Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+1698
|22 Окт 2013
2
Цитата paralipomenon
Хотите вам объясню? Ну очень актуальная тема.

Нет, спасибо.. вы мне это пытаетесь объяснить уже наверное три года..

 

Цитата paralipomenon
но вы послушайте моления харизматов, они ж пачками демонов в ад загоняют

Не знаю о каких вы харизматах.. но если вы об неком молдаванине "загнавшего сатану а ад".. то на нем крайне неверно строить мнение о всех харизматах.. Тем-более, что мне сложно и в вас, представить баптистку или пятидесятницу аки - антисексоглухонемоучащуюсядомаумужа..)))

 

Цитата paralipomenon
только демоны все так же присутствуют на их собраниях, с каждым днем увеличиваясь и в размерах и в численности.

Поверю вам только в том случае, если вы будете иметь Дар Различения.. в чем у меня очень большие сумнения..))

 

Цитата paralipomenon
так наверное нужно наконец понять о чем вообще говорит Христос, а не гонять их стаями, не так ли?

Не могу ничего сказать о стаях.. хотя приходилось изгонять из человека их, и явно не в единствееном числе.. Но вот что я знаю точно, то это одно - изгоняет демонов Господь и Он изгоняет из уверовшего в Него только врагов, а не друзей.. А вот как узнать их в массовом лесоповале на сцене.. кто они враги человеку или друзья..? Для этого нужно видать, особое дарование..))

 

Цитата paralipomenon
у вас там человек 30 осталось, а остальные были демонами, и поэтому ушли толпой?

Ну опять-же paralipomenon.. пожалуйста, ну не судите же вы о других, на примере личного опыта, количественого состава и ухода/выхода, своей невесть как её-то и назвать, группки обиженных на всех и вся.. ну и т.д...  В общем вы общиблись, к вашему разочарованию.. нас намного больше, чем 30 и никто никуда у нас не уходил и не уходит.. тем-более толпой, как вы со своей группой..))

 

Цитата paralipomenon
а...поняла, значит я тоже демон, как и те многие, которые ушли от вас.

Мда-а.. ну и таллантище-же..! paralipomenon, вы точно обладаете особым даром.. киракел не из вашей-ли команды..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|22 Окт 2013
1
Цитата Asher
киракел не из вашей-ли команды..?

Не произноси мое имя всуе.
Я не вхожу ни в какие команды.
Это у тебя все в командах, даже бесов по именам и командам ты выстроил. ))
p.s.

Сегодня у нас сбор мусора, сейчас такой трашеролоид приедет забирать траш, с рогами, которыми загружает мусор, что мама не горюй.
Все ваши аннуаки нервно курят в сторонке. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|22 Окт 2013
1
Цитата ЯАлекс
В Библии нет ни одного рептилоида или аннунака. Это должно ввести вас в ступор.

Вы  может забыли про исполинов, о тех кто входил к дочерям человеческим? Почему Бог говорил Своему народу некоторые народы полностью истреблять на войне и даже детей ?

А самый главный рептилоид -древний змий и сатана, пора знать.

 

Цитата paralipomenon
да, я же общаюсь с тобой. В теме о десятине ты признала себя искусителем.

бред, это ваш брат боролся  до пота с сатаной. Я СЕБЯ НЕ ПРИЗНАВАЛА ИСКУСИТЕЛЕМ! Почему вы людей называете сатаной, это по христиански???

А я помню что одна Паралипоменон была "там" и общалась с богом, вот и интересно такое явление как это бывает. хотя держи при себе свои тайны) ))

 

Цитата paralipomenon
сейчас ты пока ещё в разгуле, а тогда будет не до гуляний.

не нужно всех судить по себе!

 

Цитата paralipomenon
имела то, что сказала, а разжевывать тебе не собираюсь.

чтобы пояснить нужно иметь откровение от Бога, а ложь тут не пройдет.

 

Цитата paralipomenon
Веруй в Христа, спасешься ты, и весь дом твой.

