Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Удален
Consuela
|11 Авг 2013
3
Цитата david p
Просмотрел все до конца - очень интересно, мозг аж закипает.

Согласна, так все интересно...эти математические расчеты меня вообще повергли в шок.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+300
|11 Авг 2013
2
Цитата palomnik
про кровать я подробно писал в другой теме, повторяться не буду. но принцип тот же.

Прочел! И тебе не стыдно это выставлять как аргумент? Как тогда на фоне фоне Ашера ты не блистал ни познаниями ни мудростью так и сейчас..! Просто у вас разные весовые категории: тяжеловеса и петуха. Ты сам уже догадался что твой вес не тяжеловеса..))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+149
|12 Авг 2013
1
Цитата palomnik
что это не представители какой-то особой расы, а просто аномально большие люди, т.е. редчайшие исключения.

Я и не говорю, что это представитель редчайшей расы.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+223
|12 Авг 2013
3

Почему поломник заявляет, что в Билии нет никакой информации о рептилоидах, а значит этих существ быть не может!?

Как раз в Писаниях есть такая информация, но она приподносится под совершенно другим словом ....

И это слово ВАСИЛИСК.

Всего 3 тысячи лет назад Давид вспоминает в своих псалмах об этих тварях, считая их вполне реальными существами .....

На аспида и василиска наступишь,

Попирать будешь льва и дракона ................

Но почему то современные христиане допускают существование аспида и льва,

а василиска и дракона перевели в разряд мифологических тварей ..................

Вот вам рептилоид собственной персоной - разумный ящер, убивающий взглядом ..........

Василиски несколько раз упоминаются в Вульгате (латинском переводе Библии). В Средние века они считались вполне реально существующими животными. Полагали, что василиски обладают ядовитыми клыками, когтями и дыханием, кроме того — подобно медузе Горгоне — они способны убивать лишь одним своим взглядо

Reach out and touch faith
Старожил
+307
|12 Авг 2013
2

Около одного города, близ ливанских гор, находилось озеро, в котором жил громадный змей. Выходя из озера, он пожирал людей. Жители ничего не могли поделать, так как от одного его дыхания заражался воздух. Каждый день жители должны были по жребию отдавать в пищу змею своих детей. Подошло время царю отправить к озеру единственную дочь. Горько плакала девушка, ожидая смертного часа. Неожиданно к ней подъехал на коне святой Георгий с копьем в руке. И осенил себя крестным знамением со словами “во имя Отца, Сына и Святого Духа” устремился на змея, пронзил его копьем и попрал его конем. Затем велел девушке связать змея своим поясом и, как пса, вести в город. Жители в страхе разбегались, но святой остановил их, сказав: “Не бойтесь, но уповайте на Господа Иисуса Христа и веруйте в Него, ибо Он послал меня к вам, чтобы спасти вас”. Затем змея сожгли за городом. Двадцать пять тысяч человек крестились тогда, не считая женщин и детей.

Старожил
+162
|12 Авг 2013
3
Цитата Asher
Юра,.. "..на городі бузина а Києві дядько..!"))))

не так:

Юра -- в городе,  а в Киеве -- palomnik.

:)))

буду подзадоривать на размышления
Удален
mikola1
|12 Авг 2013
4

Что характерно, эта еретическая тема находится в разделе "Наука и вера". Хотя ни науки ни веры здесь нет. Может её в раздел "юмор" перенести?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+162
|12 Авг 2013
3
Цитата mikola1
Что характерно, эта еретическая тема находится в разделе "Наука и вера".
Цитата mikola1
Хотя ни науки ни веры здесь нет.

попытки сбора "научного " "материала" есть:)))

верят у них--и что тода?

 

Цитата mikola1
Может её в раздел "юмор" перенести?

или в раздел"Досуг и хобби"?

буду подзадоривать на размышления
Удален
mikola1
|12 Авг 2013
1
Цитата Кость
попытки сбора "научного " "материала" есть:)))

Индейцы в Южной Америке делают гравировку на камешках, продают туристам, как сувениры. А Васёк это потом выкладывает как доказательство существования рептилоидов.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
-71
|12 Авг 2013
3

В общем христианствующие невежды тщательно демонстрируют ущербность своего ограниченного религиозного мировозрения нападая на все что не вкладывается в их материалистические догматы.

Старожил
+225
|12 Авг 2013
5
Цитата allecsster
В общем христианствующие невежды тщательно демонстрируют ущербность своего ограниченного религиозного мировозрения нападая на все что не вкладывается в их материалистические догматы.

Это точно никак не могут люди понять- что книга Библия описывает одновременно-оба, два мира. Это видимый нашими человеческими глазами мир и невидимый нашими человеческими глазами мир. И люди некоторые читают библию и смотрят в книгу и видят там фигу.... потому что мозг научен шаблонам которые придумали люди- отсюда зародились свидетели Иеговы например. Например- радиацию не видно- но она существует Но наверное Паломник тоже скажет что радиации нету- так как в библии она не описана. Но это не так.

Удален
007
|12 Авг 2013
1
Например- радиацию не видно- но она существует

Многие люди выдающие себя за христиан - видят окружающий мир - организмами и мир в их глазах ограничен возможностями восприятия их тушки. В них просматривается явное зомбирование ,от мироправителей тьмы  и все явно противоречащее христианству ,они выдают за благодать и истину.

Писатель
-71
|12 Авг 2013
2

Ой туманы мои , растуманы..... А конкретику ,в студию, плис

Удален
007
|12 Авг 2013
2
Цитата allecsster
Ой туманы мои , растуманы..... А конкретику ,в студию, плис

Если вы это мне ,то достаточно вспомнить ситуацию с чипами ,на них нет надписи -"печать дьявола" и игнорируя рассудок многие их воспринимают  как благо и заботу о нас " с выше". Не замечая тушками или не желая замечать ,всех тех  ,попутных возможностей ,которыми могут их облагодетельствовать чипы вставленные в тело.Хотя может они их уже имеют и потому так рассуждают в угоду рептилоидам ,согласно заложенным программам.

Старожил
+225
|12 Авг 2013
2

Тем более что тема об аннунаках. А интерестно они эти чипы носят?

Писатель
+21
|12 Авг 2013
1
Цитата 007
Не замечая тушками или не желая замечать ,всех тех ,попутных возможностей ,которыми могут их облагодетельствовать чипы вставленные в тело.

сейчас чипы вставляют в недвижимых больных людей и с помошью программирования руководят их членами тела, так что и ходить начинают и руками двигать

Старожил
+225
|13 Авг 2013
2

Великаны описанные в Библии- это тоже вымысел? Нет. Так что человек придумал названия. Но почему люди говорят что ничего на самом деле не существует,хотя таки признают,что демоны существуют? И вообще спасибо Консуэлле за ролики,а Мыколе за поддержку- купола и шапочки.

Старожил
+162
|13 Авг 2013
3
Великаны описанные в Библии- это тоже вымысел?

описаны:

33 И распускали худую молву о земле, которую они осматривали, между сынами Израилевыми, говоря: земля, которую проходили мы для осмотра, есть земля, поедающая живущих на ней, и весь народ, который видели мы среди ее, люди великорослые;
34 там видели мы и исполинов, сынов Енаковых, от исполинского рода; и мы были в глазах наших [пред ними], как саранча, такими же были мы и в глазах их.
(Чис.13:33,34)

4 И выступил из стана Филистимского единоборец, по имени Голиаф, из Гефа; ростом он - шести локтей и пяди.
5 Медный шлем на голове его; и одет он был в чешуйчатую броню, и вес брони его - пять тысяч сиклей меди;
6 медные наколенники на ногах его, и медный щит за плечами его;
7 и древко копья его, как навой у ткачей; а самое копье его в шестьсот сиклей железа, и пред ним шел оруженосец.

(1Цар.17:4-7)

буду подзадоривать на размышления
Писатель
-71
|13 Авг 2013
4

Змей , искушавший жену ,типичный представитель рептилоидов.

Старожил
+225
|13 Авг 2013
4
Цитата allecsster
Змей , искушавший жену ,типичный представитель рептилоидов.

Рептилии,рептилоиды- это типа холоднокровные. Ну аннунаки? какая между ними разница,простите до сих пор так и не понял????????

Старожил
+225
|13 Авг 2013
3

И если Сыны Божии в писании соблазнились на земных женщин..... то что же это и как было на самом то деле? Как перевести это все на современный язык,чтобы понятно было? Только без религиозного маразма....

Старожил
+300
|13 Авг 2013
2

Сейчас Жена Казанского проснется и все нам растолкует по полочкам. Он в этом деле - профессор!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
007
|13 Авг 2013
1
И если Сыны Божии в писании соблазнились на земных женщин..... то что же это и как было на самом то деле? Как перевести это все на современный язык,чтобы понятно было? Только без религиозного маразма....

Брали их себе в жены и спали с ними ,а потом рождались дети - исполины. Ангелы могут обретать плоть ,когда им нужно ,в ВЗ они не раз являлись во плоти и даже ели человеческую пищу.

Быт6. 1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, 2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал.

Старожил
+407
|13 Авг 2013
0

Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. Быт.6:2

Я читал, что словосочитание "дочерей человеческих" не совсем точно перевели, слово "человеческих" в оригинале стоит в единственном числе и имеет определённый арктикль и означает человека Адама, и в той статье утверждается, что перевод должен быть "дочери Адама" т.к. Адам был отцом всех людей.

Если кто читал в оригинале, мне интересно, точно ли это так?

И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. Иов.1:6
Тут я понимаю говорится про тех же сынов Божиих, что и в Быт.6:2

В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. Быт.6:4

Тут чётко написано, что дочери человеческие рождали сынам Божиим.

Лично я думаю, что "сыны Божии" это ангелы, не сохранившие своего достоинства, но оставившие свое жилище, и Бог соблюдает их в вечных узах, под мраком, на суд великого дня. (Иуд.1:6)

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+223
|13 Авг 2013
0
Цитата Allex71
Лично я думаю, что "сыны Божии" это ангелы, не сохранившие своего достоинства, но оставившие свое жилище, и Бог соблюдает их в вечных узах, под мраком, на суд великого дня. (Иуд.1:6)

Сыныи божии в этом контексте это рептилоиды - разумные динозавры, ещё 65 милдлмионов лет назад создавшие свою цивилизацию

Reach out and touch faith
Старожил
+162
|13 Авг 2013
1
Цитата васёк
Сыныи божии в этом контексте это рептилоиды - разумные динозавры, ещё 65 милдлмионов лет назад создавшие свою цивилизацию

васёк,

а теперь без ошибок и ересей растолкуй что и к чему.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
DAN
+1567
|14 Авг 2013
7
Цитата васёк
Сыныи божии в этом контексте это рептилоиды - разумные динозавры

Никогда бы не подумал, что динозавры, это сыны Божии)

это сын? или это?
или это?
а может это?
Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+1471
|14 Авг 2013
3

Да, глючит кого-то не по-децки.  Спасибо за иллюстрации - от души посмеялась.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+642
|15 Авг 2013
4
Цитата DAN
Никогда бы не подумал, что динозавры, это сыны Божии)

Но... неужели, по вашему, это дочери человеческие? ведь иных вариантов для тех кто в теме, вероятно и нет

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+642
|15 Авг 2013
2
Около одного города, близ ливанских гор, находилось озеро, в котором жил громадный змей. Выходя из озера, он пожирал людей. Жители ничего не могли поделать, так как от одного его дыхания заражался воздух. Каждый день жители должны были по жребию отдавать в пищу змею своих детей. Подошло время царю отправить к озеру единственную дочь. Горько плакала девушка, ожидая смертного часа. Неожиданно к ней подъехал на коне святой Георгий с копьем в руке. И осенил себя крестным знамением со словами “во имя Отца, Сына и Святого Духа” устремился на змея, пронзил его копьем и попрал его конем. Затем велел девушке связать змея своим поясом и, как пса, вести в город. Жители в страхе разбегались, но святой остановил их, сказав: “Не бойтесь, но уповайте на Господа Иисуса Христа и веруйте в Него, ибо Он послал меня к вам, чтобы спасти вас”. Затем змея сожгли за городом. Двадцать пять тысяч человек крестились тогда, не считая женщин и детей.

такая же "правда" как и все остальное ,  но здесь в тему, так сказать один дух...

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.