Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+1927
|19 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата YezheVika
. И Лукашенко

Понял что ему конец... Вика это надо будет отпраздновать в реале вместе на свободной от раши земле... такой сделаем круиз по свободной Украине и свободной Белоруссии

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|19 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
такой сделаем круиз по свободной Украине и свободной Белоруссии

Сто процентов. Так и будет.

Старожил
+600
|19 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Вика это надо будет отпраздновать в реале вместе на свободной от раши земле... такой сделаем круиз по свободной Украине и свободной Белоруссии

Круто! )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|19 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Круто! )))

Да, идея крутая)))

 

Цитата us-lily
Понял что ему конец

Он в... в кубе. Ещё немного, и придётся ему бежать и звинеть фабержами:) с чумаданами...

Старожил
+1927
|19 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Он в... в кубе. Ещё немного, и придётся ему бежать и звинеть фабержами:) с чумаданами.

Я уже жду этого. Не менее чем победы Украины.

 

Цитата Д и я
Круто! )))

Вы же с нами? Как и все те форумчане, кто ждёт этого праздника.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|19 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
В Геническе оккупанты установили памятник Ленину. Та-да-та-там!

Значит будут кровавые жертвы этому демону.. Верю, что это будет рашистская кровь.

 

Цитата levko1
У русских до сих пор :ленин жил, ленин жив, ленин будет жить!!!

Этот демон у путлеровских рашистов - страж глубинных врат ада.. которые 24Х7 открыты для них в Зиггурате на КП..

В Черноболе они тоже его статую установили.. Символично так.. в мертвом городе (месте невидимой смерти) - мертвый идол рашистов.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|19 Апр 2022
2 Цитировать
дети в погребе прячутся от обстрелов

На жаль.. такі "укриття" для деяких стали живою могилою.

Така сама справа і з підвалами в багатоповерхівках.

 

Цитата YezheVika
Видно Бог решил что святыня нужней на дне моря.

Теперь в этом месте будут водится святые крабы и рапаны.. Только по-ходу поймать их будет очень сложно.. ведь их будет охранять сам Ушаков.. ))

 

Цитата us-lily
Вика это надо будет отпраздновать в реале вместе на свободной от раши земле... такой сделаем круиз по свободной Украине и свободной Белоруссии
Цитата YezheVika
Сто процентов. Так и будет.

Сестрички.. я в деле с вами.. Можно?

П.С. - Біснуватий шизофреник Путлер своїм запаленим мозком мріяв - демитиліризувати Україну.. (щоб українець навіть палиці не мав для свого захисту).. Натомість отримав нежданчик - Україну озброєну найсучаснішою зброєю.

- Біснуватий шизофренік Путлер мріяв - денацифікувати Україну... (позбавити українців своєї рідної мови, історії... і взагалі позбавити їх самої національності).. Отримав нежданчик:

а) Російськомовні українці (навіть етнічні росіяни) протестно стали масово преходити на українську мову.

б) Про Україну, буквально за тиждень-два - дізналися всі країни світу.. (навіть ті, які ніколи про неї не чули)..

в) Українців скрізь на планеті стали поважати і вітати.. (чого не скажеш про роcіян).. і весь світ сьогодні підтримує Україну різною (матеріальною, фінансовою та військовою) допомогою.

РоZія ж кожний день, все глибше занурюється в бісівську пітьму та летально-економічний занепад.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|19 Апр 2022
2 Цитировать

На русском:

П.С. - Бесноватый шизофреник Путлер своим воспаленным мозгом мечтал - демитилиризировать Украину.. (чтобы украинец даже палки не имел для своей защиты). Вместо этого получил нежданчик: - Украину вооруженную самым современным оружием.

- Бесноватый шизофреник Путлер мечтал - денацифицировать Украину... (лишить украинцев своего родного языка, истории... и вообще лишить их самой национальности). Получил нежданчик: -

а) Русскоязычные украинцы (даже этнические русские) протестно стали массово переходить на украинский язык.

б) Об Украине, буквально за неделю-две - узнали все страны мира.. (даже те, которые никогда о ней не слышали).

в) Украинцев везде на планете стали уважать и приветствовать.. (чего не скажешь о россиянах).. и весь мир сегодня поддерживает Украину разной (материальной, финансовой и военной) помощью.

РоZZия же каждый день, все глубже погружается в бесовскую тьму и летально-экономический упадок.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|19 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Вы же с нами? Как и все те форумчане, кто ждёт этого праздника.

-

То действительно будет праздником когда Московская  империя рухнет .

Росийские верующие же в большинстве будут с кислыми лицами .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|19 Апр 2022
1 Цитировать

пишут друзья

Я довго думала чи писати цей пост. Але потім , порадилась з татом і вирішила написати.
Мій тато -бурят . Родом з Забайкалля. З 1969 року живе в Україні.
В 1970 році одружився з українкою .
А в 1971 - народилася Я- Анжела, українка і киянка!
Тато-військовий, авіатор, вчився в Києві в Академії.
В 80-х була можливість перевестися в москву. Мама , українка, дуже хотіла.. тато- відмовився...казав :" я відчуваю себе українцем, я не хочу жити ніде,крім України".
Потім 91 рік. Путч.
Тато займав немаленьку посаду. Однозначно- Україна!
Прийняв присягу на вірність Народу України.
І зараз ,на початку війни, коли я запанікувала і думала виїхати з Києва. Тато сказав: а ну не позорь нас! Можеш їхати куди завгодно, а ми , чоловіки, залишимось тримати наш Київ!!!.
Дякую тобі, тато, справжній патріот України!
=
Я долго думала писать этот пост. Но потом посоветовалась с папой и решила написать.
Мой папа-бурят. Родом из Забайкалья. С 1969 живет в Украине.
В 1970 году женился на украинке.
А в 1971 – родилась Я-Анжела, украинка и киевлянка!
Папа-военный, авиатор, учился в Киеве в Академии.
В 80-х была возможность перевестись в Москву. Мама, украинка, очень хотела... папа- отказался... говорил: "я чувствую себя украинцем, я не хочу жить нигде, кроме Украины".
Затем 91 год. Путчи.
Папа занимал немаленькую должность. Однозначно – Украина!
Принял присягу на верность Народу Украины.
И сейчас, в начале войны, когда я запаниковала и думала уехать из Киева. Папа сказал: а ну не позорь нас! Можешь ехать куда угодно, а мы, мужчины, останемся держать наш Киев!!!
Спасибо тебе, папа, настоящий патриот Украины!
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|19 Апр 2022
2 Цитировать

вчерашнее наступление рашистов на Донбассе : минус 21 танк и 165 рашистов.

=

накануне Мурманская обл. получила долгожданный подарок:

их мотострелковая бригада г. Печенега 645 чел. полностью уничтожена! Слава Украине!!!!!!!!

=

Борису Джонсону закрыли въезд в Рашку - он в печали

дополнительно выделил ещё 6 тыс. противотанковых ракет по этому случаю

кстати, недавно он обронил интересные слова в адрес Рашки. Почти дословно: если Раша применит оружие массового уничтожения в Украине - Великобритания нанесёт ядерный удар по России.

Что то не вижу угроз на КремльТВ в его сторону - молчат как будто ничего и не было.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|19 Апр 2022
2 Цитировать

наше поколение

слева с ручником не я, но похожи

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|19 Апр 2022
3 Цитировать

Фино-российская граница. Фины предусмотрительно сделали подобие линии Маннергейма, здесь рашисты будут стоять до последнего холодильника.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|19 Апр 2022
1 Цитировать

Маразм все міцніє: - У Путлерівській Раші (явно чорти болотяні) вже наліпили для РПЦ та її членів - фалообразных булок з фашисткою руною.

