Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+600
|5 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
У нас 80% населения отличных ребят.

Только что слушала Вашего  Антона Мотолько, "Беларускі Гаюн". Он в числе прочего сказал, что по социологическим опросам даже среди тех, кто поддерживает АГЛ, абсолютное большинство не поддерживают войну в Украине. Многое он рассказал о том, какова ситуация в Вашей стране сейчас.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|5 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Многое он рассказал о том, какова ситуация в Вашей стране сейчас.

Прослушаю и я, канал новый для меня, только что кинули ссылку на него.

Старожил
+600
|5 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Прослушаю и я, канал новый для меня, только что кинули ссылку на него.

Я случайно узнала о нем. Смотрела на ЮТУБ  канал Радио НВ с интервью с Антоном  в прямом эфире.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|5 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Смотрела на ЮТУБ  канал Радио НВ с интервью с Антоном  в прямом эфире.

Киньте ссылочку плиз...

Удален
Валерій Слово
|5 Апр 2022
1 Цитировать

Президент Германии впервые признал свои ошибки в политике по отношению к России.

Он назвал ошибкой "Северный поток-2" и попытку включить РФ в архитектуру безопасности.

По словам Штайнмайера, невозможно было представить, что Путин пойдёт на "полное разложение своей страны".

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|5 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Киньте ссылочку плиз...

https://www.youtube.com/watch?v=Mw0QHnvbwhw

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|5 Апр 2022
4 Цитировать
Президент Германии впервые признал свои ошибки в политике по отношению к России.

Ох.. не довіряю я тезка особисто всім цим "штаймерам" з "байденами".. Є в мене думка про те, що всі вони - чорти з одного пекла.. і вони мали до цього таємні домовленості з рашистськім демоном по Україні.. Просто вони чортяки всі не очікували такого позапланового згуртування українського народу.. та загального і мужнього опору путлерівським рашистам.. За їхнім безбожним менталтетом, все це для них дуже надзвичайне і тому небезпечно для них.. тому почухав потилицю зашевелилися трохи. Погано тільки що вони не розуміють, що це все Господь Бог і Його втручання на стороні України. Хвала и слава Йому за це..! Думаю так.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+6
|5 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Є в мене думка про те, що всі вони - чорти з одного пекла..

Ви правильно мислите! Якщо вони і допомагають нашій країні, то не тому, що так нас люблять, а лише через власний страх та інтереси. Вони, як і РФ, бажають бачити Україну без українців. Ми, Християни, повинні різко протистояти будь-яким спробам вступу України до ЄС і НАТО. Інакше який сенс рятуватися від одних убивць і гвалтівників, щоб заключити договір з іншими вбивцями та збоченцями?!

Старожил
+940
|5 Апр 2022
5 Цитировать
Цитата Белый Снег
Ми, Християни, повинні різко протистояти будь-яким спробам вступу України до ЄС і НАТО.

Плохо работаешь. Рано спалился распространением откровенной российской пропаганды. Ты ж ещё не успел втереться в доверие. Я понимаю, cроки поджимают. 

Старожил
+940
|5 Апр 2022
4 Цитировать

Кстати, Диечка, а Вы заметили, как внимательно прислушиваются к нашим советам ? Только мы поглумились над знанием русского языка защитниками "русского мира", как тут же, пожалуйста, те же нарративы, но на идеальном украинском. И это не Гугл-переводчик. И это печалька.

Удален
YezheVika
|5 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
Ты ж ещё не успел втереться в доверие.

А так старался

Старожил
-17
|5 Апр 2022
1 Цитировать

Прикольні поляки.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+600
|5 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
Кстати, Диечка, а Вы заметили, как внимательно прислушиваются к нашим советам ? Только мы поглумились над знанием русского языка защитниками "русского мира", как тут же, пожалуйста, те же нарративы, но на идеальном украинском. И это не Гугл-переводчик. И это печалька.

Как говорил Иван Васильевич, который поменял профессию и стал на время Иваном Грозным: "Да. Меня терзают смутные сомнения".)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|5 Апр 2022
0 Цитировать
Президент Польщі Анджей Дуда:
"Знімки з Бучі заперечують переконання, що компроміс потрібно шукати за всяку ціну. Насправді захисникам України потрібні насамперед три речі: зброя, зброя та ще раз зброя"
Президент Польши Анджей Дуда:
"Снимки из Бучи отрицают убеждение, что компромисс нужно искать любой ценой. На самом деле защитникам Украины нужны, прежде всего, три вещи: оружие, оружие и еще раз оружие"
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|5 Апр 2022
0 Цитировать
"Буча. Ну всё, точки расставлены. Опубликованы спутниковые снимки MAXAR TECHNOLOGIES, которые автоматически создаются ее системами. Репутация MAXAR, к слову,безупречна. Ошибки исключены, как и подтасовки. Публикатор -НЬЮ-ЙОРК ТАЙМС, что подтверждает весомость спутниковых фотографий. Снимки показывают улицы Бучи в период оккупации городка войсками Путина, т.е в марте 2022 года. В частности, на ул.Яблонской лежат трупы. В том же порядке, в тех же позах и положениях, которые фиксирует и видеосъёмка из машины, сделанная после бегства путинских войск. Опровергнуть это нереально. Я очень много видел трупов, пройдя семь войн, много лет делая криминальную хронику. Я знаю массу нюансов, по которым «трупозные» постановки легко отличаются от подлинных кадров. Мне доводилось делать для кинематографа ( чистилище) и детальную реконструкцию войны. Я знаю слабые места и приметы таких реконструкций. По моему личному мнению-съёмки подлинные и не являются фейком. Доказательства, приведённые MAXAR подтверждают моё мнение.
Я понимаю чувства россиян, которые яростно утверждают, что кадры из Бучи -ложь,фейк и инсценировка. Им безумно больно. Эта адская боль управляет и всеми их эмоциями.
Эти кадры опрокидывают их мир, их веру в родину и армию, в Путина и «правоту» его войны. Их бешенство объяснимо и неизбежно. Защититься от того, что разрушает всю их систему ценностей, они могут только слепым и фанатичным отрицанием фактов, агрессивной риторикой и попугайством телевизорных реплик. Им не оставлено выбора. Они сделают все чтобы не узнать правды о Буче и не допустить ее до себя."
Невзоров @nevzorovtv
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|5 Апр 2022
0 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|5 Апр 2022
1 Цитировать

Встретил в инете:

Если Бориса Джонсона не изберут на 2-й срок премьер-министром Британии, то пусть делает украинский паспорт и приезжает в Украину и балотируется в президенты - за него здесь проголосуют.

не омрачай Провидение словами без смысла
Местный
+6
|5 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
Рано спалился распространением откровенной российской пропаганды.

Если тебе нравиться так думать - думай дальше. С каждым днём всё больше убеждаюсь, что изменить мышление человека с промытыми мозгами почти нереально, будь-то российская пропаганда или американская.

Партии "Национальный корпус" и "Правый сектор" тоже выступают против евроатлантического курса. Их тоже объявишь пророссийскими?

Удален
Валерій Слово
|5 Апр 2022
1 Цитировать
150 років тому, північний Кавказ.
"Імам Шаміль запитав у російського генерала: «Навіщо ви прийшли на нашу землю і воюєте з нами?». Генерал відповів: «Ми прийшли до вас, дикунів, з вищою культурою і цивілізацією».
Тоді імам Шаміль підізвав одного з мусульман і попросив зняти черевик і шкарпетку і показати ногу генералу – нога мусульманина блищала від пятикратного обмивання. Тоді імам підізвав російського солдата і попросив його зробити те ж саме. Нога солдата була брудною і смерділа на відстані.
Імам запитав: «Ви з якою культурою до нас прийшли?!» *
=
150 лет назад, Северный Кавказ. "Имам Шамиль спросил у русского генерала: «Зачем вы пришли на нашу землю и сражаетесь с нами?». Генерал ответил: «Мы пришли к вам, дикарям, с высшей культурой и цивилизацией». Тогда имам Шамиль подозвал одного из мусульман и попросил снять ботинок и носок и показать ногу генералу – нога мусульманина блестела от пятикратного омовения. Тогда имам подозвал русского солдата и попросил его сделать то же самое. Нога солдата была грязной и воняла на расстоянии. Имам спросил:
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|5 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Белый Снег
Если тебе нравиться так думать - думай дальше. С каждым днём всё больше убеждаюсь, что изменить мышление человека с промытыми мозгами почти нереально, будь-то российская пропаганда или американская. Партии "Национальный корпус" и "Правый сектор" тоже выступают против евроатлантического курса. Их тоже объявишь пророссийскими?

В якій частині  України,  ти проживаєш?

Удален
Валерій Слово
|5 Апр 2022
0 Цитировать

Евросоюз запретил заход любым судам России в свои порты,

так же запретил всем российским операторам использовать автомобильные дороги ЕС

=

 

Цитата Белый Снег
Партии "Национальный корпус" и "Правый сектор"

это партии?

не омрачай Провидение словами без смысла
Местный
+6
|5 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
В якій частині  України,  ти проживаєш?

На Заході країни. До речі, кома зайва.

 

это партии?

Да.

Старожил
+690
|5 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Белый Снег
На Заході країни.

Брешеш і не кривишся.  А хто у цьому питанні, на форумі, найкращий спець? Правильно, Рубило .

Удален
Валерій Слово
|5 Апр 2022
0 Цитировать

Литва закрывает российское консульство в Клайпеде. Послу РФ предписано покинуть страну.

=

 

Цитата Белый Снег
Да.

Вообще-то это общественно политическое движение. Ярош в прошлом, готовясь к парламентским выборам действительно объявил об этом и встал под "знамёна" Порошенко, чем и вызвал раскол в ПС. Малая часть последовала с ним, а большинство посчитало его предателем. И авторитетом он не пользуется, пиарится порой под именем ПС, поскольку НЕ все знают что по факту он никто, политическая ......тка.

Поэтому я вас и спросил, поскольку в реальности это движение не есть партия. Но к слову, ПС создавал в других городах свои ячейки во всех областях Украины, в т.ч. и на Донбассе.

Национальный корпус как и Дук ПС это по сути военизированная организация (батальон) и по этой причине не может быть партией.

не омрачай Провидение словами без смысла
Местный
+6
|5 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Брешеш і не кривишся.  А хто у цьому питанні, на форумі, найкращий спець? Правильно, Рубило .

По-перше, якось нерозумно робити висновки про людину, не знаючи її.

А во-вторых, никогда бы не подумал, что меня со Светомузыкой перепутают 

 

Национальный корпус как и Дук ПС это по сути военизированная организация (батальон) и по этой причине не может быть партией.

Батальоном является "Азов", а "Нацкорпус" - это партия на основе Азова.

А насчёт "Правого сектора", то Википедия выводит такие результаты:

Національно-визвольний рух «Пра́вий се́ктор» — громадський та військово-політичний рух в Україні та за кордоном, який у своїй структурі об'єднує громадську організацію «Правий сектор», політичну партію «Правий сектор», Добровольчий Український Корпус «Правий сектор» та молодіжну громадську організацію «Права Молодь».

В общем, националисты против гейропейских объединений. И это не только в Украине, но и в других европейских странах.

Удален
Валерій Слово
|5 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Белый Снег
Батальоном является "Азов", а "Нацкорпус" - это партия на основе Азова. А насчёт "Правого сектора", то Википедия выводит такие результаты:

Википедия мне не авторитет, там пишут все, кто хочет показаться умным, но не всегда это совпадает с действительностью. Лет 15 назад у меня были тесные связи с ними и многие вопросы обсуждались и по крайней мере тогда все были согласны, что партия это как правило руководящий тормоз в развитии движения и повод к лишним нападкам на движение.

===

добавлю:

быть националистом это прекрасно. Это тот кто любит свой народ, его культуру и традиции, рідну мову, і свою Країну і землю. И він бажає щоб усі нації були такими.

не омрачай Провидение словами без смысла
Местный
+6
|5 Апр 2022
0 Цитировать
Википедия мне не авторитет, там пишут все, кто хочет показаться умным, но не всегда это совпадает с действительностью.

На сайте ПС есть информация о существовании партии. Но это, в общем-то, неважно.

Главное - посыл и принципы движения.

По полит. убеждениям я не являюсь украинским националистом, но таковых уважаю. Для меня главное, чтобы партия придерживалась Христианских ценностей, как та же ОУН или Фаланга в Испании. Ведь национализм может быть и либеральным (как Национальный фронт во Франции).

Удален
Валерій Слово
|5 Апр 2022
1 Цитировать

Чернигов

люди просто хотели купить хлеб

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|6 Апр 2022
2 Цитировать

Всем любителям орать: "А почему, когда США бомбило...", "где вы были 8 лет" и т.д.. ВЫ просто лицемеры и убийцы, насильники и соучастники всех злодеяний раши.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|6 Апр 2022
3 Цитировать
писать только на РУССКОМ ЯЗЫКЕ."

пишу так щоб рашисты вже заздалегідь вчили українську мову.

Вона їм згодиться в майбутньому щоб їсти просити.

Донецк сегодня такой же как и в прошлом году, всё ждут когда же их разбомбят.

не омрачай Провидение словами без смысла

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы