Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Мирослава
А зачем? Нас вполне устраивает НАТО, Украину нам невыгодно (он еще забыл это слово и заменил его на прибыль) принимать Украину в НАТО.

рассуждения бизнесмена. Где то там война с врагом и зачем там участвовать. Мы помогаем чтобы истощился общий враг, а вот потом на помощи мы ещё постараемя получит приференции

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
1 Цитировать

-

ПОСТАРАЮСЬ НАПОМНИТЬ ТО ЧТО УКРАИНЦЫ СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЮТ К РОСИЯНАМ

И В ЭТОМ ВИНА САМИХ РОСИЯН , ПОСТ ЧЕЛОВЕКА ПРОШЕДШЕГО 2014 ГОД --

-

-

Типичный росийский "освободитель" Мильчаков --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|21 Мар 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
1 Цитировать

-

Проблема в том что Арестович обыкновенный иезуит и поклоник Игнатия Лойолы , чего он и

не скрывает .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Мирослава
|21 Мар 2022
0 Цитировать
рассуждения бизнесмена. Где то там война с врагом и зачем там участвовать. Мы помогаем чтобы истощился общий враг, а вот потом на помощи мы ещё постараемя получит приференции

вы не поняли это был консул кажется, или дипломат,  в Канаде, а ранее он был консулом в Египте. Он абсолютно не бизнесмен и даже по моему имел какое то славянское или еврейское происхождение. Судя по имени и фамилии.

Он с удивлением смотрел на ведущего и сказал просто, вам обозначили задачи, никаких уступок по территориям, вымотать врага и затянуть операцию, и тогда если вы эти задачи выполните, мы вам с наших счетов дадим деньги на восстановление разрушенного. О людях ни слова.

Украина инструмент против России только и всего. Когда ведущий заговорил о каких-то гарантиях и других союзах, в глазах этого дипломата прямо читалось презрение и раздражение от его "тупости". Он пожал плечами на эти эмоциональные вопросы и обрисовал задачи.

Мне лично стало больно, что за людей украинцев не считают от слова вообще. Но кто в этом виноват? И что скажут те, кто тут распинался "весь мир с нами"?

Найдите, вчера днем это было, послушайте и оцените. И давайте уже за мир молиться. А то я так понимаю, что "воевать с Россией до последнего украинца" - это уже не фигура речи, а конкретный план Запада. При их полном нейтралитете, но их оружием. Вот оружие они обязательно поставят, а насчет восставления вряд ли.

Когда-то давно видела сон, в разгар обстрелов на Донбассе, кажется в 2015. Абсолютно разрушенную всю инфраструктуру в Украине как после второй мировой, уже заросшую деревьями, кустарниками, бурьяном и травой. И проснулась со словами, которые говорила вслух: Боже, мне так жаль жителей Украины...

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Мирослава
А то я так понимаю, что "воевать с Россией до последнего украинца" - это уже не фигура речи, а конкретный план Запада.

-

Да нет дорогая , это пропаганда Кремля , а не Запада . Запад не бомбил Украину в 5 утра ,

расстреливая крылатыми и неуправляемыми ракетами жилые дома и убивая мирных жителей

по всей Украине ,  это сделала россия . Не Запад захватил две атомные станции Украины , это

сделала Россия для ядерного шантажа , преступления Кремля можно перечислять долго , на

этот раз он допрыгался и атомное оружие не спасет его .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|21 Мар 2022
1 Цитировать

Вот, что больная нация зделала со своими детьми...

..это жесть! И они еще смеют говорить о украинских нацыстах.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|21 Мар 2022
2 Цитировать

В Харькове из-за ракетного удара под обломками дома погиб участник Второй мировой войны, бывший узник немецкого концлагеря. Ему было 96 лет.

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
под обломками дома погиб участник Второй мировой войны, бывший узник немецкого концлагеря. Ему было 96 лет.

-

Это рашизм , думаю что это еще одно проявление сатанизма .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Мирослава
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Да нет дорогая , это пропаганда Кремля , а не Запада .

ну что вы Freedom канал украинский, если вы не знали. И как бы они пытались скрыть что мир с Украиной на такой же волне как Львов с Мариуполем, не получается. Вот посмотрела сюжет из городов, которые не обстреливали Днепр, Одесса, Львов, да им все равно, что где-то стирают другие города с лица земли типа Харькова. Они говорят никаких уступок и дальше воевать до победы.

Так и в западных странах отношение такое у политиков: вы должны выполнить задачи вам поставленные, и если выполните, то когда-то с будущих счетов наших мы вам дадим не знамо сколько денег на восстановление. То есть опять таки воюйте, мы мысленно с вами.

 

Цитата IVANYCH
это сделала Россия для ядерного шантажа

ну насчет России я иллюзий не питаю и ничему не удивляюсь. Но похоже у украинцев еще остались иллюзии по поводу позиции Запада. Им, что важнее жизни людям сохранить или ослабить Российскую экономику и армию? Похоже жизни украинцев вообще и для них никакой ценности не представляют.

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Старожил
+690
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Мирослава
ну насчет России я иллюзий не питаю и ничему не удивляюсь. Но похоже у украинцев еще остались иллюзии по поводу позиции Запада.

Давно понятно что каждый заботится о себе, в первую очередь, в этом мире.

Но допустим я соглашусь с тобой, что за счет Украины  запад хочет ослабить Россию.  Тогда здесь напрашивается вопрос:Тобой любимая Россия (с 14 года  это точно ) настолько тупая, что  этого не понимает и сама в "петлую лезет?.

Или Путин агент ЦРУ и хочет развалить Россию?

Удален
Мирослава
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia И еще думаю,куда исчезла бывшая землячка,Messha?
Цитата us-lily Проклинала Америку, что она хочет угробить Северную Корею
Цитата IVANYCH
Согласен , она загадка сплошная . Многие не скучают )
так и не поняла скучали или нет. Я не скучала если честно. Ну и хочу сказать напоследок, что нет такого бедствия, которые бы Бог не допустил. А закон сеяния и жатвы никто не отменял. Бог поругаем не бывает. И это не проклятия, а констатация факта. Этот закон не обратим и неотвратим. Посеял - пожал.
Любое государство, народ  или политик, лишь инструмент в руке Его. Потому взирайте на Бога, ищите Его Лица, а гнев человеческий не творит правды Божьей. Потому лучше довериться Ему, смириться под Его Слово, обратиться к Нему всем сердцем. И тогда  свершится воля Его. А пока барахтаешься в собственных эмоциях, читая новости, Бог остается в стороне. Когда уже вдоволь начитавшись и отчаявшись,  скажешь да будет воля Твоя... Бог действует.
Всему этому надлежит быть только по одной причине 2Тимофею 3:2. И для того, чтобы спаслись хотя бы некоторые.
Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Удален
Мирослава
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Тобой любимая Россия (с 14 года  это точно ) настолько тупая, что  этого не понимает и сама в "петлую лезет?. Или Путин агент ЦРУ и хочет развалить Россию?

а с чего ты решил, что Россия в петлю лезет? Политики всегда договорятся за спиной у народа. Бизнесмены сторгуются, военные заключат перемирие,  а народ будет страдать как в Украине, так и в России. Что там, что там воюют за интересы олигархов своих.

Что касаемо ситуации в Украине, то разве не видно, что под ноль сносятся русские города с русскоязычным населением? Западные регионы скорее всего потом после уничтожения русских регионов (включая Киев), отдадут Польше, Венгрии, кто там еще претендует Румыния и Молдавия, кажется.

Как по мне землю освобождают для новых хозяев. Она уже судя по всему давно продана подчистую. И да с благословения Запада. Чем дольше война, тем больше разрушений будет. Для того Украину и вооружают. А санкции откровенно смешные ввели и как заключат перемирие их снимут. Ну или будут только для виду.

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Старожил
+690
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Мирослава
а с чего ты решил, что Россия в петлю лезет? Политики всегда договорятся за спиной у народа. Бизнесмены сторгуются, военные заключат перемирие, а народ будет страдать как в Украине, так и в России. Что там, что там воюют за интересы олигархов своих. Что касаемо ситуации в Украине, то разве не видно, что под ноль сносятся русские города с русскоязычным населением? Западные регионы скорее всего потом после уничтожения русских регионов (включая Киев), отдадут Польше, Венгрии, кто там еще претендует Румыния и Молдавия, кажется. Как по мне землю освобождают для новых хозяев. Она уже судя по всему давно продана подчистую. И да с благословения Запада. Чем дольше война, тем больше разрушений будет. Для того Украину и вооружают. А санкции откровенно смешные ввели и как заключат перемирие их снимут. Ну или будут только для виду.

Ты повторяешь уже сказанное, некимы "либеральными" русскими пропогандистами (но тоже империалистами).Как говорится "поживем увидим".

Старожил
+690
|21 Мар 2022
2 Цитировать

Российские военные захватили в порту города Бердянск пять украинских кораблей с грузом зерна. Об этом сообщает Офис генпрокурора в понедельник, 21 марта.

"По данным следствия, представители вооруженных сил страны-агрессора с угрозой применения насилия захватили пять морских судов, стоявших в порту города Бердянска. Корабли были загружены украинским зерном", – говорится в сообщении.

-------------------------------------------------------------

Фейк- скажут русские?

Старожил
+690
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Мирослава
Давно понятно....

Ну вот и прежняя Меша, шо то не долго ты продержалась типа "нейтраЛной".

Удален
Мирослава
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Фейк- скажут русские?

Да все может быть.

А как насчет духовной подоплеки всего этого? Почему Бог все это попускает? Духовный человек должен понимать почему все это происходит.

Трубит ли в городе труба, - и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?

(Амос 3:6)
Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Удален
Мирослава
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Ну вот и прежняя Меша, шо то не долго ты продержалась типа "

Без покаяния нет прощения и избавления соответственно. Я увожу вас из плоскости плотской и видимой в духовную. Дабы обратить ваше внимание не на того, кто является инструментом в руках Бога, а ПОЧЕМУ это происходит.

Ведь мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным. Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
(1-е Коринфянам 2:6-16)

от начала дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?

(Исаия 43:13)
Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Удален
Валерій Слово
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Мирослава
вы не поняли это был консул кажется, или дипломат, в Канаде, а ранее он был консулом в Египте. Он абсолютно не бизнесмен и даже по моему имел какое то славянское или еврейское происхождение. Судя по имени и фамилии.

я сказал не в смысле что он бизнесмен, а в смысле его логики, рассуждает как бизнемен

 

Цитата Мирослава
Что касаемо ситуации в Украине, то разве не видно, что под ноль сносятся русские города с русскоязычным населением? Западные регионы скорее всего потом после уничтожения русских регионов (включая Киев), отдадут Польше, Венгрии, кто там еще претендует Румыния и Молдавия, кажется.

сразу уточняйте - кем сносятся города и почему с русскоязычным населением? Там граждане Украины - если вы не в курсе. Я уточню для вас. Сносятся рашистами из Рашки.

 

Цитата Мирослава
Западные регионы скорее всего потом после уничтожения русских регионов (включая Киев), отдадут Польше, Венгрии, кто там еще претендует Румыния и Молдавия, кажется.

православные говорят: когда кажется - надо креститься, а не повторять методичку Кремля.

Мне почему то навевают ваши ответы на мысли, что вы бот с кремлёвскоё фермы

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Мирослава
Freedom канал украинский

-

Дорогая , внимательно посмотри для кого создан этот чудесный ТВ канал --

-

-

Если еще не поняла --ТВ КАНАЛ СОЗДАН ДЛЯ РОСИЙСКОГО ОКУПАНТА .

-

 

Цитата Мирослава
Но похоже у украинцев еще остались иллюзии по поводу позиции Запада. Им, что важнее жизни людям сохранить или ослабить Российскую экономику и армию

-

Драгоценная -- делать выводы исходя из информации ТВ канала для росийского окупанта

как бы равносильно тому что бы быть частью окупационный войск .

-

 

Цитата levko1
Ну вот и прежняя Меша, шо то не долго ты продержалась типа "нейтраЛной".

-

Рашизм это духовное заболевание , освободить может только Христос как Он освобождал

одержимых .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|22 Мар 2022
0 Цитировать


В своей колонке для издания The Washington Post бывший посол США в России Майкл Макфол рисует три сценария завершения войны.

Лучший исход для Украины и остального мира — полное поражение России. При таком сценарии российским вооруженным силам не удается захватить крупные города Украины, включая Киев, а быстрый экономический спад внутри России ускорит ее поражение. Этот исход является наиболее желательным, но и наименее вероятным.

Вторым по значимости исходом Макфол называет тупиковую ситуацию на фронтах, что создаст благоприятные условия для мирного урегулирования. По мнению эксперта, и Путину, и президенту Украины Владимиру Зеленскому будет трудно смириться с такой развязкой. Путину придется признать, что он вел бессмысленную войну, убив тысячи российских солдат и тысячи ни в чем не повинных украинцев только для того, чтобы добиться того, что он де-факто уже имел. А именно — контроля над Крымом и некоторыми территориями на Донбассе, а также фактического нейтралитета Украины. В конце концов, таков был статус-кво 23февраля, за день до того, как Путин начал свое вторжение. При таком сценарии то, что молчаливо и двусмысленно принималось ранее, теперь будет зафиксировано де-юре в мирном соглашении. Зеленскому также придется согласиться на эти условия, включая, возможно, нейтралитет Украины, что ему будет довольно тяжело сделать.

Худшим исходом войны, по прогнозу Макфола, станет оккупация Россией крупных украинских городов с последующей затяжной партизанской войной. Со снайперами, смертниками и заминированными автомобилями, а также гражданскими протестами. Украинцы будут сопротивляться путинской оккупации до тех пор, пока российские солдаты не вернутся домой.

Шо думаете?

Старожил
+690
|22 Мар 2022
1 Цитировать

Удален
Валерій Слово
|22 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Мирослава
Что касаемо ситуации в Украине, то разве не видно, что под ноль сносятся русские УКРАИНСКИЕ города с русскоязычным населением? с ГРАЖДАНАМИ уКРАИНЫ.

РУСОФОБИЕЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

подобное будете писать, буду просить админа вас удалить.

 

Цитата levko1
Шо думаете?

ШО ДУМАТЬ? без военной помощи Запада так и будет. Если будут поставлять современное вооружение, то Раша будет разбита и тогда ОНА будет решать вопрос: либо ликвидация этой власти и на неё спихнуть всю вину, либо если эта власть уцелеет, то она начнёт ядерную войну.

Предпочтительнее первый вариант, поскольку раша-олигархам ядерная война тоже не в радость.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Мирослава
|22 Мар 2022
0 Цитировать
РУСОФОБИЕЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ? подобное будете писать, буду просить админа вас удалить.

вы хоть бы посмотрели значение слова русофобия. А потом писали.

Русофо́бияпредвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу, России, русскому языку, русским.

Никакого предвзятого и неприязненного и тем более враждебного отношения у меня к русскому народу нет. И уж тем более к русскому языку и русским.  Поскольку я русская ну как минимум наполовину по отцу. К отдельным представителям России есть неприязненное отношение, но вот точно не к народу и русскому языку.

Тоже самое могу сказать и за украинский народ и украинский язык. Поскольку обе мои бабушки говорили на украинском и потому этот язык для меня родной с детства, как и русский поскольку на нем говорили мои родители. Ни от одного и ни от другого не откажусь, чтобы не случилось в мире. Поскольку это часть меня.

 

Цитата Мирослава Что касаемо ситуации в Украине, то разве не видно, что под ноль сносятся русские УКРАИНСКИЕ города с русскоязычным населением? с ГРАЖДАНАМИ уКРАИНЫ.

