Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
-17
|28 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
То есть, из твоих слов следует, что на христианском форуме существует рептилоидная ветка?

Аннунаки, рептилоиды. Как её ещё назвать-то?

 

Цитата kirakelI
Это ты действительно можешь, что есть, то есть. ))

Смешной ты. :-) Я зашел несколько дней назад сюда, ты на мой вопрос взял и замусорил целую онлайн-страницу. Сегодня смотрю эта в ветка под №1. Зашел, смотрю ты опять здесь как тут - точно такой-же и с одними и теми-же репликами, как и три дня назад. Да и оранжевый шарфик у тебя, не потому что ты пишешь на форуме мудро христианские ценности или Библейскую мораль, а от того что ты чудишь не по децки.

Ну и что мне думать-то о тебе брат?

P.S. Ого-о...! Вот это kirakelI, пока я писал тебе ответ, тебе кто-то и высказал. Наверное достал ты этого MoSSaD по серьзному. Завязывай брат.:-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|28 Окт 2013
1
Цитата васёк
Ваше заунывное бубнение никто уже не слушает

Ивангелие от васька:

 

Цитата васёк
B практическом плане, взаимное расположение Солнца и Луны по отношению к Земле очень сильно влияют на молитву, исходящую из уст верующих людей, и не только христиан - то есть они либо закрывают либо открывают небесные окна, для свободного прохождения молитв.

Поясню с точки зрения физики.

Любое материальное тело во Вселенной имеет свою только ему присущую волну собственного колебания. Когда фазы волн от двух тел совпадают происходит явление взаимного наложения и усиления известное также под именем "резонанс". Справедливо обратное - когда волны в противофазе они взаимно друг друга погашают, и волна как таковая исчезает, а волна есть ни что иное как носитель информации. И если мы на резонансную волну, то есть фоновую накладываем нашу молитву происходит модуляция этой усилиной волны, которая и переносит заложенную в молитве информацию на бесконечные космические расстояния в кратчайшие сроки. Если же несущие эфирные волны находятся в противофазе, то они глушат друг друга вместе с молитвами, которые на них накладывались, и тогда хоть молись, хоть кричи, хоть кровь себе пускай, молитва не уйдёт дальше поверхночсти планеты Земля.

Открою вам тайну, провереную на собственном практическом опыте.

Когда Солнце и Луна в секстиле или трине по отношению друг ко другу происходит резонанс.

Когда они в квадратуре или противостоянии - взаимное глушение. Желаю успехов!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-17
|28 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Если же несущие эфирные волны находятся в противофазе, то они глушат друг друга вместе с молитвами, которые на них накладывались, и тогда хоть молись, хоть кричи, хоть кровь себе пускай, молитва не уйдёт дальше поверхночсти планеты Земля. Открою вам тайну, провереную на собственном практическом опыте. Когда Солнце и Луна в секстиле или трине по отношению друг ко другу происходит резонанс. Когда они в квадратуре или противостоянии - взаимное глушение. Желаю успехов!

А это, что же за наука такая? 

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|28 Окт 2013
1
Цитата Истинный
А это что же за наука такая?

Увлечение аннуаками и рептилоидами никого до добра не доводило.
Но васёк любитель не только этого.
Он еще уважает астрологию и гороскопы.
Можешь почитать сам в этой теме.
Ты согласен с мнением васька, что "взаимное расположение Солнца и Луны по отношению к Земле очень сильно влияют на молитву, исходящую из уст верующих людей"?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-17
|28 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Ты согласен с мнением васька, что "взаимное расположение Солнца и Луны по отношению к Земле очень сильно влияют на молитву, исходящую из уст верующих людей"?

Я согласен с тем, что как я смотрю вы все здесь расчудесные и распрекрасные. С вас хоть сщас рисуй портреты маслом, в золотую рамочку и в Эрмитаж. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+225
|29 Окт 2013
3

Вот же спорщики- даже Аннунаков с Рептилоидами не боятся. Они говорят,что- Аннунаки- это сказочные персонажи типа Бабы-Яги,или Бабая которым нас в детстве пугали.  А тот кто самое большее не боится Аннунаков- устраивает конкурс на проверку рептилоидности задавая 2 вопроса.

Но я честно написал,что Рептилоидов конечно опасаюсь,ведь это материальное существо,крокодил например.... Кто из вас не боится крокодила? А Аннунаки это что,или кто? А может добавить к вопросам- например боишся ли ты Бабы Яги? Или боишся ли ты Бабая?))) А давайте анкету страхов разработаем, чего мы там боимся, а чего нет?

Писатель
+152
|29 Окт 2013
1

аннунаки до сих пор живы, вот смотрите!!!

Удален
Freighter
|29 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Кстати, бес по имени Иезавель - это аннуак или рептилоид? p.s. И еще, собирают ли рептилоиды десятину с аннуаков?

Муфлоноид!

Рептилоиды десятину с аннунаков не собирают. Есть достоверная информация от радиостанции ОБС, что именно аннунаки собирают десятину с рептилоидов отвалившимися от них хвостами, которые потом заново отрастают. Аннунаки эти хвосты едят, предварительно жаря с кетчупом и майонезом.

 

Цитата васёк
Киракели вы как заезжаная пластинка ...................... Смените пластинку ................ Ваше заунывное бубнение никто уже не слушает

Какое заунывное? Человек вам в три смены объясняет, что пора перестать страдать ерундой, а вы никак не сообразите, что он вам добра желает.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1698
|29 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Ну и как, заткнули тобой? )) P.S. В тему подтянулись штази(Shtazi) и СС(MoSSaD).Такая же мерзость, что и аннуаки с рептилоидами.

И почему ты kirakelI, такой злой к народу-то..? Они что, тебе враги которые жить не дают? Почему ты, считашь всех кто не согласен с тобой за каких-то шавок.. тыкаешь им, грубишь..?

Воспитывался в семье без отца или кто-то сильно обидел в жизни.. так понимаю..?

 

аннунаки до сих пор живы, вот смотрите!!

Боже Праведный.. и чего только человек, под внушением демонов, не делает с собой.. и детей не жалко им..))))

Когда-то читал, что в каком-то африканском племени, девушккам одевают на шею кольца.. По мере роста, им кольца добавляют.. и когда девушка вырастает, то её шея длиннее обычной, раза в три-четыре.. Только вот теперь сама шея, без этих колец, у таких "красавиц" уже не держится.. Только на кольцах.. Вот что аннунаки-демоны вытворяют-то с людьми..

 

Цитата Freighter
Рептилоиды десятину с аннунаков не собирают. Есть достоверная информация от радиостанции ОБС, что именно аннунаки собирают десятину с рептилоидов отвалившимися от них хвостами, которые потом заново отрастают. Аннунаки эти хвосты едят, предварительно жаря с кетчупом и майонезом.

Ох и умно-же, мамамояродная..!))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Freighter
|29 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Боишься ли ты аннуаков и рептилоидов?

Гораздо страшнее Змей Горыныч по пьянке. Огнём пукать начинает неконтролируемо, поэтому пожары начинаются, как в России летом 2010 года.

 

Цитата kirakelI
Аннуаки и рептилоиды - это бесовское учение.

Это точно. Всем, кто верит в аннунаков и рептилоидов, я советую накрыться медным тазом. Это если шапочка из фольги уже не помогает. И налысо постричься не забудьте. И всю голову зелёнкой помажьте для дезинфекции от темени до кадыка.

Кстати, если рептилоид в лаптях, то он уже лаптилоид, а если в фуфайке, то фуфлоид.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
007
|29 Окт 2013
3
Я не придал этому значения,думал она шутит. Но,через неделю я как ни в чем не бывало пришел домой вечером и лег спать. Поспав 2 часа, я неожиданно проснулся- от острой боли в суставах во всех суглобах была страшная боль,я не мог пошевелить ни рукой ни ногой. Я начал молиться.

Знакомая ситуация! И везде эти твари действуют однотипно - причем сразу хотят твоей смерти ,а заодно и твоим близким. В моем случае все тяжелее было -соседи всем семейством читали заклинания (женщины) ,плюс еще им помогала конкретная ведьма ,тяжелая черная магия - у меня мог за день ,весь дом наполниться муравьями ,взрывались тарелки и перегорали лампочки ,ломались замки и краны,ночью какие то твари шептали на ухо и пр. ,не успевал  молиться ,менять и ремонтировать,про здоровье вообще молчу ,казалось что все черти  посетили мой дом.

Удален
007
|29 Окт 2013
3
аннунаки до сих пор живы, вот смотрите!!!

Это искусственное удлинение черепа ,но ведь они с кого то взяли пример и стараются быть на них похожими.

Писатель
+152
|29 Окт 2013
0

а если серьезно, что вам так здались эти ануннаки? мы все равно уже не сможем себе череп длиннее сделать. можно конечно попытаться голову фольгой обмотать и принимать в нее солнечный сигнал каждый день по минут 15. но не знаю насколько это поможет стать умнее. может ну их этих казинаков? как говорится аннунаки а ну нафиг!

Писатель
+210
|29 Окт 2013
1
Цитата 007
тяжелая черная магия - у меня мог за день ,весь дом наполниться муравьями ,взрывались тарелки и перегорали лампочки ,ломались замки и краны,ночью какие то твари шептали на ухо и пр. ,не успевал  молиться ,менять и ремонтировать,про здоровье вообще молчу ,казалось что все черти  посетили мой дом.

Откуда так много черной магии в доме?

 

Цитата 007
Это искусственное удлинение черепа ,но ведь они с кого то взяли пример и стараются быть на них похожими.

Именно им подражали и белые женщины и старались носить вот такие платья.

Однозначно в этом есть какой-то попкин заговор. Может быть так они поставляли бриллианты и золото аннунакам? Типа место для контрабанды.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|29 Окт 2013
2
Цитата Asher
И почему ты kirakelI, такой злой к народу-то..? Они что, тебе враги которые жить не дают? Почему ты, считашь всех кто не согласен с тобой за каких-то шавок.. тыкаешь им, грубишь..?

 Я вовсе не злой.
Мерзостью назвал Штази и эСэС, которые "случайно" оказались в никах моих "обличителей".
Надеюсь в курсе, что это за организации.

 

Цитата Asher
Воспитывался в семье без отца или кто-то сильно обидел в жизни.. так понимаю..?

Все нормально с отцом, таких пап сегодня редко встретишь. (он ушел к Господу, когда мне было за двадцать)
С обидой ты тоже нe угaдал, всегда мог постоять за себя.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|29 Окт 2013

Не следует отвечать разовым никам.

Удален
Consuela
|29 Окт 2013
3
Цитата ЯАлекс
Откуда так много черной магии в доме?

О, Вы увлекаетесь черной магией , раз о ней заговорили???

Вот так приблизительно выглядят наезды, ваши и ваших оппонентов, когда вы пытаетесь что-то сказать по данной теме.

Кстати, давно хотела сказать, что внеземными цивилизациями и цивилизациями что были на нашей планете ,историей, антропологией, астрономией, философией, современной политикой  занимаются не сатанисты как тут утверждают невежды, а люди которые занимаются наукой. И не их вина что во всем этом замешаны силы тьмы Люцифера. Смешно наблюдать как некоторые защищают своего божка, и не дай Бог кто то узнает его козни и планы))

Все еще верите в знак Бафомета на китайском языке? ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|29 Окт 2013
3
Цитата Freighter
Гораздо страшнее Змей Горыныч по пьянке. Огнём пукать начинает неконтролируемо, поэтому пожары начинаются, как в России летом 2010 года.

обалдеть! интересно, киракел1 запостит этот "шедевр" в Перломудрость?

Вы же на форуме и многим такое читать отвратительно,не все же были алкоголиками чтобы понимать ваш "юмор".

Россиянам за такое нужно обидется?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1698
|29 Окт 2013
3
Цитата kirakelI
Мерзостью назвал Штази и эСэС, которые "случайно" оказались в никах моих "обличителей".Надеюсь в курсе, что это за организации.

Даже такие были здесь..? Ну, я то баню принимал.. но штази и эсэс, это уже занадто..

 

Цитата kirakelI
С обидой ты тоже нe угaдал, всегда мог постоять за себя.

Да обиды kirakelI, зачастую далеко не от - по-фейсу.. По-фейсу, если так не каждый день или несколько раз на день, это как правило не обидели.. а просто произошло глупое недоразумение.. А вот язык, чаще всего бьёт намного больнее - Иной пустослов уязвляет как мечом... Прит.12:18)

А ещё есть - предательства, и это уже похуже всякого языка..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|29 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Откуда так много черной магии в доме?

Это вопрос не ко мне ,это у ведьм спрашивать надо - как они это делают и чем расплачиваются с нечистой силой.

Удален
kirakelI
|30 Окт 2013
2
Цитата Consuela
обалдеть! интересно, киракел1

Не извращай мой ник.
Если не хватает ума написать его правильно, то копируй ник, как гласят правила форума:

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием).

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|30 Окт 2013
4
Цитата Consuela
Цитата ЯАлексОткуда так много черной магии в доме?
О, Вы увлекаетесь черной магией , раз о ней заговорили???

 Если ответить в твоем стиле, то получится так:
О, ты увлекаешься аннуаками и рептилоидоми, раз о них говоришь?
Или так:
О, ты увлекаешься бесом по имени Иезавель, раз о нем говоришь?

 

Цитата Consuela
Кстати, давно хотела сказать, что внеземными цивилизациями

Есть ли жизнь на Марсе? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|30 Окт 2013
2

По теме:
кто из христиан верит в существование аннуаков и рептилоидов?
кто из христиан боится аннуаков и рептилоидов?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|30 Окт 2013

Consuela и kirakelI, не засоряйте тему разборками и взаимоунижениями. Далее штрафные (нарушение правил №5 и №7).

Реплики не по теме удалены.

Consuela, не искажайте ник собеседника, а копируйте его (см.правило №5).

Старожил
-17
|30 Окт 2013
2

Хорош сорится, христиане! А то анунаки с реплилоидами сожрут всех. Вон они уже запустили Харпп и послали "сятого иуду", целовать Европу. На сегодня он уже крепко  "поцеловал" Питер.

Смотрите, чтобы он и до вас не добрался своими "губками". :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+162
|30 Окт 2013
0
Цитата kirakelI
к астрологии, гороскопам и прочей оккультной блевотине диавола

имеют влечения и интерес дети диавола.

буду подзадоривать на размышления
Удален
bigcat
|30 Окт 2013
3
Цитата Истинный
Хорош сорится, христиане!

Эт точно.

 

Цитата Истинный
А то анунаки с реплилоидами сожрут всех. Вон они уже запустили Харпп и послали "сятого иуду", целовать Европу.

Они сжирают только тех кто в них верит: в их больных фантазиях.

 

Цитата Истинный
Вон они уже запустили Харпп и послали "сятого иуду", целовать Европу. На сегодня он уже крепко

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

(Матф.24:24)

И ещё написано

8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

(Откр.21:8)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|30 Окт 2013
1
Цитата bigcat
Они сжирают только тех кто в них верит: в их больных фантазиях.

Сто баллов.
Только люди с больной фантазией могут верить в существование аннуаков и рептилоидов и бояться их.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|30 Окт 2013
2

Когда то у Кураева прочитал суперскую мысль: входя в церковь снимают шляпу а не голову. А некоторые вместе со шляпой сняли голову, причём не при входе в церковь, а при явном входе в какие то джунгли еретические.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|30 Окт 2013
3
Цитата Пришелец
Вы хоть раз пробовали одеть шапочку? Попробуйте, сразу полегчает. Зачем вам быть рабом аннунаков?

Делишься собственным опытом? )))
То есть, после того, как ты одел шапочку из фольги, тебе полегчало и ты перестал быть рабом аннуаков? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.