Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Писатель
+210
|25 Авг 2013
3
Тревожит, что в некоторых странах ведутся исследования по геному человека

Наверное даже спите из-за этого плохо

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+307
|25 Авг 2013
0
Цитата palomnik
вместе с теми, кто запрещал книгопечатание и сжигал книги,

ДА. Сатанинские книги анунаков.

 

Цитата palomnik
кто ломал станки и т.д.

Если тебя лишают последнего куска хлеба и ставят за твою работу машину, которй пить и есть не надо, у неё нет семьи и денег ей платить не надо.

Таокй конфликт вознкал во всех странах прошедших технический прогресс.

ОТ того то я и говорю, что прогресс не должен быть бездумным он должен быть естественным и не убивать людей.

 

Цитата palomnik
хотите жить в пещере и работать каменной мотыгой? неужели это прибавит святости...

А помните что сказал Иисус????..если весь мир завоюешь и познаешь, но своей душе навредишь ТО какой сысл в этом знании???....

Расшифровка генома- это вред душе человеческой, потому что на этом знании люди начнут друг друга убивать ради органа или чего то ещё.

:-)

А анунакам геном нужен для безболезненного взращивания для себя человеческой оболочки.

Если для это ранее они воровали женщин и опыт полового сношения с ними не всегда был удовлетворительным, то сделав нашими руками расшифроку генома теперь это будет легко.

Старожил
+307
|25 Авг 2013
0
Цитата ЯАлекс
Наверное даже спите из-за этого плохо

Я же всё таки человек.

Я думаю, размышляю. Или вы мне в этом отказываете? Не думать а кушать гамбургеры, толстеть и тупеть?

;-)

Писатель
+63
|25 Авг 2013
0
Цитата david p
Просмотрел все до конца - очень интересно, мозг аж закипает. Эти пиамиды видел Сын Божий вместе с родителями когда жил в Египте. И строили их я верю что не Египтяне с их уровнем развития на тот момент. Скорей всего они достались по наследству, от предыдущей цивилизации, намного более развитой чем у них.

Т.е.Иисус с родителями жил в египте,чтобы посмотреть на пирамиды?" Jгромное" влияние на то кем стал Иисус оказали "пирамиды"?--Ха-ХА-ХА-это говорит эксперт?

Старожил
+300
|25 Авг 2013
5
Цитата palomnik
вместе с теми, кто запрещал книгопечатание и сжигал книги, а так же с теми, кто ломал станки и т.д. хотите жить в пещере и работать каменной мотыгой? неужели это прибавит святости...

А ты хочешь чтобы поскорей были пропечатаны три шестерки на лбу у рода человеческого? У некоторых от Арианско-Александрийской ереси они уже здесь пропечатаны, и видны очень отчетливо даже за милю)))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|25 Авг 2013
5
Цитата least
Т.е.Иисус с родителями жил в египте,чтобы посмотреть на пирамиды?" Jгромное" влияние на то кем стал Иисус оказали "пирамиды"?--Ха-ХА-ХА-это говорит эксперт?

Не ехидничайте! Я этого не говорил! Сами выдумали и сами смеетесь..?? Я лишь сказал - что он их видел!

А не пошел туда с родителями, чтобы на них посмотреть! Перечитайте еще раз свой глупый спитч, и мои слова..и не приставайте ко мне с такими вопросами, я на них отвечать не буду, и уже вырабатываю в себе привычку

включать ИГНОР на всякого рода глупости.

 

Цитата least
Просмотрел все до конца - очень интересно, мозг аж закипает. Эти пиамиды видел Сын Божий вместе с родителями когда жил в Египте. И строили их я верю что не Египтяне с их уровнем развития на тот момент. Скорей всего они достались по наследству, от предыдущей цивилизации, намного более развитой чем у них.

Простите, но больше общатся с вами не желаю. Я уже не раз говорил, что буду иметь общение пусть и с еретиками, но умными людьми.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
007
|25 Авг 2013
1
Цитата palomnik
а по поводу "вселения" вот: И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,

Так это дух сатаны ,как и Дух Божий тоже действовал в людях ,но это не означает ,что бог находил себе вместилище в этих людях ,ибо как сказал Соломон: .

26. 3Цар.8:27 Поистине, Богу ли

жить на земле? Небо и небо небес

не вмещают Тебя, тем менее сей

храм, который я построил.

Он хоть и падший , но князь ,не будет он снисходить до вселения в человека - пошлет своих духов и они сделают свою черную работу.

Старожил
+1379
|25 Авг 2013
3
Цитата Кость
я сомневаюсь в существовании аннунаков.

А я нет - они - выдумка.

 

Цитата васёк
Аннунаги- это разумные динозавры обладающие интелектом как мы с вами ...............

Ну и приснится же вам. Проснитесь!

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+63
|25 Авг 2013
1
Цитата david p
Просмотрел все до конца - очень интересно, мозг аж закипает. Эти пиамиды видел Сын Божий вместе с родителями когда жил в Египте. И строили их я верю что не Египтяне с их уровнем развития на тот момент. Скорей всего они достались по наследству, от предыдущей цивилизации, намного более развитой чем у них.

Это же ваш-шедевр спитчев,нехорошо так ложануться и переложить на плечи другого....

Ну с другой стороны вы наглядно выставили себя во во всей красоте....

Лучше пропиарить вас как вы сами,даже я не мог....

Удален
palomnik
|25 Авг 2013
1
Цитата 007

Так это дух сатаны ,как и Дух Божий тоже действовал в людях ,но это не означает ,что бог находил себе вместилище в этих людях ,ибо как сказал Соломон: .

26. 3Цар.8:27 Поистине, Богу ли

жить на земле? Небо и небо небес

не вмещают Тебя, тем менее сей

храм, который я построил.

Он хоть и падший , но князь ,не будет он снисходить до вселения в человека - пошлет своих духов и они сделают свою черную работу.

я не считаю, что "дух сатаны ,как и Дух Божий". нельзя и близко сравнивать.

каким образом цитата о Боге подтверждает ваше утверждение о дьяволе?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|25 Авг 2013
2
Расшифровка генома- это вред душе человеческой, потому что на этом знании люди начнут друг друга убивать ради органа или чего то ещё. :-)

У вас всё перевернулось. Это сейчас убивают из-за органов, а в случае успешной работы с геномом, органы можно будет выращивать, не причиняя никому вреда.

 

Цитата palomnik
я не считаю, что "дух сатаны ,как и Дух Божий". нельзя и близко сравнивать.

Обычно забываются и сатану представляют очень могущественным, этакой противоположностью Бога. Больше похоже на мистические сказки про борьбу добра и зла.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+225
|25 Авг 2013
1

Вот интерестное видео на мой взгяд на эту тему- свежее:

Старожил
+225
|25 Авг 2013
1

А вот еще свидетельство:

Старожил
+225
|25 Авг 2013
1

А вот технологии древних :

Удален
007
|25 Авг 2013
2
Цитата palomnik
каким образом цитата о Боге подтверждает ваше утверждение о дьяволе?

В  том плане ,что воздействие идет ,через Дух Божий или через дух Сатаны ,

здесь каждый человек сам себе дорогу выбирает , но не идет прямое подселение личности сатаны, или Бога .

 

Цитата ЯАлекс
Обычно забываются и сатану представляют очень могущественным, этакой противоположностью Бога. Больше похоже на мистические сказки про борьбу добра и зла.

Что вы без Бога? Откройте глаза - мир утонул во зле и это его рук дело и даже ваше юродство на форуме - тоже его рук дело . Не мните о себе больше ,чем надо.

Конечно против Бога он слаб и Богом вы можете победить его и то приимущественно в себе , а без Бога вы ноль!

Удален
palomnik
|26 Авг 2013
1
Цитата palomnik вместе с теми, кто запрещал книгопечатание и сжигал книги,
ДА. Сатанинские книги анунаков.

первой печатной книгой была Библия. Библию сжигали

 

А помните что сказал Иисус????..если весь мир завоюешь и познаешь, но своей душе навредишь ТО какой сысл в этом знании???....

нет, не помню, чтобы Иисус там что-то говорил о знании и завоевании. зачем это вам понадобилось перевирать слова Иисуса и добавлять к ним свои?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+307
|26 Авг 2013
1
Цитата palomnik
нет, не помню, чтобы Иисус там что-то говорил о знании и завоевании.

Я может не помню дословно конечно эту фразу...если весь мир завоюешь, а душе своей повредишь...

Ошибка в словах- завоюешь-познаешь.

Но ведь разве учёные не говорят, что они отвоёвывают у природы знания?

И тут возникает вопрос- а каждое отвоёванное у природы знание благословлено ли Богом?

Ведь Бг является хозяином всякого знания.

Не воруют ли люди у Бога знания, коорые Он ещё не благословлял на применение?

Или же мы спрашиваем у Бога, можно ли то или иное знание взять и использовать для человека без вреда его душе?

Непропорциональные познания древних людей говорят отом, что анунаки давали людям знания сворованые у Бога, своровал их ангел мерцающий.

И вот познание генома человека я не уверен что это знание дано сегодня для блага людей.

Но вы то конечно - тележуоналист и лучше нас знаете эти моменты, так вездесцщие тележурналисты уже успели взять интервью у Бога. Тогда конечно!

:-)))

Старожил
+307
|26 Авг 2013
1
Цитата palomnik
первой печатной книгой была Библия. Библию сжигали

И сжигают.

Малайский министр поддержал призыв исламистов жечь Библии

http://www.sedmitza.ru/text/3912158.html

Старожил
+307
|26 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
У вас всё перевернулось. Это сейчас убивают из-за органов, а в случае успешной работы с геномом, органы можно будет выращивать, не причиняя никому вреда.

сколько спасителей человечества обещали нам благоденствие и вечную жизнь.

Последний эксперимент с Россией обещали нам тоже самое. Но всё закончилось реками крови.

Утопия очередная!

Вечную жизнь на земле новые органы, можетобещать только сатана.

Анунаки ищут себе хороший геномный вариант для внешней оболчки. Земной геном подходит вилимо им как нельзя лучше.

Старожил
+407
|26 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
Конечно, или же вы думаете, что когда далее говорится о царе Египетском, то также говорится и о нильском крокодиле?
Цитата ЯАлекс
То он херувим, то полевой зверь

2Пет.1:20-21

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Писатель
+210
|26 Авг 2013
2
Последний эксперимент с Россией обещали нам тоже самое. Но всё закончилось реками крови. Утопия очередная!

Мормоны верят, что Сион будет востановлен на территории Америки, а вы подобно им придаете России мессианское значение. Чем вы отличаетесь от мормонов, особенно со своей верой в ящеров?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+307
|26 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
Мормоны верят, что Сион будет востановлен на территории Америки, а вы подобно им придаете России мессианское значение.

Но мы в последних постах говорим немного о другом.

О значении знаний в жизни человечества и о их благословенности Господом всяких Знаний..

Мне сделали замечание в мракобесии.

Я же сказал, что не всякое знание благословенно и не всякое познание человека разврешено Богом.

Что в моём м нении не так? Насклько я знаю в христанской философии этот вопрос поднимался не раз.

Сегодня мы видим результат наших познаний и внедрения в природу явлений- разрушение флоры и фауны, изменение климата земли, генмодифицированные продукты, токсические яды в воде и почве, не говоря уже о возможности полного разрушения земного шара ядрёным орудием.

Не пойму что не так. Объяните мне пожалста.

---

А мессианские значения наций и государств в христианском мире думаю тоже имеет значение, но это другая тема. Я просто коснулся её вскольз и больше как в виде сатиры.

Хотя почему бы и нет. В то время когда Израиль временно нейтализован анунаками, почему какой то нации в христианстве не стать этой самой мессианской страной?

Всё равно судя по всему Израиль не собирается принимать Иисуса как своего Царя.

Даже наоборот собирается принять совершенно другого царя.

:-)

Удален
007
|26 Авг 2013
1
Я может не помню дословно конечно эту фразу...если весь мир завоюешь, а душе своей повредишь... Ошибка в словах- завоюешь-познаешь.

Дословно это звучит так:

Матф.16:26 какая польза человеку,

если он приобретет весь мир, а

душе своей повредит? или какой

выкуп даст человек за душу свою?

Мар.8:36 Ибо какая польза

человеку, если он приобретет весь

мир, а душе своей повредит?

Старожил
+307
|26 Авг 2013
1
Цитата 007
приобретет весь мир, а душе своей повредит?

Приобетая мир как?

Приобретая его путём декодирования генотического типа человека?

ТО что Бог закодировал, и может быть незачем декодлировать то что Главный Сисадмин Закодировал?

Вот в чём мой вопрос!

Вот в чём главное!

Приобрести мир по вашему как вы представляете?

И приобретая мир мы разве не познаём его законы?

Наши познания нам пока что принесли более вреда. Ещё не изветсно чем обернётся генетически модифицированные продукты и расшифровка генотипа.

МОжно выастить орган -печень а можно пойти по пути разрушения человечества.

Это всегда было двойным концом у палки.

Разве не так?

Меня что тут никто не поддержит что ли? Вы что действительно думаете и верите в эту утопию о прекрасной науке и искусстве которые спасут якобы  весь мир? И как часто под этими лозунгами скрывались анунаки обыкновенные!!!

Писатель
+210
|26 Авг 2013
1
Сегодня мы видим результат наших познаний и внедрения в природу явлений- разрушение флоры и фауны, изменение климата земли, генмодифицированные продукты, токсические яды в воде и почве, не говоря уже о возможности полного разрушения земного шара ядрёным орудием. Не пойму что не так. Объяните мне пожалста.

Живите и радуйтесь. В старые времена было хуже. Люди дохли от чумы, от малярии. Не было стоматологов с современным оборудованием и т.д. А ещё не было отопления в домах, воды в доме и санузлов. Какали на улице, воду носили из колодца.

А теперь всё есть. Медицина на выбор - западная и восточная. Все удобства для жизни. Сел в самолет, посидел в кресле в небесах, полазил в интернете, сходил на горшок, и вот ты уже на Багамах отдыхаешь.

Проблема ваша, что верите в каких-то аннунаков. Фигню сочиняете.

Плохо было в истории, так это аннунаки виноваты. Хорошо стало - и здесь опять хитрые аннунаки кроют свои козни. Вам кроме аннунаков ничего не видно.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|26 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
В старые времена было хуже. Люди дохли от чумы, от малярии. Не было стоматологов с современным оборудованием

Сейчас как вы выразились "дохнут" - от других болезней -спид ,атипичная пневмония и тд тп . По поводу стоматологов - когда раскапывали Помпеи ,там было множество черепов и у всех были здоровые зубы! Потому как раньше ели мед а не сахар и пили молоко ,а не колу.

Но раньше находили черепа с пломбами в зубах там был не цемент ,а неизвестная смола и что удивительно зуб не гнил!

 

Цитата ЯАлекс
А ещё не было отопления в домах, воды в доме и санузлов. Какали на улице, воду носили из колодца.

Ну а по поводу отопления ,вы вообще погорячились ,даже у самых бедных были печки ,которую даже в лютые морозы топили один раз, потому как дома были деревянные и глиняные ,а это материалы хорошо сохраняющие тепло.

А на юге ,были города с горячей водой и канализацией.

 

Цитата ЯАлекс
А теперь всё есть. Медицина на выбор - западная и восточная.

Медицина западная - устраняет симптомы ,но не лечит. Раньше же ,проктически до 20 годов ХХ века лечили корень болезни и вполне успешно.

А то хорошее ,что сейчас есть с лихвой покрывает плохое и вредное.

Да сейчас есть возможность сделать всё во благо людям используя технический прогресс ,но видимо это не выгодно кому то.

Удален
007
|26 Авг 2013
2
Приобрести мир по вашему как вы представляете? И приобретая мир мы разве не познаём его законы?

Здесь немного о другом говориться -если весь мир станет вашим собственным ,а умрете вы во грехе ,то последствия будут для вас плохими.

Писатель
+210
|26 Авг 2013
0
Цитата 007
Сейчас как вы выразились "дохнут" - от других болезней -спид ,атипичная пневмония и тд тп .

Но нет таких эпидемий, когда "полевропы" за короткий срок вымирает.

 

Цитата 007
По поводу стоматологов - когда раскапывали Помпеи ,там было множество черепов и у всех были здоровые зубы! Потому как раньше ели мед а не сахар и пили молоко ,а не колу.

А может это аннунаки им технологии дали? :) Тут ведь в теме утверждается, что раньше в древние времена использовали технологии "богов".

 

Цитата 007
Ну а по поводу отопления ,вы вообще погорячились ,даже у самых бедных были печки ,которую даже в лютые морозы топили один раз, потому как дома были деревянные и глиняные ,а это материалы хорошо сохраняющие тепло.

В отличие от старых времен, мне не нужно топить печку и у меня в доме зимой тепло.

 

Цитата 007
А на юге ,были города с горячей водой и канализацией.

А теперь у меня на севере и горячая вода и канализация.

 

Цитата 007
Медицина западная - устраняет симптомы ,но не лечит. Раньше же ,проктически до 20 годов ХХ века лечили корень болезни и вполне успешно.

Тут я согласен. Но только и сейчас, хотя это редко, есть направления в медицине, когда лечат корень. Ну и классическая западная медицина тоже иногда нужна, когда человек на грани, нужна сложная операция. Вот например, человеку 300 лет назад оторвало руку и он остался без неё, если выживет. Сегодня руку могут пришить. Это разве плохо?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|26 Авг 2013
2
Цитата ЯАлекс
Но нет таких эпидемий, когда "полевропы" за короткий срок вымирает.

То ли еще будет ,просто не было мосштабных войн и голода.

 

Цитата ЯАлекс
А теперь у меня на севере и горячая вода и канализация.

Достаточно исчезнуть электричеству  на недельку и у вас исчезнет горячая- холодная вода ,канализация,  отопление ,лифт и прочие удовольствия  ,интересно куда тогда вы в туалет ходить будете?

 

Цитата ЯАлекс
Вот например, человеку 300 лет назад оторвало руку и он остался без неё, если выживет. Сегодня руку могут пришить. Это разве плохо?

Ну пришивать они конечно научились!

 

Цитата ЯАлекс
А может это аннунаки им технологии дали? :) Тут ведь в теме утверждается, что раньше в древние времена использовали технологии "богов".

Тут все естественным путем происходило ,без анунаков.

Удален
007
|26 Авг 2013
5
И приобретая мир мы разве не познаём его законы? Наши познания нам пока что принесли более вреда. Ещё не изветсно чем обернётся генетически модифицированные продукты и расшифровка генотипа.

Некоторые познают мир с целью ,конкретно навредить людям .В частности познают магию ,у нас по степи стали появляться погосты с распятыми куклами на крестах , а на могилах многие находят закопаные фото людей ,короче колдуны вообще оборзели - вот такое у них познание мира ,на заказ умервщляют людей .А церкви все в розовых очках видят ,и спорят кто более свят и не борятся с этими зверо-ящерами.

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.