Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+271
|22 Сен 2013
4
Наш ответ аннакам

анунахи с рептилоидами в панике бежали.....и под шумок затоптали венерического марсианина....на марсе и венере объявлен траур....

Удален
Consuela
|22 Сен 2013
4
Цитата ЯАлекс
Каким образом могущественные аннунаки якобы правящие миром до сих пор оставили Девида в живых и не уничтожили всю информацию, которую он наплодил через книги и сайт? Они что, не могут под разными предлогами закрыть или хакнуть его сайт? Они не могут подстроить несчастный случай и убить Деэвида?

Представьте, я тоже об этом думала) Но реклама какая она бы ни была хорошая или плохая она реклама. Зачем  его ликвидировать если они сами нуждаются в том чтобы расскрыть свои "планы для масс" и приготовить  человечество к тому чтобы они привыкли к этой инфе и им стало фиолетово кто ими управляет лишь бы была пища в сытости, тепло, развленчение, и успокоение в том что за них  сами позаботятся даже о душах,  дав им свою религию и бога = т.е. комфорт.

 

Они пошли другим путём- путём высмеивания- типа всё сказки.

И это тоже хороший вариант.

__

Куда им деваться после стольких доказательств?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|22 Сен 2013
1

Если они акнут его сайт то всем станет понятно, что Айк прав.

С чего вы взяли? Вот у инвиктори домен хакнули и теперь кто-то думает, что из-за этого инвиктори правы? Наоборот даже некоторые считают, что не правы и потому домен украли.

Дэвида Айка критикуют за то, что он учит так, что смещает акцент с евреев на другие народы. И это ему якобы выгодно, так как он сам еврей. Однако борцы с аннунаками считают, что именно евреи имеют прямое отношение к рептилиям и выведены как класс с определенными целями, чтобы другие народы служили им и тому, кто их создал. Вот такая фигня. Иверология называется.

Ваша тяга к рептилиям, аннунакам и т.д - это абсолютное не библейское дело. Тем более, что у последователей этих взглядов именно Яхве и является тем самым ящером, создавшим евреев. И боги у них - это не более, чем более развитые представители других расс и цивилизаций, в том числе с других планет.

И вместо того, чтобы жить для Бога, пребывать в Слове, вы увлечены совсем другим и сеете это в сети. Вместо Божьего слова проповедуете ролики из интернета. А вместо Иисуса Христа у вас скорее Дэвид Айк, который открывает вам "истину".

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|22 Сен 2013
3
Цитата ЯАлекс
Ваша тяга к рептилиям, аннунакам и т.д - это абсолютное не библейское дело.

То есть Люцифера не существует ? И все эти рисунки ящеров на обломках цивилизаций нам только снится? И их знаки везде тоже ничто.Почему у папы Римского головной убор напоминает, ну как  вам сказать? то что нарисовано на камнях прошлого,т.е. как у аннунаков?

 

Цитата ЯАлекс
вместо того, чтобы жить для Бога, пребывать в Слове, вы увлечены совсем другим и сеете это в сети. Вместо Божьего слова проповедуете ролики из интернета.

ок. Вам задание на сегодня почитать Деяния Святых Апостолов 1-9 главы)) а мы поговорим о нашей и позавековых историях))

Я пошутила, с вами очень интересно, вы задаете правильные вопросы и понимаете тему,хотя оппонент.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|22 Сен 2013
2
Цитата Consuela
То есть Люцифера не существует ? И все эти рисунки ящеров на обломках цивилизаций нам только снится? И их знаки везде тоже ничто.Почему у папы Римского головной убор напоминает, ну как  вам сказать? то что нарисовано на камнях прошлого,т.е. как у аннунаков?

Есть Библейское учение и взгляд на такие вопросы.

По поводу папы, то его  головной убор - это рыба, которая напоминает, что Петр и другие ученики Иисуса были рыбаками.

Есть такое простое правило, если кто хочет быть рассудительным: "Опирайся на факты, а не на убеждения".  Пока что я вижу у вас лишь убеждения, рожденные роликами с Youtube.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|22 Сен 2013
3
Цитата ЯАлекс
По поводу папы, то его  головной убор - это рыба, которая напоминает, что Петр и другие ученики Иисуса были рыбаками.

Я всегда думала что рыба и рыбаки выглядят по разному )) И почему вы в это верите , что папа носит  такой убор потому что Петр был рыбаком? Это что главное в жизни Петра? Нет . Христос сказал что он_Петр, камень18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;

19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.

__

А вот  то что "головной убор - это рыба" -более соответсвует правде.

_

Кстати, мы тут недавно смеялись с их монументов-обелисков по всему миру) Это тоже зашифрованный аннунаками символ, чуть ли не главный их бог. Знаете о чем я говорю? Так вот этот символ также стоит на площади перед дворцом папы.


 

Цитата ЯАлекс
Есть такое простое правило, если кто хочет быть рассудительным: "Опирайся на факты, а не на убеждения".  Пока что я вижу у вас лишь убеждения, рожденные роликами с Youtube.

Вы правы, но факты кругом нас, а ролики лишь помогают накапливать информацию и из всего складывать пазлы в картинку. Хотя я это пока не считаю чем то важным в жизни, важным есть только Христос,Слово Бога, вера и жизнь вечная с Христом. Но познавать мир и его историю не плохо. Возможно в будущем поможет сделать правильный выбор.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
007
|23 Сен 2013
4
Цитата ЯАлекс
Ваша тяга к рептилиям, аннунакам и т.д - это абсолютное не библейское дело.

Нас абсолютно к ним не тянет ,это они нам навязывают свое мировозрение и хотят втянуть в свои авантюры.

 

Цитата ЯАлекс
И вместо того, чтобы жить для Бога, пребывать в Слове, вы увлечены совсем другим и сеете это в сети.

Познание Бога - отделяет ложное от истинного ,братьев от волков ,благое от опасного . Беспечные - страдают в первую очередь , чтобы помешать врагу , нужно знать все его уловки и быть к ним готовым.

Старожил
+162
|23 Сен 2013
1
Цитата 007
Цитата Кость ну что : нашли аннунаков или нет?
Да нашли!

в собственном воображении или?

 

Цитата 007
Не сознаются! Говорят - "Нету нас!"

вы им поверили?

буду подзадоривать на размышления
Удален
007
|23 Сен 2013
4
Цитата Кость
в собственном воображении или?

Они везде , даже на форуме !

 

Цитата Кость
вы им поверили?

Ни за что!

Старожил
+162
|23 Сен 2013
1
Цитата 007
Они везде , даже на форуме !

огласите весь список!

буду подзадоривать на размышления
Удален
007
|23 Сен 2013
3
Цитата Кость
огласите весь список!

Администратор шибко ругается ! Нельзя говорит!

Старожил
+162
|23 Сен 2013
2
Цитата 007
Администратор шибко ругается !

как зовут его?

буду подзадоривать на размышления
Местный
+68
|23 Сен 2013
3

Аннунаки и рептилоиды в свете христианства - тьма

Писатель
+210
|23 Сен 2013
1
Цитата Consuela
А вот  то что "головной убор - это рыба" -более соответсвует правде.

То есть папа у вас уже не рептилия, а рыба?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
W-P
+777
|23 Сен 2013
3

Рептилии не могут повредить душе. А вот волки в овечьих шкурах делают много беды. Лучше об этом рассуждать, а не об аннаках и сказочных персонажах.

--
Писатель
+210
|23 Сен 2013
1
Цитата W-P
Рептилии не могут повредить душе. А вот волки в овечьих шкурах делают много беды. Лучше об этом рассуждать, а не об аннаках и сказочных персонажах.

Вот именно. Есть грех и ВСЕ люди грешники без Христа. Но вот последователи аннунаков упростили себе задачу. Их враг - это кучка вымышленных рептилий.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|23 Сен 2013
2
Цитата ЯАлекс
То есть папа у вас уже не рептилия, а рыба?

Ну про рыбу это  вы начали, я только согласилась с вами сказав,что его головной убор на нее похож.

ну и приветствие папы, вам знакомо , а рядом член ордена" черепа и костей".

________________________________________________________________________________

 

Цитата ЯАлекс
Но вот последователи аннунаков упростили себе задачу. Их враг - это кучка вымышленных рептилий.

Последователи  аннунаков это кто?  Вообще то в корне не правильное утверждение. Неужели вы против  животных рептилий? Они то вам не повредят если вовремя убежите от них)

А мы говорим о тех существах которые когда то приходили на землю и смешались с человеческой рассой. Это сказка???

В принципе для вас и дьявол сказочный персонах и ада не существуе, ведь Бог так любит людей, правда? Я угадала?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+223
|23 Сен 2013
5
Цитата ЯАлекс
Вот именно. Есть грех и ВСЕ люди грешники без Христа. Но вот последователи аннунаков упростили себе задачу. Их враг - это кучка вымышленных рептилий.

Вот видите и вы поверили байкам анунаков ......

Они перевили стрелки с себя как врага на грех, то есть на вас самих - ваша собственная плоть стала вашим врагом - абсурд, вы воюете сами с собой  .......

Иисус сказал - не устоит тот дом, который будет воевать сам с собой ...............

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|23 Сен 2013
4
Цитата 007
Познание Бога - отделяет ложное от истинного ,братьев от волков ,благое от опасного . Беспечные - страдают в первую очередь , чтобы помешать врагу , нужно знать все его уловки и быть к ним готовым.

Да, совершенно верно. Христос ни Апостолы никогда не говорили что сатана-это табу и что знать его замыслы нам не нужно.

Хотя нам не нужно судить тех людей если им Бог не показывает  тех глубин сатанинских и реального мира , которые для простых людей не  открыты, пусть верят в Бога, Его Слову и держатся этого пути всем сердцем, для них этого достаточно.


Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+162
|23 Сен 2013
0
Цитата васёк
Цитата ЯАлекс
Вот именно. Есть грех и ВСЕ люди грешники без Христа. Но вот последователи аннунаков упростили себе задачу. Их враг - это кучка вымышленных рептилий.
Вот видите и вы поверили байкам анунаков ......

васёк, а ты чьим байкам веришь?

буду подзадоривать на размышления
Удален
Consuela
|23 Сен 2013
5
Цитата васёк
Они перевили стрелки с себя как врага на грех, то есть на вас самих - ваша собственная плоть стала вашим врагом - абсурд, вы воюете сами с собой  .......

И я про это подумала , что грех сам по себе не может  быть, он вошел в мир через Люцифера, который соблазнил человека чтобы тот не покорялся Богу и бунтовал против Него . Человек послушался сатаны и добровольно отдал  ему власть над собою. Свободны от сатанинской власти  и тьмы только те, кто познали Истину, и отдали Христу свою жизнь .остальные ходят все в том же рабстве .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+271
|23 Сен 2013
6
Цитата васёк
Вот видите и вы поверили байкам анунаков ...... Они перевили стрелки с себя как врага на грех, то есть на вас самих - ваша собственная плоть стала вашим врагом - абсурд, вы воюете сами с собой ......

Да-а ...Мне пожалуй пора....Крыша не казенная однако......а Васек мою крышу совсем не жалеет....и явно  хочет ее перекрыть.....

Удален
007
|24 Сен 2013
2
Цитата Consuela
. Свободны от сатанинской власти  и тьмы только те, кто познали Истину, и отдали Христу свою жизнь .остальные ходят все в том же рабстве .

К сожалению многие этого не понимают! и считают себя независимыми ,хотя находятся в рабстве.

Старожил
DAN
+1567
|24 Сен 2013
4
.Крыша не казенная однако......а Васек мою крышу совсем не жалеет....и явно хочет ее перекрыть.....

Тут уже не раз говорилось, что участие в теме допускается, только при наличии соответствующего головного убора, желательно из фольги.

.
... и всё это возлюбленные к вашему назиданию...
Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+223
|24 Сен 2013
5
Цитата Кость
Вот видите и вы поверили байкам анунаков ...... васёк, а ты чьим байкам веришь?

Я верю притчам Иисуса Христа ....................

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|24 Сен 2013
2
Цитата DAN
Тут уже не раз говорилось, что участие в теме допускается, только при наличии соответствующего головного убора, желательно из фольги.

DAN, мы бы  вас и без шапочки из фольги приняли, главное чуть юмора и Божьей рассудительности )) Но вы постарались, зачёт :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|24 Сен 2013
2
Цитата ЯАлекс
Есть такое простое правило, если кто хочет быть рассудительным: "Опирайся на факты, а не на убеждения".  Пока что я вижу у вас лишь убеждения, рожденные роликами с Youtub

ЯАлекс, но именно за то что Кеннеди обратился к Американцам со своим спитчем по этому поводу о тайных сообществах  он и был убит. Предлагаю интересное видео, есть о чем подумать.В нем есть само провозглашение Кеннеди и цитаты многих других известных людей  про которых сложно сказать что они сказочники. Где то  на 30 или с 50 минуты спитч Кеннеди. Также интересно поясняется про то что такое банки и что такое кредиты.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+225
|26 Сен 2013
3
Цитата DAN
Тут уже не раз говорилось, что участие в теме допускается, только при наличии соответствующего головного убора, желательно из фольги.

Да уж,предложение Мыколы- очень хорошо подействовало на форумчан. Без шапочки- нельзя много думать в этой теме.

Удален
Consuela
|26 Сен 2013
1
Да уж,предложение Мыколы- очень хорошо подействовало на форумчан.

А у меня нет пока такой шапочки ;)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+271
|26 Сен 2013
3
Цитата Consuela
А у меня нет пока такой шапочки ;)

Быстрее решайте этот вопрос..... а то будет то же что и со мной.....видите в моих постах многоточия.....???? знающие люди говорят шо это первые признаки......

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.