Мой дом спасен а ваш ? Как там зять все еще сбегает в горы на лошадках покататься? или конь занемог? шутка))))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|22 Окт 2013
2
Цитата Consuela
Вы может забыли про исполинов, о тех кто входил к дочерям человеческим? Почему Бог говорил Своему народу некоторые народы полностью истреблять на войне и даже детей ? А самый главный рептилоид -древний змий и сатана, пора знать.

Ты сама боишься аннуаков и МП?

 
Цитата Consuela
А вот когда христиане говорят что все хорошо и что только больные психически бояться аннунаков и МП, то я честно в штопоре и начинаю усиленно думать
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|22 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Цитата Consuela то я честно в штопоре и начинаю усиленно думать в штопоре нужно катапультироваться и как можно быстрее

А вот когда христиане говорят что все хорошо и что только больные психически бояться аннунаков и МП, то я честно в штопоре и начинаю усиленно думать, а мы реально с кем тут общаемся, при чем по четыре оппонента на душу .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|22 Окт 2013
1
Цитата Consuela
А вот когда христиане говорят что все хорошо и что только больные психически бояться аннунаков и МП, то я честно в штопоре и начинаю усиленно думать

То есть, психически здоровые люди тоже должны бояться аннуаков и МП, чтобы ты не впадала в штопор?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|22 Окт 2013
3
Цитата paralipomenon
а не гонять их стаями, не так ли?

:))))))))))))))))) стаями в Аврику а весной обратно .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|22 Окт 2013
3
Цитата Asher
О, великий и пренаймудрейший kirakelI прости великодушно.. Но по стилю изложения своих премурешных мыслей, ты с paralipomenon как брат и сестра за одной клавой..

Там еще парочка -две есть. Такое впечатление что они все из одного аула.)))) Причем пишешь ване отвечает таня, пишешь тане отвечает маня и т.д. они даже не понимают что вопрос к разным людям как бы. Вот такие у них проколы ))))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|22 Окт 2013
2
Цитата Consuela
Почему Бог говорил Своему народу некоторые народы полностью истреблять на войне и даже детей ?

Уж точно не потому, что они рептилоиды, а потому что поклонялись идолам и делали мерзости.

 

Цитата Consuela
А самый главный рептилоид -древний змий и сатана, пора знать.

Он всегда был рептилоидом? Он с планеты Нибиру?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|22 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
удалится ваша труппа троллоло, увлеченных бесологией.

kirakelI.. ты брат здесь за последний месяц своего троллинга, как вижу вообще потерялся.. Вот уже тебе какая-то бесология мерещится группами.. ведь так и до больнички не далеко..

 

Цитата Consuela
стаями в Аврику а весной обратно

Скорее в Вирий.. в Африке своих достаточно, не знают куда их и девать..))

 

Цитата Consuela
Там еще парочка -две есть. Такое впечатление что они все из одного аула.)))) Причем пишешь ване отвечает таня, пишешь тане отвечает маня и т.д. они даже не понимают что вопрос к разным людям как бы. Вот такие у них проколы ))))

Э-э сестричка.. это мелочи с тем, что было ранее.. Года три или четыре назад, была здесь одна виртуальная зондер-команда из нескольких киберсестер.. Не доведи Господи, только затронь интересы кого-то из них.. как налетят и в три-четыре руки.. вобщем зачитаешься.. По мобильнику они или по Скайпу там связывались.. но работали они на форуме дружно, оперативно и слажено.. Нынче, хвала Христу, из этой команды осталась только paralipomenon, да и та видать повзрослела или может жизнь научила хоть чему-то..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|22 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Уж точно не потому, что они рептилоиды,

Тоже сомневаюсь, что они были рептилоидами или серпендоидами.. но есть кое-что интересное в Писаниях - Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного.. (Иуд.1:7)

Где слова "ходившие за иной плотью" указывают, что с Содомом и Гоморрой было не все так просто.. К тому-же Апостолы в своем учении, активно использовали Книгу Еноха где описанно про ангелов - "..не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище".. и про - нифилимов, родившихся от союза земных женщин и этих ангелов.. Которые имели явно "иную плоть" - не запланированную Богом.. Ведь этого же из Писаний не выбросишь.. как-никак но даже этого имперская церковь не смогла вычистить.. хотя Книгу Еноха и уничтожила.. Потом Павел пишет о "зверях" с которыми боролся в Ефесе.. Вопрос.. а что это за звери..? Потом и Титу написано, что критяне - "злые звери".. Неужели благочестивый Апостол Христа, так отзывается о творении Божьем - человеке..?

Так, что брат.. думаю есть над чем подумать.. Думаю, мы много чего ещё не понимаем и даже не догадываемся о том, что могут демоны и ангелы сатаны.. А многие из нас, вообще не имеют даже и малейшего понятия о духовном мире тьмы.. а вот поспорить, поумничать.. так таких и хлебом не корми..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|22 Окт 2013
2
Цитата Asher
Нет, спасибо.. вы мне это пытаетесь объяснить уже наверное три года..

да, пытаюсь. Ведь тайный грех, когда приходит время, начинает открыто вонять, и тогда уже нет спасения.

 

Цитата Asher
Тем-более, что мне сложно и в вас, представить баптистку или пятидесятницу аки - антисексоглухонемоучащуюсядомаумужа..)))

у вас стереотипы примитивные - либо харизмат, либо баптист или пятидесятник. Я ни то и не другое.

Я из СССР вышла сразу ко Христу, который сказал мне: следуй за Мной. И с тех пор иду.

А община позже стала из пресвитерианской превращаться в харизматическую, но слава Богу, Он меня уже нашел.

 

Цитата Asher
Поверю вам только в том случае, если вы будете иметь Дар Различения.. в чем у меня очень большие сумнения..))

придите в общину, оглянитесь вокруг, и у вас появится дар знания, что я права)))

 

Цитата Asher
А вот как узнать их в массовом лесоповале на сцене.. кто они враги человеку или друзья..? Для этого нужно видать, особое дарование..))

а зачем устраивать лесоповал на сцене?

Особого дарования не нужно, нужно исполняться духом, чтобы не исполнять вожделения плоти. Как Павел и учил.

 

Цитата Asher
Ну опять-же paralipomenon.. пожалуйста, ну не судите же вы о других, на примере личного опыта, количественого состава

мой личный опыт - тысячи, а не 30 челов.

 

Цитата Asher
и ухода/выхода, своей невесть как её-то и назвать, группки обиженных на всех и вся..

ну да, все несогласные являются обиженными. Это примитивная характеристика от "пасторов" и их прихвостней. Вы кто из них?

 

Цитата Asher
нас намного больше, чем 30 и никто никуда у нас не уходил и не уходит

намного? т.е. 200? Или 3000? Так это ж такая малость, только у вас нет - намного - есть некая масса, которая считает что уже достигла царствия Божьего.

 

Цитата Asher
Мда-а.. ну и таллантище-же..! paralipomenon, вы точно обладаете особым даром.. киракел не из вашей-ли команды..?

вы отказываетесь от своих слов? И теперь переваливаете свой прокол на меня?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
palomnik
|22 Окт 2013
3
Цитата paralipomenon
тайный грех, когда приходит время, начинает открыто вонять, и тогда уже нет спасения

вспомнил недавнюю проповедь на эту тему (она короткая):

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
paralipomenon
|22 Окт 2013
1
Цитата Consuela
бред, это ваш брат боролся  до пота с сатаной

который? И почему думаешь, что до пота?

 

Цитата Consuela
Я СЕБЯ НЕ ПРИЗНАВАЛА ИСКУСИТЕЛЕМ!

признавала.

 

Цитата Consuela
Почему вы людей называете сатаной, это по христиански???

Христос наверно был не христианин -

23. Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

(Св. Евангелие от Матфея 16:23)

 

Цитата Consuela
А я помню что одна Паралипоменон была "там" и общалась с богом

я была уже при смерти, и попала к Богу на беседу, которая окончилась через 2,5 дня, и Он меня отпустил исцеленной, предупредив, что восстанавливаться буду долго, и будет ещё два случая, когда мне придется противостоять верой.

Что и произошло - авария - с моста упали в реку, и я со сломаным позвоночником и переломанным малым и большим тазом и копчиком и ребром встала по слову Господа ко мне и ушла из больницы под вопли врачей. А орали они, что я ходить не могу.

А второй случай - рак на последней стадии(3б) с метастазами, правда метастазы усохли уже вполовине болезни, а к концу вообще ничего не осталось, и недавно(16 октября) мне официально заявили, что я не их больная и отправили под наблюдение в местную поликлинику.

Это ты этого Бога считаешь богом?

 

Цитата Consuela
вот и интересно такое явление как это бывает.

надеюсь я удовлетворила твой интерес?

 

Цитата Consuela
хотя держи при себе свои тайны) ))

раз тебе сказали об этом мои противницы, значит это не тайна, ты с логикой не дружишь. Просто ты теперь их овчарка, так как они сами уже не решаются гадости писать. Вот и напустили тебя, мотивируя, что я Шаповалова не переношу и поэтому я твой враг.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|22 Окт 2013
1
Цитата paralipomenon
когда приходит время, начинает открыто вонять

На душ, что времени нет..?

 

Цитата paralipomenon
И с тех пор иду

Вижу.. Зашли действительно далеко..

 

Цитата paralipomenon
Он меня уже нашел.

Кто-бы сомневался..

 

Цитата paralipomenon
придите в общину, оглянитесь вокруг, и у вас появится дар знания, что я права)))

Свою общину я и без вашего совета хорошо знаю.. А в вашу, да за каким-то "даром знания".. простите, нет ни малейшего желания.. Достаточно уже видеть то, какие это знания исходят от вас..

 

Цитата paralipomenon
мой личный опыт - тысячи

Да-а.. я им сочувствую..

 

Цитата paralipomenon
Вы кто из них?

Тот, кто хоть может немножко, но может заглянуть за многабукафф..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|22 Окт 2013
2
Цитата Consuela
чтобы пояснить нужно иметь откровение от Бога, а ложь тут не пройдет.

я сказала, а разжевывать тебе не собираюсь, у Бога спрашивай, а то  кричать -

 

Цитата Consuela
Мой дом спасен

ты горазда, но за свои слова отвечать придется. И мне тебя жалко, ведь как шандарахнет, скулить будешь.

 

Цитата Consuela
Как там зять все еще сбегает в горы на лошадках покататься? или конь занемог? шутка))))

а при чем здесь мой зять? Мой вывод о тебе - сексуальная озабоченность. Уж необессудь. В теме, далекой от моей действительности, поминать моего зятя сына, это такая глупость.

Отойди от меня, сатана.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|22 Окт 2013
2
Цитата Asher
На душ, что времени нет..?

здесь нужен не душ, здесь нужно очищение банею водною, и пост и молитва.

 

Цитата Asher
А в вашу, да за каким-то "даром знания".. простите, нет ни малейшего желания.

я вас к себе не звала.

 

Цитата Asher
Достаточно уже видеть то, какие это знания исходят от вас.. когда,  все известные теологи с богословами, как писал премурый kirakelI - нервно курят в сторонке..))

а к Духу Святому не пробовали обращаться? Хотя...о чем это я, вам не до того.

 

Цитата Asher
Да-а.. я им сочувствую..

те, с кем общаемся, живы, остальные - адепты системы, и из них постоянно трясут средства для поездки пасторов зарубеж. Уже начинаются волнения по местам.

 

Цитата Asher
Тот, кто хоть может немножко, но может заглянуть за многабукафф..

вы их все прочесть не можете?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|22 Окт 2013
1
Цитата paralipomenon
здесь нужен не душ, здесь нужно очищение банею водною, и пост и молитва.

Тогда давай - дерзай дщерь..! И Бог вам в помощь..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|22 Окт 2013
3

Друзья, прошу не отвечать на реплики Паралипоменон, она ищет себе мусорную корзину куда сгрузить свои негативные эмоции и грехи. Наша тема не о Паралипоменон и не читайте то что она пишет о себе, там заложено то что когда вы ее читаете она становится здоровее физически и душевно .....кто имеет мудрость пусть поймет. Что ей здесь нужно??

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
palomnik
|22 Окт 2013
2
Цитата Consuela
когда вы ее читаете она становится здоровее физически и душевно

ну и на здоровье )) а вы считаете, что для вашего здоровья полезнее читать бред о ящерах? ну что же - каждому своё ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|22 Окт 2013
1
Цитата Asher
Потом Павел пишет о "зверях" с которыми боролся в Ефесе.. Вопрос.. а что это за звери..?

Ответ кроется в знании исторических событий того времени. Изучайте.

 

Цитата Asher
Потом и Титу написано, что критяне - "злые звери".. Неужели благочестивый Апостол Христа, так отзывается о творении Божьем - человеке..?

Ну а верующих Иисус называл овцами. Неужели людей можно так называть?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|22 Окт 2013
0
Цитата palomnik
ну и на здоровье ))

Даже за ваш счет, вашей семьи? нет!не соглашайтесь.)) одному прибавляется , а другому отнимается,тем боле когда у тебя  таким способом забирают, обманом. Разумные поймут. Это духовная война.

 

Цитата palomnik
а вы считаете, что для вашего здоровья полезнее читать бред о ящерах?

Не вижу разницы в их природе, только есть разница в рангах. Ну сами понимаете кто на нижней ступене, то их вообще лучше не подпускать близко.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|22 Окт 2013
1
Цитата paralipomenon
Это ты этого Бога считаешь богом?

Я могу привести много подобных вам свидетельств. Но вы не признаете что исцеления были от Бога. Почему ваши знамения от Бога? Вам и сказать то больше нечего.

http://www.cai.org/ru/svidetelstva/voskreshena-iz-mertvykh

До того, как я родилась, мой отец, пастор, начал новое пятидесятническое служение. Когда я была очень маленькой, моя мама внезапно умерла, и врач подтвердил, что она мертва. Мой папа остался один, чтобы заботиться о моих трех сестрах, брате и обо мне. Мой отец жил, чтобы служить Богу, и он чувствовал, что не сможет больше посвящать свою жизнь служению, если ему придется заботиться о нас одному.

Он вышел из комнаты, где вся семья и друзья оплакивали тело его жены, чтобы помолиться. Он умолял Господа вернуть его жену назад, хотя бы на двадцать лет, чтобы его дети выросли, а он смог использовать эти годы для служения Богу.

Затем он подошел к телу моей матери и приказал, чтобы она ожила во имя Иисуса! В тот же момент моя мама начала дышать, открыла глаза и села.

Люди спрашивали ее: «Пока ты была мертва в течение нескольких часов, что происходило с тобой в это время?» Она рассказала, что пришли два человека и забрали ее с собой. Когда они уходили, голос сказал: «Отдайте ее назад». Люди, которые забирали ее, спросили: «Почему? Ты сказал, мы должны забрать ее наверх». Голос сказал: «Сын мой помолился и попросил вернуть ее назад на двадцать лет, чтобы он мог служить мне».

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|22 Окт 2013
1
Цитата Asher
Тогда давай - дерзай дщерь..! И Бог вам в помощь..))

Христос, ты ли это, или ждать нам другого?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|22 Окт 2013
1
Цитата Consuela
Даже за ваш счет, вашей семьи? нет!не соглашайтесь.)) одному прибавляется , а другому отнимается,тем боле когда у тебя  таким способом забирают, обманом. Разумные поймут. Это духовная война.

ты видимо по своему примеру говоришь.

Но твой тайный грех очень быстро набирает силу, и только поэтому твоя семья страдает, а не потому что ты меня читаешь.

 

Цитата Consuela
она ищет себе мусорную корзину куда сгрузить свои негативные эмоции и грехи.

у меня ну очень негативные эмоции по отношению к таким христианам, как ты.

Душевные, суть бесовские (слова Христа), думаете, что будете здесь жить вечно и уже готовые поставить здесь кущи.

Но Откровение уже в действии, главное не опоздать и покаяться.  А вы всё бесов ищете, и даже не догадываетесь, глядя на себя в зеркало спросить - кто это?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|22 Окт 2013
1
Цитата paralipomenon
Христос, ты ли это, или ждать нам другого?

Какого другого? Того, к которому на приём у вас надо записываться. Разве вам время дали для того, чтобы на форуме на участников огонь низводить? И судить их? Так даже Иисус не делал.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|22 Окт 2013
1
Цитата Пришелец
Так даже Иисус не делал.

да? Ну Матфея прочти 23 главу.

И скажи - как Он делал?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|22 Окт 2013
2
Цитата paralipomenon
Но Откровение уже в действии, главное не опоздать и покаяться.

Хорошо что вы это знаете. Плохо что не делаете.

 

Цитата paralipomenon
Но твой тайный грех очень быстро набирает силу,

Ага, на форуме все тайные грешники, одна вы беззащитная овечка.

 

Цитата paralipomenon
у меня ну очень негативные эмоции по отношению к таким христианам, как ты.

Вы сами то кто? И зачем питаетесь негативными эмоциями? Если вспомнить

То она желала прославится. А вы?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|22 Окт 2013
1
Цитата Пришелец
А вы?

ты на вопросы отвечай по Слову. Ты как сказал? -

 

Цитата Пришелец
И судить их? Так даже Иисус не делал.

я тебя о чем спросила? -

 

Цитата paralipomenon
Ну Матфея прочти 23 главу. И скажи - как Он делал?

ты в ответ сплошную мирскую пустоту пишешь. Ответь на вопрос, а не пиши муть.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Consuela
|22 Окт 2013
3
Цитата paralipomenon
Но твой тайный грех очень быстро набирает силу, и только поэтому твоя семья страдает, а не потому что ты меня читаешь.

Может пора на "Вы" вам передти?  Что воспитание стороной прошло или давно было?

Моя семья НЕ СТРАДАЕТ потому что я вас не читаю когда вы пишете  о своих проблемах, сами их читайте. И хватит лезть в мою семью. Моя семья вся служит Господу и самая благословенная. Если будете говорить ложь прошу чтобы Господь остановил вас. Не можете жить в мире?

А вас другие темы не интересуют типа десятины ?

________________________________________

24. Я был непорочен пред Ним и остерегался, чтобы не согрешить мне;
25. и воздал мне Господь по правде моей, по чистоте рук моих пред очами Его.
26. С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним — искренно,
27. с чистым — чисто, а с лукавым — по лукавству его,
28. ибо Ты людей угнетенных спасаешь, а очи надменные унижаешь.
29. Ты возжигаешь светильник мой, Господи; Бог мой просвещает тьму мою.
30. С Тобою я поражаю войско, с Богом моим восхожу на стену.
31. Бог! — Непорочен путь Его, чисто слово Господа; щит Он для всех, уповающих на Него.
32. Ибо кто Бог, кроме Господа, и кто защита, кроме Бога нашего?
33. Бог препоясывает меня силою и устрояет мне верный путь;
34. делает ноги мои, как оленьи, и на высотах моих поставляет меня;
35. научает руки мои брани, и мышцы мои сокрушают медный лук.
36. Ты дал мне щит спасения Твоего, и десница Твоя поддерживает меня, и милость Твоя возвеличивает меня.
37. Ты расширяешь шаг мой подо мною, и не колеблются ноги мои.
(Псалтирь )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.