Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать

московия, попытавшись украсть (забрать силой) у Киева Князя Владимира, крестившего Русь в 988 г. от Р. Х., которая есть — Киевской(!) (НЕ мОСКОВСКОЙ), и православие —— таким образом посягнула на ПЕРВОРОДСТВО Киева! ——— Попытавшись его украсть, и присвоить себе! ———— От жеж ущербная бедняжечка! ——> Пожалел бы їё хто-нибуть!! — штОли

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать
Русь -- это Киев!---》Потому, что Русь -- Киевская!--И наш Vova-чка это прекрасно понимает!
Русские -- это жители Руси!
А поскольку Русь -- КИЕВСКАЯ, то и русские -- это люди, связанные с КИЕВОМ!
Русские -- это УКРАИНЦЫ!
А то -- московиты!-- монголо-татары!---》рвачи, берущие количеством, воры и плагиаторы! -- На создание чего-то своего просто НЕСПОСОБНЫЕ!-- чёртовы бездари! ---》Воистину: сатанинское отродие, припёршееся сюда к нам, чтобы украсть, убить и погубить!
ДА!

Взято с 33-й страницы темы.

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать

Да! ——> 33-я страница темы — довольно таки неплоха! —— Неплоха!

Это ШТО(?!) — я, што-ли, писал?!

.......................................!

Похоже, что — я!

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать
Так що, Любі мої долеробники?! -- Ковачі Щастя та спраглі за Правдою та Доброю Новиною! -- Продовжимо?!

Спраглі до Правди, та Доброї Звістки!

А це — з 34-ї сторінки теми.

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать
Цитата Д и я
Услышала новую песню Андрея Макаревича. Не могу сказать, что считаю её шедевром, да и к самому Макаревичу  у меня отношение несколько изменилось. Но суть не в этом. Предлагаю послушать эту песню  и составить своё мнение. Она, на мой взгляд, уместна в теме о человеке греха. З.Ы. Очень надеюсь, что у автора темы всё нормально, искренне желаю ему Божьего благословения.

Дорогая Дия!

Прекрасная, на мой взгляд, Композиция уважаемого мной Барда — Андрея Макаревича! — С которым я буду несказанно рад разделять Вечность!

Дякую Вам, Дорога Дія! За 29-у сторінку теми!

Сподіваюсь, Ваш “вогонь” — “не згас”!

За Вас молюся!

За Військо України!

За Керівництво Держави!

За увесь Тил!

За цивілізований Світ!

І — щоб Господь іще трохи помилував цей Світ!

Амінь!

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать

Дорогие мои Дорогие!

Вот ссылка на мою тему: “С миру по нитке -- голому рубаха!”:

http://www.invictory.com/forum/subject-17748-impact.html?page=1

Если кто “в теме” — освежите её в памяти, пожалуйста!

я же её продолжу! — С вашего, конечно же, позволения!

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать

Или просто посмотрите мой постинг от 25 марта 2022, размещённый на 19-й странице этой темы.

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать

835   !!!

!!!

835 дней “великая” россия не может “взять Киев за три дня”!

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать

я не говорю, что армия рф — никчёмна! —— я говорю, что к ЗСУ — лучше не лезть! — Даже такой бес-конечной “армии”рф!!!

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать

Итак: ОДНА ГРИВНА! — Что может ОДНА ГРИВНА Украинца?!

Какой Силой(!!!) обладает КАЖДЫЙ Украинец, имеющий в кармане ОДНУ(!) гривну?!

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать
я не говорю, что армия рф — никчёмна! —— я говорю, что к ЗСУ — лучше не лезть! — Даже такой бес-конечной “армии”рф!!!

“Конченный бес!” — Может сказать “простой обыватель”, равно, как и простолюдин, который — “некнижен”! —— И будет прав! ——— В моих же глазах такой будет выглядеть, как — Лев!

— Что “Да”, то: “Да”!

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать

Итак, одна гривна!

На Марафоне UA (и не только) смотрящий может видеть запросы Украинских Львов — чтобы подавить агрессию “шизанутого” (на всю “голову”) агрессора! И чтобы безумие, котрое настигло Бучу, Ирпень, Бородянку, Гостомель, Купянск......МАРИУПОЛЬ(!!!) — не пришло в Ваш Дом! —— В дома тыловых городов!

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать

ОДНА ГРИВНА! — Разве это много?!

Даже несмотря на ту пагубу, в которую были помещены много Украинцев! —— Даже такой Украинец ИМЕЕТ ОДНУ ГРИВНУ ДЛЯ ЗСУ!

Сейчас на “Марафоне” — Сбор на “Магуру”!

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать

Попробуйте переслать 1 грн. — на Магуру! —— И вы (общ.) посмотрите КАКОЙ ВЗРЫВ сделает Ваша Гривна!

Не стесняйтесь! — Сделайте ЭТО!

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать

Мир просто не представляет КАКОЙ МОЩЬЮ ОБЛАДАЕТ ОДНА УКРАИНСКАЯ ГРИВНА В РУКАХ ОБЫЧНОГО ПРОСТОГО УКРАИНЦА!

Так ЩО?! — Покажемо ще одне Диво?! —— ДИВО ОДНІЄЇ ГРИВНІ?!

Корабельщик
Забанен
-518
|8 Июн 2024
0 Цитировать

Давайте поекспериментуємо: зайдіть в Ютуб, знайдіть в І-неті “МарфонUa”! — Знайдіть QR-код “Магуру для ГУРу”! —— Задонатьте ЛИШЕ одну гривню! ——— І побачте Свою Силу! І Силу Вашої Гривні!

ОДНА ГРИВНЯ! — Хіба це багато?!

Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать

Україно! — ВПЕРЕД!

Так сталось, що ТИ —— ПОПЕРЕДУ ПЕРШИХ!

І Світ — дивиться на Тебе!

!!!

Сумнівів — НЕ МАЮ! !!!

Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать

Отже: давайте подивимось — ЩО САМЕ Говорить Велике Христове Вчення щодо ОДНІЄЇ УКРАЇНСЬКОЇ ГРИВНІ ПРОСТОГО УКРАЇНЦЯ!

Буду наводити уривки зі Святого Письма у Синодальному Перекладі! — Та ви -- не засмучуйтесь! —— А лише пам'ятайте, що ця мова — теж належить Києву! —— Тому московити й казяться, немов скажені!

А ми подивимось — як ОДНА Українська Гривня ВБ'Є того “крємлє-засєдатєля”, що тихенько собі сказився, та біснується ось уже скільки часу!

Дивимось (і читаємо) уважно:

Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать
41
И сел Иисус против сокровищницы и смотрел, как народ кладет деньги в сокровищницу. Многие богатые клали много.
Придя же, одна бедная вдова положила две лепты, что составляет кодрант.
Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу,
ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила все, что имела, все пропитание свое.” (Мар.12:41-44)
Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать
“Иисус же сказал им:... Истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда ", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас...” (Мат.17:20)
Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать
1
Уведомляем вас, братия, о благодати Божией, данной церквам Македонским,
ибо они среди великого испытания скорбями преизобилуют радостью; и глубокая нищета их преизбыточествует в богатстве их радушия.
Ибо они доброхотны по силам и сверх сил - я свидетель...” (2Кор.8:1-3)
Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать
11
Совершите же теперь самое дело, дабы, чего усердно желали, то и исполнено было по достатку.
Ибо если есть усердие, то оно принимается смотря по тому, кто что имеет, а не по тому, чего не имеет.
Не требуется, чтобы другим было облегчение, а вам тяжесть, но чтобы была равномерность.
Ныне ваш избыток в восполнение их недостатка; а после их избыток в восполнение вашего недостатка, чтобы была равномерность,
как написано: кто собрал много, не имел лишнего; и кто мало, не имел недостатка.
Благодарение Богу, вложившему в сердце Титово такое усердие к вам.” (2Кор.8:11-16)
Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать

Итак, может ли богатый пожертвовать ОДНУ Гривну?! — Думаю, что, скорее всего, ему это — под силу! (хотя — не факт!)

Может ли бедный?! — МОЖЕТ!

Почему вы думаете — они такие богатые?! —— Правильно! — Потому , что они собрали с каждого бедняка по “гривне” (а то и — по несколько)!

Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать

Кто из Украинцев может “пожертвовать” ОДНУ ГРИВНУ?! — Таких Украинцев —— МНОГО! ——— Их — Великое Множество!

И скоро Voве (Ху-Z-лО) пУтину — это станет очень понятно!

Когда же после своей бес-славной смерти він поймёт, что ВСЁ (для ніво) — только начинается(!) — О-о-о! ——> Вот это будет “веселуха”!

Сейчас же нам надо поискать “завалявшуюся” ГРИВНУ!

Причём, СРОЧНО!

я — уже нашёл!

Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать

Итак:

ОДНА ГРИВНА — СОТВОРЯЮЩАЯ ЧУДО!

.............................!!!.......................................

Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать

Дорогие мои Дорогие!

Везде, где увидите сбор, не постесняйтесь перечислить туда ОДНУ ГРИВНУ!

Не поленитесь!

Не подумайте, что это — не сработает!

Везде, где увидите, — поделитесь с ними ТОЛЬКО Одной Гривной!

Только одной — на каждый Сбор!

Носите с собой ручку и блокнот! — Чтобы сразу записать номер карты!

Носите их так, чтобы — достать их очень быстро! —— Максимально быстро! — Как Ковбой — свой Револьвер! —— На Диком Западе!

И: да будет Ваша “Пуля” — быстра!

Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать

Вечером, придя домой (или когда выдастя свободная минутка), перечислите по ОДНОЙ ГРИВНЕ на каждый из записанных Вами номеров!

Делайте это — на постоянной основе!

Поделитесь этой идеей со всеми — с кем только можете!

И вы (общ.) увидите — Насколько Ты Силён!

Да! — Будет Так!!!

Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать

Чому ОДНА ГРИВНЯ — ТАКА ПОТУЖНА?!

Правильно! ——> Тому що: ХТО на ній зображений?!

Вірно! ——> Князь Володимир Великий! ——— Князь Київський (не московський, і не московитський)! — Що хрестив Русь! —— Яка теж є Київською! (не московською)

Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать

Чи даремно Київський Князь Володимир Великий зображений саме на ОДНІЙ ГРИВНІ?! — Певно, шо — НІ!

А навіщо?

А це мм з вами скоро побачимо!

Корабельщик
Забанен
-518
|9 Июн 2024
0 Цитировать

Чого варта ОДНА ГРИВНЯ?! — Гарне питання! —— Чи не так?!

Корабельщик

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы