Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+411
|5 Мая 2015
2
Цитата Духовник
Подавайте лучше милостыню из того, что у вас есть, тогда все будет у вас чисто" (Лк. 11, 41).

У меня есть доллары! Как мне теперь предложить эти доллары кому-кому-нибудь после того как вы сказали кто их напечатал??? А в церковь можно такое жертвовать?

Старожил
+1675
|5 Мая 2015
1
Обидно , что в США есть гонимые христиане. :( впрочем , это закономерность - христиан гонят неверующие.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
Модератор
|5 Мая 2015

Инкубаторы, зачем вы в теме размещаете ссылки на новости? Общайтесь по теме, не размещая ссылок.

Старожил
+1846
|5 Мая 2015
1
Цитата omeg
У меня есть

Иисус сказал: тогда будет все чисто. Его тоже искушали этим. Он спросил, чьи изображение и надпись? В вашем случае - мертвецы. Как они изображение кесаря отдавали, так и вы.

Тогда была не бумага. Ростовщики не назначали ей цену из нб.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|5 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Он спросил, чьи изображение и надпись

Не перекручивайте. Там шла речь о налоге. А я вас спрашиваю можно ли мне нести этих мертвецов в церковь????

Старожил
+1675
|5 Мая 2015
0
Духовник , мне кажется, что вряд ли финансы (доллары американские) могут объединить людей-эмигрантов. впрочем они могут даже и работать в некой корпорации, но увы сердце человеческое стремится к независимости от постоянного изнурительного труда. Что скажете по этому поводу?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|5 Мая 2015
4

Фламинго во флоридском гардене.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1928
|5 Мая 2015
2
Цитата Киракел
Фламинго во флоридском гардене.

Красиво. Мой муж все мечтает на Флориде побывать, отдохнуть там:)) Но нам нескоро такое светит

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|5 Мая 2015
0
эмигранты , кто из вас был возле Ниагарского водопада? вы купались в его водах?-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
2

Скажу, что все о религиозной жизни штатов мы узнавали из ваших постов. Эмигранты же писали о печеньках и о разъединении их от неэмигрантов.

О труде написано, чтобы мы трудились усердно. Но беда даже не том, что перетрудились, но в том, что Павел изнурял себя для нищих, а неутвержденные в вере эмигранты - для себя. Если же труд эмигранта во благо нуждающихся, то он и должен быть усердным, изнурительным.

У меня, к примеру, почти нет врагов. Один остался - плоть. Остальные души погубить не могут. С ним и боремся в молитвах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1928
|5 Мая 2015
1
Цитата Духовник
У меня, к примеру, почти нет врагов.

Но и друзей у вас скорее всего тоже нет.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|5 Мая 2015
2
Духовник:"Скажу, что все о религиозной жизни штатов мы узнавали из ваших постов."-- я для христиан стараюсь быть полезным участником темы. буду вас держать в курсе событий и тенденций в религиозной сфере эмигрантов-христиан. всего наилучшего.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
1

Дружба и любовь допускает односторонние отношения. Например, любите ненавидящих вас, будьте дружелюбны к ним,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
spirtys
|5 Мая 2015
0

доставайте, чтоб не забыли о вашей любви ))

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
2

Дух и плоть противятся друг другу. И, в то же время, никто не питает ненависти к своей плоти, но греет и питает ее.

Как это совместить? О детях заботятся, но и воспитывают их к послушанию. Молятся, плачут, молят Бога.

Почему ветвь, приносящую плод, Отец очищает? Думаю, что когда помогаешь другим, то и себе знаешь как помочь.

Приведу пример. В отчаянии говорил сверх надежды пьющему сыну старицы. И Бог дал слово, которое помогало и мне: посмотрите на претерпевшего такое поругание от грешников, дабы вам не ослабеть дущами вашими.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
1

Навещали одну семью с верующими. Они эмигрировали не очень далеко и остались без общения. Один человек сильно противился и молитве, и чтению Библии и грубил. В последний приезд он сказал, что кожа его гниет. Стал несколько спокойнее. Поэтому лучше любить и терпеть надмевающихся и кичащихся над нами, чем следовать его участи.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1928
|5 Мая 2015
3

Киракел, а в каком городе Флориды вы были?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|5 Мая 2015
3
Цитата us-lily
Красиво. Мой муж все мечтает на Флориде побывать, отдохнуть там:)) Но нам нескоро такое светит

Да, во Флориде действительно красиво.

Уверен, что еще отдохнете там, какие ваши годы. )

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1928
|5 Мая 2015
4
Цитата Киракел
Да, во Флориде действительно красиво. Уверен, что еще отдохнете там, какие ваши годы. )

Ну не такие уж и молодые, хотя еще и не старые, просто с 3-мя маленькими детьми нескоро выберемся, да только въехали в свой дом, сами понимаете, это как минимум на 2-3 года без отпуска на пляже:))) Сейчас муж в поиске новой работы, чтобы график был стабильный. Завтра у него интервью на помощника електрика, если можете поддержите в молитве, ведь очень скоро он будет один работать, я должна буду уйти с работы на долгое время.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|5 Мая 2015
0
Флорида? - Нэ. ___ Аляска? - хм... а там золото ешо осталось или только лосось и снег остались?-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|5 Мая 2015
3
Цитата us-lily
Kиракел, а в каком городе Флориды вы были?

Как бы в Маями. ))

То есть, как во всей Америке, есть крупные города со множеством мелких пригородов.

И мы были в той эрии, Маямской.

Кстати, именно в этих местах отдыхают многие звезды российского шоу бизнеса.

Помню, как-то вечерком вышли с ресторанчика, видим на улице у соседнего ресторана стоят Крутой с Николаевым.

Сестра моей жены хотела с ними сфоткаться, но от них отделилась одна девица, и сказала, что за фотку со звездами нужно отсегнуть 100 баксов.

Короче, обломали мы этих звездей и не сфоткались. ))

 

Цитата us-lily
Ну не такие уж и молодые, хотя еще и не старые, просто с 3-мя маленькими детьми нескоро выберемся, да только въехали в свой дом, сами понимаете, это как минимум на 2-3 года без отпуска на пляже:))) Сейчас муж в поиске новой работы, чтобы график был стабильный. Завтра у него интервью на помощника електрика, если можете поддержите в молитве, ведь очень скоро он будет один работать, я должна буду уйти с работы на долгое время.

Поддержим.

Конечно, не всё так просто, но всё у вас получится, будете еще во Флориде отдыхать.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1928
|5 Мая 2015
3
Цитата Киракел
Поддержим. Конечно, не всё так просто, но всё у вас получится, будете еще во Флориде отдыхать.

Спасибо вам огромное.

 

Цитата Киракел
Короче, обломали мы этих звездей и не сфоткались. ))

И правильно сделали:))) ишь чего захотели, 100 баксов за фото, подумаешь:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|5 Мая 2015
1
Деньги за фото берут и в зоопарке г.Нью-Йорка. Там огромный зоопарк.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|6 Мая 2015
3
Деньги за фото берут и в зоопарке г.Нью-Йорка. Там огромный зоопарк

Ты там не подрабатываешь?

Наверняка им цыплята нужны. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|6 Мая 2015
1
Киракел , цыплятами в зоопарке никого не удивишь. 21 век. да и львами и бегемотами детей и взрослых коренных американцев не удивишь, разве что эмигрантов.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|6 Мая 2015
2
да и львами и бегемотами детей и взрослых коренных американцев не удивишь, разве что эмигрантов.

Коренные - это индейцы, остальные эмигранты и их потомство.

Опять обломчик. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|6 Мая 2015
2
коренные американцы - Индейцы, индианцы, индеяне, индиане. Впрочем название "американцы" придумали эмигранты. по некоторым неудобным для них причинам. запутывали следы своих дел.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|6 Мая 2015
3
да и львами и бегемотами детей и взрослых коренных американцев не удивишь, разве что эмигрантов.
коренные американцы - Индейцы,

То есть, только индейцев не удивишь львами и бегемотами? )))

Бывал много раз в американских зоопарках, почему-то видел там много посететелей не индейцев. ))

короче, купи слона полосатую лошадь.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|6 Мая 2015
5
Цитата Духовник
Скажу, что все о религиозной жизни штатов мы узнавали из ваших постов. Эмигранты же писали о печеньках и о разъединении их от неэмигрантов.

Откровенно говоря, такой "духовности" чтоб перестать печь печеньки для семьи и друзей, еще мы не достигли.. Дай Бог не достигнем никогда))

Удален
Киракел
|6 Мая 2015
3
Цитата us-lily
И правильно сделали:))) ишь чего захотели, 100 баксов за фото, подумаешь:))

Я думаю, что это девица из их компании решила втихоря подработать.

Вряд ли Крутой и Николаев поручали ей собрать денежку.

Хотя, кто его знает.))

А еще сестра жены однажды была в моле в Маями, она раньше там жила.

И под вечер в моле объявляют, что он закрывается на час раньше.

Оказывается, что приехал Майкл Джексон закупиться.

Естественно, народ ломанулся фоткаться с Мишей. ))

Так вот, она с ним сфоткалась, причем без всяких 100 баксов.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.