****

Маразм все крепчает.. В Путлеровской Раше (явно черти болотние) налепили для РПЦ и ее членов - куличей с фашисткой руной.. В дополнение этой руной пометили еще и свое капище..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-52
|19 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
И только что я прочла статью на главной странице Инвика. Для тех, кто заявляет, что все власти-от Бога и на. все воля Божья. Нет, таким образом власти заставляют человека идти на грех-убивать людей.Что не от Бога. И нельзя думать, что "мой дом на небе" и все, что вокруг, мне безразлично. Что является самообманом. Или "власть от Бога" и все делает правильно. В т. ч. и вмешательство в чужую страну. Тогда тот, кто так считает-соучастник преступления

Все земные начальства и власти назначаются князем мира сего(сатаной), ибо именно он получил эту власть от Бога, назначеный Богом, как главный ответственный за все земные дела и как помощник Божьему Творению - Человек. Бог дал людям свободу их действий, поэтому каждый получивший на земле начальственный пост, имеет выбор служить Богу, исполняя все Законы в духе и истине(правде), или творя беззакония и говоря ложь - служить князю мира сего. Другое дело, что сатана ныне находится на цепи, и Господь может ему звпретить те, или другие назначения, если они не соответствуют Божьему промыслу.  То,  что мы и можем видеть в этом мире.

Старожил
-52
|19 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
я думаю о Боге,  это не в моей компетенции разбираться кто более грешен, кто менее. Каждый пожнет свое. Я лишь хочу, чтобы все это быстрее закончилось и потому всех призываю к покаянию.

Как можно все аремя думать о Боге, а поклоняться зверю?

Удален
IVANYCH
|20 Апр 2022
1 Цитировать

-

Скоро будет время когда никто  и не вспомнит что была такая страна Московия

(Росия) .

Посеявший ветер пожнет бурю . Московия много посеяла войн и геноцидов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|20 Апр 2022
0 Цитировать
Фино-российская граница. Фины предусмотрительно сделали подобие линии Маннергейма, здесь рашисты будут стоять до последнего холодильника.

рашисты в печали, что это не финская граница, а Британия. А так хотелось их порадовать.

Буду искать теперь склад собачьих будок.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|20 Апр 2022
0 Цитировать

вчера в Днепре задержали группу, рашистскую ДРГ, на конспиративной квартире, как оказалось все сотрудники ГРУ.

Им не повезло тем, что их не ликвидировали при задержании. (так многие думают и я в т.ч.).

Они теперь вспомнят даже то, что слышали находясь в утробе матери.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|20 Апр 2022
0 Цитировать
"Альф", слушай меня внимательно, зайди внутрь горисполкома, там "бурагозит" Рыбак. Там люди его пытаются сдерживать. Отпрессуйте его…Отпрессуйте его немного и вывезите куда-нибудь подальше".
Игорь Безлер, подполковник ГРУ ГШ РФ произнес эти слова 17 апреля 2014г.- это был приговор для Владимира Рыбака, депутата Горловского горсовета от БЮТ. Запись разговора была перехвачена нашими спецслужбами.
Рыбак был одним из участников последних мирных митингов на Донбассе - 17 апреля они прошли в целом ряде городов. И в этот день мирные митинги прекратились - гибель Владимира Рыбака стала последней чертой, за которой закончился мир - дальше была война. Стало ясно, что вторжение и "русский мир" можно остановить только силой.
Кремль не стал слушать Донбасс - российские агрессоры пришли, чтобы убивать.
Владимир Рыбак - бывший сотрудник уголовного розыска, и он прекрасно знал, какой смертельной угрозе он себя подвергает. Знал, но продолжал отчаянно и дерзко отстаивать интересы Украины, он защищал флаг, он пытался уберечь свою землю от войны - и сейчас время показало всем его землякам насколько же он был прав.
Такие люди как Владимир Рыбак - это и есть настоящий Донбасс. Это его надо было услышать. Он не хотел никого убивать, но он сражался за мир так отчаянно, как самый смелый и самый бесстрашный солдат. Как самый честный и принципиальный гражданин. Он погиб за свободную Украину, которую он не увидел.
Но его имя навсегда останется в будущем, а его гражданский подвиг навсегда станет примером.
Вот что я вспомнил о том дне, когда тело Владимира нашли:
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|20 Апр 2022
0 Цитировать

Это белорус Тимур Мицкевич. Это тот самый парень, которого силовики лукашенко 12 августа 2020 избили настолько, что пришлось его вводить в искусственную кому. Позже Тимур стал "подозреваемым" по уголовному делу. Мама Тимура умерла, а парень скрылся из больницы. "Нашелся" он только в январе, оказалось, что парень тогда сбежал из Беларуси. В настоящее время Тимур воюет в Украине. Вот так возвращается внезапная жизнь. Избивая и ломая детей (Тимура было тогда 16 лет), они не учитывают, что дети вырастают, а каратели стареют

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|20 Апр 2022
1 Цитировать

-

КТО ТО ГОВОРИТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ РАШИСТОВ , ХОТЯ ЭТО ВСЕ ТЕ ЖЕ САМЫЕ МОСКОВИТЫ

15 ВЕКА как по военным преступлениям , так и по их быту и верованиям . В Московии

ничего не меняется даже в 21 веке -- нескончаемые войны с соседями , геноциды ,

переселения народов . Типичный пример -- завование Московией Новгорода и Пскова

с полным вырезанием всего славянского населения этих городов и заселением их

московитским людом . Денацификация , демилитаризация ?

Люди читайте историю , там много полезного .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|20 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
КТО ТО ГОВОРИТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ РАШИСТОВ , ХОТЯ ЭТО ВСЕ ТЕ ЖЕ САМЫЕ МОСКОВИТЫ 15 ВЕКА как по военным преступлениям , так и по их быту и верованиям . В Московии ничего не меняется даже в 21 веке -- нескончаемые войны с соседями , геноциды , переселения народов . Типичный пример -- завование Московией Новгорода и Пскова с полным вырезанием всего славянского населения этих городов и заселением их московитским людом . Денацификация , демилитаризация ? Люди читайте историю , там много полезного .

Город москва и есть та самая великая блудница, стоящая на семи холмах и сидящая на звере с семью головами и десятью рогами, которая строилась в Православной вере как невеста Христова - "сорок сороков" но блудодействуя с чужими религиями и чуждыми учениями, а также  с царями по всему миру,  превратилась в блудницу,  и стала матерью всех мерзостей земных.

Старожил
+1698
|20 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
Так вы не поклоняйтесь зверю,

Да не поклоняемся мы вашему зверю.. мы его бьем. Точнее - его окот.. пока.

 

Цитата Messha
и тогда как  я будете все время думать о Боге.

Я тебя умоляю Messha..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|20 Апр 2022
0 Цитировать
ИЗ НЕИЗВЕСТНОГО (альтернативная история).
Молодой российский контрактник догуливал свой краткосрочный отпуск. Утром он неспешно потянулся в постели и с удовольствием вспомнил, что он дома, вспомнил как радовалась военным трофеям его любимая жена. Его вдруг подорвал с постели крик жены.
Не проснувшись окончательно он вывалился из спальни в гостиную и замер в дверях. Посреди комнаты на ковре лежало тело его сына. Мёртвого сына со связанными белой тряпкой за спиной руками.Из пулевого отверстия в затылке вытекала кровь. Рядом в обмороке лежала жена солдата.
Солдат сразу узнал позу в которой лежало тело, но не мог поверить своим глазам. Он чётко помнил, что оставил тело того мальчугана точно в такой же позе. Но оно осталось лежать там. В подвале. В Буче. Пока жена оставалась без чувств, он трясущимися руками завернул тело в ковёр,вынес на задний двор и положил в сарае. Жену он смог убедить, что ей приснилось а сын их ночует у её родителей. Жену то он убедил, а как быть со своими убеждениями?
Как? Как тело могло оказаться здесь? В такой же позе? Такой же одежде? За тысячи километров, через границу. Ответа у него не было. Он сильно напился и заснул.
Утром его опять разбудил истошный крик жены. На ковре, на том же месте, в той же позе, опять лежал его сын. На это раз жена осталась в сознании и забившись в угол просто выла от ужаса. Солдат повторил весь вчерашний процесс и положил свернутый ковер рядом со вчерашним, абсолютно идентичным ковром. Заглянуть во вчерашний ковёр он не решился. На утро всё повторилось. Жена, уже полностью седая, отрешённо смотрела на мёртвого ребёнка.Переступив через тело солдат пошел на кухню, залпом выпил стакан водки и набрал своего старшину по взводу.
В трубке мычание.
- Ты что со вчерашнего дня пьешь? — спросил солдат.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|20 Апр 2022
1 Цитировать
— С первого дня приезда - промычала трубка, — привёз жене блендер, ну ты помнишь, штука такая белая? Трубка икнула и замолчала.
- Ну? — нетерпеливо крикнул солдат.
- Что ну? Ты всё равно не поверишь, — огрызнулся старшина.
- А ты попробуй, — просипел солдат и сердце его замерло,- жена открыла, а там детские пальцы. Понимаешь?!?? ДЕТСКИЕ ПАЛЬЦЫ!!! И сколько б я не избавлялся от них, каждый раз открывая крышку я нахожу там отрезанные детские пальцы!
Солдат повесил трубку, вернулся в комнату и вздрогнул. На диване сидел незнакомец в шикарном костюме. Закинув ногу на ногу он ботинком практически касался тела ребёнка, всё так же лежащего на ковре. Жена в углу уже даже не выла, а ошарашенно переводила взгляд с незнакомца на мужа.
-Ты кто? — сдавленно спросил солдат.
- Красивый ковер. Трофейный? — поинтересовался незнакомец.
— Ну ты уже сам догадался, кто я, — ответил незнакомец и улыбнулся.
От этой улыбки солдату захотелось вырвать себе глаза, что бы больше никогда не видеть эту улыбку ещё раз.
- Или ты ждал меня с хвостом и рогами? — продолжал незнакомец.
- Я наверное сплю — прошептал солдат.
- Нет, ты просто умер. Там же, под Бучей — выходя из комнаты, человек ободряюще потрепал солдата по плечу.
- И надолго мне этот проклятый день сурка? — прошептал солдат и, упав на колени, стал заворачивать тело сына в этот уже ненавистный ковёр.
- Не надолго — бросил через плечо Дьявол, — навсегда…
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-52
|20 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
Так вы не поклоняйтесь зверю, и тогда как  я будете все время думать о Боге.

Вы не знаете зверя, поэтому ему поклоняетесь, ибо по вашим постам видно, что вы поддерживаете звериный режим днр, который основан на не законном захвате власти разбойниками,  взявшими в руки оружие без власти лигитимного кесаря. Все те, кто поддерживает такую власть , или оправдывает ее,  берут на себя всю ответственность кесаря за всех убитых людей в результате установления этой власти. Поэтому вы духом служите не Богу а князю мира сего, что и есть поклонение зверю, от которого этот антихристов дух исходит.

Удален
IVANYCH
|21 Апр 2022
2 Цитировать

-

Почерк рашистов это всегда скандалы на ровном месте , на том месте где должна быть правда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|21 Апр 2022
0 Цитировать

если считать по стандартной методике, то раненых считают 1:3. Но даже если посчитать в духкратном, то это 63 тысячи, это при том, что на начало войны на границе для вторжения в Украину было 120 тысяч.

Минимум половина уже отвоевалась.

Мобилизацию в стране не получается провести. Отовсюду где можно было изъяты войска, даже из Сирии, но это дало менее 20 тысяч. Черноморский флот в страхе. Приднестровская группировка так же не хочет удобрять землю. Максимум продержится до 9 Мая любой ценой.

Даже в ДНР и ЛНР выгребли почти всё мужское население до 55 лет.

Как в детской игре - я иду искать, кто не заховался, я не виноват.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+940
|21 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Messha
Все, что  вы "видите" - исключительно плод вашего воображения. У меня нет таких постов.

А зачем ты переформулировала ? Раньше лучше было. Я ж умею читать между строк. Ты же знаешь.

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы