Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Удален
kirakelI
|21 Окт 2013
1
Цитата Кость

Ответь без флуда на вопрос по теме:

Tы сама веришь в существование аннуаков и рептилоидов?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|21 Окт 2013
0
Цитата kirakelI
веришь в существование аннуаков и рептилоидов?

нет!

а ты?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|21 Окт 2013
0

kirakelI и Asher, не флудите,

ведь тема серйозная и "очень нужная".

буду подзадоривать на размышления
Писатель
+210
|21 Окт 2013
2
Цитата 007
Давайте вспомним! Еф 6.11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, 12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.

:) Ну так  и сражайтесь с духами, а не с рептилоидами. Про правителей Павел не писал сражаться с ними, а молиться за них (речь идет о начальствующих в народе). Вы молитесь за них? Вот мне сложно представить, как вы молились бы за Барака Обаму, ведь он у вас рептилоид.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|21 Окт 2013
3
Цитата ЯАлекс
:) Ну так  и сражайтесь с духами, а не с рептилоидами.

Эк вы выдергиваете ,то что вам нужно.- "против мироправителей тьмы века сего" -еще раз подчеркиваю...

 

Цитата ЯАлекс
Вот мне сложно представить, как вы молились бы за Барака Обаму, ведь он у вас рептилоид.

Вы в серьёз думаете ,что он может раскаяться ? Или вы хотите ,чтобы я его благославил на дальнейшие подвиги? Я вообще тут наблюдаю противоестественную картину - многие ненавидят братьев своих и при этом говорят о проявлении любви к педофилам ,колдунам ,мироправителям тьмы и прочей нечисти и пытаются даже благославить их на дальнейшее непотребство.

Я за него помолюсь ,когда он захочет повернуться к Богу и благославлю тоже , а пока это сатанист и мне нет дела до него - мы по разные стороны .Я пытался прощать таких выродков - но тут же получал удар в спину.Так что не учите меня ,а прочитайте внимательно следующие строки:

1 Иоанна 3.15 Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.

Писатель
+210
|21 Окт 2013
2
Цитата 007
Эк вы выдергиваете ,то что вам нужно.- "против мироправителей тьмы века сего" -еще раз подчеркиваю..

Выдергиваете ведь вы сами.... процитировали нужное вам,  а то, что брань против духов и не против крови и плоти, из которой состоит Барак Обама - игнорируете в угоду своей теории заговора. )))

 

Цитата 007
Я за него помолюсь ,когда он захочет повернуться к Богу и благославлю тоже

Барак Обама даже ещё и гнать-то вас не начал, а ведь молиться нужно даже за тех, кто проклинает и гонит. Возвратитесь к евангелию, очистите себя от человеческих учений о рептилоидах.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|21 Окт 2013
2
Цитата 007
Эк вы выдергиваете ,то что вам нужно.- "против мироправителей тьмы века сего" -еще раз подчеркиваю...

это вы подчеркиваете то, что вам нужно [для обоснования вашего бреда], но Павел не подчеркивал, а четко заявил: не воюем с телом и кровью, но с духовными силами.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|21 Окт 2013
2

И ещё когда Павел призывал молиться за власти, то это были времена Нерона - одного из самых жутких диктаторов. А тут 007 Барака Обамы испугался и молиться за него не хочет.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|21 Окт 2013
2

Боязнь преследования аннунаков - это зависимость, от которой можно получить свободу.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|21 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
а то, что брань против духов и не против крови и плоти, из которой состоит Барак Обама

Если бы Обама был только из плоти и крови - то не был бы сатанистом.Здесь в духе  причина.

 

Цитата ЯАлекс
Барак Обама даже ещё и гнать-то вас не начал

Он уже давно "гонит" и по крупному.Это с его подачи убивают христиан в Сирии ,но да вам это не по чем - вы больше за сатанистов переживаете - вдруг не всех перебьют.

 

Цитата ЯАлекс
а ведь молиться нужно даже за тех, кто проклинает и гонит.

Да нужно молиться за неверующих ,а не за сатанистов ,которые свой выбор осознанно сделали.

 

Цитата ЯАлекс
Возвратитесь к евангелию, очистите себя от человеческих учений о рептилоидах.

То есть одеть розовые очки и воспринимать мир тушкой ,нет уж ,зло надо знать в лицо ,а не заочно.Кто не искушаем дьяволом - то уже давно на его стороне.

 

Цитата ЯАлекс
Боязнь преследования аннунаков - это зависимость, от которой можно получить свободу.

Это вы их боитесь ,сохраняя лояльность к сатанистам ,потому ,как противостать им гораздо опасней!

Удален
007
|21 Окт 2013
3
Цитата palomnik
это вы подчеркиваете то, что вам нужно [для обоснования вашего бреда], но Павел не подчеркивал, а четко заявил: не воюем с телом и кровью, но с духовными силами.

ААА... ,доктор - лектор пожаловали ,ну да вам я отдельо объясню, - сатанист это не тело - это стиль жизни - выбранный осознанно .И вы его тоже осознанно выбрали - на христианина даже с натяжкой не тяните ,для вас нахамить - как ... ну да вы сами знаете и вот о таких Христос говорил

. Матф.5:22 А Я говорю вам, что

всякий, гневающийся на брата

своего напрасно, подлежит суду;

кто же скажет брату своему: "рака",

подлежит синедриону; а кто скажет:

"безумный", подлежит геенне

огненной.

Не могу сказать до встречи.

Удален
Consuela
|21 Окт 2013
2
Цитата 007
То есть одеть розовые очки и воспринимать мир тушкой ,нет уж ,зло надо знать в лицо ,а не заочно.Кто не искушаем дьяволом - то уже давно на его стороне.

Именно так  эти мироправители и мечтают; и миллиарды уже сделали тушками, у которых  мозг запрограмирован только на пищу и "развлечение" причем неестественного происхождения, от чего тупеют еще больше. Скоро мы услышим как нас будут ругать и обзывать если скажем что это грех. Дикость уже в том что когда ссылаешься на Библию то "христиане" не воспринимают ее и доказывают что Библия не правильно переведена или не от Бога а состряпана людьми,значит есть другое мнение и более ценное, и понятно что  это  их мнение  от сатаны...

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
palomnik
|21 Окт 2013
2
Цитата 007

всякий, гневающийся на брата

своего напрасно, подлежит суду;

кто же скажет брату своему: "рака",

подлежит синедриону; а кто скажет:

"безумный", подлежит геенне

огненной.

вот вы сами и объявили себе суд - от слов своих и осудитесь:

 

Цитата 007
ААА... ,доктор - лектор

правда вы не страшны, а смешны в своем гневе. но я не заметил, чтобы кто-то на вас гневался.

смеются над вами  - это да. ибо действительно смешно, когда взрослый человек верит во всякую чушь и небылицы )) да и на брата вы как-то не тянете. братья - они во Христе, а не в языческих предрассудках.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|21 Окт 2013
1
Цитата Consuela
Именно так  эти мироправители и мечтают; и миллиарды уже сделали тушками, у которых  мозг запрограмирован только на пищу и "развлечение" причем неестественного происхождения, от чего тупеют еще больше. Скоро мы услышим как нас будут ругать и обзывать если скажем что это грех. Дикость уже в том что когда ссылаешься на Библию то "христиане" не воспринимают ее и доказывают что Библия не правильно переведена или не от Бога а состряпана людьми,значит есть другое мнение и более ценное, и понятно что  это  их мнение  от сатаны...

Совершенно с вами согласен ! Все перевернуто с ног-на голову и многие пытаются убедить , что всё так и должно быть.

Удален
007
|21 Окт 2013
1
Цитата 007
[для обоснования вашего бреда]
Цитата palomnik
вот вы сами и объявили себе суд - от слов своих и осудитесь:

Вы тут диагнозы ставите ,возомнив себя доктором ,к тому же сильно кровожадным ,во всех темах кровь сосете - правда глаза колет?

Удален
paralipomenon
|21 Окт 2013
1
Цитата Asher
Вот потому-то у меня и есть привилегия.. посылать кое-кого туда, где он(она) ещё не были..:))

вы всё посылаете бесов в ад на изгнаниях в общинах, а они так и не уходят, скрежещат у вас по клаве. Нужно задуматься. Видимо в аду вы ещё не бывали, но туда вас посылать я не буду.

Вам нужно покаяние. А то грядет година искушения на всю вселенную.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
007
|21 Окт 2013
1
Цитата palomnik
правда вы не страшны, а смешны в своем гневе.

Я уже по этому поводу высказывался - ни гневаться ни обижаться на вас - нет смысла.

 

Цитата palomnik
да и на брата вы как-то не тянете. братья - они во Христе

Да,это не про вас!

 

Цитата palomnik
а не в языческих предрассудках.

Сатанисты , для вас - языческие предрассудки ? Поздравляю вас ,тогда вы сатанист !

Удален
Consuela
|21 Окт 2013
2
Цитата 007
Все перевернуто с ног-на голову и многие пытаются убедить , что всё так и должно быть.

Да, это так.Когда слушаю иногда политических аналитиков то они свободно говорят о МП, кто есть кто и куда все катится, правда пока только не называют имя Люцифера главой пирамиды и то не все. Это разве что только в лесу  в избушке на куринной ножке не знают кто ходит в пальто из чешуйчатой кожи, хотя спутниковая система тама тоже может быть и жители леса вкурсе кто такие аннунаки:))  А вот когда христиане говорят что все хорошо и что только больные психически бояться аннунаков и МП, то я честно в штопоре и начинаю усиленно думать, а мы реально с кем тут общаемся, при чем по четыре оппонента на душу :)

Извините если кого то задела нечаянно.

__

Ладна иду читать "Протоколы".

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|21 Окт 2013
1
Цитата paralipomenon
Видимо в аду вы ещё не бывали, но туда вас посылать я не буду.

А у вас такого права нет и власти тоже! Пусть каждый смотрит за собою что бы самому туда не влететь с разбега.

Паралипоменон, вы духовная, общаетесь с духом?

 

Цитата paralipomenon
А то грядет година искушения на всю вселенную.

А сейчас разве дьявол не искушает, если возможно и избранных ?

Или что вы имеете ввиду говоря свою цитату? Не о том  ли  и мы говорим о приходе Антихриста.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
palomnik
|21 Окт 2013
3
Цитата 007
во всех темах кровь сосете

наша брань не против плоти и крови )

 

Цитата 007
Поздравляю вас ,тогда вы сатанист !

вы полагаете, с этим надо поздравлять? )

зы

к счастью, тема находится в подходящем разделе )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
kirakelI
|21 Окт 2013
1
Цитата Consuela
Дикость уже в том что когда ссылаешься на Библию то "христиане" не воспринимают ее и доказывают что Библия не правильно переведена или не от Бога а состряпана людьми,значит есть другое мнение и более ценное, и понятно что это их мнение от сатаны...

Про дикость расскажи своему дружку, который продвигает дикость, что верующим Писание не надо.

Понятно что это их мнение от сатаны.

Цитата Пришелец
А зачем Писание? Это ведь было сказано только апостолам и ученикам. А другим верующим Писание не надо. Им Бог сам говорит что надо исполянять.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|22 Окт 2013
0
Цитата natan4ik
Север Израиля трясет четвертый раз за неделю на 3 с небольшим, и дважды сегодня. В центре мне не заметно, но все может быть в этой лотерее, только Вс-вышний знает кому когда и куда)

Валить надо с Израиля на Север ...................

Там находится мощьная кристалическая плита, которой никакие землетрясения не страшны .............

Она называется Украинский кристалический щит ...............................

Раз начало трясти даже "благословенный" Израиль, то это говорит лишь об одном ....................

Планета Нибиру уже рядом .....................

С каждым годом всё ближе и ближе ...........................

И Земля отвечает на её гравитационное возмущение всё возростающими землетрясениями и извержениями вулканов ........................

Нибиру - родная планета рептилоидов-аннунагов и их повелителя, древнего ящера - дракона по имени дьявол ................

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|22 Окт 2013
2
Цитата васёк
Нибиру - родная планета рептилоидов-аннунагов и их повелителя, древнего ящера - дракона по имени дьявол ................

Ты сам тоже с этой планеты рептилоидов-аннунагов и их повелителя, древнего ящера - дракона по имени дьявол?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|22 Окт 2013
2
Цитата Consuela
что только больные психически бояться аннунаков и МП, то я честно в штопоре и начинаю усиленно думать

В Библии нет ни одного рептилоида или аннунака. Это должно ввести вас в ступор.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|22 Окт 2013
3
Цитата Consuela
А вот когда христиане говорят что все хорошо и что только больные психически бояться аннунаков и МП, то я честно в штопоре и начинаю усиленно думать

Вот это отперлила. ))))
Простой вопрос на засыпку:
ты сама боишься аннуаков и МП?
Если не боишься, то чего выпадаешь в штопор от того, что христиане говорят, что "только больные психически бояться аннунаков и МП"?
Ну а если боишься, то судя по твоим словам, попадаешь под категорию больных, которые боятся аннуаков и МП.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Freighter
|22 Окт 2013
1
Цитата Consuela
то я честно в штопоре и начинаю усиленно думать

в штопоре нужно катапультироваться и как можно быстрее

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
paralipomenon
|22 Окт 2013
2
Цитата Consuela
Паралипоменон, вы духовная, общаетесь с духом?

да, я же общаюсь с тобой. В теме о десятине ты признала себя искусителем.

 

Цитата Consuela
А сейчас разве дьявол не искушает, если возможно и избранных ?

сейчас ты пока ещё в разгуле, а тогда будет не до гуляний.

 

Цитата Consuela
Или что вы имеете ввиду говоря свою цитату? Не о том  ли  и мы говорим о приходе Антихриста.

имела то, что сказала, а разжевывать тебе не собираюсь. Веруй в Христа, спасешься ты, и весь дом твой.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|22 Окт 2013
2
Цитата paralipomenon
вы всё посылаете бесов в ад на изгнаниях в общинах

Ну-у, драгоценная paralipomenon.. не нужно судить сугубо по своей личной практике.. Может это вы на своих инкаунтерах их туда гоняли.. и по-вашим словам - писали для них сценарии.. Но а вот всякий здравомыслящий христианин понимает, что в ад демонов глупо посылать и то, что им там делать нечего.. да и ад в общем-то, существует совсем для иных целей.. Ну а вот то, что вышедшие демоны бродят и ищут себе жилище, то это факт.. о чем нам в Евангелии говорит Сам Христос..

Потому, меня ничуть даже не удивляет тот факт, что те демоны которые ушли из нашей общины, нашли себе чудное жилище.. Но как видим, даже эти демоны понимают то, что ад а тем-более посыл в него, явно не в их юрисдикции..

 

Цитата paralipomenon
в аду вы ещё не бывали, но туда вас посылать я не буду
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|22 Окт 2013
0
Цитата natan4ik
Север Израиля трясет четвертый раз за неделю на 3 с небольшим, и дважды сегодня. В центре мне не заметно, но все может быть в этой лотерее, только Вс-вышний знает кому когда и куда)

Валить надо с Израиля на Север ...................

Там находится мощьная кристалическая плита, которой никакие землетрясения не страшны .............

Она называется Украинский кристалический щит ...............................

Раз начало трясти даже "благословенный" Израиль, то это говорит лишь об одном ....................

Планета Нибиру уже рядом .....................

С каждым годом всё ближе и ближе ...........................

И Земля отвечает на её гравитационное возмущение всё возростающими землетрясениями и извержениями вулканов ........................

Нибиру - родная планета рептилоидов-аннунагов и их повелителя, древнего ящера - дракона по имени дьявол ................

Reach out and touch faith
Удален
paralipomenon
|22 Окт 2013
0
Цитата Asher
Может это вы на своих инкаунтерах их туда гоняли.. и по-вашим словам - писали для них сценарии.. Но а вот всякий здравомыслящий христианин понимает, что в ад демонов глупо посылать и то, что им там делать нечего

так я никогда их и не гоняла, потому что была ответственна за другую часть - объяснить что такое тайный грех. Это и сейчас актуально.

Хотите вам объясню? Ну очень актуальная тема.

 

Цитата Asher
в ад демонов глупо посылать и то, что им там делать нечего.. да и ад в общем-то, существует совсем для иных целей.

вот поэтому и не посылаю в ад некоторых, потому что это глупо, но вы послушайте моления харизматов, они ж пачками демонов в ад загоняют, только демоны все так же присутствуют на их собраниях, с каждым днем увеличиваясь и в размерах и в численности.

 

Цитата Asher
Ну а вот то, что вышедшие демоны бродят и ищут себе жилище, то это факт.. о чем нам в Евангелии говорит Сам Христос.

так наверное нужно наконец понять о чем вообще говорит Христос, а не гонять их стаями, не так ли?

 

Цитата Asher
Потому, меня ничуть даже не удивляет тот факт, что те демоны которые ушли из нашей общины, нашли себе чудное жилище..

у вас там человек 30 осталось, а остальные были демонами, и поэтому ушли толпой?

 

Цитата Asher
Но как видим, даже эти демоны понимают то, что ад а тем-более посыл в него, явно не в их юрисдикции..

а...поняла, значит я тоже демон, как и те многие, которые ушли от вас.

Ну очень длоходчиво объяснили. Я лучше буду в том, в чем сейчас нахожусь, чем буду похожей на вас.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.