Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|31 Мар 2022
0 Цитировать

В Иерусалиме на плиту, на которою положили снятого с креста Иисуса и обернули в плащаницу - израильтяне  положили флаг Украины

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|31 Мар 2022
0 Цитировать

правительство Норвегии передало Украине 2 тыс. гранатомётов

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|31 Мар 2022
1 Цитировать
да верно, но правда такова. 2014 год. Ему позвонил Грызлов и сказал что высадят десант и посадят Януковича. Он бегом - закрыть Борисполь ПВО. Не Киев, а аэропорт. Потом он эти деньги вернул себе с бюджета. Больше он ничем не занимался, кроме как наваривал на оборонпроме.

-

Валерий вы свечу держали при звонке грызлова ?

-

Хватит антиукраинскую пропаганду распостранять , мы все убедились какую цену приходится

платить за закатывании денег на армию в асфальт . Будь бы Порох президентом , то и нападения

никакого не было бы , так как на на сильную армию с девизионами крылатых и управляемых ракет

путин не нападает . Надеюсь хоть такие закономерности  вы в состоянии понять . Цена "Великого

будивництва" оказалась слишком дорогой для Украины .

-

 

Батальонная тактическая группа полка полностью разгромлена под Харьковом, остатки выведены в РФ на переформирование. Все российские военные могли отказаться от участие в нападении на Украину, все, кого мы берем в плен ехали нас убивать добровольно.

-

Я уже кажется напоминал что большинство жителей России (РФ) склонно прибегать к неправде

для достижения своих целей , зато "Крымнаш" и "победителей не судят" -- это их "оправдание".

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|31 Мар 2022
0 Цитировать
ДАЛЯ ГРИБАУСКАЙТЕ
Соромно за Європу. Соромно за НАТО. Думаєте ви відсидитесь в своїх затишних країнах?
Думаєте ви і далі будете пити вино, їсти сир, сосиски і хамон і дивитися на нашу вітчизняну війну в ютуб?
Думаєте у путіна немає планів помститися за те, що «рассєя стаяла на калєнях»?
Почитайте слова великого політика:
"Це починає виглядати так.
Санкції не зупинять Путіна, якими б вони не були. Вони необхідні, але без будь-яких винятків, як-от тих, які ми бачимо у відключеннях SWIFT або в енергетичному секторі та банках, які його обслуговують...
Тільки війна, яка вже розпочата, може зупинити нову війну. Немає потреби прикидатися і намагатися заспокоїти нашу совість, не постачаючи Україні нічого, окрім зброї, причому надто пізно.
Народ України воює за нас, а діти України захищають нас від путінського божевілля.
Повторення мантри про те, що НАТО не може допомогти Україні, вже звучить пафосно і показує боягузтво Заходу.
Путін це теж бачить.
Хоча він швидко вчиться.
Захід досі не розуміє, що в Україні йде європейська війна. Або ти береш участь у цьому і борешся з агресором, або стаєш співучасником військових злочинів, просто стоячи і спостерігаючи, як нищиться Україна та її народ. Так, співучасник.
Якщо ми не зупинимо Путіна в Україні, нам все одно доведеться вести війну, але в наших країнах.
Україна просить реальної допомоги, а ми дивимося, як на наших телеекранах зносяться житлові квартали, і весь час говоримо, що "сильно підтримуємо Україну".
Мені соромно чути, як лідери та чиновники НАТО бурмочуть, що вони "не можуть вплутуватися в конфлікт".
Але ж ми зробили це в Сирії, Лівії, Африці, Югославії та Афганістані, чи не так?
Сьогодні Україна бореться за виживання своєї нації та за мир в Європі.
Ми будемо продовжувати дивитися, як руйнується незалежна держава?
Слава Україні!
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+940
|31 Мар 2022
1 Цитировать
Больше он ничем не занимался, кроме как наваривал на оборонпроме.

Думаю, что это банальная российская пропаганда.

Удален
Валерій Слово
|31 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Валерий вы свечу держали при звонке грызлова ?

без комментариев, печально за вас.

У меня пока память - Слава Богу. Это озвучили из окружения Порошенко, почти сразу после его инагурации, а 12 июня 2014 г. звонил уже лично Путин, когда целая колонна техники с танками пришла В Донецк.

 

Цитата kostyan
Думаю, что это банальная российская пропаганда.

вы можете думать что вам угодно, это ваше право.

Вы в курсе что был готов контракт, о покупке производства реактивных снарядов непосредственно у производителя, а его потом тормознули и купили через прокладку, но чтоб влезть в уже фиксированную сумму, отказались от самого главного узла оборудования. Так и где то и стоит неработающая линия.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|31 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Будь бы Порох президентом , то и нападения никакого не было бы , так как на на сильную армию с девизионами крылатых и управляемых ракет путин не нападает . Надеюсь хоть такие закономерности  вы в состоянии понять

Скажи будь ласка.. - А де твій сильний Порошенко сегодні? Мабуть разом з такими-же балаболами - Юлькою, Яценюком та Ляшком.. текилу на Гаваях смокчуть, та кетьками Рошен заїдають.. Вірно?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+940
|31 Мар 2022
1 Цитировать

Очень радует, шо я пока не ошибся в людях. 

Старожил
+1927
|31 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Будь бы Порох президентом , то и нападения никакого не было бы , так как на на сильную армию с девизионами крылатых и управляемых ракет

Вы такой наивный ещё. Надеюсь что скоро вся правда вылезет на свет. Многие будут мягко говоря в шоке

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+90
|31 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
кетьками Рошен заїдають.

Цукерками

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|31 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата коровьев
Цукерками

Кетьки - дитячий слєнг..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|31 Мар 2022
1 Цитировать

"Подукрал тут косметики для вас"

Диалог жалких мужичка с жонкай на минуте 4:40

https://youtu.be/F3dD8hLeOdU#mce_temp_url#

Старожил
+411
|31 Мар 2022
3 Цитировать

Друзі, замість того щоб зараз сперечатися про Порошенка, краще помолімося за Зеленського, який на даний час є керівником країни

Старожил
+1927
|31 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
Друзі, замість того щоб зараз сперечатися про Порошенка, краще помолімося за Зеленського, який на даний час є керівником країни

Ви праві.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|31 Мар 2022
1 Цитировать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|1 Апр 2022
1 Цитировать
Это озвучили из окружения Порошенко, почти сразу после его инагурации, а 12 июня 2014 г. звонил уже лично Путин

-

Вам озвучивали лично ? Уже говорил вам -- заканчивайте со своей антиукраинской пропагандой .

-

 

Цитата Asher
Скажи будь ласка.. - А де твій сильний Порошенко сегодні? Мабуть разом з такими-же балаболами - Юлькою, Яценюком та Ляшком.. текилу на Гаваях смокчуть, та кетьками Рошен заїдають.. Вірно?

-

Ты не с Лахты случайно пишешь , совпадения с кремлевской пропагандой у тебя 100 % ,

добавь еще вдогонку про фабрику в Липецке .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Друзі, замість того щоб зараз сперечатися про Порошенка, краще помолімося за Зеленського, який на даний час є керівником країни

-

К сожалению по таким деталям вскрывается кремлевская пропаганда .

Не секрет что приход к власти нового президента обрадовал Кремль , Порошенко для

Кремля был как кость в горле и с его международным авторитетом нечего нельзя было

поделать .

-

 

Цитата us-lily
Вы такой .ещё. Надеюсь что скоро вся правда вылезет на свет. Многие будут мягко говоря в шоке

-

Вы так далеки от Украины что понятия не имеете что здесь два с половиной года происходит .

Вам простительно ,  это похоже если бы я здесь в теме расхвалилвал Байдена , намек понятен

надеюсь . Не рассуждайте о том о чем у вас нет информации -- это основное правило жизни , и

вы всегда в таком случае будете поступать мудро . Это не та тема где бы я вам приводил сотни

документов и доказательств в пользу своих слов . Тема изучена хорошо и отштудирована , просто

поверьте .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Друзі, замість того щоб зараз сперечатися про Порошенка, краще помолімося за Зеленського, який на даний час є керівником країни

-

Ничего другого не остается , у нас сейчас только такой президент . Вся надежда на БОГА и на

то что Он даст в нужный момент мудрость , силы нашему президенту . У меня на БОГА надежд

всегда больше чем на человека .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|1 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Тема изучена хорошо и отштудирована , просто поверьте .

Согласна.  И  моё согласие основано не на эмоциях, а на фактах.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|1 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вам озвучивали лично ? Уже говорил вам -- заканчивайте со своей антиукраинской пропагандой .

это не пропаганда, а реальность, нравится она вам или нет, мне фиолетово.

У нас ещё не было власти, которая была бы за НАРОД или что то сделала для процветания страны. Ющенко пытался хоть что то сделать.

Всегда надо знать правду, особенно вам. Вы знаете какой ценой приходиться платить за то, что бьём москалей?  Я знаю, но не пишу.   У меня уже нет многих моих друзей добробатов.

Слава Богу что каждый из них отправил на тот свет более десятка москалей, да и техника тоже есть на их счету вместе с экипажами. Но главное, что они были примером и передавали свой опыт новобранцам.

Слава Героям!

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|1 Апр 2022
0 Цитировать

Вижу появились сорняки. Скоро будет прополка.

Как и в их хвалёной армии. Уже 70 тысяч покинули Украину (кто а Ад прямым ходом, кто сгорел, кто груз 200 в пакетах, кто раненый или самострелом, а кто просто дезертировал, как недавно все осетины сбежали своим ходом в Осетию)

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|1 Апр 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|1 Апр 2022
3 Цитировать

"герои освободители"

Освободили бы лучше свой народ от нищебродства

Удален
Валерій Слово
|1 Апр 2022
2 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|1 Апр 2022
3 Цитировать

Рашисские быдлоосвободители освободили украинских жителей от чайников, кофейных сервизов и компьютеров. За этот подвиг пуйло должен вознаградить орков наивысшими наградами Лаптестана!

Удален
YezheVika
|1 Апр 2022
4 Цитировать

Есть предложение не удалять посты этого клоуна, пускай все видят истинного представителя "Рюсского мира" Лицо  великой нации:)))

Старожил
+600
|1 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
истинного представителя "Рюсского мира"

Точно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|1 Апр 2022
2 Цитировать
это не пропаганда, а реальность, нравится она вам или нет, мне фиолетово. У нас ещё не было власти, которая была бы за НАРОД или что то сделала для процветания страны. Ющенко пытался хоть что то сделать.

-

Валерий с какого ты города ? У меня такое впечатление что ты из Воронежа , иногда

возникает такое впечатление . Ты мне живущему в Украине будешь рассказывать что

на моих глазах происходило вс эти годы . Не надо .

-

 

Всегда надо знать правду,

-

Валера , я знаю правду из первых рук , а не из газет , считаю этот спектакль пора заканчивать .

-

 

Цитата YezheVika
Есть предложение не удалять посты этого клоуна, пускай все видят истинного представителя "Рюсского мира" Лицо великой нации:)))

-

Надеюсь это не Сумчатый , но кто знает ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|1 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
это

Ясно одно, что это защитник русского мира. Жалко даже наблюдать как его "Джавелину" бомбит по темам

Удален
Валерій Слово
|1 Апр 2022
0 Цитировать

Горит нефтебаза в Белгороде!  Это конечно прекрасно!!!!! я только  ЗА, но далее самое смешное....

Раша заявила что это прилетел украинский вертолёт и обстрелял нефтебазу и видели именно вертолёт прилетал.

Сразу вспомнились подрывы домов а Рашке, чтоб избрали обнулённого.

А тут в рашке с массовым приходом груза 200 стали возникать  вопросы - а для чего там гибнут сыновья?

Ну да ладно с этим. Всё равно спасибо за нефтебазу.

Только возникнут ли в головах рашистов вопросы, как у меня:

Вертолёту нужно пересечь линию фронта (1), пересечь границу с Рашкой у которой стоит ПВО (2), отсреляться (3) при этом быть (обнаруженным) замеченным людьми, которые сфотографировали(4),

затем спокойно вернуться назад незамеченным рашистским ПВО (5), а так же рашистами, которые находятся на территории Украины (6), при этом надо предупредить ПВО и ВСУ, тероборону и Правый сектор (7), чтоб не сбили вертолёт летящий в Украину со стороны рашистов и спокойно под аплодисменты Яроша вернуться.

Жду награждения лётчика - вертолётчика не только Украиной, но и НАТО!

Предполагаю, что НАТО будут просить рассказать их вертолётчикам как летать в Рашу и остаться незамеченным их супер-пупер ПВО, которое якобы видит даже беспилотники.

===

Вижу (по появившимся лицам на форуме) что в Раше китайский боярышник со стекломоем закончился,  перешли на зелёнку.

Не зря их армию  назвали зелёными человечками, без опознавательных знаков, но рожа зелёная.

не омрачай Провидение словами без смысла

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы