Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

0
|12 Сен 2022
0 Цитировать
в каком храме?

Под "храмом" подразумевается религия.

 

Перетворююсь на одне велике вухо!

В вухо тобі - стусана, а під ніс - велику дулю, бо тема не передбачає обговорення співрозмовників!

Удален
Валерій Слово
|12 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
Под "храмом" подразумевается религия.

какая?

Ведь религия это всего лишь способ для манипулирования сознанием людей

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
0
|12 Сен 2022
0 Цитировать
какая? Ведь религия это всего лишь способ для манипулирования сознанием людей

Если религию считаешь способом манипуляции сознанием, то тебе ни к чему знать какая.

Удален
Валерій Слово
|12 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
то тебе вам ни к чему знать какая.

полностью согласен, нет никакой надобности!

Но вопрос касался храма, вот про храм мне знать полезно.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Забанен
-407
|13 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
В вухо тобі - стусана, а під ніс - велику дулю, бо тема не передбачає обговорення співрозмовників!

МаладЕц, Друг! -- Хвалю!

Радует, что на этот раз ты, прямо таки сказать (и я бы даже сказал, что ты, прям) с первого разу дал ответ на мой вопрос! -- Падумал, наверно, што:

"...Я сижу около, веревочки связаны.
Маме доказано самое главное."

(.....................................................Земфира "Доказано")

Не растрАивайся, Друг!

Не растрАивайся!

Да! -- С первава разу ты -- РАДИ ДАКАЗАТИЛЬСТВА -- пастарался! -- НиспОрю!

Паэтаму спрашу тибя В ТРЕТИЙ РАЗ (понял?! да?!) : скажи, пажалуста, полуостров Крым -- расИйский или Украинский?!

И вапщще!!!!! : если ты гавариш, што ты -- киевлянин (как очень даже умЕленько ты настрочил аб этам в этом сваём прОфиле(!), и пытаися всех в этам уби(ди)ть) ----- тагда пачиму я ДОЛЖЕН ВЫБИВАТЬ ИЗ ТИБЯ атвет а принадлежнасти Крыма?! -- ты што: не знаеш как тут у нас Киевляне в Киеве живут?!

Так! -- а нипОнял!!! --> што-та тут ничиста!

Мойша х , Крым -- Украинский или расийский?! -- Ну, тоисть, Крым являица тириторией гасударства Украина или тириторией гасударства расийская фидирАцыя?!

Ну ниужели для тибя это такой сложный вапрос, што ты низнаеш на ниво атвет?! -- И паэтаму всячески избигаеш на ниво атвЕта?!

А?!

Друг!

Забанен
-407
|13 Сен 2022
1 Цитировать

сынуля киракел, я давно понимаю, шо ты -- Дыбил!

ты -- просто ДЫБИЛ

ДЫ-БИЛ

Д-Ы-Б-И-Л (спэл. если што)

так што иди вслед за "руССким ваенным караблём"!

низнаю, правда, фатит ли у тибЯ ума панять маё указание тибе направления! -- НО!!! -- я тибя увиряю: туда ты пайдёшш 100%!!!

ты понял?! -- чёртово ты рашистское отребье!!!

я тибя даже праклинать нибуду -- паскоку ты итак уже проклят! -- праклЯтая Мразь!

чёртов ГАРБИДЖ планеты Земля!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогая Администрация!

После того, как удалите в очередной раз этот вброс, способный только на то, чтобы производить мусор, прошу вас, пожалуйста, удалите это сообщение тоже, поскольку оно адресовано исключительно для этой істоти -- чтобы она прочла его!!!

Не сочтите за грубость!

С Уважением,

Корабельщик.

Забанен
-407
|13 Сен 2022
0 Цитировать

Друг ты мой разлюбезнейший! вельмишановный  Мойша х!

Када будиш давать мне атвет на вапрос а том, чей Крым, надеюсь, ты, пажалуста, учтёш, што савиршенно ниважно то, чей Крым был раньше!!! -- ты понял?! Друг!

А важно толька исключитильна то: чей он был (територией какой страны он был) в последних установленных границах МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ!!! -- Панятно?!

тОисть -- с тысячя дивицот дивиноста первава года (1991)!!!

низабудь, пажалуста, Друг!

и друзьям сваим так и скажи! --- асобино тем, каторые пишут сюда время ат времени паутрАм, как патирпЕвшие!

Харашо?! -- я в тибя верю! -- ты смОжиш!

Забанен
-407
|13 Сен 2022
0 Цитировать
Вельмишановний Друже, Мойша х !
С того часу, як ти почав заходити до мене в цю тему, починаючи аж з 25-ї сторінки, я зрозумів, що, все, на що ти спроможний, так це те, щоб писати по батькові президента російської федерації лише з великої букви, а краще взагалі його не писати, на кшталт ортодоксальних юдеїв, що намагаються не "вживати"  ім'я Єгови взагалі, та абсолютно і безспостережно максимально систематичніше уникати усілякої можливості жодної згадки у любій формі та подачі твоє бачення щодо приналежності певного півострова!!
Натомість ти, Любий Друже, у цій темі так само, як і у інших, намагаєшься скласти враження, що є дуже дурні кияни! -- Що українці у особі киян -- дуже дурні! -- І, як наслідок: не вартують уваги! -- Не вартують (нічого)! -- Взагалі! -- Бо дурні!
Інші твої "співробітники на цій ниві" додають, що українці не тільки дурні, а ще й -- нацисти (бачив кіно "17 миттєвостей весни"? -- там про нацистів, що "шпрехали" німецькою)?!
А зовсім дурні твої "коллЄги" намагаються просто, як говорять в народі, "тупо вкусити" українців, що спілкуються на цій інтернет-площадці (доречі, як на мене, досить непоганій)!
Може все не так?! То скажи -- як?!
Перетворююсь на одне велике вухо!
Якщо ти мені зможеш ще й Українською відповісти, то це буде взагалі чимось дуже неймовічним! -- Чимось таким, що на вуха не налазить!
Щож, сподівання завжди сподівається!
Так?!
Чи ні?!
Шановний Пане

я же и говорю -- плохо в школе учился!!! --> Нужно  было написать: "твого"!!!

Згодні?!

А звернення  почати -- з прийменника "З"!

Як там у "Плач Єреміі": "...Ми усі роздіжимося по русифікованих містах!"!!! --

Русифікувався я ніби то наче б то трішечки! -- Що вже й помилки деякі автоматичні почав робити! -- Погано це! -- Недобре!

Доречі, назва цього колективу теж має біблійне походження!

З українських я знаю ще "Таліта Кум" і "Тартак"!

З роcійських -- 25/17

Забанен
-407
|15 Сен 2022
0 Цитировать

Шо, Мойша х , ты -- Друг мой, разлюбезненький?!!!

Теряться начинаешь потихонечку?!

А-а-а-а!  -- ты, наверно, на работе сильно занят?!

Да?!

...

ах, дА! -- тОчно! --> тыж пинсианЕр! -- Значит ниработаиш! -- значит времени многа! -- пачиму тада ни пи-шыш?!

или ты -- рабОтающий пенсианЕр?!

А?!

скажи!

не скрой!

аткрОй сикрЕт!

(для маленькой такой компании)!!!

Корабельщик
Забанен
-407
|15 Сен 2022
0 Цитировать

я тибе ищё хател бы што-та сказать!

ты што думаеш?! -- Всё?!

ан-нет!!!

нетушки, ты мой "киевлЯнушка"!

или лучше -- патирЯися?!

Да?!

Корабельщик
Удален
Валерій Слово
|18 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Под "х

а что у вас в нике под буквой "Х" позразумевается? А то читаешь ник и навевает разное....

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
0
|18 Сен 2022
0 Цитировать
а что у вас в нике под буквой "Х" позразумевается?

-  Загадка.

А что вам навевает?

Удален
Валерій Слово
|18 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
А что вам навевает?

я ж указал: разное

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
0
|18 Сен 2022
0 Цитировать
я ж указал: разное

И выбор сделать невозможно?

Удален
Валерій Слово
|18 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
И выбор сделать невозможно?

мир так разнообразен, это же прекрасно!

Я не останавливаюсь на достигнутом и зависит от ситуации.

а вы что имели ввиду? Можете не отвечать, это риторический вопрос.

Я не ошибаюсь, что вы русский с Прибалтики, с Техаса перехали к "Физику" в Калифорнию? Я всё хотел спросить про малину которую вы сажали и оставили, какова её судьба. И как ваши фотографии продаются?

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
0
|19 Сен 2022
0 Цитировать
Я всё хотел спросить про малину которую вы сажали и оставили, какова её судьба. И как ваши фотографии продаются?

Это вы о чем?

 

Я не ошибаюсь, что вы русский с Прибалтики, с Техаса перехали к "Физику" в Калифорнию?

- Ошибаетесь!

Хотите знать кто я и откуда - читайте Нострадамуса.

Старожил
+600
|19 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
Хотите знать кто я и откуда - читайте Нострадамуса.

А там можно будет найти информацию о том, зачем Вы  окружаете себя "тайной", приподнять завесу которой можно только прочитав Нострадамуса? Вы настолько значительная личность, что не можете снизойти до  уровня обычных людей и дать простой ответ? Или просто страдаете манией величия? Или это шутка такая? Просто интересно. Лично я такое встречаю впервые.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|19 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Ошибаетесь!

похоже на Киракела, поэтому и так написал.

 

Цитата Мойша х
читайте Нострадамуса.

я его читал, ещё 50 лет назад, в 1972г. И слава Богу, там про вас ничего нет.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
0
|19 Сен 2022
0 Цитировать
я его читал, ещё 50 лет назад, в 1972г. И слава Богу, там про вас ничего нет.

На основании чего сделали такой вывод?

Удален
Валерій Слово
|19 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Просто интересно. Лично я такое встречаю впервые.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|19 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата Мойша х
На основании чего сделали такой вывод?

называется "жизненный опыт"

встречи с разными людьми и общение

(по одному из дипломов есть специальность "аналитик")

ничего нового под Солнцем - как сказал Соломон.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
0
|19 Сен 2022
0 Цитировать
называется "жизненный опыт"

Конкретизируйте тот опыт, что привел вас к такому выводу.

Какова суть всего пророчества Нострадамуса?

Удален
Валерій Слово
|20 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
Конкретизируйте тот опыт, что привел вас к такому выводу.

особо ничего нового, поэтому и привёл слова Соломона.

Ниже кратко и распространяться не буду от слова совсем.

Как я лично понимаю:

Человечество (цивилизация) развивается по кругу, точнее по спирали, проходя тоже самое только уровнем выше. Цикл ориентировочно 28 лет. Ранее был больше, в будущем будет меньше за счёт ускорения.

Природа человека проходит 4 состояния.

======

про Нострадамуса:

про империю зла: Революция и развал СССР указаны с точностью до месяца.

О нашем времени: война в Крыму с участием Франции, 2022 или 2024, одна из этих дат, точно уже не помню, помню что чётный год. Поскольку этот год заканчивается, значит вторая дата. Да, ещё один момент, судя по его "причитаниям" о французских солдатах, возможен ядерный удар по Крыму, но я лично в это не верю, сейчас и обычные заряды большой мощности до 1000кг тротила, а авиабомбы до 15т, например США сбросили в Афгане чтоб пробить гору. Разве что рашка притащит туда ядерное с подводной лодки.

Суть пророчества, как вам сказать.

Если бы было что то особенное, то запомнил бы. Он писал в основном о Франции и отправил это французскому королю. Поэтому и сказал: ничего нового под Солнцем

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
0
|20 Сен 2022
0 Цитировать
Человечество (цивилизация) развивается по кругу, точнее по спирали, проходя тоже самое только уровнем выше. Цикл ориентировочно 28 лет.

Где начало и конец этой спирали?

 

про Нострадамуса: про империю зла: Революция и развал СССР указаны с точностью до месяца.

Об СССР он упомянул лишь потому, что пророческим взором видел там себя в будущем(нынешнем) воплощении.

 

Если бы было что то особенное, то запомнил бы. Он писал в основном о Франции и отправил это французскому королю.

Чтобы увидеть "нечто особенное", надобно знать саму суть  истинного пророчества, являющегося описанием своей жизни в будущем воплощении и событий в том месте и в то время.

Его "Послание Королю" - послание самому себе  будущего воплощения.

Осознанную свою деятельность в нынешнем воплощении, он начал как и предсказал: "в году 1999 и семь месяцев". Кто он такой в нынешнем воплощении и в чем состоит эта деятельность  - поробуйте узнать самостоятельно.

Забанен
-407
|22 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Чтобы увидеть "нечто особенное", надобно знать саму суть  истинного пророчества, являющегося описанием своей жизни в будущем воплощении и событий в том месте и в то время. Его "Послание Королю" - послание самому себе  будущего воплощения. Осознанную свою деятельность в нынешнем воплощении, он начал как и предсказал: "в году 1999 и семь месяцев". Кто он такой в нынешнем воплощении и в чем состоит эта деятельность  - поробуйте узнать самостоятельно.

Вижу так, что благодаря очень хорошей командной игре е нас "наружу виліз настрадамус"!!!

Штож ты нас настрадамус вводиш в заблуждение: назвал бы сибя сразу настрадамус, ато какой-то Мойша х!??!

А Вы, дорогой Валерій Слово , идите бысто сами попробуйте узнать самостоятельно кто он такой в нынешнем воплощении и в чем состоит эта деятельность!!! -- Панятно?!

я же пока повторю загадку, загаданную мной выше, на первых страницах темы, толька чуть-чуть їё перефразирую!

Итак: кто же этат настрадамус?! ПЯТЬ БУКВ. Первая: или "П" или "Х"!!! -- обе падходят!

Ну и, саатветственно, паследние или "Н" или "О"!!!

Так хто же этат настрадамус?! -- Адно из даже каторых этава ваплащщений пишет сюда под насванием Мойша х!!!?!

Корабельщик
Забанен
-407
|22 Сен 2022
0 Цитировать

ПЯТЬ БУКВ!!! -- И ЭТО -- ДАЖЕ НЕ СЛОВО! -- А просто: "ОДНО НАЗВАНИЕ"!!!

Корабельщик
Забанен
-407
|22 Сен 2022
0 Цитировать

ох, ребята, я смотрю -- путин у вас там и чуди-и-т!!!

ну когда же у вас там найдётся тот, кто застрелит его, да побыстрей?! -- "Держу" за этого "тот-а" "кулачки"!!!

Корабельщик
Забанен
-407
|22 Сен 2022
0 Цитировать

То, что VоVа пУтин -- человек Греха --- это мы уже выяснили, как говорится, давным давно!

Ну а кто же этот настрадамус, объявивший "могилизацию" в своей (в прамом смысле этого слова) стране?!

Папрежнему: ПЯТЬ БУКВ!

Третья: "Т".

А мы пока сделаем Музыкатьную Паузу:

Я вернусь / Игорь Владимирович Тальков


Я мечтаю вернуться с войны
На которой родился и рос
На руинах нищей страны
Под дождями из слёз
Но не предан земле тиран
Объявивший войну стране
И не видно конца и края
Этой войне

Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою
На первом дне рождения страны
Вернувшейся с войны

А когда затихают бои
На привале, а не в строю
Я о мире и о любви
Сочиняю и пою
Облегчённо вздыхают враги
А друзья говорят: "Устал"
Ошибаются те и другие
Это привал

Я завтра снова в бой сорвусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою
На первом дне рождения страны
Вернувшейся с войны

С войны

Я завтра снова в бой сорвусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою
На первом дне рождения страны
Вернувшейся с войны

С войны
Вернусь

С войны
Вернусь

С войны
Вернусь

С войны
Вернусь

Корабельщик
Старожил
Модератор
|22 Сен 2022
Цитировать

Корбен Даллас, прекращайте то, что Вы здесь позволяете себе, иначе тема будет закрыта, Вы ведь пообещали... Реплики отмодерированы.

Забанен
-407
|22 Сен 2022
0 Цитировать

Да какой же из VоVыпУтина -- рыбокит?! -- ВовапУтин -- это то, на что говорят: "ни рыба, ни мясо"!!!

" И вот что начертано: мене, мене, текел, упарсин.
26 Вот и значение слов: мене - исчислил Бог царство твое и положил конец ему;
27 Текел - ты взвешен на весах и найден очень легким;
28 Перес - разделено царство твое и дано...." (Дан.5:25-28)

Корабельщик

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы