Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+1350
|23 Окт 2013
0
Цитата palomnik
я не понимаю, как относятся ваши рассуждения к этой теме? куда вы клоните?

Может  и никак. Просто находиться рядом с тем, кому плохо, когда других хорошо, может быть опасным, и это нельзя недооценивать. Ведь за этим может тот стоять, кто ходит как рыкающий лев. Вы ведь начинаете подозревать в том, что у когото с психикой непорядок. Или вот согласны что правильно будет сказать: Дама за рулём? А то ведь получается с кем поведёшься.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1698
|23 Окт 2013
4
Цитата palomnik
для меня христианство - это реальность. а мир - это ложь, кривое зеркало

Ну во-первых не нужно супердуховничать так.. Христианство это конечно реальность, но вот кто может понять духовный мир в христиансве так, как он есть на самом-то деле..? Павел и тот писал, что он его видит - "гадательно, как через тусклое стекло".. А во-вторых, мне вот хочется знать.. Юрий, а много вы уже увидели духовный мир, через такое вот "тусклое стекло".. или вам его кто-то протёр до прозрачности..? Поверьте, хочу это услышать о вас.. для которого - "христианство - это реальность".

Или я вас не правильно понял.. и вы пишете лишь о самом христианстве как таковом.. тогда простите.. но ведь тема здесь о том, что немного выходит за рамки понятных нам изречений написанных в Писаниях.. Да ещё.. вы пишете, что для вас - "мир - это ложь, кривое зеркало".. но имено в нем пока ещё находится "реальное" для вас христианство.. Или вы ещё хоть пока и не на небе, но уже и не на земле..?

Но все-же если действительно, мир для вас так искажен - как кривое зеркало.. То как вы вообще в нем ориентируетесь? И правильно ли вы оцениваете и принимаете за реальность то, что видите и слышите..? А что вы можете сказать о том, что же в самом-то деле окружает вас.. реальный это или эфемерный мир..?

Потом, вы ни радио, ни телелик не слушаете.. газет не читаете и нете ничего не принимаете за информациюю.. Так вас понимать..? Да и вообще Юрий.. как же вы тогда живете, в своем бреннном то теле..? Вот такие у меня к вам появились вопросы..))

Если ответите.. то потом можно поговорить и об рептилоидах с аннунаками.. Хотя все это демоны, только названия разные..  А то как же можно конструктивно говорить о духовом, прежде не изучив материальное. Имено то материальное, которое по вашим словам - "лживое и как кривое зеркало"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|23 Окт 2013
1
Цитата Asher
Если ответите.. то потом можно поговорить и об рептилоидах с аннунаками..

надо сразу говорить по теме. оф топ не поддерживаю

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|23 Окт 2013
4
Цитата palomnik
надо сразу говорить по теме. оф топ не поддерживаю

Ну вот.. опять как обычно..(((

Ну и что.. мне это считать за слив..? Или как прикажете..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|23 Окт 2013
1
Цитата palomnik
для меня христианство - это реальность.

Вот реальность веры и христианства:

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
paralipomenon
|23 Окт 2013
2
Цитата Asher
Крестик с распятием носите, или иконку с изображением Христа..?

зачем? Он живой и в моем сердце.

Вот такие у нас сегодня христиане. Евангелия не знают, увлечены китайскими сказаниями с изгнанием духов.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|23 Окт 2013
3
Цитата paralipomenon
Он живой и в моем сердце.

Как-то свидетельствовал о Христе мужикам с нашего дома.. все слушали, даже вопросы задавали.. а один вдруг подымается какой-то незнакомый, может из соседнего дома.. и с матами на меня.. "Иди мол сектант от сюда.. Бог у меня вот здесь..! И вот кулаком себя в грудь, бьет так, бьет..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|23 Окт 2013
1
Цитата Asher
"Или мол сектант от суда.. Бог у меня в душе..! И вот кулаком себя в грудь, бьет так.. бьет..))))

а мой Христос верою вселился в мое сердце - Ефес 1 глава(или 2, точно не помню)

А мужики из вашего дома - это ваше окружение с которым вы живете, и с них примеры берете о Христе.

И мне удивительно знаете что? Вы гоняете как бы бесов, но по сути ни из кого их не изгнали. А если якобы кому-то помогло, то это действие психологии, то есть как обыкновенный психолог приводите на время душу в чувство.

Только психология души не освобождает, её освобождает крест и пагуба, как и сказал Христос.

Но так как вам невдомек что это такое - Христос в сердце, который говорит: следуй за Мной, то и христианство ваше ложное.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|23 Окт 2013
1
Цитата paralipomenon
Но так как вам невдомек что это такое - Христос в сердце, который говорит: следуй за Мной, то и христианство ваше ложное.

А вам не в домёк, что Христос сказал не судить а узнавать по плодам. Но вам это не нужно и вы придумали того, кто сказал судить по плодам. Прибавили сюда исцеления и вот явилась новая Елена Уайт.

Трепещите все пред грозной помазанницей. Она судить будет.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1698
|23 Окт 2013
3
Цитата paralipomenon
Вы гоняете как бы бесов, но по сути ни из кого их не изгнали. А если якобы кому-то помогло, то это действие психологии, то есть как обыкновенный психолог приводите на время душу в чувство

Ва-у, как же вы подробно осведомлены-то.. удивили.. Значит, что это вы были при том освобождении.. раз так все знаете "подробно"..))

Цитата paralipomenon
и христианство ваше ложное.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|23 Окт 2013
3
Цитата palomnik
мне приходилось вытаскивать людей из оккультизма и приводить их ко Христу - дабы они спаслись.

:)) заметно.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|24 Окт 2013
3
Цитата Пришелец
Чтобы было видно, кто самий рептилоидный

Ответь для начала по теме:
1. Веришь ли ты в существование аннуаков и рептилоидов?
2. Боишься ли ты аннуаков и рептилоидов?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|24 Окт 2013
3
Цитата Consuela
Бог наказывает всех кто связывается с нечистой силой

Тот, кто верит в существование аннуаков и рептилоидов, сам себя связывает с нечистой силой.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|24 Окт 2013
3
Цитата Пришелец
Вы ведь начинаете подозревать в том, что у когото с психикой непорядок

С психикой непорядок у каждого, кто верит в существование аннуаков и рептилоидов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|24 Окт 2013
4
Цитата palomnik
хотите оправдать выдумки об анунаках, к которым дамасрулем теперь еще присовокупляет какой-то  вампиризм?

Как кричал Коперник горя в костре "святой инквизиции"- "а всетаки земля вертится!!!!!"  Тогда теория была ложная- что земля плоская и держится на трех китах. И за правду сжигали на костре. Прошло время- и разобрались люди- что земля круглая. Но кроме того- вращается. Конечно- люди верили,в свое время- что земля держится на трех китах... Но,я понимаю,что кто-то верит в Аннунаков,кто-то нет, Но все ведь относительно. Как оно на самом деле- знает абсолютно только Творец Всего. Да,конечно,мы здесь как бы развлекаемся,описывая шапочки и как Аннунаков депортируют из Бирюлево. У нас тема не хуже кабачков. Есть браты та сестры- такое предложение- не ругаться в этой теме  аж до "загробных страданий" друг- с другом и определенной группы людей,доказывая ближнему- что Аннунаки негодяи еще и вампирят.... Дорогой Киракелли,вот пишет,что у кого-то кто рисовал на скалах рисунки про Аннунаков и Рептилоидов- психика была нарушена. Может оно и так,не буду спорить.Главное,не надо "сжигать" зазря ближнего своего на костре "святой инквизиции" ради утверждения какой то своей теории...... По крайней мере я рад,что вы есть и давайте общаться в любви..... Все вы классные. А в отношении Аннунаков и Рептилоидов каждый может здесь выражать свою точку зрения.( и все дружно одели шапочки- и прекратили ругаться.)))

Удален
kirakelI
|24 Окт 2013
1
Цитата Asher
В первой главе Бытие, между пятым и шестым стихом, исследователи Писаний говорят, что с оригинального текста здесь указан большой разрыв во времени.. Это может быть несколько тысячелетий.. Потом кто-то якобы встретил рептилоида и появилась теория "первой цивилизации" на заполненной водой Земле.. По этой теории, Бог сотворил вначале не человека по своему подобию.. а рептилоидов а над ними поставил Люцифера.. Потом Люцифер взбунтовался, рептилоиды пошли за ним.. И Бог перепланировал Землю, отделив воду поднятой сушей.. Рептилоиды почти все погибли.. Люцифер был удален из Божьего царствия и стал - сатаной.. Сохранились и немногие рептилоиды, прокопали себе ходы, построили города под землёй и основали свою цивилизацию.. (намного развитей нашей).. в глубинах земли и океана.. Всячески избегают контакта с человеком.. Но бывает по неосторожности отдельных рептилоидов-лузеров, попадаются на глаза человека.. Для этого даже, эти теоретики рептилоидной расы, притягиваю стих из Библии.. где якобы Иов описывает внутренность земли, указывая на подземные жилища рептилоидов.. -Земля, на которой вырастает хлеб, внутри изрыта как бы огнем. (Иов.28:5) Вот такая теория.. примерно.. Нравится..?)))

Кому может нравится этот бред, извращающий Писание?
Думаю, что в полку аннуаков и рептилоидов пополнение.
Можно смело добавлять к ним бла-бла-блоидов. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|24 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Ответь для начала по теме:
1. Веришь ли ты в существование аннуаков и рептилоидов?
2. Боишься ли ты аннуаков и рептилоидов?
1.Верю,что в наскальных рисунках рисовали Аннунаков и Рептилоидов. Есть ли они на самом деле? А кто знает? Может и есть , а может и нету. Надо в этом разобраться. Вот Васек в  теме про перевал Дятлова- развил теорию про Аннунаков,однако на мой взгляд не довел до конца и забросил. А зря. Кое кто в этой теме-  кто самое большее не верит в Аннунаков-устраивает конкурсы на предмет "Чтобы было видно, кто самий рептилоидный". Это как примерять на себя чешую какого то рептилоида? Кому то " ...тихо шифером шурша,крыша едет не спеша..." тихо мерещаться шуршания по "клаве"чешуи..... и.т.д. Так что все относительно,может сейчас Аннунаков и Рептилоидов- кто-то  по другому переименовал и как то по другому называет( бесами например). Но точно ли и  правильно ли это? Но как гласит математический закон - от перемены местами слагаемых- сумма не меняется))))
2.  Конечно "боюсь"- но не знаю кого больше боюсь- Аннунаков или Рептилоидов))).
Удален
заступник2
|24 Окт 2013
1
Цитата Галя ✰
Одна из тем, в которой я вообще не знаю, что и писать. Никогда в жизни не слышала ни об аннунаках, ни о рептилоидах (слова такие впервые вот прочла в названии темы), тем более все это в свете христианства . Отстала я от жизни, наверное, да?

Темнота! Это Вы в тех христианских библейских университетах, в которых учились, не проходили, это Вам не задавали, да? Вы ещё, для того, чтобы похвастаться своим невежеством, скажите, что и таких тварей, о которых пишется в этой теме:

 

Цитата .......
Aшеронуаки, ашероптилоиды и прочие скрежетонуаки

не видели ваши глаза, не слышали о таковых ваши уши и доныне не приходили Вам на сердце мысли, что живут на земле такие существа.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Freighter
|24 Окт 2013
2
Цитата Asher
у которых только одна извилина и та прямая..

Прошу администрацию принять меры к этому пользователю, который постоянно ведёт себя аморально, грубо оскорбляет оппонентов.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Freighter
|24 Окт 2013
2
Цитата Asher
кто может понять духовный мир в христиансве так, как он есть на самом-то деле..? Павел и тот писал, что он его видит - "гадательно, как через тусклое стекло"..

Это он не о духовном мире, а о будущем говорил.

 

Цитата kirakelI
С психикой непорядок у каждого, кто верит в существование аннуаков и рептилоидов.

Это их в детстве перепугали песенкой: "Баю-баюшки-баю, не ложися на краю. Придёт серенький волчок и укусит за бочок"!

А потом они увлеклись по малолетству фильмами ужасов.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Freighter
|24 Окт 2013
4

Рептилоиды? Или рэп-тилоиды? Это которые пристают к прохожим с вопросом: "А что ты сделал для хип хопа?"

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+210
|24 Окт 2013
5
Цитата kirakelI
Ответь для начала по теме:1. Веришь ли ты в существование аннуаков и рептилоидов?2. Боишься ли ты аннуаков и рептилоидов?

1. нет

2. нет

 

Цитата Freighter
Рептилоиды? Или рэп-тилоиды? Это которые пристают к прохожим с вопросом: "А что ты сделал для хип хопа?"

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
paralipomenon
|24 Окт 2013
2
Цитата Asher
Значит, что это вы были при том освобождении.. раз так все знаете "подробно"..))

я на такие "освобождения" нагляделась за свою верующую жизнь, и знаю подробно без кавычек, что люди не освобождаются от изгнаний. И знаю почему. Потому что вы - Кашпировские.

Вы Библию не знаете, а ведь это Слово БОЖЬЕ, не исследуете, не испытываете, идете толпой по пути в ад, и даже задуматься не желаете.

Увидели очередное учение - схватили, потом прошёл ажиотаж, другое увидели - схватили.

И так всю жизнь. А она короткая.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|24 Окт 2013
3
Тогда теория была ложная- что земля плоская и держится на трех китах.

Ещё в XVI ст. пугали тем, что если корабли зайдут за пределы "горизонта" то они свалятся в "бездну" .. И на этом кстати настаивала именно церковь.. Х.Колумб вроде как первый рискнул дойти до этого "края земли"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Окт 2013
3
Цитата kirakelI
Кому может нравится этот бред, извращающий Писание?

Ну во-первых дружище прочитай внимательно о том, что там в моем постере написанно - "теория".. А потом.. можно подумать о том, что ты со своим особливым таллантищем, знаешь Писания лучше чем те Мужи Божьи, которые могут читать Писания с оригинала.. и то, что извращает их или нет.. Ой не чуди ты киракел, без бояна..)))

 

Цитата kirakelI
в полку аннуаков и рептилоидов пополнение.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Окт 2013
1
Цитата Freighter
Это он не о духовном мире, а о будущем говорил.

Слишь ара.. пишу тебе в очередной раз.. в твоих коментах я не нуждаюсь.. мне даже противно читать твои коменты, понял.. Ну что тебе не ясно.. и как ещё мне тебе написать, чтобы ты не цеплялся ко мне..? Ведь уже предупреждал тебя.. ещё в апреле месяце, когда ты был ещё под ником "арслан" - не обращаться ко мне и не приставать к тому, что к тебе не относится..! Тем-более то, что ты видишь простирается не далее Арарата на поллитрухе.. Надеюсь уже отметил, свой "успех" за мой штраф по твоей жалобе..? Лезгинку там станцуй ещё, или колесом прокатись, с радости..))))

Тем-более, что у тебя имеются минимум два аккаунта на форуме.. Интересно.. и как на это смотрят админы..? Может им подсказать нужно..? Как это делаешь ты..

 

Цитата Freighter
Прошу администрацию принять меры к этому пользователю, который постоянно ведёт себя аморально, грубо оскорбляет оппонентов.

..на подаче трудишься.. Очередной "смотрящий" объявился.. Жесть..! Можешь ара опять, накрывать застолье и праздновать то, что в очередной раз удалось удачно шестьшершунуть..

Очень жаль конечно, что на жалобы таких вот ... которые ещё к тому-же имеют несколько регистраций на форуме.. реагируют модераторы..(((

З.Ы. Вот я тебе в последний раз, все сказал.. надеюсь ты услышал - аrslan, arsharuni, Freighter, & - ..!!

Цитата Freighter
Рептилоиды? Или рэп-тилоиды? Это которые пристают
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|24 Окт 2013
Цитата Asher
Можешь ара опять, накрывать застолье и праздновать то, что в очередной раз удалось удачно шестьшершунуть

за оскорбление собеседника по национальной принадлежности, переход на его личность и общение не по теме (нарушение правил 1,5,7) - бан после штрафного предупреждения.

 

Цитата Asher
Слишь ара..
Удален
Галя ✰
|24 Окт 2013
2
Цитата заступник2
Вы ещё, для того, чтобы похвастаться своим невежеством,

Я, кстати, не стыжусь своего невежества. Признаю, что очень многого не знаю, но стараюсь непрестанно учиться чему-то и узнавать что-нибудь новое.

Не думаю, что стану тратить свое время, чтобы изучать все об аннунаках и рептилоидах.

 

Цитата
Aшеронуаки, ашероптилоиды и прочие скрежетонуаки

Ко многим темам на форуме отношусь уже как к "произведению искусства" (литературного), а не к христианским диалогам. Причем качество этого произведения оставляет желать лучшего (мягко выражаясь).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
Модератор
|24 Окт 2013
Цитата paralipomenon
Потому что вы - Кашпировские.

не переходите на личности собеседников, приклеивая им такие ярлыки (правило №5). За нарушение правила №4 вам уже было замечание. Далее штрафной

Старожил
+225
|24 Окт 2013
1
Цитата Галя ✰
Aшеронуаки, ашероптилоиды и прочие скрежетонуаки

Не ну это что вы вывели новый сорт Аннунаков и Рептилоидов? Но таких нету в произведениях искусства.  Это что-то новое. А какими параметрами они хоть обладают?

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.