так и не поняла зачем вы исковеркали мою фразу. Вы может давно не были в Украине,  я вам открою секрет, так как буквально недавно приехала оттуда. Харьков, Киев, Днепр, Одесса, Николаев, Херсон, Сумы и большинство регионов где сейчас идет спец операция, а их десять - русскоязычные, поскольку население там имеет так же как и я русские корни, хотя они и находятся на территории Украины. И никакая украинизация этого не изменит. Да они граждане Украины, но родной их язык русский и русские корни они имеют.

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Старожил
+690
|22 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Мирослава
где сейчас идет спец операция,

Неужели и тебя так запугали, что боишся назвать войну войной.Ты же в Турции сейчас, или в России?

Удален
Мирослава
|22 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Драгоценная -- делать выводы исходя из информации ТВ канала для росийского окупанта как бы равносильно тому что бы быть частью окупационный войск .

Как по мне наиболее патриотический канал Украины, где работают по их заявлению лучшие журналисты со всех каналов, чтобы донести как они говорят правду до русскоязычных граждан из разных стран мира. Конечно они говорят со своей точки зрения, но тем не менее. Или вы думаете они специально выдают информацию которая показывает, что Украина собственно одна противостоит России в этой спецоперации, а западные страны ей никакой поддержки не оказывают, тогда как она очень нужна. Вооружают, но ведь для победы и чтобы сократить число жертв нужна живая сила тоже. Нет, корреспонденты скрывают это как и другие каналы стараются не заострять на этом внимание. Но в целом это очевидно.   Столтенберг наверное тоже агент Кремля по ващему мнению?

 

Мне почему то навевают ваши ответы на мысли

меня вот ваше лично мнение вообще не волнует обо мне. Потому что с вами мне лично уже давно все понятно.

 

Цитата levko1
Худшим исходом войны, по прогнозу Макфола, станет оккупация Россией крупных украинских городов с последующей затяжной партизанской войной.

никакой оккупации не будет, нет на это сил и смысла нет. Разрушат все максимуму, включая инфраструктуру и уйдут. Чтобы как можно больше было беженцев в Европу и чтобы на восстановления ушли десятки лет. Учитывая что денег на это никто не даст, то приходится констатировать, что лучшие города восточной Украины не смогут уже пополнять ее бюджет, а города западной Украины сами себя обеспечивать без промышленного востока не смогут. То есть с ними надо что-то решать, к кому-то присоединять.

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Старожил
+690
|22 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Мирослава где сейчас идет спец операция,

Ведь это как минимум кощунство, по отношению  к примеру к твоим "украинским корням".Весь мир кроме России знает что это полномасштабная окупационная война.Эх Меша, Меша...

Удален
Мирослава
|22 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Неужели и тебя так запугали, что боишся назвать войну войной.Ты же в Турции сейчас, или в России?

ООН советует персоналу не использовать слова «война» или «вторжение» в отношении Украины

Электронная почта о коммуникационной политике напоминает работнику об ответственности «быть беспристрастным».

Я конечно не работник ООН, но следую рекомендациям.

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Удален
Мирослава
|22 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Неужели и тебя так запугали, что боишся назвать войну войной.

Как бы это не называлось, я  хочу только одного, чтобы быстрее все закончилось и люди, и города сохранились.  Донецкие, к слову, никогда не хотели, чтобы линия фронта куда-то сдвигалось, а только чтобы прекратились обстрелы. А сейчас смотрю на донецкие паблики, их наводнили какие-то тролли, которые разжигают ненависть и типа вот так им и надо, нас же бомбили 8 лет, и читая их, я понимаю, что они не местные. Они не знают местности, на которой идут боевые действия и пишут даже одними и теми же фразами. Все это настораживает, конечно.

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Удален
IVANYCH
|22 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Мирослава
Как по мне наиболее патриотический канал Украины

-

Та да -- цель этого канала сдача в плен ЗСУ росийских окупационных войск .

-

 

Цитата Мирослава
ООН советует персоналу не использовать слова «война» или «вторжение» в отношении Украины Электронная почта о коммуникационной политике напоминает работнику об ответственности «быть беспристрастным». Я конечно не работник ООН, но следую рекомендациям.

-

Как в той песне Сукачева : "А я милого рашиста узнаю по походке"

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы