того, что все давали 2-3 дня на победу рашистам, они с удивлением увидели что уже месяц выстояла Украина и благодаря активной военной помощи наносит огромные потери рашистской армии.

Именно эти огромные потери рашистов, стимулируют активную поддержку Украины вооружением, кроме того, именно сейчас начались поставки современного, передового вооружения, для нанесения максимального урона рашиской армии, вплоть до полного уничтожения.

Зная то, что Путин будет добиваться победы любой ценой, именно на это и идёт рассчёт. Максимально подорвать обороноспособность Раши, перемолов его армию в Украине.  В силу этого, Китай выразил дипломатическую поддержку Украине, но никакого вооружения ни даст Украине и тем более Раше.

Раше пообещал гуманитаную помощь на случай голода ну и продолжить продажу продовольствия по рыночным ценам. Объём закупок углеводородов решил снизить, чтоб самому не попасть под санкции.

США приняли решение максимально увеличить военную помощь, но бюрократия не позволяет это делать быстро. Европа так же прозрела и теперь реально боится Рашки и готова всячески помогать Украине, лишь бы не самим воевать, но приостановила уголовную ответственноть за выезд добровольцев в Украину.

Никто за Украину не будет воевать, кроме самой Украины, никто и в самой Украине не верил в другое.

Весь мир увидел какой народ в Украине. Что народ защищает не только Украину, но и саму Европу от будущей войны.

Но возможен и крайний вариант, когда Раша от безвыходности, как загнаный хищник в угол, поведёт себя непредсказуемо.

не омрачай Провидение словами без смысла

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы