Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Богородица  

Старожил
+1130
|25 Сен 2016
0

Интервью с Ульфом Экманом


Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Старожил
+1379
|25 Сен 2016
0
Цитата Комп
Интервью с Ульфом Экманом

Это печально.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1130
|25 Сен 2016
0
Цитата Святой
Это печально.

Абсолтно согласен. Католическое учение о троице логически подталкивает к Богородице. Это факт. Ульф это доказал.

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Старожил
+1379
|26 Сен 2016
0
Цитата Комп
учение о троице логически подталкивает к Богородице.

Да нет, истина о триединстве Бога никак не связана с ересью о культе Марии.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
cros
|26 Сен 2016
0
Цитата Иудей
Интересно кто ни будеть видел Богородицу кроме Фатимы в Портолугалии

Святой

Гость
0
|26 Сен 2016
0

Отдай все в руки Божьи!!!!!!

Удален
cros
|26 Сен 2016
0
Цитата Виталий77
Отдай все в руки Божьи

Как я понимаю понятие называемое словом Яхве это совокупность сильных которых еще называют Элохим то есть Иегова это боги или говоря по другому судьи или сильные, кто это персонально я не знаю, некоторые сами называют себя богами из числа Элохим некоторые в ком то видят бога и следуют своим убеждениям, насколько сильны боги затрудняюсь ответить, но бог не один и когда боги действуют сообща они представляют то кто называется Бог

Удален
Лайко
|26 Сен 2016
0

Ds gjkfuftnt 'nj ,eltn yjcbnmcz ой вы полагаете это будет носится

Старожил
+1130
|26 Сен 2016
0
Цитата Святой
Да нет, истина о триединстве Бога никак не связана

Почему? Мария родила Иисуса. Иисус - Бог. Вывод: Мария - Богородица.

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Старожил
+1698
|26 Сен 2016
1
Цитата Комп
Мария родила Иисуса. Иисус - Бог. Вывод: Мария - Богородица.

Мария родила плоть для Бога. Иисус - Бог в человеческой плоти: Мария - обычная женщина, только лишь избрана Богом для -1Тим.3:16..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1130
|27 Сен 2016
0
Цитата Asher
Мария родила плоть для Бога. Иисус - Бог в человеческой плоти: Мария - обычная женщина, только лишь избрана Богом для -1Тим.3:16..

Моя мама тоже родила только мою плоть. Мой дух дан мне Богом. Если мыслить по вашу то и мать мне не мать. ))

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Старожил
+1698
|27 Сен 2016
0
Цитата Комп
Если мыслить по вашу то и мать мне не матьМой дух дан мне Богом.

Почему-же..? Она ваша мама, но от этого она не становится "духородицей".. Вы рождённая ею личность и она мама вашей плоти.. потому ваша плоть останется там где и плоть вашей мамы - Быт.3:19..

А вот дух ваш - от Бога, потому к Нему и возвратится - Еккл.12:7..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1130
|27 Сен 2016
0

Также и Мария.. родила человека Иисуса, который является Богом. Значит Богородица.

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Старожил
+1698
|27 Сен 2016
1
Цитата Комп
Значит Богородица.

Ваша мама родила вас человека, но при этом вы являетесь духом.. Значит ваша мама Духородица.. срочно несити фото иконописцу..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1130
|27 Сен 2016
0
Цитата Asher
Ваша мама родила вас человека, но при этом вы являетесь духом.. Значит ваша мама Духородица.. срочно несити фото иконописцу..:))

Ну или так.. . Если ведь тело - это не я, то по факту мама не меня рожала, а тело мое.

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Старожил
+1698
|27 Сен 2016
0
Цитата Комп
по факту мама не меня рожала, а тело мое.

По факту - мама вас вырастила и воспитала как личность.. а вот рожала она действительно безсознательное тело из плоти и крови, в котором находиться дух от Бога.

Помнится где-то я читал историю об одном царе.. который на-спор поместил деток разных национальностей в отделённые от людского общения помещения.. считая, что когда они вырастут то каждый из них будет говорить на родном языке его родителей.. Но когда через 15 лет их привели к царю.. то они больше походили на животных а не на человеческие создания. Они - рычали, гавкали, становились на четвереньки чтобы поесть, пытались кусаться, испражнялись прямо перед царем как животные и т.д.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1130
|27 Сен 2016
0
Цитата Asher
А вот рожала она действительно безсознательное тело из плоти и крови

Ну а в теле младенца Иисуса что-ли была полноценная развитая личность? Думаете, когда Он чуть-чуть подрос, то Он не агукал, не играл с примитивными игушками и т.д.?

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Старожил
+1379
|28 Сен 2016
0
Цитата Комп
Мария родила Иисуса. Иисус - Бог. Вывод: Мария - Богородица.

Мария родила человека Иисуса Христа (человеческое естество родила). А Богом Он Был до рождения, и есть Им, как Слово Отца Бога.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
jasvami
|29 Сен 2016
0
Цитата Лайко
Вы можете доказать, что Люцифер это Бог или нет

А кого подразумеваете под "Люцифером"?

 

Цитата Комп
Если мыслить по вашу то и мать мне не мать.

- Очень мудрая мысль!

- Учил же вас Христос: "Не называйте отцами своих Земных родителей, ибо все вы - братья друг другу, при одном общем для всех Отце Небесном".

Т.е, наши Земные родители, - всего лишь наши братья, через которых мы(как духи) решили прийти в этот мир.

 

Цитата Комп
Мария.. родила человека Иисуса, который является Богом. Значит Богородица.

Богом является Дух-Христос, а не Иисус. Женщины духов не рождают.

Но если человека отождествлять с его духом,  то все рожавшие женщины - богородицы, ибо все люди = боги.

Старожил
+1698
|29 Сен 2016
2
Цитата Комп
в теле младенца Иисуса что-ли была полноценная развитая личность?

Полноценная Личность Христа, явилась только после Крещения в Иордане.. (надеюсь читали )..

А в начале, видать мамы Мариамь, носившую Его под сердцем и потом баю-баю-кующую.. После потом - совместная тех, которые его воспитывали.. где Иисус имел видимое-практичекое назидание.. Потом друзья, социум и всё-такое..

 

Цитата Комп
Он не агукал, не играл с примитивными игушками и т.д.?

Все это было.. Но! Греховной части Адама.. которая присутствует у нас всех, у Него не было.. Понимаете?

П.С. А вот это.. уже другая тема, хотя и очень даже интересная..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Сен 2016
1
Цитата Oneyv
о ком вы тут пытаетесь говорить

Простите.. но вам с вашим Нью-Эйдж-евским менталитетом.. я видать не сумею объяснить..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Сен 2016
2
Цитата Oneyv
а вы бред несете

Учите не канон Нью-Эдж.. а канон Вечной истины и духовную МАтчасть..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Сен 2016
2
Цитата Oneyv
идите вы уже куда шли

Спасибо за рекомендацию!

Но на твой инферно-сайт.. точно не пойду..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
jasvami
|29 Сен 2016
0
Цитата Oneyv
Люцифер это папа Давида

Вас не спрашивают!

Старожил
+1698
|29 Сен 2016
3
Цитата Oneyv
на мой сайт ходят только просветленные

И я так понимаю.. с открытыми чакрами с которых так и хлещет кундалини.. хвостом.)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Лайко
|29 Сен 2016
0
Цитата Виталий77
Отдай все в руки Божьи

ну вы даете

Старожил
-17
|30 Сен 2016
2
Цитата Oneyv
Люцифер это папа Давида

Скорее твой папа.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1379
|2 Окт 2016
0
Цитата Oneyv
Люцифер это папа Давида

Покайтесь. Сатана не есть папа Давида.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
jasvami
|9 Окт 2016
0
Цитата Лайко
Люцифер это светоносный,

Я спрашиваю, кто он таков, а не каков он!

Старожил
+1698
|9 Окт 2016
2

Люциферисты, вы покаятся решили.. или напрочь заблукали и вас неожиданнно вынесло на христианский сайт..? Чакры-то промыть не пробовали..? Небось уже на-глухо забились космической пылью..))

 

Цитата Stude
Люцифер это Иесей
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Богородица  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.